РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз однако встаёт и начинает плеваться в Фоли, тот же с агрессией кинулся избивать ЩИТовца, но Миз ответил панчами и нанёс хэтбат Фоли, после чего нанёс ему удар локтём, а затем собрал силы в кулак и поднял его на плечи, и провёл самоан дроп!
(-15)

75/65

Ходи Фоли
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5632
6



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мик держится за спину и снимает мистера Сокко, после чего швыряет его в лицо Мизу, тот тут же стал держаться за лицо и плеваться, а Фоли снёс чопом Миза, а затем поднял его и провёл бомбу!
(-15)

60/65

Ходи Миз
 
1асса1 Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 21:59
Чемпион
Сообщений: 10970
8
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фоли готов к финалу, он поднимает Миза, хватает за шею для коронного ДДТ, но Миз начинает бить в бочину Фоли и тот его отпускает, Миз же пинает в живот Мика, то падает на колени, а ЩИТовец разбежался и со всей дури провёл кёрб стомп Мику!
(-35)

60/30

1-3 Мик
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
1...............2...........И хардкорщик еле как вырывается!

Ходи Фоли
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 5632
2



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мик лежит без сознания, а Миз поднимается на третий канат, готовится к сплешу, и прыгает
 
1асса1 Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:07
Чемпион
Сообщений: 10970
1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз разбегается от канатов и проводит падающий локоть Фоли
(-10)

60/5

Фатальное невезение у Мика

1-3 Мик
 
Банан Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 5632
да ты чо, нахера я тогда промо писал, чтобы всрать како1му то бичу?
1




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шедевральный матч совсем скоро должен был завершиться. Ситуация на ринге была достаточно напряженной, и когда Мизанин провел удержание, все подумали, что Майк станет новым чемпионом, но Мик положил ногу на канаты, и отсчет был прерван. Миз уверенный в своих силах поднял на ноги Фоли, и уже намеривался провести тому свой финишер, однако всех, в том числе и участников матча, отвлекла музыкальная тема Великого Кали.



Миз повернулся в сторону титантрона, отпустив чемпиона, и увидел на рампе разозленного Гиганта из Индии. Большой Кали сразу рвонул в четырехугольник, Майк растерялся, отошел назад, и когда Кали залез на ринг, набросился на него и начал бить Великана, обхватив его торс. Рефери начал делать предупреждение, Миз уже хотел отпустить лежащего на ринге Титана, однако тот резко подбросил Мизанина в верх, и европейский апперкот!

Рефери дает гонг! Победитель по дисквалификации - Миз! Но, чемпионом остается Мик Фоли! Заорал во весь голос ринг-анонсер.

Мик который валялся в ринг-сайде, решил под шумок убраться за кулисы, однако Кали заметил это и быстренько дойдя к канатам, перепрыгнул их и накрыл своей тушой Мика! Фоли лежал безсознания, обняв титул США. Но Титана это не остановило, он взял титул в свои огромные руки, и начав целовать, отвлекся на секунды от происходящего на ринге, и обернувшись увидел, как Миз скорчившись пытался уйти. Кали был против этого, и побежав в лидеру Щита, он быстро поднял того на вертикальный суплекс, но не провел его, а просто кинул Мизанина животом об ограждение!

Майк упал на спину, его лицо покраснело, а сам он пустил слезу от боли. Кали начал говорить что-то на своем родном языке, и забросил бывшего претендента на ринг. Затем он пошел за Фоли, подбросил его вверх, и также запустил между канатами. Мик закатился в ринг, а Кали одев титул на свой живот, залез на канаты и красная стрела в Мика! Следом за чем он полез на другие канаты, в близи которых лижал Миз, Пенджабский Плейбой запрыгнул на терн-бакл и еще одна красная стрела! После соскользнув с ринга, он начал чесать голову, и пошел за кулисы оставив избитых Мика и Миза на ринге.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
А на экране появляется Генеральный менеджер Смекдауна - Пол Хейман, всё в том же кабинете, сзади видится пустая кровать, на столе виден впопыхах убранный кокаин, и он начинает речь

- Великий Кали, вы нагло ворвались на бренд, и избили двух человек, но вы доказали свою вашкость, поэтому я решил что вы тоже должны попытать шанс, как и Миз, который выиграл в этом матче, как и мистер Кидд, который выиграл матч за претенденство, и поэтому, я решил и официально подтвердил на следующем Смекдауне четырёхсторонний матч за США чемпионство между Миком Фоули, Мизом, Великим Кали, а так же Тайсоном Киддом. Спасибо за внимание. А теперь я должен заняться реально важными делами. 

Пол тут же начал доставать порошок.

- Пол, мы ещё снимаем

- Идиот, вырубай уже камеру, не то уволю.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Включается вдохновляющая музыка и на арену выходит блистательный Бо Даллас. Патриарх боверия как никогда излучает позитив и 
дарит его всем зрителям, которые сегодня встречают его крайне тепло. Еще бы, ведь после недавнего PPV у Бо появились новые 
трофеи. На плече он несет пояс командного чемпиона, который уже несколько месяцев ассоциируется с дуэтом Блаженных  
Отшельников, а в руке у Бо голубой чемоданчик с надписью "Money in the bank". Даллас медленно проходит по рампе, встречая 
всех зрителей доброжелательной улыбкой и поднятым вверх большим пальцем, после чего забирается на ринг, достает из памперса 
микрофон и начинает речь. 

Бо: Добрый вечер, дамы и господа! Рад приветствовать вас на лучшем шоу в мире профессионального рестлинга SmackDown. 
Прошу сразу извинить меня, если сегодня я окажусь чересчур эмоционален, думаю, что мне можно это простить, ведь на прошедшем 
в прошлое воскресенье празднике рестлинга под названием "Money in the bank" я оказался победителем лестничного матча за  
контракт, который дает мне право на титульный матч в любое время и в любом месте. А это в свою очередь является практически 
стопроцентной гарантией того, что сейчас вы видите перед собой будущего чемпиона WWE в тяжелом весе! Конечно же это тут же  
вызвало множество споров среди рестлеров, часть из которых стали утверждать, что я не достоин этого приза. Но ведь 
все мы прекрасно понимаем, что людьми, которые так утверждают, движет не здравый смысл, а простая зависть. Для всех 
них победа могла стать билетом к успеху, но ее был достоин лишь самый лучший, и им был именно я.Или же кто-то всерьез 
считает, что победа должна была достаться Мизу, который продолжает пугать весь ростер своей копрофилией? 
Или же Харди, который перед боем закидался колесами, и поэтому даже не соизволил прийти на матч? А может выиграть 
должен был Мик Фоли, который уже давно потерял спортивную форму, так как вместо упорных тренировок предпочитает смотреть 
сопливые мелодрамы вроде "Жизни Пи", и при это требует, чтобы его считали хардкорщиком. Или же было бы справедливо, если 
фортуна в тот вечер оказалась на стороне престарелого Фанка, который совсем недавно сделал пластическую операцию и пересадил 
себе на лицо кожу с жопы младенца и теперь делает вид, что ему нет и сорока лет? Ну уж нет! Никто из них не был достоин 
победы. Перед началом боя я прекрасно понимал, что у меня есть лишь один конкурент... Самый переоцененный рестлер  
федерации и по совместительству любимчик начальства - Эдж. Именно он выглядел фаворитом в этом мачте. Еще бы, ему даже 
не пришлось проходить квалификационные бои, чтобы попасть в гонку за чемоданчик. Даже не знаю, чем он так угодил  
главному менеджеру SmackDown Полу Хейману. Возможно тем, что сдает ему в часовую аренду задницу своей подружки Литы?  
Или же даже свою собственную задницу, ведь этот скользкий канадец готов практически на что угодно, ради своего продвижения. 
А самое удивительное, что это ему помогает! Эдж сразу после дебюта стал операционным директором синего бренда. А ведь он для 
этого ничего толком и не сделал. Даже этот вечно пьяный русский Ваня был больше достоин такой должности. Он хотя бы не  
включал себя в бои на мэйн ивентах. Но запрещенной суперзвезде... {Бо делает паузу} Боже, как же меня бесит это прозвище.
Лучше бы в WWE действительно запретили появляться на шоу ему и Лите, которые вместе выглядят как сутенер со своей дешевой 
и безвкусно одетой шлюшкой. Так вот, нашей суперзвезде показалось мало получения столь престижной должности, и он решил 
включить себя еще и в матч за чемоданчик. Именно поэтому моей целью в том бою была даже не победа. Для меня главным было 
не дать выиграть этому мужскому подобию куклы Барби. И я прекрасно справился со своей задачей, и даже перевыполнил план.  
Ведь пока у меня есть этот чемоданчик, я могу быть полностью уверен, что он не станет чемпионом. А если и станет, то его 
тут же будет ждать мой хардкорный пердак! А пока пусть Эдж продолжает топить горечь поражения своими визитами на NXT, 
где Рене Янг продолжает пачками класть под него неопытных новичков, чтобы канадец продолжал набивать статистику. Но  
зрителей не обмануть, и все мы прекрасно видим, что без помощи начальства этот заносчивый Эдж не способен ровным счетом 
ни на что. {Бо снова делает паузу} Что-то я слишком зациклился на нашей суперзвезде... Ведь сегодня меня ждет бой не с ним,  
а с одним из неудачников прошедшего PPV - Икс Паком. Впрочем будет крайне несправедливо осуждать его за это поражение. Ведь  
у него был весьма грозный соперник. Пожалуй, даже самый грозный в нынешнем ростере. Да и Пак уже дважды был чемпионом и  
держал пояс довольно длительный срок. Так что пришло время ему подвинуться и пропустить вперед действительно лучших.
Ну а когда я пройду испытание в лице циника, то от пояса меня будет отделять лишь один соперник. И кто бы он ни был...  
Энгл... или Эдж... У меня в руках есть то {Бо поднимает чемоданчик над головой}, что не оставит им ни единого шанса на 
победу. И теперь им обоим нужно быть крайне внимательными, ведь в любой момент я могу включиться в гонку за пояс. И когда 
я буду стоять в центре ринга и держать в руках уже не чемоданчик с контрактом, а пояс чемпиона мира в тяжелом весе, 
я вновь докажу всем вам, что любой... абсолютно любой может добиться успехов и решить все поставленные им задачи.  
Единственное, что для этого нужно - это БОООООО-верить! 

Бо снова показывает зрителям большой палец, а затем подходит к углу ринга, отдает судье таг тим пояс и голубой чемоданчик,  
и начинает готовиться к своему матчу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту