Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива 1/8 (ч. 2) (Вторая группа див ;))
Лучшая дива 1/8 (ч. 2)
Какая дива лучше?
1.Бекки Линч[ 3 ][20.00%]
2.Саша Бенкс[ 2 ][13.33%]
3.Эмма[ 5 ][33.33%]
4.Тамина[ 0 ][0.00%]
5.Микки Джеймс[ 1 ][6.67%]
6.Чайна[ 2 ][13.33%]
7.Лейла[ 1 ][6.67%]
8.Кейтлин[ 1 ][6.67%]
Опрос завершен - Среда, 13 Июл 2016, 00:23
Всего ответов: 15
Spark_The_Wrestler Дата: Понедельник, 11 Июл 2016, 09:13
Рестлер
Цитата Way ()
Вот именно, что они уже не, просто, веселые, а гипперактивно веселые парни.
Так вот эта самая гиперактивность и раздражает. Во всем надо знать меру. Веселитесь, кто вам мешает, но меру знайте.
Цитата Way ()
К слову, когда они взяли награду от WON за, кстати, Лучший гиммик года
Ну так там еще Русев с Ланой получали награду за "Лучший гиммик", только я к тому и веду, что любой гиммик, рано или поздно, изживает себя. Русев с Ланой уже не те "русские националисты" как раньше, так и Новый День уже не такие "неустанные оптимисты", особенно после ситуации с Ксавье Вудзом.

redisonsas Дата: Понедельник, 11 Июл 2016, 11:10
Букер
Цитата Mvpvch ()
Что плохого в клоунаде?
Если учитывать что это спортивные развлечения,то ничего плохого,но мне кажется тот гиммик уже не актуален.

Лемартес Дата: Понедельник, 11 Июл 2016, 11:27
Комментатор
Действительно, зачем нам необычные, оригинальные гиммики? Вот брутальный мужик в чёрных трусах - вот это актуальный гиммик.

Spark_The_Wrestler Дата: Понедельник, 11 Июл 2016, 11:32
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Действительно, зачем нам необычные, оригинальные гиммики?
 Лемартес, что ж ты так категорично? Никто и не против оригинальных гиммиков, но рестлеры должны в этих гиммиках хоть как-то развиваться. Касательно того же Нового Дня, уже руководство WWE признало, что к ним интерес упал.

Луст Дата: Среда, 13 Июл 2016, 00:45
Звезда WWE
А в следующий раунд переходят Эмма, Беки Линч, Саша Бэнкс и Чайна

RandyОrton Дата: Среда, 13 Июл 2016, 20:22
Гл. Менеджер
Цитата Spark_The_Wrestler ()
руководство WWE признало, что к ним интерес упал.
Не то чтобы упал, просто история Нового Дня подходит к логическому завершению. Они перегорели из-за времени.

Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 06:20
Рестлер
Цитата RandyОrton ()
Не то чтобы упал, просто история Нового Дня подходит к логическому завершению. Они перегорели из-за времени.
Полностью согласен, я об этом даже писал выше.
любой гиммик, рано или поздно, изживает себя.

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 10:20
Зал Славы
Полностью согласен, я об этом даже писал выше.

Я вновь намерен задать тот же вопрос.
Ццу не рассчитаны на хардкорных фанатов, это очевидно. Они в первую очередь рассчитаны на тех, кто смотрит 4 рандомных еженедельника в месяц (а, нередко, и просто смотрит нарезки с их канала на ютубе, это очень хорошо палится по популярному нынче пласту реакций в видеоблогинге) и регулярно покупает ппв.
Последнее, что я смотрел от них - матч-открытие РМ (где Райдер выиграл, собственно только поэтому и глянул). Если я решу глянуть Ро, и увижу там НД, мне они доставят так же, как доставляли прошлым летом. И ирония в том, что вот именно такой не хардкорный зритель как я обычно более платёжеспособен, готов взять нетворк и не перегружать его сервис, а так же может купить дорогущую реплику пояса. Просто так, чтоб была.

Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:01
Рестлер
Цитата Mvpvch ()
Ццу не рассчитаны на хардкорных фанатов, это очевидно. Они в первую очередь рассчитаны на тех, кто смотрит 4 рандомных еженедельника в месяц (а, нередко, и просто смотрит нарезки с их канала на ютубе, это очень хорошо палится по популярному нынче пласту реакций в видеоблогинге) и регулярно покупает ппв.
Цитата Mvpvch ()
И ирония в том, что вот именно такой не хардкорный зритель как я обычно более платёжеспособен, готов взять нетворк и не перегружать его сервис, а так же может купить дорогущую реплику пояса. Просто так, чтоб была.

То есть, по-твоему, описанные тобою люди с такими качествами являются НЕхардкорными фанатами WWE? Особенно про покупку PPV, нетворка и реплики пояса. По мне, так это и есть хардкорные фанаты - люди, которые платят за то, что можно достать бесплатно (ну кроме реплики пояса, само собой). Это меня можно назвать нехардкорным фанатом - я смотрю еженедельники лишь на WWE, которые просто беру в интернете, PPV беру оттуда же, смотрю видео на ютюбе, и просто наслаждаюсь процессом.
Цитата Mvpvch ()
Последнее, что я смотрел от них - матч-открытие РМ (где Райдер выиграл, собственно только поэтому и глянул). Если я решу глянуть Ро, и увижу там НД, мне они доставят так же, как доставляли прошлым летом.
Вот про это я и говорю. Ты не смотришь WWE так часто, как остальные, и тебе не приходится видеть людей вроде Нового Дня по 2 раза в неделю на протяжении 4 месяцев. И тот факт, что они тебе доставляют, из-за того, что ты редко их видишь, не отменяет того факта, что для тех, кто видит их постоянно, они просто сдулись, как персонажи. Им нужно меняться, и после Battleground это произойдет, об этом даже здесь на сайте новость есть. Вопрос лишь в том, кто в Новом Дне станет Сетом Роллинсом и ударит в спину.

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:23
Зал Славы
НЕхардкорными

Ахаха, что? Чел, у тебя всё же явно проблемки с восприятием вот этих вот скоплений символов которые собирают в абзацы. Наихардкорнейший фанат - какой-нибудь абстрактный мальчик Кирилл, которому 13 и он всё свободное время посвящает просмотру реслинга и чтению инфы о нём в этих ваших тырнетах непонятных. Хардкорность в том, что он действительно пытается поглотить весь продукт. И неприлично долгие трёхчасовые ро, и никому не нужный смак, и нхт на котором творится какая-то сатана после смерти понятно кого. И мультик этот новый он посмотрит, и даже шоу Кристиана с Эджем.
А вот казуальный фанат - это тот, кто не понимает, почему не любят Рейнса и Сину, ведь он сам в детстве за Ультимейта Вориора топил. Ему просто по кайфу раз в месяц включить ппв и посмотреть как хорошие парни будут гасить плохих. Ему этого достаточно.
Первый типаж имеет намного меньше денег, второй, обычно, намного меньше времени. Кстати, второй может и качал бы, но он не хочет замарачиваться и вникать в процесс пиратства (да-да, напомню, что беря типажи мы не берём в расчёт СНГ, где горные старцы-отшельники сидят с динамичного чтоб на рутрекер заходить). Как думаешь, на кого следует ориентироваться монополисту? biggrin

Ты не смотришь WWE так часто, как остальные, и тебе не приходится видеть людей вроде Нового Дня по 2 раза в неделю на протяжении 4 месяцев.

Так а зачем вы смотрите ццу так часто? lol
Эй, мы ж с тобой одного поколения и из России, ты тоже когда со школы приходил смотрел сначала по стс мульты, а потом по рен-тв? И там, и там было по 4 мульта где-то подряд, это почти три часа, и нам не надоедало. Знаешь почему? Потому что они были разные. А теперь прикинь, что было бы, если б крутили подряд 8 серий твоего любимого мульта из тех, что тогда показывали (ламповый x-men 94го, в моём случае). Да ты бы через неделю не то чтоб во дворе с пацанами в него не играл, тебе бы даже смотреть его западло стало быстро.
Ну так вот, может, если приедается, чем другим заняться? Я не говорю, что обязательно полезным, даже не обязательно кардинально другим, просто начни смотреть другие промоушены. PWG там, Драгонгейт, CZW богомерзкий, Чикару (если тебе от жизни многого не надо), хочешь слезоточивой драмы - посмотри TNA, поплачь. Ну и да, список того, что ещё можно смотреть, на перечисленном выше только начинается.

Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:43
Рестлер
Цитата Mvpvch ()
Хардкорность в том, что он действительно пытается поглотить весь продукт. И неприлично долгие трёхчасовые ро, и никому не нужный смак, и нхт на котором творится какая-то сатана после смерти понятно кого. И мультик этот новый он посмотрит, и даже шоу Кристиана с Эджем.
Ну говоря чисто по себе, то меня к таким отнести точно нельзя, ибо весь продукт поглотить не пытаюсь. Хоть и смотрю чисто WWE, но все же. RAW - да, все-таки основное шоу, и то не все целиком. SmackDown - не смотрю практически, ибо правда никому не нужен, но посмотрим, что будет после разделения. Насчет NXT - в корне не согласен, там как раз все гораздо интереснее, чем в основном ростере. Сторилайны немного хромают, но видно, что ребята стараются, пытаются выделиться на фоне остальных. Способы разные, не все получается, и не у всех, но они хотя бы пытаются. Main Event и Superstars - кому они нужны? Мультик - не смотрел и не собираюсь. То же самое касается шоу Кристиана с Эджем. Видел только Тотал Дивас и то на ютюбе полутаро-минутными отрезками.
Цитата Mvpvch ()
А вот казуальный фанат - это тот, кто не понимает, почему не любят Рейнса и Сину, ведь он сам в детстве за Ультимейта Вориора топил. Ему просто по кайфу раз в месяц включить ппв и посмотреть как хорошие парни будут гасить плохих. Ему этого достаточно.
А вот к таким меня можно отнести смело, ибо я реально не понимаю, почему не любят Рейнса и Сину, потому как люблю обоих. За Последнего Воина не топил. А включать раз в месяц PPV, при этом не смотря хотя бы RAW, кажется непросто, ибо в сюжет не вникнешь. Если смотреть WWE лишь через PPV - получится тупо, на мой взгляд.
Цитата Mvpvch ()
Эй, мы ж с тобой одного поколения и из России, ты тоже когда со школы приходил смотрел сначала по стс мульты, а потом по рен-тв? И там, и там было по 4 мульта где-то подряд, это почти три часа, и нам не надоедало. Знаешь почему? Потому что они были разные. А теперь прикинь, что было бы, если б крутили подряд 8 серий твоего любимого мульта из тех, что тогда показывали (ламповый x-men 94го, в моём случае). Да ты бы через неделю не то чтоб во дворе с пацанами в него не играл, тебе бы даже смотреть его западло стало быстро.
Ах, такое приятное чувство ностальгии нахлынуло, аж скупую слезу смахнул... Да, тогда было классно. И все же, если бы крутили подряд 8 серий моего любимого мульта, то я бы все равно его смотрел. Вот если бы крутили мой нелюбимый мульт, тогда да. А если он тебе нравится, то почему бы не смотреть.
Цитата Mvpvch ()
Ну так вот, может, если приедается, чем другим заняться? Я не говорю, что обязательно полезным, даже не обязательно кардинально другим, просто начни смотреть другие промоушены. PWG там, Драгонгейт, CZW богомерзкий, Чикару (если тебе от жизни многого не надо), хочешь слезоточивой драмы - посмотри TNA, поплачь. Ну и да, список того, что ещё можно смотреть, на перечисленном выше только начинается.
Не спорю, надо бы смотреть и другие промоушены, только вот с моей работой я иногда WWE смотрю нерегулярно. Вот все хочу начать с TNA. Я слышал, они игру свою выпускать хотят. Я на WWE подсел как раз после того, как поиграл в WWE 2K16. Может поиграю в игру про TNA, подсяду на TNA. Вот ты как раз и есть хардкорный фанат по сравнению со мной - я кроме TNA, ROH и NJPW больше не знаю промоушенов по реслингу. А ты мне уже вывалил 4 промоушена, про которые я знать ничего не знаю.

Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:50
Комментатор
А включать раз в месяц PPV, при этом не смотря хотя бы RAW, кажется непросто, ибо в сюжет не вникнешь.
Видеоролики, которые посвящаются фьюдам рестлеров рассказывают вкратце сюжет. Тем паче, не обязательно смотреть Ро, когда есть текстовые обзоры.

Цитата
Вот все хочу начать с TNA.

Не смотри ТНА. Прошу тебя. Ты только себя погубишь.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 14 Июл 2016, 13:54

Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:52
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Видеоролики, которые посвящаются фьюдам рестлеров рассказывают вкратце сюжет. Тем паче, не обязательно смотреть Ро, когда есть текстовые обзоры.
А ты представь, что ты смотришь сериал, например, Игру Престолов. Ты тоже включишь лишь последнюю серию в сезоне, при этом думая, что в "Ранее в Игре Престолов" тебе весь сюжет объяснили? А потом будешь говорить, что посмотрел весь сезон целиком?

Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:55
Зал Славы
Насчет NXT - в корне не согласен, там как раз все гораздо интереснее, чем в основном ростере.

Ох уже это тяжкое дело, быть единицей на фоне нуля.

Если смотреть WWE лишь через PPV - получится тупо, на мой взгляд.

кек, думаю половина местных админов/букеров с тобой не согласятся

Вот все хочу начать с TNA.

Если ты не понял про слёзы, то поясню: нинада. TNA - это такой утконос в мире реслинга, вроде пусть живёт, но ошибка Господня безусловно. Когда-то можно было палить из-за командного или полутяжёлого дивизионов, но сейчас с ними произошло то, для чего и предназначены полимеры.

А ты представь, что ты смотришь сериал, например, Игру Престолов. Ты тоже включишь лишь последнюю серию в сезоне, при этом думая, что в "Ранее в Игре Престолов" тебе весь сюжет объяснили? А потом будешь говорить, что посмотрел весь сезон целиком?

Ну демагогия же пошла, сравниваешь палец с огурцом.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 14 Июл 2016, 13:56

Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:58
Комментатор
Ты же ведь понимаешь разницу между сериалом и шоу?

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива 1/8 (ч. 2) (Вторая группа див ;))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz