Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучший момент после Драфта(2016) (Матч,сегмент,промо,закулисье-все на ваш вкус.....))
Лучший момент после Драфта(2016)
zaopi65 Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 15:54
Комментатор
Лично у меня любимый момент,когда Зигглер победил Миза.Это мое мнение и может отличаться от вашего,но вы же не глупенькие)

#Zaopi1965?No,not guessed

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 01:33
Букер
Мне больше всего понравилось завершение Survivor Series. Это было эмоционально, оригинально и продуманно.

Fruitcake Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 08:30
Букер
Присоединяюсь к первому оратору. Дольф подарил нам кучу эмоций в 2014 и смог снова подарить их в 2016. Жаль, что на этом все закончилось, но будем радоваться тому, что есть.

nikitnood Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 11:27
Комментатор
Как ни странно, мне больше всего понравилось становление команды Шеймуса и Сезаро. Надеюсь они станут чемпионами или , что тоже хорошо, начнут фьюд с Клубом в качестве чемпионов.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 15:08
Комментатор
ЦитатаSergeantKiller ()
Мне больше всего понравилось завершение Survivor Series. Это было эмоционально, оригинально и продуманно.
Я тот зашквар могу назвать только лишь эмоциональным. Он действительно вызвал эмоции (в основном бугурт у всего коммьюнити), но я бы не назвал его продуманным и оригинальным (прости, но сквош - это вообще ни капли оригинальности, особенно если учесть, что до этого матча Голдберг засквошил другую сотню бравых ребят).

Atikus Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 17:56
Рестлер
Чистое поражение Рейнса от Балора. Я после этого часа два сидел с отвисшей челестью.

whytojay Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 16:49
Комментатор
Насчёт момента сложно. Все-таки качество заметно упало. Но если иметь ввиду матчи, то Зэйн-Оуэнс на Баттлграунд

Aries_Strong Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 21:31
Рестлер
Матч Сины против Стайлза на sumerslam

http://orig07.deviantart.net/66c5/f/2015/168/4/b/cesaro_world_heavyweight_champion_by_nibble_t-d8xpy39.png

Minion03 Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 04:31
Рестлер
Когда у Стайлза штаны порвались на TLC

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 19 Апр 2017, 20:05
Рестлер
Ну раз уже ПОСЛЕ Драфта, то, однозначно, победа Эмброуза в тройнике Щита. Ещё можно вспомнить выигрыш Оуэнсом Вселенского титула на Ро. А вот триумф Стайлза на Бэклеше вышел слабоватым из-за того, что Стайлзу дали слишком мало времени на празднование.
Были ещё не такие значимые, но от того не менее радостные моменты на Бэклеше, в виде триумфа Бекки Линч и Слэйтера с Райно. Вообще Бэклеш был третьим лучшим ППВ года после Money in the Bank и Баттлграунда.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise of PWNews
The Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Конференция Будущего Админа

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучший момент после Драфта(2016) (Матч,сегмент,промо,закулисье-все на ваш вкус.....))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz