Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 290 из 663«12288289290291292662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ExcuseMe Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 22:32
Рестлер
Я рождена быть готовой!

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:32
Букер
На Verizon Wireless Arena царило не хилое такое напряжение. И не мудренно, ведь сегодня WWE проводитсвое последнее Raw перед PPV Hell in a Cell! И судя по все возможной рекламе, это шоу должно будет лучше WrestleMania по всем параметрам.
Но пока что Хантер, генеральный менеджер красного бренда, не анонсировал ни особых матчей, ни особых условиях у этих самых матчах. Более того, "Король" даже пропустил прошлое шоу, доверив все своему другу - журналисту Полу Хамеру, а сам "Король" отправился в Анахейм - на конвент по Star Wars.
Посмотрим, что и про что будет рассказывать Хантер сегодня, чтобы восполнить пробел недельной давности.
И посмотрим мы на все это в самом ближайшем времени!
СЕЙЧАС!

И на этот раз под свою свою тему выходит лично Ген.Менеджер "красной" арены, но с сопровождением - за Хантером следует Пол Хамер(видимо журналист крепко накрепко закрепился на Raw) Хантер, по своему обычаю, одет не совсем по деловому. 
Хантер сегодня одет в светло-фиолетовую рубашку, светло-голубые штаны(не байкерски штаны из старого оборза, а более цивильные), которые закреплены на ремень  с бляхой ввиде двух Двух D(одна из D пересекает вторую где-то по линии диаметра и расположена чуть ниже второй).
Хамер же одет как и на прошлом шоу - белая рубашка, серые штаны и пиджак, которы не застегнут, строгий черный галстук и очки с красными линзами.

Менеджер и журналист под рев зрителей подходят к рингу,и забираются на него. Хамер встает позади своего босса, а самому "Королю" дают микрофон, который тот, улыбаясь, принимает и начинает говорить:
-Приветсвую,Нью-Гепшир! "Король Королей" наконец дома!!!

Арена взорвалась радостными овациями и кричалками. Хантер показыввает арене большой палец продолжает:
-Сегодня у нас последнее шоу красного бренда прежде чем все вы, мои дорогие зрители, увидите первое Hell in a Cell от WWE!
Но, как вы могли заметить, со стороны Raw на этом шоу не анонсировано еще ни одного матча, не считая столкновения финалистов в бое за WWE Чемпионство! На даже там нет специального условия или еще чего! (Хантер картинно вздыхает и продолжает говрить):
-Сейчас я это исправлю. Итак, друзья мои. Хотя я и отсутствовал на прошлом шоу, но я прекрасно смог отсмотреть выпуск  в записи. Во-первых, выпуск получился прекрасным. 
-Пол, - Хантер оборачивается к Хамеру, - ты прекрасно провел шоу в мое отсутствие. 
Хантер протягивает руку журналисту, и тот, со словами "Спасибо, босс", жмет ее. Хантер возвращается к микрофону:

-На прошлой неделе очень многие мои подопечные раскрыли себя с новых стороны:Брок Леснар одержал свою первую победу на шоу основного бренда, а Дин Эмброуз, например, смог показать своим более опытным противникам с кем они имеют дело. 
К сожалению, Интер-Континентальный Чемпион компании - Сет Роллинс крайне слабо выступил неделю назад...и он будет наказан, к моему сожалению, но сейчас Сет далеко не лучший вариант для компании. 
Чтобы доказать обратное - Сет должен будет защитить свой пояс в...Лестничном матче за Интер-Континентальное Чемпионство между Сетом Роллинсом,Эрнандесом,Броком Леснаром и между людьми,которые сегодня проиграют в полуфиналах!
Арена взрывается овациями, ибо все понимают, какие рестлеры одновременно столкнутся на на ринге. Хантер продолжает:

-На прошлом шоу Бугимен в разнос проиграл Броку Леснару, но перед боем Буги кинул вызов Бреду Мэдоксу, так что, кем бы был я, если бы не удовлетворил "просьбу"  нашего пожирателя червей? Так что сегодня Бугимен столкнется в бое против Мэдокса.
Но и это не конец. На HIAC Мэдокс и Бугимен столкнутся в стальной клетке! И пусть там победит сильнейший! *Очередно одобрение публики* 
Хамер подходит к своему боссу и что-то говрит ему на ухо. Тот кивает, шепотом соглашаясь, и продолжает разговор с публикой:

-Вы могли заметить, что уже около двух месяцев между SmackDown и моим брендом, тобишь Raw, идет локальная война, которая выражается в борьбе двух Хардкорщиков - между Терри Фанком и Миком Фоули! Эти парни все никак не могут решить - кто же из них наиболее хардкорен. Они даже привлекают НХТишников в свое противостояние. 
И, конечно же, на данном этапе этих их столкновения - всего лишь переивание из пустогов порожнее. С этим надо что-то делать. И  я знаю что именно. Я и мой верный помошник и друг, ПОл Хамер, разработали прекрасную идею: Сегодня Мик Фоли сразится с Терри Фанком за,введеное специально для них, Хардкорное Чемпионство! ПО специальному правилу - Фанаты пиносят оружие.
Так что закупайтесь битами и чем еще, - помогите свои фаворитам, - улыбается Хантер и продолжает:

-А теперь перейдем к мейн-ивенту Ада в Клетке со стороны Raw. Сегодня в двух матчах будет решаться - кто же из четверки претендентов сможет выйти в финал и сразиться в матче на ППВ, который будет*Хантер "дружлюбно улыбается* проходить по парочке специальных правил.
Итак, матч за WWE чемпионство будет проходить  в стальной клетке(Пауза в рече Хантера), со специальным правилом - противника можно будет удержать или "подчинить" только после того, как будет проломлена крыша клектки!
Соответственно, чтобы проломить крышу - надо будет выбраться сначало из клетки, что есть весьма закономерное действие, не находите? - обращается  с широкой улыбкой к зрителям Ген.Менеджер.
За пределами арены будет валятся всякий ширпотреб, так что бойцы знатно "повеселятся".
Все зрители понимают, КАКОЙ они увидят матч, не смотря на то - какие именно бойцы сегодня одержат верх. Все начинают скандировать "Это круто" и подобные кричалки.

Хантер понимающе кивает и спускается за ринг. Они с Хамером доходят до рампы и практически заходят в "закулисье", но тут Хантер оборачивается и говорит:
-Ах да - забыл сказать. Матч за WWE Чемпиона определит будущее лицо компании. Этот человек должен быть САМЫМ лучшим вариантом для всех нас, так что кто, если не я, сможет наиболее точно точно определить Лучший Вариант Для последующего развития Бизнеса? 
Думаю - никто. Так что именно я буду специальным судьей в матче претендентов на WWE Чемпионство!
И только после этого Менеджер со своим заместителем скрываются от публики, которая, в свою очередь, очень контрастно среагировала на последние заявление шефа красного бренда. 
Многие видят, что Хантер стоит горой за своих подопечных и, если и вмешивается, то только для того, чтобы Raw одержало победу. 
С другой стороны, Хантер всего лишь месяц назад, а то и меньше того, ставил свои предпочтения выше продпочтений своего бренда. 
Так что на  HIAC мейн-ивент будет отличаться многовариативным завершением, что для многие могут воспринимать далеко не положительно.
Но PPV будет еще только через неделю, а пока что все сосредоточились на происходящих на Verizon Wireless Arena событиях.
Шоу начинается.

Добавлено (28.04.2015, 19:32)
---------------------------------------------
Все зрители, присутствующие на шоу, как и всегда сидели на своих местах, махали плакатами в поддержку своих кумиров, скандировали различные скетч-фразы, делились мнением о предстоящих матчах, но главной темой для обсуждения стало шоу Hell in a Cell, и мэйн-ивент прошлого выпуска красного бренда, как вдруг на всю арену раздалось...

I hear voices in my head 
They counsel me 
They understand 
They talk to me...

И, на рампе появился никто иной, как Верховный Хищник - Рэнди Ортон, на этот раз он был не очень радостным, и осмотрев посетителей самого лучшего шоу в мире спортивных развлечений, Ортон пошел к рингу, все так же медленно и величаво, как и в прошлые свои появления, Рэнди забрался на ринг, взял микрофон в руки, и подведя его к своим устам, он сказал:

- Знаете, на прошлой недели во время этого шоу, все лучшие суперзвезды RAW, потерпели фиаско во время главного события вечера, и частично в этом есть и моя вина, ведь эта психованная шавка по имени Дин, смог разбить мне висок, и одержать свою вторую победу здесь, но не стоит долго и нудно говорить об этом, так как матч не имел никакой сверхважности, и можно спокойно о нём забыть, двигаясь вперед...
Рэнди сделал небольшую паузу, а публика в то время начали кричать "Randy - best of the best!!!", и послушав это скандирование, Ортон с ехидной улыбкой на лице, продолжил свой монолог:

- И вот уже сегодня наконец-то продолжится турнир за титул чемпиона WWE, тем более полуфинал, в котором я просто уничтожу эту самоуверенную блоху, которую все называют Коди Роудсом. Коди, ты можешь и дальше сидеть у себя дома, постепенно становясь диванным героем, как ты это сделал на прошлом шоу, сказав, что "Ортон простая затычка на шоу, и справится с ним будет легче всего", но как оказалось на деле, ты очень хорошо ознакомился с моим заверщающим оружием - RKO...
Давайте подсчитаем, сколько же я раз смог впечатать твое смазливое лицо в настил ринга? Давайте же вспомним это, и обратим свое внимание на титантрон.

Рэнди показал пальцем на титантрон, и на нем появились фото, сделанный во время прошлого RAW, и опубликованные чуть позже на сайте компании, на них все зрители увидели, как Рэнди провел сначала одно RKO, через время второе, и финальное, после которого Роудс уже не смог сопротивлятся, третье RKO... после чего изображение исчезло, а "Гадюка" продолжил:

- Вот, как все это было, и твои оправдания никто выслушивать не будет, просто признай, я сильней тебя, и сегодня я выйду победителем из нашего поединка, продвигаясь далее в турнире, а ты станешь забытой всеми супервездой, которая в итоге уйдет из WWE...

На этих словах Ортон бросил микрофон на ринг, перелез между вторым и третьим канатом, и пошел за кулисы арены, чтобы подготовится к своему матчу.

А тем временем у нас первый бой
ИИИИИ на арену выходит Бред Мэдокс

Брэд уже на ринге. Он ждет своего соперника, но бугимена нигде нет. Мэдокс расспрашивает судей про бугимена, но те только пожимают плечами. Прошло пол минуты, но буги не появился. Брэд начинает выходить из себя. Он проводит рефери бигбут, а затем шарпшутер. Вдруг раздался звон колокола. Включился титантрон.  На экране появилась надпись: ,,Время еще не пришло". Надпись пропадает, включается музыкальная тема бугимена. 

На рампе появляется буги с микрофоном в руках: 

-  Брэд. Брэд. Время, оно, оно...Передает тебе билет. Билет в ад. Время сказало мне, что еще не час! Не час, Брэд, не час. Не час... И не место! Брэд, понимаешь? Тебе очень повезло. Время дало тебе еще несколько дней, что бы ты подготовился. Оно тебя пощадило. Пощадило только сегодня. Только здесь. Ведь в аду нед пощады. Ни для кого! (безумный смех). 

Мэдокс отпускает еле живого рефери и направляется к Бугимену. Свет выключается. Слышны звуки борьбы. Свет вновь включился. Бугимена нигде не было. На рампе без сознания лежал Мэдокс, а рядом с ним лежала записка:  
,, Встретимся на HIAC".

А теперь бой Хардкорщиков
Титантроны тут крч. Циферникам они не нужны.

Го Банан:

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:34
Зал Славы
3

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:38
Букер
А ну да. У всех по 100 хп. От 1 до 10. Стандартно крч.
Фоули сразу же включает режим берсерка. Он начинает забивать Фанка панчами, кидает его к канатами, бежит к тому на встречу и проводит клоузлайн. Пока Террренс лежит, Мик спускается за ринг и берет стул из рук ближайшего фаната.
100\90

4.
Терренс однако не из слабаков. Он быстро встает и следует за Фоули, который не заметил его боковым зрением. Начинается борьба за стул, которую Фанк выигрывает, ударяя Мика в голову(лоб об лоб), а после в пах. МАтч, конечно же, без дисквы.
90\90

Банан:

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:40
Зал Славы
7
ты это, го по быстрее, жрать охота

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:44
Букер
7.Ошибка

И Фоули платит за свою невнимательность Мощный удар стулом по тыковке.
75\90

1
И Терри закрепляет свой успех. Он поднимает Мика и запускает того в ступеньки. Пока тот лежит, Терри идет к фанату у левого угла ринга(Фоли по правую сторону) и берет у того биту с проволокой.
65\90

Банан:

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:45
Зал Славы
4

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:49
Букер
4.
Терри идет к Фоули, но тот еще тот хитрец. Он делает ногой "слепую" подножку, которая заставляет Терри упасть. После этого Фоули быстро встает на  ноги, поднимает знакомые нам ступеньки и с взглядом мыслителя опускает их Теренсу на голову.
65\75

3 Ошибка
Фоули начинает смотреть на фанатов, которые тянут к нему всякое оружие, но решает сделать все чуток по другому. Он аккуратно кладет ступеньки на шую Терренса, лезет на ограждение, чуть с  него же не падает, но удерживается. ИИИИ это падающий локоть на ступеньки, которые сделали Х-Рей шее Фанка.

65\60

Парень в жилетке:

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:53
Зал Славы
6

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:58
Букер
6.
Фоули опять встает и что-то ищет глазами. Долго ищет - секунд 5-10. Потом его лицо озаряется улыбкой и он идет к фанату, который протягивает ему...мешочек с кнопками.
Мик берет их, идет к рингу и рассыпает кнопки по нему

Терри
1-2, но это не конец бой будет.
1 Ошибка. Фанк встает, но уже не так прытко как раньше. Он поднимается на ринг, держа что то в руке, но Мик ловит его и проводит Фанку Спайнбастер на кнопки. Терренс начинает дико извиваться от пришедшей боли. Фоли замечает "что-то", которое выронил его противник. Это оказывается бита с с проволокой. Мик подбирает ее, замахивается на Терренса и:
65\40

Фоли:
От цифры зависит степень урона. Но все же от 1 до 10.

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 19:59
Зал Славы
5

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:03
Букер
5. Я тут поступил аки лентяй. 5 из 10 - самый усредненый урон.
И Фоли опускает биту на макушку Терренса. Но почему-то бьет всего лишь раз.  А, точно, он поднимает Фанка и хочет провести ему свое Двойное ДДТ!
65\30
Фанк 1-3
3
Но Фанк чудом отбивается и перехватывает инициативу. Он запускает Фоли в канаты, успевает подобрать свою биту и прописывает Мику удар, от которого тот падает. Но Фоли здесь не останавливается. Еще удар! И ЕЩЕ! И ЕЩЕ! После пятого удара Терренс отбрасывает биту и начинает удерживать Фоли, лоб которого обильно окровавлен. 
45\30
Банан 1-3

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:05
Зал Славы
3

Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:08
Букер
3.
И Фоли вырывается, автоматом выскальзывая из-за ринга. 

9.
Терренс хочет закончить начатое и он спускается за Миком, который еще не успел оправиться. Он запускает того в трибуны, командуя зрителям взять Фоли за жилетку и перекинуть его через ограду, что те и делают. Фанк лезет за своим недругом
30\30

Банан:

Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:08
Зал Славы
2

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 290 из 663«12288289290291292662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz