РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
45/65 

Триш пытается встать, но Пейдж наносит ей множественные стомпы, в результате чего Триш не встала.
(-5)

Ошибка

45/60

Ходи Пейдж
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1609
9




Сообщение отредактировал in_punk_we_trust - Суббота, 11 Июл 2015, 20:00
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пейдж чувствует кровь, и проводит РТО Тришке!
(-15)

1-6 Триш
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 5632
5



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Триш решает барахтаться как рыба и от этого только хуже
(-20)

1-5 Триш
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 5632
2



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стратус продолжает барахтаться и звать на помощь
(-25)

1-4 Триш
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 5632
1



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
У Триш сел голос и она не могла ничего делать как продолжать барахтаться.
(-30)
1-3 Триш
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
2 (новая система болевых - идеальный способ замаскировать букинг)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Триш барахтается как может но всё-таки ей приходится стучать!
И это победа англичанки на её Родине!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 10882

 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот реклама подходит к концу, нас сводят в зрительский зал, все ожидают продолжения этого яркого шоу, англичане ожидают, и вот зазвучала известная музыка кельтского воина



Публика тут же начала аплодировать и под яркие овации, из-за кулис выходит Шеймус, как можно заметить, в его имидже ничего не изменилось, те же напульсники, ботинки, штаны, и разве что слегка изменился цвет кожи, видимо из-за загара, но Кельт по-прежнему белый, почти что, и вот Ирландец медленно идёт по рампе, глядя на публику, которая стоя у ограждения высовывает к нему руки, но Шеймус это игнорирует и подходит к рингу, забирается по ступенькам, и прежде чем перелезть через канаты, останавливается и начинает руками созывать публику аплодировать сильнее, после чего забирается на арену, где уже стоял разложенный стул, и вот Кельт садится и Джастин Робертс передаёт ему микрофон, Шеймус вырывает из его рук микрофон и начинает говорить:

- Как давно меня не было на этой арене, и теперь я вынужден впервые вернутся на Смекдаун сюда, в Англию, в эту долину слабаков которые кроме распития чая и поклонения старухе Елизавете ничего и не можете...

Публика тут же изменила овации на злостыне букания в сторону ирландца, но Кельт проигнорировал это и продолжил речь

- Да, да, посмотрите на себя, посмотрите на тех кто рядом с вами, но я пришёл сюда не ради оскорблений, нет, давайте поговорим обо мне, о лучшем рестлере компании который есть, давайте посмотрим на мои достижения

На экране тут же начали появляться отрывки из карьеры Шеймуса, тут можно было разглядеть и броу кик на Стинге а так же кадры как Кельт таскал его на поводке, и то как Кельт побеждает в мейн евенте ППВ и стоит с поясом чемпиона мира в тяжёлом весе рядом с поверженным Паком, и то как судья поднимает руку Шеймуса как победителя в матче против нынешнего чемпиона WWE - Гилтиаса, на прошедшем ТейкОвере, а так же кадры как Сезаро стоит на коленях перед Кельтом и просит у него матч, и как Шеймус побеждает экс чемпиона континентов Брока Леснара на выпуске RAW, а так же множество других кадров доминации ирландца, и после этого Шеймус продолжает:

- Так вот, и это далеко не вся моя история доминации в этой компании, если бы сюда пытались уместить всё, то не хватило бы эфирного времени. Кто-то скажет что помнит Овер Зе Лимит, и помнит Антонио Сезаро, этого жалкого нищеброда перебезчика, но подумайте, а где он сейчас? После ОЗЛ он был лишь на РО, но никто не знает что было с ним потом, думаете он испарился по своей воле? Да нет, а вот я знаю что с ним стало, внимание на экран.

И нас перемещают на закулисье первого выпуска RAW после Over The Limit, где мы видим Антонио, который слегка избитый идёт к своей машине, но как только он до неё доходит, то видит изувеченную машину с пробитыми стёклами, швейцарец начинает возмущаться и оценивать повреждения машины, но вдруг сзади выскочил Шеймус и ударил электрошокером Сезаро в спину и тот упал без сознания, Кельт же без каких либо слов поднял на плечи швейцарца и покинул с ним арену в неизвестном направлении.

- Естественно оператор не смог запечатлить то что было с Антонио после этого, ибо мне не нужны были лишние свидетели, но вот вам ещё одна запись.

И нас переносят в какой-то кабинет, где сидел человек в белом халате, затем высветилось табло с именем Жак Де Халлер, который являлся президентом врачей швейцарии и он начал говорить:

- 11 июня, спец рейсом из США, в нашу клинику был доставлен тяжело больной пациент Клаудио Кастаньоли, его доставили на Родине по его же просьбе, в результате осмотра были найдены многочисленные непроникающие порезы, прижигания сигаретами, перелом руки и ноги, смещение шейных позвонков, сотрясение головного мозга, а так же многочисленные ушибы по всей области тела, это довольно тяжкие травмы и лечение Клаудио будет проходить долго и тяжело, ведь шансев на выздоровление довольно мало, ибо изначально его состояние было критическим но сейчас стало стабильным, пациент был очень жестоко избит и подвергался мучительным пыткам в течении нескольких часов, должен признаться, это даже для меня очень тяжёлый случай, я не представляю кто мог его так сильно...

И запись выключается.

Шеймус немного задумался но после этого продолжил речь:

- Вот что бывает с теми кто пытается идти против меня, теперь никто не сможет увидеть нашего друга из Швейцарии, но давайте поговорим о настоящем, я решил отдохнуть и погреться у солнца, и я отдых получил, конечно я планировал куда больший отдых, ибо здесь меня ничего не держало, но я видел как всё без меня плохо, и компании нужен был лидер, и тот кто превосходит остальных, и я вернулся, но когда я вернулся я был в шоке оттого, что какой то ничтожный роховский старик, хотел забрать чемодан от Смекдауна, и естественно я помешал этому, и я решил что первой моей целью станет именно это ничтожество, которое, как оказалось, ещё и носит ХК титул, так вот, сегодняшнее моё обращение будет к тебе Терри, я видел тебя не ринге и видел насколько ты уже выдохся, ты был слаб и жалок ещё в начале своей карьеры, ты можешь врать нам что тебе 38, но будем честны Терри, все мы знаем что это неправда, ты слаб на ринге, ты слаб за ним, морщины и твои постоянные похождения к врачам после шоу дабы получить обезбаливающее или вправить в кость ведь не скроешь, и все мы давно знаем что тебе уже далеко за 50...60...70...да хотя бы посмотреть на твою жалкую карьеру, настолько жалкую, что я готов тебя назвать вторым Стингом, вспомним как Мик тебе поддался и решил проявить уважение к старой развалине и отдать тебе титул, и вот, эту бляху ты носишь уже 50...нет, 60 дней, почти столько же сколько и твой возраст, но это не важно, что ты сделал чтобы доказать что ты заслужил этот титул? Прикрывался своим возрастом, своей жалостью, своей слабостью, и все закрывали на это глаза и проявляли к тебе уважение, ибо они боялись быть такими как ты лет через 30, и видимо совершили поступок для своей кармы, но я не из тех кто буду смотреть на это убожество, Хардкорный титул должен защищаться постоянно, в этом и его фишка, и им должен обладать достойный, а теперь давайте посмотрим на твои защиты за два месяца

На Экране появляется матч с ОЗЛ, где Терри проводит накат Дину Эмброузу и судья отсчитывает
1..........2.............3.........Победа по накату Терри Фанка 

Шеймус прикрыл лицо руками, ибо не мог это видеть, но потом снова начать говорить:

- Какое убожество...А теперь посмотрим на следующую защиту Терри за два месяца

Экран чёрный

- Вы спросите "а где ещё защиты, ХК титул ведь должен защищаться постоянно, где защиты то?" А я отвечу "А это всё" совсем всё, ибо эта развалина отсасывает руководству лишь бы ему не ставили матч за титул ибо эта бляха, единственное достойное достижение что у него есть за всю жизнь, хотя, кого я обманываю, своим самым убогим рейном он превратил ХК титул в такое же убожество как и он сам, а давайте посмотрим помимо этого ещё и на простые матчи Терри

И нас переносят на вчерашний Суперстарс где Хардкорного чемпиона запросто уложила чемпионка див, после чего всунула ему в зад фейерверки и подожгла их. 

Публика рассмеялась.

- Как вы видите, нашего "Хардкорного" чемпиона уложила даже бабёнка, какой позор для мужика, допустить такое, чтоб его вот так отметелила баба, после этого Терри должен вообще покинуть компанию, я не понимаю что такие бездарные старики делают у нас, ему нужен постельный режим, особый уход, кашки, его сверстники с которыми он мог бы обсуждать соседей и нынешнее положение страны а так же рассказывать о воспоминаниях на войне, и я знаю это место, туда когда-то я пытался отправить Стинга, это дом престарелых, и я из своей жалости к тебе и из уважения к старикам могу тебе предложить бесплатный билет туда, но пока не об этом. Хардкорный чемпион должен демонстрировать что такое хардкор, но ты демонстрируешь лишь слабость и накаты, но сегодня, я тебя научу Терри о настоящей хардкорности. Выводите клиента.

И вот два охранника выносят из-за кулис деревянный крест, самое страшное, что на этом кресте уже был прибит гвоздями некто Александр Усик, бандеровец который совсем недавно вступил в компанию, Кельт кивает головой и охрана доходит до арены и через канаты просовывает крест с рыдающим Усиком, после чего берут гвозди и инструменты, и с помощью подставки ставят крест с распятым Усиком прямо в центр ринга. 

- А вот и наш гость, бандеровец, который что то забыл в компании, именно он может начать хохлосрач у нас в компании, но ведь нам этого не надо, именно поэтому он и стал моей сегодняшней жертвой, может хочешь что то сказать Усик

Кельт подсовывает микрофон ко рту распятого бандеровца и тот шепчет о помощи, но Кельт убирает микрофон делая вид что ничего не слышал.

- Так вот, что значит хардкор, хардкор это жестокость и хладнокровие, я демонстрировал это много раз, но Фанк не знает ни значения этого слова, ни вообще его существования, и сегодня Терри, я начну убивать, и начну показывать тебе истинное значение хардкора, которое присуще ХК чемпиону, и этот бандеровец станет наглядным примером, и сейчас я тебе выдвину условия, я дам тебе 5 минут, либо ты сейчас выходишь, и забираешь у меня специально купленный мною билет в дом престарелых для тебя, и отдашь мне добровольно пояс, и все твои трудности пропадут и ты получишь гармонию и перестанешь порочить ХК пояс, либо я начну охоту и этот бандеровец будет на твоей совести. 5 минут Терри, 5 минут на то чтобы решить свою судьбу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Публика в тишине ждала как и Шеймус, но никто так и не вышел, и Кельт продолжил.

- Я так и думал, ты доказал свой страх и свою слабость Терри, или же твои ноги уже не позволяют тебе дойти до арены, но меня это не волнует, ты решил свою судьбу Фанк, и вместо капитуляции, ты выбрал войну, ну что же, я готов к ней. 

Охрана уже вышла и засыпала сеном место вокруг креста и сам крест тоже, после чего ушла за ринг.

- Так вот, *Кельт начинает ходить вокруг креста* продолжая тему хардкора, я расскажу о том что может считаться жестоким, в далёкие времена, инквизиторы, признавая кого то неугодным или ведьмой сжигали его заживо на кресте или столбе, и все могли слышать крики и раскаяние человека перед смертью, этот же человек, тоже неверный, и тоже заслужил кару, хотя тебя мог спасти Терри, дорогой Александр, но он решил этого не делать, так что ты станешь наглядным посланием ему.

Кельт подошёл к Александру и посмотрел в его глаза, после чего достал зажигалку и зажёг её.

- Ну что Александр, будет последнее слово?

Александр кричит что то на украинском

- Смотри и запоминай Терри, смотри и запоминай, ведь скоро на его месте будешь ты. 

И Ирландец бросил зажигалку в сено и крест заполыхал вместе с прибитым к нему Усиком, во весь зал слышны бешеные крики сгорающего бандеровца, мамы закрывают детям уши и глаза, мужчины аплодируют, а дым от креста уходит прямо в небо, ведь арена открытая, и вот Бандеровец уже красный и от него отваливаются куски кожи и плоти, а Кельт стоя рядом с пожарищем, продолжает

- Ну как тебе зрелище Терри, вот это хардкор, вот это жестокость, вот что должен делать ХК чемп, но скоро он и будет это делать, ведь твой титул скоро возьму я, а ты будешь либо в могиле, либо в больнице, смотря повезёт тебе или нет, ты мог не начинать войну, но огонь битвы уже разгорелся, и ты уже никуда не уйдёшь, жди меня Терри, совсем скоро, я приду за тобой.

Костёр с крестом догорает, как и плоть Усика, и уже не слышно никаких криков, а сам крест уже весь чёрный и готов развалиться, но Кельт покидает арену под буканья публики а охрана достаёт огнетушители и тушат пожар. От плоти бандеровца остался лишь череп. Который взял один из охранников говоря себе под нос "надо бы сдать в музей Смекдауна".

Реклама пока ринг приводят в порядок.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Прошло несколько уже несколько отличных боёв, и все разощлись покупать футболки, перед началом следующего матча. Но все сразу же вернулись на свои места услышав муз.тему Дэмиана Сэндоу. 

Он направлялся к рингу, растопырив руки. Фанаты освистывали его, что только подбадривало его 
Как только освистывание закончилось Сэндоу сказал 
Хорошо что вы заткнулись, потому что вам надо будет слушать внимательно 
На прошлом Смэкдауне я побил алкаша Ваню, в своём дебютном матче 
Толпа освистывает Дэмиана 
Молчать!!! 
Сегодня я побью крашенную обезьяну и коротышку, и стану претендентом номер 1 на титул США!!!Всегда Пожалуйста 
Дэмиан делает колесо и ждёт оппонентов
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту