РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
5. Я тут поступил аки лентяй. 5 из 10 - самый усредненый урон.
И Фоли опускает биту на макушку Терренса. Но почему-то бьет всего лишь раз.  А, точно, он поднимает Фанка и хочет провести ему свое Двойное ДДТ!
65\30
Фанк 1-3
3
Но Фанк чудом отбивается и перехватывает инициативу. Он запускает Фоли в канаты, успевает подобрать свою биту и прописывает Мику удар, от которого тот падает. Но Фоли здесь не останавливается. Еще удар! И ЕЩЕ! И ЕЩЕ! После пятого удара Терренс отбрасывает биту и начинает удерживать Фоли, лоб которого обильно окровавлен. 
45\30
Банан 1-3



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
3.
И Фоли вырывается, автоматом выскальзывая из-за ринга. 

9.
Терренс хочет закончить начатое и он спускается за Миком, который еще не успел оправиться. Он запускает того в трибуны, командуя зрителям взять Фоли за жилетку и перекинуть его через ограду, что те и делают. Фанк лезет за своим недругом
30\30

Банан:



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 5632
2



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 5055
2.Удача Аполлона
Но фанаты есть не только у Террри. Один парень лет 20-ти передает Мику кастет, которым он и бьет Фанка прямо в нос. Начинает идти кровь.
30\15

8
Терри сразу же пытается очухаться, но ему мешает какой-то толстяк, который бьет Фанка своим пузом. Этим пользуется Мик. Следует очередной удар кастетом, но на этот раз туда, где используется захват Левого яйца.
Оу, это больно
30\5

Давай, Банан, разбей циферника
От 1 до 3. Две цифры ошибочны. Одна совсем плохая.



 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
эмммммммммммммм, тройка!



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 5055
3.
Средняя ошибка.
НО Терренс давно законсервировал себе пах. Время кусачек. Он наваливается  на Фоли и кусает того за ухо. И начинает тянуть!!!! ТЯНЕТ!!!!!! И Вот оно - Терренс отрывает кусочек мочки уха у Мика!
Тот взрывается от боли:
15\5

6. Удача Аполлона.
Терри встает, сплевывает кровь и ищет оружие. И вот он его находит...Он берт Айфон у одного из фанов и начинает бить им Терри по всем участкам тела. Заканчивается это все тем, что детали телефона торчат у МИка во рту. Мик сплевывает кровь:
5\5
1-3, Тайсон:





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 28 Апр 2015, 20:20
 
Gaison Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 3034
2
 
Банан Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Gorvet ()
Терри встает, сплевывает кровь и ищет оружие. И вот он его находит...Он берт Айфон у одного из фанов и начинает бить им Терри по всем участкам тела.
терри мазохист

Цитата
тайсон
шта?
Будем считать, что придумали новое прозвище.
1 крч




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
Банан, Майк Тайсон же. Без куска уха.
1 Билет на ХиаК

Но каждый поступок влечет за собой действия. Парень без айфона жалуется родне, те поднимают волну возмущения и они же начинают нападать ан Терернса. В ответ к ним приваливают фанаты Терри. Начинается настоящая потасовка, которая просто поглощает бойцов. Перепалка заканчивается тем, что на ринг выходит лично Хантер с охраной, которые и успокаивают толпу. Вот и ФАнк с Фоли, которые просто в ауте. Хантер осматривает их и говорит в микрофон:
-Довольны?! Они в ауте! А это значит, что сегодня никто не увидит нового ХК чемпиона! Все решится на XIAC, где эти двое столкнутся в стальной клекте, чтобы особо нестабильные фанаты не лезли. Особые условия будут сообщены позже.

Матч не окончен. Продолжением его будет ХИАК встреча.

А я отхожу минут на 7, максимум.

Добавлено (28.04.2015, 20:31)
---------------------------------------------
Зазвучала музыкальная тема Дина Эмброуза.



И вот он снова уже направляется по рампе на ринг. Но не залазиет а обойдя его подходит к коменнтаторскому столу и садиться на него. Коментаторы не могут понять они сидят и ждут что же Дин собрался делать. А он в свою очередь взял микрофон и начал говорить.

Какое же горячее вышло прошлое RAW. Сколько пафосных речей было сказано на нем. Особенно мне понравилась речь Роудса. Он что то говорил насчет того что у меня зубки не выросли что бы кусаться. Так вот Коди мне не нужны зубы что бы проглотить такую мелочь как ты. Ты говорил что я только вылез из песочницы. Может быть но я уже одалел тебя один на один. Так что я был рад узнать что мне дадут в соперника на сегодня Зиглера. Ведь ты слабак с которым мне было бы противно стоять на ринге. Да еще был Ортон который говорил что уничтожит всех на своем пути. И что в итоге я на нес именно ему решающий удар. И остался Зиглер мой сегодняшний соперник. Ну что же еще один неудачник. Который все таки смог провести мне свой финишер. Прямо на этот стол. 

Тут Дин слез со стола и пошел к рингу. Достав из под ринга кендо стик он снова подошел к столу коментаторов но уже сел в свободное кресло которое стояло рядом.

Да я очень хорошо запомнил тот момент. И Зиглер я надеюсь ты тоже его запомнил. Ведь больше у тебя не будет такой возможности. Надеюсь ты сейчас смотришь на меня через монитор где то у себя в раздевалке и видишь вот этот кендо стик. Именно им я проломил голову Ортану. Но ты не переживай сегодня я не буду его трогать, наверное. Все будет зависить от тебя Дольф. Но а пока я снова оставлю его тут на коментаторском столе. Что же ладно я вас пока покину пойду подготовлюсь к матчу.

На этом Эмброуз кладет кендо стик на коментаторский стол. И уходит в сторону раздевалки.

Добавлено (28.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
А вот и первый полуфинальный бой.



Перекличка



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Здесь

 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 5055
Жду до 42 минут


 
Jelevec Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 3913
Тут

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Gorvet Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5055
И Ренди, ты первый.
1-10 100 хп



 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Апр 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
7

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту