Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Постер года (ч.2)
Постер года (ч.2)
Лучший постер второго полугодия 2016?
1.SummerSlam[ 2 ][11.11%]
2.Backlash[ 4 ][22.22%]
3.Clash of Champions[ 1 ][5.56%]
4.No Mercy[ 3 ][16.67%]
5.Hell in a Cell[ 1 ][5.56%]
6.Survivor Series[ 7 ][38.89%]
7.TLC: Tables, Ladders & Chairs[ 7 ][38.89%]
8.Roadblock: End of the Line[ 1 ][5.56%]
Опрос завершен - Вторник, 10 Янв 2017, 07:14
Всего ответов: 18
Lionist Дата: Среда, 04 Янв 2017, 07:14
Зал Славы
С первым полугодием разобрались, теперь настала очередь "свежачка".
На мой скромный взгляд, качество постеров в нем явно подросло. Видно Макмэн расщедрился, и позволил наконец своим дизайнерам пересесть с пейнта на фотошоп.

Но освежить в памяти конечно же лишним не будет.

Помни! Это оценка сугубо постера. Само качество события не имеет к этому никакого отношения!
 (мне понравилось, как смотрится эта надпись)

Сообщение отредактировал Lionist - Среда, 04 Янв 2017, 07:23

SergeantKiller Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 19:13
Букер
У TLC самый нормальный дизайн.

Way Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 19:17
Гл. Менеджер
ТЛС, действительно, смотрится наиболее органично. Но мне, в свое время, еще доставила тема с синими глазницами на Бэклэше.

redisonsas Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 09:50
Букер
Удивительно, что не один я за Серию Выживания голосовал.

Lionist Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 20:09
Зал Славы
Неудивительно, что я один за СоС голосовал. 
А вот за ХиаС, при всем желании, не смог. Обе девушки получились весьма скверно, как будто вообще карикатуры какие-то. 

Так же для меня весьма прискорбно, что "Но мерси" уступает "Бэклешу", ведь это по сути те же яйца, только с гораздо большим посылом внутри. Видимо, надо было им тоже глаза отфотошопить. 
Но если вдруг еще кто-нибудь успеет отдать за них голос, то знайте, я готов воспользоваться своим положением ведущего, и при равенстве голосов Беклэш будет в пролете.

Эстэ Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 20:35
Комментатор
Survivor Series

Way Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 20:36
Гл. Менеджер
Lionist, Что ты именно подразумеваешь под посылом постера No Mercy?

Lionist Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 22:41
Зал Славы
Wayдухи
На самом деле этот постер имеет наибольшую взаимосвязь с самим шоу, или с конкретным его матчем, если точнее. И связь эта не просто в банальном "лестницы на фоне к ТЛС" "прутья клетки к ХиаСу", а в самой подоплеке сюжета.
Вот смотришь на эти казалось бы миловидные, безмятежные лица, и вместе с тем прекрасно понимаешь, как же бывает обманчива внешность, стоит только чуточку вглядеться в их глаза, в эту ухмылку, и не остается сомнений: не ждите от них никакого милосердия к сопернику, поставившему на кон всю свою жизнь: пережуют, выплюнут на обочину, и пойдут дальше сосаться.
Очень страшный по своему содержанию постер, в котором именно что заключена история, а не просто картинка.

Сообщение отредактировал Lionist - Понедельник, 09 Янв 2017, 22:44

Lionist Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 07:48
Зал Славы
Эх, не помогла моя агитация... ну и ладно (с) 

1-2) Survivor Series
1-2) TLC: Tables, Ladders & Chairs
3) Backlash

Финальный этап обязательно будет, но вечерком.

whytojay Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 10:18
Комментатор
Ни одного нормального. Разве что ТЛС. И то, потому что предыдущие постеры этого ППВ были откровенным угарищем.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Постер года (ч.2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz