Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:13
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Ты ещё и слоупок. Я периодически использую это слово.
Э, хватит тут своими терминами разбрасываться. И да, хоть я и слоупочег, это всё равно не отменяет того факта, что ты, клича себя граммар наци, используешь вот это "взоржал", когда есть нормальное, прижившееся и ставшее нормой в русском языке "поржал".

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:13
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Нет, я ещё могу, скрипя зубами, согласиться с Хоганом. Но вот над Воином я вновь взоржал гомерическим гоготом. Это с каких пор у нас надувание щёк и тряска канатов стали "отличным энтертейнером"?
С 80-ых, наверное. С тебя взнос в фонд местного КВН.
Цитата DreamDay ()
только лишь благодаря своему эго,  своей наглости и своим лицам.Ведь даже тогда были люди, которые и на микро, и по харизме (не говоря уж о ринг-скилле) были в разы лучше (да даже Пайпер), но просто "путеводный луч" указал не на них
Просто Пайпер не был бодибилдером, не так эстетично смотрелся.
Цитата Egoshiha ()
То есть, сначала ты говоришь, что у Оспри, Рико и других "ярких" исполнителей нету совокупности ринг-скилла, мик-скилла и харизмы. Плюс ты отметил, что они хороши исключительно на ринге. А потом... а потом ты говоришь, что у Рико "харизма плещет". Я, наверное, куда-то не туда уплыл, да?
Уплыл не ты. У Рикошета и без маски уровень харизмы так себе, женский пол оценит.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:17
Комментатор
Цитата DreamDay ()
да даже Хаябуса (которого я не очень люблю
Цитата Egoshiha ()
А вот с этого я что-то слегка пригорел. Запрашиваю лёгкую артиллерию аргументации, пожалуйста.
Цитата DreamDay ()
В 2001м году во время матча против Мамонта Сасаки Хаябуса получил перелом позвоночника, неудачно исполнив лайонсолт. Завершение его карьеры, во многом, стало причиной заката FMW.
Прикованный к коляске Хаябуса не сдавался ни на один день. Он не
переставал жить полной жизнью и периодически появлялся на различных
рестлинг-шоу. В прошлом году состоялась крайне трогательная церемония,
во время которой он смог подняться и немного пройтись на своих ногах без
чьей-либо помощи.
©
Ну, про тот ботч, про закат FMW, про ту церемонию и про смерть этого рестлера я знаю. Но где связь между этими тремя сообщениями?

Добавлено (24 Июл 2016, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата SergeantKiller ()
О мой лобик, мой бедный красный лобик...

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:21
Комментатор
Egoshiha, Кирюша, скажи мне пожалуйста, сколько сотен раз я тебе говорил СНАЧАЛА гуглить незнакомый вопрос, а только потом, если уверен в своих словах, выделываться своими знаниями, иначе есть большой шанс обосраться? Есть такая замечательная приставка "вз-"/"вс-"/"взо-", образующая слова со значением внезапности, резкости, большой силы действия. Взалкать, взъяриться, вздумать, вскипеть. Взоржать. Это слово образовано по всем правилам русского языка. Ты опять обосрался, Кирюша.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:25
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
У Рикошета и без маски уровень харизмы так себе, женский пол оценит.

Вкуснотеево. Ну вот, что и требовалось доказать. Как я и говорил, мой милый панда, харизма рестлера не каждого цепляет. Ну или цепляет, но не очень. Всё дело в этом самом "вкуснотеево". Кому как.

Добавлено (24 Июл 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Лемартес, окей, статуэтка "Граммар наци 2016" уходит к тебе в карман, поздравляю. happy

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:25
Комментатор
Цитата DreamDay ()
ну не принимаю я хайфлай в ультравайлнсе

Эмм... А что не так с этим? В Мексике есть целые ультравайоленс луча либре промоушны, DTU тот же. Вполне себе нормально.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:28
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Ну, про тот ботч, про закат FMW, про ту церемонию и про смерть этого рестлера я знаю. Но где связь между этими тремя сообщениями?
вот опять же просто вырываешь части из контекста, не принимая сообщение целиком=)

я же сказал о том, что Хаябусы последнее появление на ринге (как раз когда он с коляски встал) вызвало намного больше эмоций, чем Хоган и иже с ним вместе взятые;)
Цитата SergeantKiller ()
а о чем я до этого говорил?
о том, что взяли несколько бездарностей, у которых из плюсов ТОЛЬКО внешность, и начали продвигать...и из-за этого на них все и фапают. А действительно хорошие и качественные исполнители из-за этого остались в стороне

Цитата SergeantKiller ()
Уплыл не ты. У Рикошета и без маски уровень харизмы так себе, женский пол оценит.
да вот как раз без маски он очень даже харизматичен и внимание привлекает не одним лишь ринг-скиллом (и не только баб...;)
его минус лишь плохой мик-скилл..

Мы несем ЗЛО!

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:28
Рестлер
Да ладно тебе! Не все находящиеся здесь знают ТОПовых МИРОВЫХ исполнителей)

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:33
Звезда WWE
Цитата Лемартес ()
Egoshiha, Кирюша, скажи мне пожалуйста, сколько сотен раз я тебе говорил СНАЧАЛА гуглить незнакомый вопрос, а только потом, если уверен в своих словах, выделываться своими знаниями, иначе есть большой шанс обосраться? Есть такая замечательная приставка "вз-"/"вс-"/"взо-", образующая слова со значением внезапности, резкости, большой силы действия. Взалкать, взъяриться, вздумать, вскипеть. Взоржать. Это слово образовано по всем правилам русского языка. Ты опять обосрался, Кирюша.
не, ну ты ведь знаешь, что тут я во всем с тобой согласен...но я не могу промолчать=)
вот наверняка же об этом сказано в словаре ОжЕгова? biggrin
Цитата Лемартес ()
Эмм... А что не так с этим? В Мексике есть целые ультравайоленс луча либре промоушны, DTU тот же. Вполне себе нормально.
вот как раз из-за DTU  и не признаю, блин))) тут типа наездов Вейдера на Оспри=)
вот так и я...ну не понимаю я хайфлай или луча в ультра-вайлнсе=)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:34
Звезда WWE
Цитата Nekit_00155 ()
но они и не пытаются спорить о несостоятельности тех или иных исполнителей;)

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:34
Комментатор
Цитата DreamDay ()
я же сказал о том, что Хаябусы последнее появление на ринге (как раз когда он с коляски встал) вызвало намного больше эмоций, чем Хоган и иже с ним вместе взятые;)

Так, ещё раз. Давай всё сначала. Вот твоё сообщение:

Цитата
Хаябуса (которого я не очень люблю

Я специально подчеркну это выражение. Затем за ним следует следующее:

Цитата
А вот с этого я что-то слегка пригорел. Запрашиваю лёгкую артиллерию аргументации, пожалуйста.

То есть, включи логику, я пригорел с того, что ты внезапно заявил о своей нелюбви к Хаябусе. А потом попросил аргументировать тебя свою "нелюбовь". Ты же мне впихнул следующее.

Цитата
В 2001м году во время матча против Мамонта Сасаки Хаябуса получил перелом позвоночника, неудачно исполнив лайонсолт. Завершение его
карьеры, во многом, стало причиной заката FMW.
Прикованный к коляске Хаябуса не сдавался ни на один день. Он не
переставал жить полной жизнью и периодически появлялся на различных
рестлинг-шоу. В прошлом году состоялась крайне трогательная церемония,
во время которой он смог подняться и немного пройтись на своих ногах без
чьей-либо помощи.
©

Собсна, главные вопрос вечера: где связь между этими тремя сообщениями? Судя по всему, ты просто не уловил нужной связи между первым сообщением, где ты говорил про Хаябусу и свою нелюбовь и моим. Я походу опять куда-то не туда уплыл, да?

Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:37

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:44
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Собсна, главные вопрос вечера: где связь между этими тремя сообщениями? Судя по всему, ты просто не уловил нужной связи между первым сообщением, где ты говорил про Хаябусу и свою нелюбовь и моим. Я походу опять куда-то не туда уплыл, да?
ты совсем не туда уплыл=)

во-первых: я сам уточнил свою нелюбовь к Хаябусе для того, чтоб подчеркнуть донность Хогана и т.д.
во-вторых: я обосновал, почему я его не очень люблю)) он исполнитель отличный...но блин...ну не признаю я хайфлай в ультравайлнсе...=)

Мы несем ЗЛО!

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:45
Комментатор
Цитата DreamDay ()
а о чем я до этого говорил?о том, что взяли несколько бездарностей, у которых из плюсов ТОЛЬКО внешность, и начали продвигать...и из-за этого на них все и фапают. А действительно хорошие и качественные исполнители из-за этого остались в стороне
Ну как в стороне... Родди Пайпер хилил. Со своей шотландской юбкой в то время он занимал соответствующую нишу рядом с "настоящим американцем" и индейцем, которых публика априори воспринимала ближе. 
Цитата Nekit_00155 ()
Не слушай их.

Раз подняли вопрос о харизме, то это понятие крайне растяжимое. Что такое харизма в широком смысле слова? Умение повести за собой толпу. А умение повести за собой толпу может быть разным. Харизма Гробовщика абсолютно индивидуальна - он харизматичен, потому что он единственный в своём роде. Харизма Остина построена на преодолении препятствий. Харизма Рока основывается на умении чесать языком так, чтоб люди заслушались. И тут возникает вопрос, а применимо ли к Рикошету вообще это понятие?

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:49
Комментатор
DreamDay, что ж, теперь уже мне кажется, что ты не полностью читаешь мои сообщения.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:49
Рестлер
Цитата DreamDay ()
но они и не пытаются спорить о несостоятельности тех или иных исполнителей;)
Но я и не спорил, я по-человечески спросил, кто они такие. Я подумал, конечно, что они не из рестлинга, и назвал ваши обсуждениях о них "срачем". Сорян) smile
Цитата SergeantKiller ()
Не слушай их.
Постараюсь)

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz