Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Кевин Оуенс
Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:29
Звезда WWE
Цитата =EDGE= ()
Тайсон Кидд, вместе с Вудсом грань смотрибельности, все кто ниже подлежат работе где либо, но не в ВВЕ, ничем не выделяется, хорош на ринге. В общем абсолютно  средний.
Далековато ты его засунул ...

Mvpvch Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:34
Зал Славы
У Дина большие проблемы с гиммиком, он ему подходит, но иногда букеры сходят с ума и делают сегменты с брызганьем кетчупа и горчицы в лица представителей руководства. Как по мне - дешёвенькая клоунада. Этакий пробник атитьюды для ностальгирующих, от которого ловишь себя на мысли, что лучше уж ничего, чем такое. Сделали бы его брутальным отбитым на всю голову хардкорщиком - была бы суперзвезда огромного масштаба. Пока, увы, Дин является лишь прилизанной PG-версией этого хардкорщика.
А ещё я видел как ему снимали скальп электролобзиком в CZW, так что всё у него нормально с "техникой"  biggrin

Добавлено (12.05.2015, 16:34)
---------------------------------------------
Gaison, соглашусь, в 15ть лучших он явно входит, а может и ближе к началу топа.

Upset Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:56
Инди-Легенда
Цитата =EDGE= ()
Да и Роллинс не настолько отбитый как Дин, так что жесткачь, который я люблю больше опирается на Эмброуза...
Хм, про СиЗиДаб молчу, но конкретно в WWE Роллинс показывал больше ОМГ-моментов, если это подразумевается под "жёсткостью". Наблюдая за их матчами в ЦЦУ, я заметил что они оба совершенно ничем неубиваемы. Какой-бы жёсткий спотт Сет или Дин не проделывали, они всегда выступали на следующем шоу как ни в чём не бывало.

Way Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:39
Гл. Менеджер
Цитата =EDGE= ()
7. Бо Даллас, не ржать! Бо - талантище, который гнобит свихнутый на гомосексуализме почитатель кубиков Винс. Лучший микскил который я когда либо слышал, прекрасный артистизм, неплохая техника
Не соглашусь насчет мик скилла. Уверен, если бы в свое время гиммик Бо достался Панку или тому же Уайету, то у они смогли бы сделать из него настоящую конфетку, и добраться с ним в топы, или, как минимум, в верхний мидкард. Далласу же это сделать не удалось.

Цитата =EDGE= ()
11. Фанданго, не, ну а че? Техничен, не немой, интересен. Но букеры его имеют еще сильнее чем Бриза...
Та же история.

Цитата =EDGE= ()
9. Семи Зейн, недостатков нет, но как и преимуществ. Идеальный мидкардер))
Брось, Зейн великолепный исполнитель, не хуже того же Нэвилла, а кроме всего прочего к тому же и новатор приемов, чего стоит его Терпедо-ДДТ.
Он прирожденный Мэйнер

Цитата =EDGE= ()
29. Тайсон Кид, вместе с Вудсом грань смотрибельности, все кто ниже подлежат работе где либо, но не в ВВЕ, ничем не выделяется, хорош на ринге. В общем абсолютно  средний.
Тайсон великолепный технарь, раз, может показывать качественный силовой реслинг, два, отлично продвинут в плане хай-флая, три, не плох на микро, четыре. 
Кидд самый настоящий идеальный реслер. И у него конкретный недопуш.

ELITE_WWE Дата: Вторник, 12 Май 2015, 20:10
Зал Славы
=EDGE=, а где в твоем топе Эрнандес?

Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

makarchik Дата: Вторник, 12 Май 2015, 20:50
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
А ещё я видел как ему снимали скальп электролобзиком в CZW, так что всё у него нормально с "техникой"
 это не имеет никакого отношения к технике. я, кстати, полностью не согласен с теми, кто говорят, что Дин - легенда CZW. Просто у многих эта феда ассоциируется именно с жестким членовредительством, которое не сопровождается особо техничным рестлингом. Мне же в CZW всегда нравились турниры формата Cage Of Death, там обычно не бывало электролобзиков и вилок, зато присутствовали жесточайшие споты, после которых запросто можно свернуть шею или сломать что-нибудь еще. Для меня олицетворением CZW все таки являются больше Дэнзиг и Ник "Больной" Мондо.

Добавлено (12.05.2015, 20:50)
Mvpvch, хех, тупанул я. только сейчас понял, что это был сарказм)

Сообщение отредактировал makarchik - Вторник, 12 Май 2015, 20:51

Gaison Дата: Вторник, 12 Май 2015, 20:54
Звезда WWE
Цитата Way ()
Тайсон великолепный технарь, раз, может показывать качественный силовой реслинг, два, отлично продвинут в плане хай-флая, три, не плох на микро, четыре.  Кидд самый настоящий идеальный реслер. И у него конкретный недопуш.
Полностью согласен , ставить его на 29 место , да ещё и рядом с Вудсом и говорить , что он "грань смотрибельности" довольно странно

P.S. Прекращаю , всё же не фан-клуб Тайсона

Сообщение отредактировал Gaison - Вторник, 12 Май 2015, 21:34

Mvpvch Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:01
Зал Славы
makarchik, Бывает ) Я в CZW не шарю, ради интереса глянул бои Моксли, так что ничего по делу сказать не могу.

Gaison, тут никто не говорит про Оуэнса, так что всё норм  biggrin

=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:09
Зал Славы
Да, кстати, на счет Оуенса, все же его фан клуб, а не публичное обсуждение моего ИМХО))

Mvpvch Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:10
Зал Славы
=EDGE=, тебе надо было блог мутить )

=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:13
Зал Славы
Блог вполне успешное место для моего ИМХО ))Только там я еще должен чертову кучу скринов, которые мне все лень делать, посему я туда не суюсь))

Mvpvch Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:15
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
чертову кучу скринов,
не шарю о таком. В чём суть?

=Frik= Дата: Среда, 13 Май 2015, 00:19
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
не шарю о таком. В чём суть?
Ну, зайди сам почитай, там немного неадекватом пахнет, мы с Бананом бесились как могли... Короче теперь все придется скринить, обрабатывать, заливать, мороки часа на полтора минимум, никак руки не дойдут...

makarchik Дата: Среда, 20 Май 2015, 21:06
Зал Славы
=EDGE=, на сколько еще позиций переместился Оуэнс в твоем топе после его бомбы на Сине?

Добавлено (20.05.2015, 21:06)
Цитата SuPeR☆MeX ()
а где в твоем топе Эрнандес?
Хернандез есть лишь в моем топе продавцов бурито.

Сообщение отредактировал makarchik - Среда, 20 Май 2015, 21:07

=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:55
Зал Славы
Цитата makarchik ()
=EDGE=, на сколько еще позиций переместился Оуэнс в твоем топе после его бомбы на Сине?

Внимая текущий образ Невила, на одну))) И даже приблизился к Великому и ужасному.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz