РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Банан Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 5632
То есть, ты считаешь, что ццу знают, что годноту придумать они не могут, и поэтому привлекают к себе внимания не качеством, а спорными решениями?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
О нем так хреново отзывались не ИМХОнет и Фантлаб, что я решил что качать не стоит)))

Ну, Сэлинджер вообще на любителя.
Он не разжёвывает всё для читателя, в отличии от того же так часто упоминаемого на форуме Кафки (исключение, которое я знаю - "Над пропастью во ржи", самая популярная его книга), хотя они пишут, на мой взгляд, примерно об одном. Поэтому у многих горит и "О чём вообще он пишет, как он стал популярным?!?!?!?!".

Цитата =EDGE= ()
Поверь, там еще все нормально, Дик гораздо психованее.... ибо она то хоть вылечилась перед тем как писать книги, а он катал под шызой и травой одновременно.

Берроуз привет передавал.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
То есть, ты считаешь, что ццу знают, что годноту придумать они не могут, и поэтому привлекают к себе внимания не качеством, а спорными решениями?

Да я минуты 3 истерично перечитывал сегодняшние посты, пока не понял о чем ты! Акстись так с бухты барахты спрашивать.
Нет, почему. Напомню, что до скандала со стероидами ЦЦУ вполне успешно утверждали что они не постановочное шоу, это позволяло аудитории верить что Винс и правда плохой, а Хоган и правда герой. Что же теперь? Каждый идиот, вооруженный мышкой может узнать даже вменяемую оценку умения каждого из участников шоу, куча информации и прочего. Как в таких условиях делать не просто сюжеты, а что то, что может задеть публику? Как повлияет на продажи простое потакание мнению толпы? Теперь же делаем просто:
Винс дает вне кейфебное интервью, где говорит что не смотрит на чанты фанатов, и ему важно мнение узкого круга людей, следует пуш Рейнса и откровенный недопуш и куча сливов Эмброузу.
Реакция публики вполне предсказуема, для нее Дин становится героем, челом, который борется со злой корпорацией, а Рейнс становится "мажором", золотым мальчиком, которому все потакают. Вот у нас есть фейс и есть хилл. И 70% аудитории воспринимают их именно так. А дальше уже можно развивать сюжет.
Вот простейший пример второго уровня кейфеба. Не думаю что в ЦЦУ сидят настолько тупые люди, что за десятки лет не доперли до того что на 3й год просмотра рестлинга понял тип из Кировограда.


Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 29 Июн 2015, 23:46
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
откровенный недопуш и куча сливов Эмброузу

Прекрати, он такой же как Рейнс smile2
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Прекрати, он такой же как Рейнс smile2

Я говорил о ситуации которая происходила месяца 3-4 назад. Сейчас же ЦЦУ пытается заставить публику так же ненавидеть и Дина, у него даже микрофон забрали, теперь его мнение оглашает березоязыкий Роман.
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, по-моему 3-4 месяца как раз он был примерно на своём месте )
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mvpvch, Ладно, ладно, я уже понял что ты далеко не фанат Дина, но мой пример ты понял))
 
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 01:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Все свои дела порешал?)

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 08:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Цитата =EDGE= ()
Напомню, что до скандала со стероидами ЦЦУ вполне успешно утверждали что они не постановочное шоу, это позволяло аудитории верить что Винс и правда плохой, а Хоган и правда герой.
Просто, для справки, Винс стал "плохим" уже во времена атитьюды.

=EDGE=, А, вообще, это очень интересная теория.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 10:34
Зал Славы
Сообщений: 3158
=EDGE=, Хотел бы поинтересоваться у тебя. Вопрос предельно серьезный. Как по твоему чтение художественной литературы помогает человеку развиваться? Только не нужно говорить про расширение словарного запаса, я за свою жизнь не прочитал НИ ОДНОГО произведения полностью, только в кратком содержании, да и то только потому, что этого требовали уроки литературы в школе. Но этот факт не мешает мне понятным языком излагать свои мысли.
Я вообще считаю, что художественная литература негативно влияет на личность человека, так как он может начать жить чужими идеями, а не своими собственными.  Да и вообще, глядя на некоторых людей, у меня возникает ощущение, что они читают художественную литературу вместо энциклопедической, чтобы потом просто пафосно кидаться цитатками. Но при этом задавать шедевральные вопросы  в стиле: "А почему, когда человек подпрыгивает в трамвае, который на полном ходу, тот под ним не проскакивает?"
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Хотел бы поинтересоваться у тебя. Вопрос предельно серьезный. Как по твоему чтение художественной литературы помогает человеку развиваться? Только не нужно говорить про расширение словарного запаса, я за свою жизнь не прочитал НИ ОДНОГО произведения полностью, только в кратком содержании, да и то только потому, что этого требовали уроки литературы в школе. Но этот факт не мешает мне понятным языком излагать свои мысли.
Я вообще считаю, что художественная литература негативно влияет на личность человека, так как он может начать жить чужими идеями, а не своими собственными. Да и вообще, глядя на некоторых людей, у меня возникает ощущение, что они читают художественную литературу вместо энциклопедической, чтобы потом просто пафосно кидаться цитатками. Но при этом задавать шедевральные вопросы в стиле: "А почему, когда человек подпрыгивает в трамвае, который на полном ходу, тот под ним не проскакивает?"

Нет, словарный запас, конечно, хорошо, но он получается не только от книг, к примеру его можно нахвататься из телевизора,и будет не отличить. Так что словарный запас мы отмели.
Книга, если она хорошо написана, дает чувство присутствия в описанной ситуации. Читатель переживает, по сути, то же что и главный герой. Как результат в голове появляются реально новые мысли. НО
важен выбор книги. Простой пример: мы берем всемирно известного Гарри Поттера или Властелина Колец и что то мелкое, совершенно не попсовое, как....(долго думал, и вспомнил название блога) Записки сумасшедшего Толстого. Сагу про Средиземье ты будешь читать долго. Там много описаний и действий, но по прочтению ты максимум захочешь есть. А вот после буклета страниц на 30 от Толстого средний человек еще дня два подвисает, обдумывая все что он прочитал. Он получает новый жизненный опыт, практически ничего при этом не сделав. Именно такое развитие дает художественная литература.
Ну, и, к тому же, как дополнительный фактор. Все смотрят фильмы, зачем? Что бы развлечь себя. Читать, мать его, реально интересно.
Цитата Stan19 ()
Все свои дела порешал?)

Абсолютно все, спасибо))
 
Банан Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 5632
Как обещал.
1. Вот все говорят, типа "аттитюдя, аттитюдя, хардкоре, хардкоре". Как ты думаешь, почему все так жаждят крови и аттитуды? Считаешь ли ты кровь, хардкор, а также аттитюду тем, что поможет поднять компанию на ноги?
2. Помнишь конец лета-начало осени? Нет?! Вспомни! Сина выиграл титул,что вызвало баттхерт. Потом титул он всрал Леснеру, что опять таки подпалило пару тысяч пуканов. Но не в этом дело. Командный дивизион - полный упадок, анархия, жопа. Сейчас же все хорошо. Как ты думаешь, такой резкий положительный скачок, был вызван лишь появлением шикарных кардов? Или же дело совсем в другом? Кого бы ты хотел видеть ТТ чемпом? Заслуживают ПТП рейна, иль нет?
3. Раз уж речь зашла о Леснаре. Может где-то я высказывался по другому, но я считаю что такие редкие защиты - не плохо. Можно выкрутить отличные сюжеты между претендентами. Матчи за титул, ожидаются как рождение ребенка. От того, они выходят великолеными, психология делает свое дело. Как считаешь ты?
4. Творческое задание : рамон рыйнсь бох?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
1. Аттитюда и хардкор - хорошо для инди федераций, скажем СZW, Зандинг здорово поднял компанию даже не за счет какой либо заоблачной техники исполнителей. Он просто набрал отморозков, готовых поставить ринг за гаражами и вспороть себе пузо газонокосилкой. Ясен пень что с таким инстинктом самосохранения они стали еще и неплохими хай флаерами, буквально с 3й тренировки, прошло пару лет, и они разлезлись туда, где и здоровым выбраться можно и платят в 10 раз больше, а подобные "хардкорщики" всем нужны.
Теперь применяем весь сей хардкор к ВВЕ. Кто то может себе представить Сину, Зигглера, Миза или еще кого либо из ВВЕ трощащего своей балбеской лампы дневного света и металические стулья? Да у них ментальная боль в правом пальце травмой считается! Итого для введения хардкора в ВВЕ надо разогнать 90% ростера и набрать новый. Откуда? Тадададам, шторы открываются, и мы видим золотые буквы CZW. Далее вместе со всеми этими отморозками перекочует и зритель хардкорной федерации, а зритель ВВЕ - дети, домохозяйки, долбо.... упустим, просто уйдет.
Что в чистом исходе? CZW тупо поднялось по баблу за счет смены названия, а ВВЕ вообще распалось к херам. Вот такой вот сценарий попытки возвращения хардкора я вижу самым вероятным. Так что пусть лучше все будет как сейчас, ПГ, детки радуются, Рейнс панчи раздает.... ляпота.
2. Короче я долго думал о чем вопрос, и пришел к мысли, что он о ТТ поясах. Начну:
В одном царстве-государстве жил себе таг тим дивизион. Ну как жил? На капельницах, и то в коме лежал. И вот с чего бы, скажите мне он мог бы выкарабкаться из комы? Не из чего. Он сдох, и его подменили. Новый ТТ дивизион появился пол года назад с Тайсоном и Сезаро, потом подтянули Матадоров, но их гиммик был настолько убог, что пояса им давать не стали, придумав Новый День. Вообще их придумали хорошими, но получилось из рук вон плохо, благо ребята не растерялись, и сделали вид что получившиеся уроды так и планировались, такое вот современное искусство. Подтянули из НХТ Вознесение с Драконами, первых слили, а вторых уже пол года пушить собираются (букеры - бабы так долго собираться) И все шло отлично, но тут из недр забытия появился огромный черный качек и гомосек, тоже черный. Вот кто кто, а они ТТ пояса уж точно не заслуживают. Да чего уж там? Ихний максимум - билет в сауну для двоих, гдя Янг порадуется, а Тайтус потерпит (или наоборот, не вникал в пристрастия Янга) Так что гнать их вообще в гей клуб или же тюрьму из ВВЕ как можно скорее.
А сейчас тут дохрена текста в окошке, и что бы его не просрать я отправлю сообщение и продолжу печатать.

Добавлено (06.07.2015, 19:41)
---------------------------------------------
3. Короче, начну с того, что в далеком 2002м мне было, мать его, семь лет и я играл конструктором ЛЕГО и палкой в войнушку, о рестлинге тогда даже не догадывался, посему не помню чего там такого творил Брок в том далеком году. С другой стороны я нагло и целенаправленно не интересуюсь теми событиями, и вероломно хочу получать качественный продукт сегодня, а не жить древними воспоминаниями.
Так вот: Брок ужасно, ужасно скушен. Суплекс и..... все. Да даже Рейнс умеет уже 7 приемов делать (пауербомба и и спайнбастер зашли в актив) а Леснар все еще 2: суплекс и Ф5. Все. На фоне такой сумасшедшей зрелищности матчей я, уж простите, не слишком жду такой защиты. Вот дайте на таких условиях титул Невиллу, будет да, интересно, а сейчас я подозреваю Игрока в том, что он наврал Винсу о Броке, крутящем красную стрелу, давшем ему огромную зарплату, а потом делящих доход в туалете раздевалки. Такая вот, братцы, коррупция.))
4. Творческий ответ:
Роман будущее вообще всего реслинга ви гаворите пра инди но индейци плохие реслеры все как Кали а Рома самуанец как Рок, поетаму он сильный и он будет как Рок поэтому Ролинс, крыса убегает и даже ахранников нанял что бы убегать но все равно не всегда убегает. Хочу бой Сина Рейнс потамучта ани самые сильные бойци в кампании и только ани должни драця за пояс а не всякие Ролисси.


Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 06 Июл 2015, 20:01
 
Банан Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 5632
Из ответа на пункт три возникает попутный вопрос. "даже рейнс умеет уже 7 приемов делать"- сглаголил ти. Также, видел сообщение, где ты провозгласил Романа oeq 'ем. А что ты скажешь о Тайлере Бризе, у которого в арсенале также семь приемов, но один из них он использовал только во флоридской песочнице, а другой - вообще бросок айфона?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
А что ты скажешь о Тайлере Бризе, у которого в арсенале также семь приемов, но один из них он использовал только во флоридской песочнице, а другой - вообще бросок айфона?

Чаво?????????????????????? Там только 4 вида дробкиков, я молчу про всякие панчи, шлагбаумы и прочую мелочь, которую мы у Рейнса тоже считаем. Да и споты Бриза - реальное нечто. Да, кстати,я уже писал что Балора, Итами, Оуенса и прочих инди легенд пора гнать из НХТ в основу? Так вот: Бриз им ровня уже сейчас, пусть и его гонят, а чемпом делают Джейсона Джордана, вот кто там прогрессирует на шоу, кому реально надо.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту