Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » ШЕЛТОН БЕНДЖАМИН
ШЕЛТОН БЕНДЖАМИН
idiot Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 22:11
Забаненные
Цитата kingfish7923 ()
я его практически не знаю.
узнай,не пожалеешь

WWE_29998682 Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 22:11
Забаненные
kingfish7923, посмотри матч кристиан бенджамин 2010

Sabre Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 06:43
Рестлер
Не нравиться он мне. Начиная с внешности заканчивая ботчами на ринге.  dry

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

WWE_29998682 Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 22:53
Забаненные
Sabre, Ты еще его плохо знаешь !
Этот рестлер был украсой MITB!
Он один из лучших рестлеров ECW!

Добавлено (23.09.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Начинаем друзья рубрику Бенджамина и вот первая статья :

Шелтон Бенджамин вырос в Оранджбурге (Южная Каролина). Учась в школе он принимал участие в соревнованиях по борьбе, заработа внушительное число побед - 122 при всего лишь 10 поражениях. Дважды - в 1993 и 1994 гг. он выигрывал чемпионаты штата в своей возрастной категории. Поступив в Колледж (Общественнй колледж Лассен (Lassen Community Colledge)), он показал еще и отличные результаты в легкой атлетике. Его успехи в борьбе (статистика 36-6 за год) привлекли внимание скаутов из Миннесоты и в 1996м году он переходит в этот Университет, где продолжит выступать на высочайшем уровне. В первый же год он зарабатывает 36 побед (при тех же 6 поражениях). Это приносит ему шестое место в соревнованиях NCAA в самой престижной Конференции - Big Ten. Учась в Миннесоте он тренировался в одной группе с будущим рестлером и бойцом ММА Броком Леснаром.

Успешная карьера в борьбе вела его на Олимпиаду 2000 года, но Шелтон предпочел подготовительный контракт, предложенный ему WWF.

Он направился в Ohio Valley Wrestling, где стал выступать с тем самым Леснаром в команде Minnesota Stretching Crew (аллюзия на легендарных "братьев" Андерсоном - Minnesota Wrecking Crew). Они трижды выиграют Командные титулы OVW в период до 2001го года. После того, как Леснара начнут подключать к основному ростеру WWE, Шелтон начнет выступать с будущим Родни Маком, выиграв еще один командный титул. В 2002 году Шелтона также начнут подключать к ростеру WWE. Он начнет выступать на HEAT в образе фэйса.

Переподписав контракт с WWE в сентябре, Шелтон меняет гиммик и вместе с другим успешным борцом (правда не в пример низжего статуса) Чарли Хаасом присоединяется к Курту Энглу. В качестве Команды Энгла они проводят свой дебютный бой на первом Smackdown 2003 года против Эджа и Криса Бенуа. На No Way Out они участвуют в бое против Бенуа и Брока Леснара - и тут он! Впрочем уже спустя месяц, в феврале 2003 года Шелтон и Чарли выигрывают первый командный титул, победив Лос Геррерос. На WrestleMania XIX они проводят успешную защиту от Герреро, Бенуа и Райно.

Титулы у рестлеров отберет Эдди вместе с Таджири - в бое с лестницами на Judgement Day. Чуть позже происходит конфликт с Куртом Энглом, который выгоняет их из своей команды. Впрочем, рестлеры продолжают успешные выступления под новым названием - Величайшая команда в мире (World's Greatest Tag-Team). Титулы возвращаются к рестлерам на июльском эпизоде Smackdown.

В сентябре Бенджамин серьезно повреждает колено и титулы уходят к Герреро. Пропустив месяц, рестлеры воссоединяются и выступают вместе, отправляясь на WrestleMania XX, где неудачно выступают в четырехстороннем командном бое - 2 Cool в составе Рикиши и Скотти 2 Хотти побеждают борцов, а также Бэшамов и APA.

22 марта Бенджамина драфтуют на RAW, где Шелтон совершает фэйс-тёрн, одержав совершенно неожиданную победу над Игроком. Трижды Шелтон смог победить Игрока - удержанием, по отсчету, по дисквалификации. Бенджамин начинает и фьюд с Эволюцией, побеждая Флэра на Backlash, но уступив Рэнди Ортону на Bad Blood в бое за Интерконтинентальный пояс.

Проводя рядовой бой против Гаррисона Кейда на HEAT Шелтон неудачно бьет того по колену, попадая кулаком по фиксатору, и ломает руку. Это выводит его из строя до осени, когда он становится претендентом на Интерконтинентальный титул, которым тогда владел Крис Джерико. Фанаты выбирают его голосованием на Cyber Sunday и Шелтон выигрывает первый одиночный титул!

Следуют успешные защиты от Кристиана на Survivor Series, от Мэйвена на New Year's Revolution, от Эджа на RAW, от Джерико на Backlash, а также несколько раз от Снитски на RAW. Титул Шелтон проиграл аж в июне 2005го года, став самым длительным Чемпионом в десятилетии.

Sabre Дата: Среда, 24 Сен 2014, 14:28
Рестлер
Цитата WWE_29998682 ()
Sabre, Ты еще его плохо знаешь !
Да? Мне достаточна того, что я видел. 
Цитата WWE_29998682 ()
Этот рестлер был украсой MITB!
В мире загрустил Джони и Мет.  sad
Цитата WWE_29998682 ()
Он один из лучших рестлеров ECW!
Конечно! Винс первый же.  happy

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

WWE_29998682 Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 23:29
Забаненные
Я пришел и с вами Бенджамания наслождайтесь:

Планы Шелтона Бенджамина на ближайшее будущее никак не связаны с рестлингом.

Еще за несколько недель до своего увольнения из WWE Шелтон вернулся в Колледж Миннесоты, который он покинул в 2000 году для того, чтобы заняться карьерой про-рестлера. Кстати, тогда он считался одним из весомых кандидатов на место в сборной США по борьбе, однако контракт с WWE оказался весомее.

Ожидается, что в конце этого учебного года Шелтон получит ученую степень. Правда, я до конца не разобрался, в каких именно науках.

Что касается дальнейших планов, то тут ничего не понятно. Ходят активные слухи, что Курт Энгл яро ратует за подписание контрактов с Шелтоном и его экс-напарником Чарли Хаасом. Непонятно, насколько эти слухи правдивы, поживем — увидим. Хаас, если что, «осел» в Нью Йорке, где на постоянной основе выступает в JAPW. Там он в дебютном же шоу выиграл титул Чемпиона Штата, а в ближайшие выходные он и Чемпион JAPW Дэн Мафф будут в команде защищать свои пояса от Некро Бутчера и Броди Ли.

Gena_Chip Дата: Воскресенье, 12 Апр 2015, 22:21
Забаненные
А какое прозвище еще у Шелтона?

_lunatic_ Дата: Воскресенье, 12 Апр 2015, 22:22
Забаненные
Gena_Chip, капатель анлайн или как там?

Mega Дата: Воскресенье, 12 Апр 2015, 22:28
Зал Славы
Gena_Chip, Вашкоатлет

Khali Дата: Понедельник, 13 Апр 2015, 17:28
Забаненные
хто это? но до Джона ему тачно далеко

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » ШЕЛТОН БЕНДЖАМИН
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz