Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
kakuzu13 Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 00:23
Рестлер
Цитата Лемартес ()
Даже не знаю... Может за то, что она дерьмовый рестлер, например?

DreamDay Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 01:53
Звезда WWE
ШонМайклзЛемартесSergeantKillerTRJ_VoRoN, не, ну вы сравнили...
Эйприл - очень даже симпатичная девочка) и у нее самая красивая задница в мировом рестлинге)) на уровне разве что Катрин из НФР)))

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 01:53
Звезда WWE
и пофиг, что она в ринге из себя представляет!) зад - шикарный!=) это - главное!=)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 01:56
Звезда WWE
З.Ы. Это только к ней относится, к ЭйДжей)) остальным мало обладать внешностью) нужен и рестлинг)

Мы несем ЗЛО!

Лемартес Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 01:57
Комментатор
Цитата DreamDay ()
на уровне разве что Катрин из НФР

В приличном обществе о Катрин положительно отзываться не следует.
Цитата DreamDay ()
и пофиг, что она в ринге из себя представляет

Я слишком уважаю женский рестлинг, чтобы согласиться с этим утверждением.

DreamDay Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 02:01
Звезда WWE
Цитата Лемартес ()
Я слишком уважаю женский рестлинг, чтобы согласиться с этим утверждением.

не, ну я ж уточнил, что это касается только миссис Эйприл Брукс))
а по поводу остальных - я сам являюсь ярым фанатом SHINE =)

Цитата Лемартес ()
В приличном обществе о Катрин положительно отзываться не следует.
ну я о шикарности зада говорил ващет;) а об остальном...ну да...тут с тобой согласен=)

Мы несем ЗЛО!

Сообщение отредактировал DreamDay - Суббота, 30 Июл 2016, 02:05

RandyОrton Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 08:22
Гл. Менеджер
Цитата SergeantKiller ()
Во всяком случае они достаточно необычны.
Конечно необычны, второй Снупп Дог.

Egoshiha Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 10:07
Комментатор
Цитата RandyОrton ()
Конечно необычны, второй Снупп Дог.

И оправдано.

SergeantKiller Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 13:21
Комментатор
Цитата DreamDay ()
а по поводу остальных - я сам являюсь ярым фанатом SHINE =)
Из инди-рестлерш стало принято раздувать не знама что. Видал я мейн ивент последнего SHINE и так и не понял, чем нынче многим нравится Ивелисс. Ни в Луче Андегрануд не видел её сверхъестественных способностей, ни в этот раз не усмотрел. Может нормально провести немецкий суплекс и вроде всё. Её соперница, конечно, увереннее выглядела. В Stardom иногда бывают очень качественные поединки, но это уже из другой оперы да и явление не настолько частое, чтобы оно могло соответствовать их уровню известности.

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Суббота, 30 Июл 2016, 13:21

Лемартес Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 13:46
Комментатор
Сверхъестественных способностей у неё действительно нет. Но, извините, не каждому же быть Рикошетом. Она очень хороший рестлер, способный показать очень достойный поединок. К тому же, она очень трудолюбива - извините, но отработать несколько матчей со сломанной ногой может далеко не каждый, за что ей отдельный респект.

SergeantKiller Дата: Суббота, 30 Июл 2016, 19:17
Комментатор
Лемартес, Ещё не дожил до сравнения рестлерш с Рикошетом. smile Однако на фоне не то, чтобы Четырёх всадниц, Джейд или Гейл Ким в её 40 лет, а даже Ливы Бейтс / Синие Штаны не могу выделить Ивелисс. Если матчи со сломанной ногой - это 3 на 3, что были в первом сезоне Лучи, то сразу свалиться за ринг и сидеть там до победного гонга - то ещё достижение.

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 17:03
Звезда WWE
Все-таки нет, Брока я поставлю на первое место.

Два чая этому чаю (с)

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 18:37
Комментатор
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Все-таки нет, Брока я поставлю на первое место.
Из-за допинга-то? Ну это более аргументированно, чем немецкий суплекс=удар ладонью по сложности исполнения и зрелищности.
Как раз тоже хотел заменить Андре Гиганта Мареллой, потому как у Андре хоть голос был специфический помимо устрашающих габаритов.

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 21:52
Звезда WWE
SergeantKiller, Согласен, немецкий суплекс просто кабзец как сложен в исполнении и зрелищен.

Два чая этому чаю (с)

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 23:15
Комментатор
КрашеныйАрмянин, Он всё-таки требует каких-никаких действий и от исполняющего, и от принимающего. И смотрится, по-моему, годно. В женском дивизионе это вообще шик. Белли-ту-белли суплекс, конечно, больше утруждает принимающего, которому надо правильно сгруппироваться.

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 31 Июл 2016, 23:16

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz