Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Фан-клуб Саши Бэнкс
RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:22
Гл. Менеджер
начала, как и положено большинству фан-клубам, вот немного информации о Саше.

Настоящее имя - Мерседес Кэстерн-Варнадо
Вес - 52 кг
Рост - 162 см
Дата рождения - 26 января 1992
Дебют в рестлинге - 2010
Дебют на NXT - 2012

Ну и, пожалуй, одно важное правило, флуд=замечание. smile

OneRock Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:25
Звезда WWE
Мне вот интересно, почему у неё прозвище "Босс", т.к. считает себя главной среди див?

Сообщение отредактировал Hees - Вторник, 03 Мар 2015, 20:25

Upset Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:26
Инди-Легенда
Довольно неплохая дива. Потенциал есть, а это уже хорошо. Теперь, когда она получила пуш в NXT, важно не убить её в основе при первом-же попадании туда.

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:29
Гл. Менеджер
Цитата Hees ()
почему у неё прозвище "Босс", т.к. считает себя главной среди див?
Она же была лидером группировки BFFs, отсюда и прозвище, да и ведет себя теперь, как "Босс", имея какую-нибудь помощницу.

OneRock Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:31
Звезда WWE
RandyОrton, ясно-понятно, в бою очень хороша.

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:36
Гл. Менеджер
Так-с, немножко новостей: Бэнкс решили добавить в ростер WWE2k16. Перехода в основной ростер стоит ждать летом этого года. Как думаете, кому он проиграет титул? Мое мнение: Бэйли или Бэкки Линч. Ведь Бэйли титул необходим, и этому будут рады фанаты. А Бэкки могут дать этот титул, и пуш, дабы удержать её еще в компании (контракт заканчивается в этом году). 

makarchik Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:19
Зал Славы
Цитата Hees ()
Мне вот интересно, почему у неё прозвище "Босс"
Прозвище у нее трещотка (англ. ratchet), а боссом она себя сама называет. Хотя когда она выполняет зрелищный прием, то и зрители начинают подхватывать "Like a boss! Like a boss!"

Mega Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:44
Зал Славы
RandyОrton, естественно,Бейли,ведь именно ей так нужен титул.Бейли-это своеобразная копия Зейна,а Линч пояс давать рано,вот если бы Блисс дали тайтл-рейн,а был бы рад

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:48
Гл. Менеджер
Цитата Mega ()
Бейли-это своеобразная копия Зейна,а Линч пояс давать рано,вот если бы Блисс дали тайтл-рейн,а был бы рад
Или снова сделают вакантным после перехода Саши в основной ростер. А в финале будет Бэйли vs Бэкки.
Цитата makarchik ()
Прозвище у нее трещотка (англ. ratchet)
Напомнишь, из-за чего?) Помню кричалка была еще в сентябре того года)

Mega Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:51
Зал Славы
RandyОrton, почему именно Бекки?Есть Блисс,про которую забыли,но до этого обещали ей пуш

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:54
Гл. Менеджер
Цитата Mega ()
почему именно Бекки?
Ну все-таки она сейчас одна из главных див на НХТ.
Цитата Mega ()
Есть Блисс,про которую забыли,но до этого обещали ей пуш
Мне Алекса ничем не запомнилась, разве что ее выход с Игроком на РМ30. Хотя я в ее последних матчах надеялся увидеть Сплэш 450 от нее, она обучалась этому приему, но на 100% не уверен.

makarchik Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:55
Зал Славы
RandyОrton, Не сразу начал наблюдать в NXT за дивами (они ведь там тоже дивы?), изначально я проявил интерес к федерации из-за Невилла и Зейна, а женские бои перематывал. Но мое внимание привлекла Бэйли с ее безумно няшным выходом и я решид и на девочек посмотреть. У Саши к этому времени уже было прозвище трещотка, так что истоков я не знаю. Ведь она не такая уж и болтушка.

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 22:00
Гл. Менеджер
Цитата makarchik ()
я проявил интерес к ФЕДЕРАЦИИ из-за Невилла и Зейна
Ошибочка))
Цитата makarchik ()
истоков я не знаю. Ведь она не такая уж и болтушка.
Жаль, я уже и сам не помню, но на Тейк Овере в сентябре её точно так называли. Она еще бесилась из-за этого прозвища, насколько я помню)

makarchik Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 22:14
Зал Славы
Цитата RandyОrton ()
Ошибочка))
Имеешь в виду, что это тоже феда WWE, просто другой бренд?
И прошу извинения за оффтоп, но что за безобразие творится на форуме, почему до сих пор нет фан клуба австралийской королевы танцпола? Пусть и гиммик у нее просто ахтунг, но на ринге она вполне хороша, делает интересные захваты, да и просто симпатяжка.

Сообщение отредактировал makarchik - Вторник, 03 Мар 2015, 22:17

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 22:16
Гл. Менеджер
Цитата makarchik ()
Имеешь в виду, что это тоже феда WWE, просто другой бренд?
Ну да, брэнд же.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz