РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Upset Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:15
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Тайлер Бриз - инди-легенда?


 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
Тайлер Бриз - инди-легенда?

Цитата =EDGE= ()
Так вот: Бриз им ровня уже сейчас, пусть и его гонят

Емммм.... думаю что я его похвалил, а не создал ложную биографию)))
 
Upset Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 22:26
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =EDGE= ()
Емммм.... думаю что я его похвалил, а не создал ложную биографию)))
Эм... кажется я понял свою ошибку. Прочитал вместо "Балора" "Тайлер", прошу извинить за беспокойство.



 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 12:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Тайлере Бризе, у которого в арсенале также семь приемов, но один из них он использовал только во флоридской песочнице, а другой - вообще бросок айфона?

Банан, завязывай.
ПВВики - такая штука, где тебе всю правду не расскажут.

Добавлено (07.07.2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата =EDGE= ()
Брок ужасно, ужасно скушен

Прекрати.
Включим смарка: на ПВ вики в его WWE-мувсете 21 приём, это много.
Выключим смарка: я поиграл в букинг-игру недавно, и взял оттуда словечко "legitimate" по отношению к гиммику. Вот Брок это просто квинтэссенция легитимности. Я видел, как он весело ломал руку Гробовщик в начале нулевых, я видел, что он был чемпом UFC, я вижу, что он здоровенная махина.
Все его приёмы пропитаны этой самой легитимностью, его редкие появления на ринге лишний раз напоминают о том, что он делал в UFC, он отлично играет на ринге и вне него настоящего, реалистичного доминирующего бойца. И ему не нужно это доказывать часто.
Одна из его главных фишек, на мой взгляд, как персонажа, это то, что ему не нужно летать с третьего каната или делать кучу разнообразных приёмов, чтобы побеждать и смотреться внушительно. Он просто приходит, проводит кучу суплексов, потом выходит на кимуру, потом проводит F5, который смотрится, пожалуй, самым нереалистичным приёмом в его мувсете, и уходит.
 
Upset Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 12:30
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Вот тут и возникает спорный вопрос (у меня, по крайней мере), когда речь заходит об оценке Леснара, как рестлера. С одной стороны его критика не выдерживает никакой легитимности, ведь и редкие появления, и молчание, и постоянно повторяющиеся приёмы только усиливают без сомнения сильный и актуальный образ Брока. Но с другой стороны, "честно" ли это? Какой-нибудь "элитный" джоббер-флаер очень усердно работает, чтобы выполнять свои флаерские приёмы, выучивает их до кучи, еженедельно пашет на ринге и совершенствуется на микрофоне (хотя джобберу это делать довольно проблематично, но не в этом суть) и после всего этого валяется заброшенным на дне лоукарда, потому что он не Брок Леснар. Он не выступал в UFC и не прерывал Стрик. Из-за низкого роста и недостаточно привлекательной внешности он никогда не окажется на вершине бизнеса, которым жил. А Брок Леснар, при всех своих "нечестных преимуществах", будет находится на верху, и самое смешное, что с правильностью такого решения не поспоришь...




Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 07 Июл 2015, 12:34
 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 12:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, какая-то абсолютно левая претензия, на мой взгляд. Не серчай )
Мы как бы уже пережили 2014. У нас тут один маленький некрасивый парень на одной РМ победил лицо компании, олицетворение WWE и... Батисту, и всё это с больным плечом. Ещё примерно за год до этого чисто удержал "франшизу, сравнимую только с Хоганом".
Пример из золотой эры: Снука, таких высот и не добившийся, но любимый всеми, и, так или иначе, принявший участие в первом мэйне РМ.
Если этот маленький некрасивый рестлер - плохой энтертейнер, это как бы его проблемы. Сходи, заработай денег в WWE, а потом тебя ждёт целая куча других федераций, где ты сможешь вписать себя в историю и заработать титулы чисто своими навыками на ринге.
 
Upset Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:03
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Никаких претензий не было, чисто индивидуальное восприятие рестлера.
Дело не в конкретных примерах (которых в современной эре было от силы три), а в несправедливости рестлинг-бизнеса. Некудышность маленького джоббера в интертейменте это, конечно, его проблемы (и в моём примере - не вина, а проблемы, прошу заметить). И славу в инди тоже можно заработать, но соизмерима ли эта слава со славой успешной карьеры в ВВЕ? Сколько людей смотрят ВВЕ, а сколько вместе с ним и инди? Вряд-ли одинаковое количество.





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 07 Июл 2015, 13:04
 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Сейчас сюда придёт Банан и скажет, что мы все петухи.

Upset, ну, мир вообще несправедлив. Кто-то рождается с потрясающим голосом и, приложив определённые усилия, становится легендой, а кто-то не добьётся и половины этого, даже если полжизни будет пропадать в консерваториях, потому что родился с неприятным голосом.
Как бы три не три примера, а две последние юбилейные Мании возглавляли сам знаешь кто, и оба победили в трёхсторонних матчах, уйдя с титулами.
 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:12
Зал Славы
Сообщений: 5632
я бы сказал что вы петухи

Добавлено (07.07.2015, 13:12)
---------------------------------------------
но я не знаю тему разговора. Поведайте мне, листать неудобно с тедефона же. Я даже нормальнл печатать не могу(




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Upset Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Ну вот и оценивай после этого Брока Леснара... 
Цитата Mvpvch ()
Как бы три не три примера, а две последние юбилейные Мании возглавляли сам знаешь кто, и оба победили в трёхсторонних матчах, уйдя с титулами.
Почему-то я могу припомнить лишь три примера в современной эре (сейчас размышляю над четвёртым, но там вряд-ли). 
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Я даже нормальнл печатать не могу(
Врёшь, я с телефона мини-обзор на МИТБ пилил.



 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:18
Зал Славы
Сообщений: 5632
кароч вы петухи, слейтер крут, леснвр тоже, но не на столько, как слейтер. Роман - член, слейтер бог, джобберов в мейн эвент, слеейтеру большой шлем. (без шуток)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Upset Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
кароч вы петухи,
За такое можно и проценты получить!



 
Mvpvch Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, ну смотри: Брайан, Бенуа, Снука.
К маленьким отнесём Оуэна Харта.
К некрасивым отнесём Фоли, который в своё время был безусловным топ-фейсом.
С небольшой натяжкой отнесём к маленьким и некрасивым отнесём Брета Харта, 183 см - низкий рост, по меркам той эпохи. И последний три Мании подряд возглавлял. И мэйнил бы ещё, если бы не уход в WCW со всеми вытекающими.
 
Upset Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:24
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
ну смотри: Брайан, Бенуа, Снука.
Ну нихрена себе "современная эра"...
Я имел ввиду ПГ-шку, с Панками (и то, он не мейнил РМ), Брайанами и Роллинсами.



 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 13:25
Зал Славы
Сообщений: 5632
снука ж не мейнил рм(



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту