РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 00:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Так, ладно, на первую часть вопроса мы ответили. Теперь вторая:
Что вы делаете когда приходите домой со школы/института/работы/еще чего ни будь?
 
Gorvet Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 01:06
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, снимаю обувь и верхнюю одежду, закрываю дверь happy




Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 22 Июл 2016, 01:06
 
RandyОrton Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 11:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Gorvet ()
снимаю обувь и верхнюю одежду, закрываю дверь
и смотришь вве


 
Gorvet Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 11:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, да, сразу из коридора. Олег, не следи за мной, ты не ФСБ


 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ладно, ладно, я закончил с подколами про сохраненные картинки, но идея создать авторское ВСО в это блоге все же осталась, так что ловите новую ситуацию:
Допустим вы жили себе абсолютно нормально жизнью, но однажды сочинили крайне неудачный каламбур, а в тот роковой день Аннушка возьми да разлей масло. И вот, феличита, вы в свите Воланда и судя по всему вам придется пошутить немного дольше чем вы планировали.
Эпизод первый: вам стоит выбрать образ, свою злую маску, которая будет одновременно и прекрасной и чистейшим воплощением зла. Вы абсолютно вольны в выборе поведения, внешности или чего либо другого, можете даже пол менять.
Эпизод второй: ваш любимый грех. Нет, правда, классический капиталистический Сатана любил тщеславие, а что вы находите самым великолепным в саморазрушении человека?
Эпизод третий: любовь. Ой, нет, вот если вы подумали что когда вам суждено ближайшие 500 лет путешествовать с хозяином зла то вы просто обязаны влюбиться в смертную девушку и все с ней преодолеть вместе, то вам лучше покинуть данный блог и никогда не возвращаться. Воланд любил шахматы, Коровьев любил общение, а Азазелло не чаял души в куриных ножках. Чем вы готовы развлекаться вечность?
 
Mortifera Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 00:39
Комментатор
Сообщений: 1987
=Frik=, блин, а клевая тема, мне нравится, на самом-то деле... Ладно, давай по пунктам:
Итак, начнем с пункта, над которым я думал дольше всего, а конкретно - с первого. Признаюсь честно, выбор образа всегда вызывал у меня огромные проблемы, но я, проведя нехитрый анализ, все же смог кое-что придумать. Дорогие друзья, если вам в последнее время попадалось в руки современное фэнтези, где в качестве ГГ выступал дед, то вы наверняка знаете, что этот тип персонажа нелюбим нашими авторами - он непременно перерождается, а уж путем "попадания" в игру или в настоящий фэнтези-мир - не так уж и важно. Как по мне, так это жутко несправедливо, так что, пожалуй, выглядить я буду как пенсионер лет восьмидесяти, худой и высокий, но при этом сгорбленный, и обязательно с тростью. На голове - лысина, обрамленная венцом из хлипких, редких седых волосков. Лицо гладко выбрито, так что все могут видеть тонкую линию губ, которая почти сливается с многочисленными морщинами. Глаза тоже маленькие и узкие, но не как у китайца, а будто дед вечно подозревает всех в воровстве его тушенки, оставшейся в закромах еще с голодных лет войны. Уши - небольшие и прижатые, а вот нос - напротив, длинный и крючковатый.
Одеваться я буду в дешевые костюмы-двойки, причем не такие, в каких любят щеголять бомжи, а такой аккуратные и даже не лишенные стиля наряды, в каких добропорядочные пенсионеры обыкновенно ходят за пенсией, а не слишком - еще и в пивную. При этом так же обязательным атрибутом моего внешнего вида будет галстук в тон костюму. Впрочем, выделять меня будет отнюдь не эти бесполезные шмотки, а уже упомянутая выше трость - дорогая, искустно вырезанная из дорогих пород дерева... Пожалуй, про такую можно сказать, что она - роскошь, а не средство пере... опоры, в смысле.
Ладно, давайте уже к следующему вопросу. Он, на самом деле, очень простой. Дело в том, что я с самого детства сильно тяготею к гордыни, да и, к тому же, она считается "матерью" остальных грехов - так, чревоугодие и похоть есть лишь "ублажение" гордыни, а зависть - обида за ее ущемление. Вообще, если кому-то интересна эта тема - гугл в помощь, я не думаю, что у вас возникнут какие-то проблемы с этим.
В третьем вопросе я, опять же, буду банален - алкоголь и зрелища, поражающие любого нормального человека своей абсурдностью, гротескностью и/или наплевательским отношением к общечеловеческой морали. Причем за всеми этими зрелищами я предпочту просто наблюдать, а не участвовать - все же стоит хоть немного соответствовать выбранной маске.
Вот как-то так, да.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
На самом деле прошу прощения за оффтоп междустрочный, но почему то сейчас в три часа ночи вот совсем тянет поделиться одной древнейшей песней, даже видео на которое я не нашел. Я обязательно продлжу все что тут было, но завтра, а пока ловите:
ссылка
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
День сурка, версия ПВньюз
 
=Frik= Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 5913

Я правда долго смотрел на картинку и думал: правда, а почему все культуристы спариваются только друг с другом. Они что отдельный вид?
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 18:32
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата =Frik= ()
Они недовольны чемпионом в любом случае, потому что очень любят недооцененных.
Грустные реалии рунетовских рестлинг-комьюнити. sad
 
=Frik= Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
А можно мне в честь днюхи крыть всех матом на форуме и типа что бы без бана?
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:03
Зал Славы
Сообщений: 8088
=Frik=, Ну не.


 
Egoshiha Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:06
Удаленные
ШонМайклз, заткнись!
=Frik=, да, лапочка.
 
Nеkit Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:09
Звезда WWE
Сообщений: 1014
=Frik=, Извини, жизнь жестока....
 
=Frik= Дата: Понедельник, 22 Авг 2016, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ШонМайклз ()
Ну не.

Да ну давай!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту