РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:46
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:47
Комментатор
Сообщений: 3858
Я так тоже могу хр заказать)

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Попытка ещё одного Легдропа от Маньячки,но промах.Лита отползает в сторону.Обе одновременно встают,несутся друг на друга и...Гарпун от Литы!

Джина-65

Лита-60

Добавлено (30.06.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Джина?


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:48
Удаленные
4
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лита затаскивает противнику на ринг,удерживает,но Джина ещё свежая я он сразу вырывается.Лита лезет зачем-то на 3-й канат,но Джина подрывается за ней и...Фейсбастер с 3-его каната от Джины!

Джина-65

Лита-40

Лита?


 
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:50
Комментатор
Сообщений: 3858
5

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лита отползает в угол.Её противница за ней.Вот,Лита отбивается,поднимается и...торнадо ДДТ от подружки Эджа!

Джина-40

Лита-40

Джина?


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:52
Удаленные
9
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лита поднимает противницу и хочет провести ей Суплекс,но не рассчитывает силы.Джина этим пользуется и...Пятница 13 Лите!

Лита,1-3?


 
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:55
Комментатор
Сообщений: 3858
3

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ах,да.Лите +25 хр.

1..2..


 
Банан Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 5632
Так, могу не успеть, поэтому говорю заранее: Здесь,3.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
И в сегодняшнем матче победу празднует сестра Джейсона - Джина Вурхез, которая в красочном матче одолела не просто кого нибудь, а Литу!  
Лицо в маске не выдает не каких эмоций, и Джина просто покидает арену легким шагом идя спиной к титантрону, и что то показывая пальцем Лите. Та едва поняв, что произошло, сидела на коленях, и ее лицо явно горело от злобы.  

Джина явно увлеклась, и идя спиной к титантрону она не поняла, почему толпа взбунтовалась, а в то время ее поджидал сюрприз. Супер кик в затылок от Пейдж! Дааа , давно ее не видно было на арене, после того самого дивного матча с Джиной и Викки. Джина ударилась сильно головой об рампу и это , скорее всего, был нокдаун для чемпионки.  
Пейдж в руках держала микрофон, и взялась говорить , сидя на коленях возле тела Джины.  

- Джина.. дорогая Джина. Твой поход в качестве чемпионки довольно убедителен, не могу не признать этого. Ты крушила все, что тебе пришлось повстречать на твоем пути, хотя я уверена, ты со своим братцем видела вещи и похуже. Я была травмирована в прошлом матче, ощутив всю силу твоего гнева на себе, и я не могу просто так это оставить. Это просто таки сидит во мне и не дает покоя.  
Знаешь ли , сестренка.. я не люблю проигрывать, и не хочу мириться с таким положением дел в дивном дивизионе. 
Я просто обязана что то сделать с тобой, моя маленькая маньячка.. Возможно, в твоей голове сейчас только туман, но ты увидишь это шоу, и услышишь меня. Это , мать его, мой дом, и я не скрываю свое лицо , как некоторые. Возможно, у тебя под маской, что то настолько ужасное, что не позволяет тебе просто ее снять? А может быть, мне это сделать прямо сейчас? Нееет, сестренка, я так быстро не хочу заканчивать с тобой. Я хочу насладиться этим моментом до конца и сполна. Так что жди меня где угодно и когда угодно, я слежу за тобой ,красотка.
На этом моменте Пейдж посмотрела в сторону пояса чемпионки див НХТ , и подошла к нему, взяла его на плече и попозировала перед камерой. Была бы Джина в сознании , она уж точно не допустила такого отношения к себе и своему дивному поясу. После этого, Пейдж сложила руки Джин на груди, и положила пояс сверху на них. еще раз выкрикнув "Эо мой дом" Пейдж удалилась с зала, оставив в головах фанатов мысли, что же будет дальше между этими дивами.


 
Stanly Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 21:11
Комментатор
Сообщений: 3858
Ну что, пацаны, поехали? Джейсон тут?

Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 21:12
Удаленные
да
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту