Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:50
Рестлер
Цитата DreamDay ()
да нет...можно крыть...
Ну можно и не крыть).. Просто плавно перевести тему на "список нелюбимых рестлеров без обсуждения") smile А то эти споры уже надоели

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:56
Звезда WWE
Цитата Nekit_00155 ()
Просто плавно перевести тему на "список нелюбимых рестлеров без обсуждения") smile А то эти споры уже надоели
тогда еще больше бомбежки и срача начнется wink

Мы несем ЗЛО!

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:16
Звезда WWE
SergeantKiller, Для того, чтобы мне говорить про Ерему, ты хотя бы должен что-то про Фому сказать. Но ты так ничего и не сказал.

Добавлено (24 Июл 2016, 15:16)
---------------------------------------------
TRJ_VoRoN, Тащим-то нет. Они даже как один проект, сделанный под конвейер не похожи. Никак. Ни Рок на Хогана, ни Рейнс на Сину, ни наоборот. И концепция супергероев к ним не подходит. В общем чушь сморозил.
А Брок - днище. Били Дэт.

Два чая этому чаю (с)

kakuzu13 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:33
Рестлер
ненавистные рестлеры... хохохохо
Если список любимцев я составить так и не смог, то уж десятку этих упырей я точно знаю.
10. Марк Генри
9. Рыбак
8. Братья Усо
7. Миз
6. Хоган
5. Сина
4. Эмброуз
3. Рок
2. Рейнс
1. Ну и конечно же на первом месте, с отрывом от остальных в несколько световых лет, двуличный [censored] Шон Майклз

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:36
Зал Славы
КрашеныйАрмянин,
Оки. Всё на... обиделся я butcher больше никогда тебя не поддержу (на самом деле нет) на самом деле да. Моя чушь неоспорима так же как и Брооооок Леееееснар! :D

kakuzu13,
О! кажется я нашёл нового друга! Твой топ щщщииикарен. Правда Шон меня напугал...

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Воскресенье, 24 Июл 2016, 16:21

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:39
Звезда WWE
TRJ_VoRoN, Нет, только не обижайся.

Два чая этому чаю (с)

Way Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:44
Гл. Менеджер
Цитата Nekit_00155 ()
Просто плавно перевести тему на "список нелюбимых рестлеров без обсуждения") А то эти споры уже надоели
Я тебе уже говорил, что тогда эта тема не будет иметь никакого смысла.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:50
Комментатор
Цитата kakuzu13 ()
1. Ну и конечно же на первом месте, с отрывом от остальных в несколько световых лет, двуличный [censored] Шон Майклз

Внезапно. Неожиданно. Непредсказуемо. Запрашиваю тяжёлую артиллерию аргументации, пожалуйста.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:51
Рестлер
Цитата Way ()
Я тебе уже говорил, что тогда эта тема не будет иметь никакого смысла.

Да, говорил, не спорю. Однако хуже ситуации, что происходит сейчас, быть не может. Тема может жить, если делиться списком своих нелюбимых рестлеров, споры проводить необязательно
Цитата kakuzu13 ()

Хнык, хнык... schmoll

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:53
Комментатор
Цитата Nekit_00155 ()
Однако хуже ситуации, что происходит сейчас, быть не может.

Поверь, может.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:54
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Поверь, может.

Ну да, переборщил немножк...

Way Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 15:55
Гл. Менеджер
Цитата Nekit_00155 ()
Однако хуже ситуации, что происходит сейчас, быть не может.
На оскорбления еще никто не переходил, значит пока все нормально, значит пока все в порядке.

kakuzu13 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 16:11
Рестлер
Цитата Egoshiha ()
Внезапно. Неожиданно. Непредсказуемо. Запрашиваю тяжёлую артиллерию аргументации, пожалуйста.

Здесь можно долго описывать как Майклз встревал в свой букинг, неохотно расставался с поясами и прочие мелкие пакости. Но все же главным зашкваром являлся "Монреальский облом". Многие говорят что нет смысла хейтить Майклза ибо виноват во всем Винни, но одно убивает.
Далее идет копипаста, а то если буду писать сам то тут мат на мате будет...
"После этого Брет удалился в раздевалку. Там он встретил Майклза, который сказал, что он ничего не мог поделать. Майклз предложил Брету ударить его прямо здесь, Шон сказал, что он берёт всю вину происходящего на себя, но на этот раз это была не его вина, и он также шокирован по поводу финала как и Брет. Он сказал, что не хотел выигрывать пояс таким путём и в доказательство своих слов он отказался выходить на следующие шоу с поясом и говорить что-нибудь плохое о Брете Харте. Харт, сказал что Шон может доказать свою правоту своими действиями на следующем RAW."
Следующее РО...
Шон Майклз открыл RAW, выйдя с поясом. Сказал он что-то про Харта? Он сказал, что он побил человека в его же родной стране, его собственным финишером, слушал как тот визжал о том что сдается и что он выкинул его из WWF.
http://www.dailymotion.com/video....rtfilms

Просто [censored] [censored] который ради очередного пояса повел себя как [censored].
У меня все.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 16:21
Рестлер
Цитата kakuzu13 ()
Просто [censored] [censored]который ради очередного пояса повел себя как [censored]. У меня все.
Одним поступком ненавидеть человека? Бред dry

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 16:22
Комментатор
Окей, количество ереси в этой теме достигло той точки, в которой приходит время регулярной рубрики "Shootin' Sh#t!" с Мэттом Классиком Лемартесом. Выпуск n+2-ой.

Перед тем как я начну разбирать написанную вами ересь, сначала пара общих положений.

1. Идея создания этого треда изначально была ошибочной. Более благодатной почвы для срачей придумать довольно сложно. Серьёзно, рациональная дискуссия в подобном треде невозможна впринципе.
2. Название этого треда также подобрано в корне неверно. Ненависть - это очень сильное чувство, которое довольно сложно заслужить. Быть хреновым/скучным/нелюбимым рестлером для этого недостаточно. Если кто-то из вас действительно, как указывает топ, полноценно ненавидит кого-то из рестлеров - поздравляю, вы психически больной человек (как будто что-то плохое).
3. Нелюбовь, неприязнь, раздражение, отвращение и даже та же ненависть - это, всё, по сути, субъективная вкусовщина. И хотя каждый человек имеет полное право на собственные вкусы, срачи вокруг них, как известно, самые жаркие.
4. Есть вещи субъективные, а есть объективные, и смешивать их ни в коем случае нельзя. Если вы, под воздействием субъективных взглядов отказываетесь воспринимать объективные факты - то вы, простите, не очень умный человек. Вы имеете полное субъективное право не любить, скажем, сферического Брайана в вакууме, но утверждать, что он плохой рестлер - это уже искажение объективных фактов и не есть хорошо.

В принципе, всё что нужно уже сказано в этих четырёх пунктах, но по кой-каким местам я всё-таки пройдусь.

Цитата Nekit_00155 ()
Блутиста запомнился как неплохой рестлер

Ботчить половину своего и без того скудного арсенала - это НЕ "неплохой рестлер".

Цитата Nekit_00155 ()
Да еще и финишер хороший

У меня есть подозрение, что ты просто не видел, как выглядят действительно хорошие бомбы.

Цитата Way ()
Чувак, Брок, на самом деле, куда способнее, чем ты думаешь, вспомни хотя бы его матчи в начале нулевых. И я не думаю, что он так, просто, взял и разучился, его нынешний стиль борьбы, скорее, обусловлен его гиммиком, тип, "Сюплекс Машина".

Вей, разумеется, говорит дело, но есть одно "но". Дело в том, что это не оправдание. Да, ццу сознательно занижает арсенал Брока, да, это связано с гиммиком. Но от этого очень сильно страдает качество поединка. Ни в коем случае не говорю, что Леснар плохой рестлер, потому что это совсем не так, но на его текущие матчи смотреть скучновато.

Цитата RandyОrton ()
Топ-джоббер он. Начинал джоббером теперь заканчивает джоббером.

Р-Труф - один из самых недооценённых рестлеров ццу. Без шуток, этот парень феноменален, но ему никогда, никогда не давали полноценно раскрыться на ринге. Увы.

Цитата КрашеныйАрмянин ()
Это плохой гиммик, выдаваемый далеко не лучшим исполнителем.

На секундочку напомню, что в ццу хреновые гиммики и искуственное занижение способностей рестлеров - это абсолютно нормальное, рядовое явление.

Цитата SergeantKiller ()
В плане актёрской игры не было и нет никого лучше Хогана.

В последний раз я так смеялся, когда сказали, что ТНА - второй промоушн в рестлинге.

Цитата SergeantKiller ()
Исполнять сложные трюки ему было необязательно, а публика того времени этого и не требовала.

Как метко ты подчеркнул тот факт, что Хоган был адски ленивым исполнителем. На самом деле он способен на хорошие поединки, посмотрите на его выступления в Японии - их достаточно интересно смотреть. Но в родном США публика не такая требовательная, она спокойна кушала любой трэш, что показывал Хоган - зачем стараться?

Цитата Egoshiha ()
Таки нежаростойкость - один из самых главных пороков человечества.

Смешно слышать это от тебя.

Цитата DreamDay ()
Дерябин в него резко попал=) пощечину я не прощу=)

Зато плакатик получил.

Dixi. Я выговорился. Всем спасибо, все соснули.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz