Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Какой прием рестлинга самый лучший? (Какой прием из рестлинга вы считаете самым лучшим?Почему?)
Какой прием рестлинга самый лучший?
Fruitcake Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 21:44
Зал Славы
Gorvet, ты путаешь наиболее эффективные с самыми лучшими. Сюда же относятся Five Knuckle Shuffle, STF и AA.

Gorvet Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 22:30
Букер
Fruitcake, ты чего? Нет ничего красивее, эффективнее и топовее чем УАААА-кающий Ромка, летящий на противнкиа

SergeantKiller Дата: Понедельник, 08 Авг 2016, 21:19
Букер
Помимо Красной стрелы Невилла и Мельтцер драйвера Янг Бакс, которыми уже не так сильно и удивишь, я обожаю вот эти приёмы:

0:42 Weapon X от Кейджа;

Вторая позиция - JML Driver.

Sting15 Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 08:45
Рестлер
Salida Del Sol

redisonsas Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 15:23
Букер
Помимо Гарпуна ещё хотелось бы отметить Шутин Стар Пресс)

kakuzu13 Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 22:41
Рестлер
Цитата redisonsas ()

Со стариной Билли в подписи это сообщение смотрится шикарно))

SergeantKiller Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 23:00
Букер
Цитата redisonsas ()
Интересно, по какому принципу именно эти два приёма. wacko

Лемартес Дата: Среда, 10 Авг 2016, 00:49
Комментатор
Цитата kakuzu13 ()
Со стариной Билли в подписи это сообщение смотрится шикарно))

Я искренне не понимаю восхищения Кидманом, потому что Шутинг Стар Пресс он делал отвратительно. Даже не просто отвратительно: он делал его неправильно. Он делал его без прыжка, с места, что из-за близости канатов, безумно опасно как для проводящего, так и для принимающего, и чтобы не зацепиться ногами за канаты ему приходился крутиться немного боком, от чего страдает точность, а если страдает точность, повышается риск звездануть принимающему коленом по башке. И да, он цеплялся ногами за эти канаты, и не раз. И да, он травмировал принимающих, и опять же неоднократно. Глупее, чем восхищаться этим недорестлером было только разрешать ему проводить этот приём со стороны руководства. Благо есть десятки, если не сотни рестлеров с прекраснейшим, правильным ССП.

redisonsas Дата: Среда, 10 Авг 2016, 02:52
Букер
Мне искренне параллельно чего ты там не понимаешь,это исключительно мое дело и уж тем более тебе я ничего не навязываю.

kakuzu13 Дата: Среда, 10 Авг 2016, 10:18
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Я искренне не понимаю восхищения Кидманом

Я вполне согласен со всем что написано, но во времена когда я смотрел на Билли мне не с чем было сравнивать и он остается для меня одним из символов ламповой эры рестлинга от Фоменко))

WWEdemonKane Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 21:26
Рестлер
Думаю что такой не один. Вот мой список: Красная Стрела, Шутинг Стар Пресс, Чок Слэм (для меня), Стайлз Клэш, Педигри.

ПавелКун Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 18:16
Рестлер
Супермен Панч, сальто с места на лежащего противника и Елбоу дроп с канатов

Моё_имя_тебе_не_нужно Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 19:39
Джоббер
RKO из неоткуда!

Добавлено (13 Окт 2016, 19:39)
---------------------------------------------
И ещё Красная стрела.

Electrical Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 02:15
Рестлер
Хуриканрана, Кёрб Стомб

Каждый в мире рождается, чтобы умереть

(С)Бомж с помойки)))

Aries_Strong Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 18:49
Рестлер
топ 5 лучших
1.UFO Сезаро
2.супер кики в исполнение  янг бакс
3."Конец страданиям" Стронга
4.Brainbaster на тернбакл
5.630 сентон

http://orig07.deviantart.net/66c5/f/2015/168/4/b/cesaro_world_heavyweight_champion_by_nibble_t-d8xpy39.png

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Какой прием рестлинга самый лучший? (Какой прием из рестлинга вы считаете самым лучшим?Почему?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz