РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Gorvet Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
Давайте я выдам каждому из вас по процентам, а потом их сниму, а вы помиритесь


 
=Frik= Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата RandyОrton ()
Какой же из тебя жалкий и банальный провокатор, к тому же не слишком расторопный. Но в обозримом будущем можно будет поставить тебя на полку к Дауду.

Ну, так давай, или слабо? Отвечай хотя бы за свои глупые слова, если не способен хоть как ни будь показать оправданность умных. Мы оба понимаем, что в результате ты или забанишь меня навсегда сегодня - завтра, и хз скольких кто в тебя плюнет после этого, или в те же сроки в тебя будут плевать все. Давай, будь мужиком хоть однажды, находил же ты в себе силы притворяться адекватным человеком годами, найди силы показать то, что ты маленький испуганный мальчик, для которого важно что о нем подумают прямо сейчас, разрушь то, что ты создавал годами, или просто признай свою низость как душевную, так и интеллектуальную, прими это решение.
 
=WWE-SHOW= Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:47
Удаленные
Кто-то отправится ко мне на полку? Ура!!!!!!!
 
=Frik= Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Нет, Ром, в етой игре надо провоцировать других, чтоб проценты им давали, а не самому их ловить

Вы мне дали ВБ? Нет? Теперь не мешай играть Боряном у себя в блоге хотя бы......
 
RandyОrton Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Я ждал пришествия Коли, но да ладно.

Цитата =Frik= ()
в результате ты или забанишь меня навсегда сегодня - завтра, и хз скольких кто в тебя плюнет после этого, или в те же сроки в тебя будут плевать все.
Твой выбор. Плевать даже на то с каким настроем ты написал всю дичь выше.


 
Hyddik Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 3060
*Пришествие Коли*


 
=Frik= Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя! (с) А.С. Пушкин
 
Mvpvch Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Коля вообще любит снимать абсолютно заслуженные проценты, помню, да
 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 13:07
Удаленные
Хоспади, и не разобрать, у кого и в каких масштабах пригорело.
 
=Frik= Дата: Среда, 20 Июл 2016, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак, 20.07.16го, время пришло, час Х сегодня. Вопрос, который затрагивает абсолютно все, настало время разгадать загадку, над которой лучшие умы бьются тысячелетиями. Записывайте условия задачи:
Допустим, вы очутились в супер либеральной стране и нарушили какой то очень важный закон, в результате чего получили пожизненный срок. Вы находитесь в одиночной камере, окон нет, но есть приличный такой ремонтик. 3 раза в день вас кормят, есть телевизор где ловят абсолютно все каналы планеты и интернет, но проблема в том, что вы не можете отправить сообщение, только потреблять контент будучи абсолютно обезличенным (даже онлайн игры нельзя). Так же по вашему запросу вам готовы принести любой алкоголь или любые наркотики на ваш выбор, при чем готовы делать это сколько вам будет угодно.
Теперь немного о сроке вашей жизни:
От наркомании вы умрете спустя 18-23 года с момента начала приема накопительно (если вы сидели на наркоте год, то вы их отнимаете от квоты, и при новой присадке вам останется уже 17-22 года), привыкание без возможности "спрыгивания" наступает через 2 года употребления. Смерть наступит в страшных муках, вы будете где то неделю блевать кровью и испытывать ужасную ломку от того, что не можете употребить наркотик в связи с состоянием здоровья.
От алкоголизма вы умрете от цероза печени через 25-35 лет, тоже накопительно. Ужасные боли в животе на протяжении нескольких лет будут с вами перед смертью. Сопьетесь бесповоротно вы через 10 лет, собутыльника не дадут как не просите.
Вообще же у вас размерный сон и неплохие условия, так что не убивая себя вы будете жить 80 лет в полном одиночестве, а суицид не проканает, ибо за вами следят 24/7 и откачают в ста случаев из ста.
Забыл, "употребление наркотиков" = это чаще раза в неделю считаться, "алкоголизм" 2 раза в неделю (так же в счет идет месяц, где вы пили каждую неделю строго по регламенту)
Есть опция вычитать в интернете методики спорта в домашних условиях, проблема будет в том, что кормят вас с оглядкой на сидячий образ жизни, что бы вы не толстели. Вам придется в течении 30 есть, отжиматься и спать (экономия калорий) в результате вы сможете вынести эту дверь и уйти раскидав охрану, оказавшись в городе без денег и документов старым качком, у которого атрофировался речевой апарат и мозг, который внятно помнит только график тренировок, к топу же вас ищут копы, выживать придется как хотите (не стоит забывать так же про адскую крепатуру при таких интенсивных занятиях)
В любом случае все варианты это максималка, вы можете сами распределять время, но помните что не занимаясь интенсивно не станете верзилой и не сбежите и так далее. Итак, джентльмены, что делать то?
 
Way Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 01:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
=Frik=, Чет, вообще, все безысходно. Ну тут, по идее, нужно выбирать меньшее из зол, но штука в том, что хрен вот знает, что тут меньшее, ибо то, что меньшее вот прямо сейчас для меня, вряд ли, будет казаться таким же через несколько лет взаперти и одиночестве, так как мировоззрение то поменяется, явно.

Мой Выбор: Первые год-два всего понемножку, а там уж к чему душа будет лежать. Захочется упиться - упьюсь, захочется остаться овощем - останусь, неимоверно захочется свободы - начну "делать присед".

Таки интересно послушать твой варик.


 
Gorvet Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 16:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, ого, Олдбой на максималках.

Исходя из данных условий задачи, без всяких дополнений:
Сначала, в  первое время, я полностью изучу тех, кто приносит  мне все, что я захочу.  Значит, выясню кто самый общительный, а кто самый злой - про запрет общения с охраной ничего написано не было. У общительного я туманно, но все же выясню маршруты охраны, пересменку и прочее.
Я предположу что стаканы стеклянные, так что  я  буду заказывать алкашку, а потом резану кого-нибудь стеклом. Человек (самый злой охранник), по своей натуре, захочет мне отомстить, откроет дверь и тогда у меня будут теоретические шансы сбежать, так к как я выбрал время пересменки или еще чего, когда охрана не так дееспособна.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 21 Июл 2016, 16:33
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Сначала, в  первое время, я полностью изучу тех, кто приносит  мне все, что я захочу.  Значит, выясню кто самый общительный, а кто самый злой - про запрет общения с охраной ничего написано не было. У общительного я туманно, но все же выясню маршруты охраны, пересменку и прочее.
Я предположу что стаканы стеклянные, так что  я  буду заказывать алкашку, а потом резану кого-нибудь стеклом. Человек (самый злой охранник), по своей натуре, захочет мне отомстить, откроет дверь и тогда у меня будут теоретические шансы сбежать, так к как я выбрал время пересменки или еще чего, когда охрана не так дееспособна.

С тобой никто не общается, просто из стены выезжает лоток и тем что тебе надо, просить через оператора - бота по типу "если вы хотите алкоголь нажмите "1"" В том суть, ты в полном одиночестве.
Цитата Way ()
Таки интересно послушать твой варик.

Я бы предпочел безумие, в мире есть много способов съехать с катушек даже меньше чем за год, к тому же одиночество усилит эффект, а потом уже не важно будут ли у меня цветные глюки, или туман в памяти и рандомные решения, станет явно проще.
 
Gorvet Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, ну тогда это точно Олдбой на максималках - вариантов нет, съеду с катушек


 
Egoshiha Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 21:30
Удаленные
Съехать с катушек - да, пожалуй, самый оптимальный вариант. Да и потом, наркота, алкота и одиночество - ЕТО ЖИ ВЕД ВЕСИЛА-ПРЕВЕСИЛА УИИИИИИИ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту