РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
... И сейчас на аренед у нас ДИВное время, дорогие друзья. Матч за первое претенденство на дивный пояс, между Триш Стратус и Пейдж. И первая на арену выходит из Нориджа, Великобритания , ростом 173 см, весом 54 кг в компании с новой сенсацией Эдриеном Невиллом - Пееееееееееееееееейдж!  

*Публика взрывается при виде своих, британских рестлеров, которые выходят с гербами на своей экипировке. Пейдж с улыбкой на лице отправляется в припрыжку к рингу, Невилл следует за ней, что бы просмотреть матч по ближе в ВИП зоне. Невилл поднимается на ринг, раздвигает канаты для Пейдж. Британка, демонстрируя очередной раз свое прекрасное тело, поднимается, заставив весь зал смотреть лишь на нее.  

На этот раз на ринг она забирается без криков но с микрофоном.  

- Добрый вечер SmackDown! Добрый вечер вам, моя любимая домашняя публика. Так тепло меня могут встретить только у меня дома. Я безумно рада, что я могу сегодня выступать тут, на элитнейшом бренде компании , и перед своими соотечественниками. 

*Публика скандирует "Paige is Awesome!" , Невилл похлопывает в ладоши и согласно кивает головой*

- Да, вы действительно правы, это круто! Все это.. моя мечта, моя сказка о том, как маленькая девочка добилась своего шанса. Своей возможности, которую дал мне Мистер Пол Хеймен.  
Но знаете ли, дорогие друзья, любая мечта и сказка, которая сбывается, это не просто воля случая или чей то шикарный подарок, нет. Это упорный труд, это цель, ради которой ты падаешь на настил ринга раз за разом, терпишь боль и через нее переступаешь. Ты показываешь всем, что ты сильнее и лучше, и только так получают свои возможности. 
*зал снова заряжает кричалку* 
- Я вот свою получила... *улыбается* , чего желаю и каждому из вас. Ну а сегодня у меня важнейший матч, это матч за первое претенденство на пояс главной дивы компании. И именно это та цель,именно это то,  чего я хотела всю свою сознательную жизнь. 
Мистер Хейман дал мне эту возможность, и я не упущу ее, не сегодня, не у себя дома, я просто не имею права на это.  

Пейдж отводит в сторону микрофон, и слушает зал, и они похоже, напомнили именно то британке, чего ей стоит бояться. Зал скандирует "Paige is awesome" и на перевес этому аудитория выкрикивает "Lita". 

- Лита? Вы хотите знать что то про Литу? На прошлом шоу я ее избила, довольно не плохо даже. Я дала ей понять, что у нее появилась достойная соперница, и ей хватит думать об этом титуле как о своем. Она скоро его потеряет. Я думаю, что она поступит так же, по отношению ко мне, сегодня, но я буду готова. 
Я совершенно уверена, что эта хардкорщица нападет на меня, но я бы ей советовала это сделать после боя, не срывая его. Если она, конечно , не боится такой претендентки как я. А в сегодняшнем матче на правах хозяйки буду командовать именно ... Я.
Зал кричит "Maybe Trish?" , а после привет Ди Брайану "No! No! No!"  

- Триш? А что Триш? Сегодня она станет моим билетом на вершину дивного дивизиона! Я уже в предвкушении поединка с дамой хардкора! Это моя цель на ближайшее будущее. 

Пейдж снимает свой кожаный пиджак, Невилл в ее углу что то подсказывает, а британка соглашается , кивая головой. Сегодня нас ждет война за право быть на одном ринге с чемпионкой...
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
А потом вышла Триш Стратус.



- Я Триш Стратус и я всех ушатаю.

И после этого она выкинула микрофон и начала подготовку к матчу.

Обе здесь?
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:51
Звезда WWE
Сообщений: 1609
да
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 5632
Бичара тут



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Начинаем. Ходи Пейдж 1-10.
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1609
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, и Пейдж тут же налетела на Триш и сшибила её клоуслайном, после чего снова сшибила клоуслайном, но Триш оказалась сильной и снова поднялась, и получила мощный плечевой блок.
(-10)

100/90

Ходи Триш 1-10
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 5632
_Henter_, -3)0))0)





"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Триш отлетела, но смогла встать и сцепилась руками с Пейдж, после чего вырвалась и начала своими ногтями колоть Пейдж в горло, но та убрала руки Триш и толкнула её в канаты, а Триш не оттолкнулась и зацепилась за них, Англичанка разозлилась и побежала на Триш, но та упала вниз и потянув канаты, подставила Пейдж и там упала за ринг
(-15)

85/90 

Ходи Пейдж
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1609
5
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
3
могу тупить и опаздывать




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пейдж залезает на ринг, где её любезно ждала Триш, и вот англичанка начала звать к себе Триш, и та напала на неё, но получила армдраг, а затем ещё армдраг, и вот Триш поднимается и хэтбат от Пейдж.
(-10)

85/80

Ходи Триш
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
85/80 

Матч продолжается, а Пейдж наносит хэтбат Триш, та отходит, и вот Пейдж готова к суперкику ииииии
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Реклама закончилась и мы видим как инициативу уже взяла Триш, она избивает мощными пощёчинами Пейдж и швыряет её в канаты, после чего наносит её очередную пощёчину и проводит некбрейкер!Ё
(-15)

70/80

Ходи Пейдж
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту