РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:39
Комментатор
Сообщений: 3858
7

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 14887
7.

Крис начинает уже беситься, и спросить с рефери, настаивавшем на своем. Запрещенная Суперзвезда отходит в угол ринга, постепенно встает на ноги, Джерико продолжает спор с рефери. Оппортунист, тем временем, уже пришел в себя, отдыхая и сидя на канате. Когда Джерико все-таки признал свою неправоту, покрутил головой и удивился, ведь Эджа не было видно. Когда Взломщик Кодов повернулся в тот угол, где находился его соперник, Эдж перестал нервно держать себя за волосы, разбежался и пронзил Криса "гарпуном"! Во время выполнения приема, в зрительском зале кто-то поднял плакат с надписью "4/10", но на это никто не обратил внимания. Запрещенная Суперзвезда начинает довольно удерживать оппонента.

Эдж (15)
Крис - 30 (10)

Крис,123?

P.S извиняюсь за задержку, поужинал по-быстрому.


 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:45
Рестлер
Сообщений: 841
1

 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
1.

Рефери: 1...2...3!!!

Победитель по удержанию - Эдж!


Эдж победно поднимает руку над своей головой, зрители начинают аплодировать Запрещенной Суперзвезде. Вскоре канадец перелазит между вторым и третьим канатом, скрывшись за кулисы под сопровождение своей музыкальной темы.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Съемка переходит за кулисы, и камера транслирует перых претендентов на командные пояса WWE – Ренди Ортона и Курта Энгла. Окружая обстановка не вызывает особого интереса (серые стены, люминесцентные лампы, металлические темные ящики как на первом плане, так и на дальнем, несколько стремянок и пара работник арены, виднеющиеся в дальнем конце коридора). “Гадюка”, в рестлерской экипировке и синей футболке с надписью “Smackdown”, молча и беззаботно сидит на одном из ящиков, облокотившись на другой. Его сокомандовец, олимпийский чемпион Курт Энгл, все в той же черной борцовской форме, беспокойно и хаотично ходит вокруг Ортона.

Взволнованный, и в то же время серьезный вид медалиста говорит о его задумчивости.

– Я не понимаю твоё беспокойство, Курт. В чем дело? Неужели ты так сильно беспокоишься из-за недомерков вроде Сета Роллинса и Шеймуса? – неторопливо и в какой-то мере лениво обращается бывший чемпион WWE к командному партнеру.*

Усмехается* Это прозвучит странно, но да, я волнуюсь из-за этих трусливых и коварных шавок, - повернувшись к Ренди отвечает Курт, но видимо на этом ответ не заканчивается.

 Мы были в шаге от победы, в одном ШАГЕ, - жестикуляция усиливается -….. Но по воле случая “Укротители псов” продолжили держать незаслуженные трофеи, а наше ожидание вновь затянулось. Не знаю почему, но у меня предчувствие, что мы должны быть ещё более внимательны и осторожны. Знаю, они получили пояса без боя и спокойно показывают свое якобы “величие”, но при этом способные биться только с Кабалом и Дином Эмброузом, что доказывает их никчемность. Но кем бы они ни были, наши псы могут схитрить и оставить нас снова в дураках, когда мы вновь были в шаге от заветных целей. К тому же, тот большой черный мигрант из Африки может запросто сорвать сегодняшний бой…

Энгл снова погружается в раздумья, отвернувшись от Ортона и смотря куда-то в одну точку. Ренди же, выслушав бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, с ухмылкой на лице приподымается с ящиков и подходит к олимпийскому чемпиону.

- Курт, Курт, Курт….. Твои сомнения абсолютно беспочвенны, - положив свою руку на плечо и все тем же спокойным голосом Ренди вновь обращается к Энглу, слабо жестикулируя. - Неужели победителя олимпийских игр и бывшего главного чемпиона своего бренда будут волновать пару несколько пустословных бездарей? Сегодня знаменательный день, один из тех дней в этой компании, когда случается история. И в этот момент не должно быть никаких сомнений, угрызений. Думаю, я знаю один способ, который должен помочь тебе подойти к матчу с тем боевым духом, который тебе присущ. Идем.

Верховный Хищник всея WWE неспешно уходит с поля зрения камеры. Курт, немного постояв и посмотрев в след Ортону, отправляется за ним. Оператор, вновь поснимав окружающую обстановку, заканчивает трансляцию.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Над ареной включается титантрон, и на него начинает транслироваться запись из кабинета операционного директора SmackDown. Сразу бросается в глаза, что канадец не в лучшем расположении духа, весь в поту и сидит усталый от последствий матча. На его столе видна стопка бумаг, стакан и наполовину пустая бутылка виски. Эдж заполняет какие-то документы, но после очередной поставленной подписи он в гневе отбрасывает ручку в сторону и берется за бутылку, а в этот самый момент дверь открывается, и в кабинет без стука входит Бо Даллас. Увидев одного из членов группировки Буллет Клаб Запрещенная суперзвезда просто переполняется яростью и уже готовится кинуть бутылку в своего незваного посетителя, но Даллас жестом руки останавливает его.

Бо: Воу-воу-воу, Эдж, полегче! Ты всех своих гостей так встречаешь? Я же просто поговорить с тобой пришел. В тебе в последнее время слишком много агрессии. То в бои чужие вмешиваешься без причины, то подручными предметами в людей кидаешь. Неужели тебе не говорили, что нервные клетки не восстанавливаются? Поберег бы себя, твоя психика уже и так расшатана после конфликта с Фаустом, так что, если ты продолжишь в том же духе, то и до проблем со здоровьем недалеко. Мы и так недавно потеряли генерального менеджера, а если еще и операционный директор в больницу сляжет, то станет совсем тяжко. Да и что там у тебя в бутылке? Виски? Ты же понимаешь, что нельзя с самого утра налегать на алкоголь. Может быть у вас в Канаде так принято, но все-таки организм и у вас не железный. Да и для управления брендом нужен человек, который будет трезво мыслить. А ты сейчас явно таким не выглядишь. Давай-ка ты уберешь эту бутылку в сторону, и мы поговорим с тобой как деловые люди.  

Даллас пододвигает стул и садится прямо напротив канадца.

Эдж: Что ты себе позволяешь? Ты всерьез решил, что нам есть о чем с тобой говорить?

Бо: А почему нет? Ты изначально увидел в нас своего врага, и это было большой ошибкой. Такое ощущение, что ты разделаешь все вещи на черные и белые, но при правильном подходе во всем можно найти выгоду. Ведь, если вдуматься, у нас есть и общие цели. Мы просто пытаемся очистить федерацию от скверны. От всех нежелательных элементов, которые как раковая опухоль пожирают ее изнутри. Разве тебе это невыгодно? Или же ты как и прошлый руководитель синего бренда просто решил потешить свое эго, взяв управление в свои руки? Не думаю. Конечно самолюбования тебе не занимать, но ты выглядишь гораздо более рассудительным человеком чем Хейман. По крайней мере ты не станешь намеренно тянуть WWE на дно. И если подходы у нас совсем разные и рано или поздно это конечно приведет к столкновению наших интересов, то сейчас существует одна проблема, в решении которой мы должны быть заинтересованы одинаково. Эта проблема - Шеймус. Слишком долго репутация SmackDown страдала от действий этого неуравновешенного человека, и с этим пора прекращать. Но есть одно но. После небольшого инцидента с изменением условий матча за претенденство на пояс USA, который произошел на прошлой неделе, ты запретил менять кард и назначать новые матчи по ходу шоу без твоего ведома. А если это произойдет, то результат такого боя будет признан нелегитимным. Поэтому для решения проблемы с ирландцем мне нужно, чтобы ты добавил меня в матч на Elimination Chamber за титул USA.

Эдж: Попридержи коней, Бо! Твое небольшое представление на прошлой неделе, которое ты сейчас смеешь называть инцидентом, было плевком в мою сторону. Только я могу решать, кто будет участвовать в боях. И только мне решать, кто будет биться против Джерико за пояс чемпиона. Да и будем честны, на прошлой неделе ты крупно облажался. Шеймус все равно получил тайтл-шот, несмотря на все твои попытки его остановить. С чего ты решил, что на этот раз ты справишься?

Бо: Да, не отрицаю. Там действительно была моя ошибка. Я недооценил кельта, решив, что он растерял всю форму занимаясь лишь избиениями джобберов с подготовительной площадки. Но большей моей ошибкой было то, что я попросил назначить трехсторонний бой до первого удержания, чем и воспользовался Шеймус. Он понял, что Кристиан был слабым звеном в том матче и удержал именно его. В бою один на один против меня, у него не было бы шансов. Но я больше не повторю эту оплошность. Если на грядущем PPV будет трехсторонний матч на выбывание, то Шеймус не сможет стать чемпионом, пока я нахожусь на ринге. Поэтому я настоятельно рекомендую тебе изменить условия этого боя.

Эдж: Рекомендуешь?! Мне?! Бо, ты слишком много на себя берешь, считая, что можешь так просто завалиться в мой кабинет и диктовать твои условия. Тем более я в отличии от тебя ничего не имею против ирландца. Да, я тоже не разделяю его методов, но помогать тебе я уж точно не собираюсь.

Бо: Ну что же. Это было вполне ожидаемо. Я знал, что твое эго не позволит тебе согласиться на мои условия, даже если ты будешь прекрасно понимать, что я прав. Но видишь ли, несмотря на то, что ты операционный директор, информация до тебя доходит крайне медленно. Неужели ты не в курсе, что у Шеймуса появились проблемы с законом? {На лице канадца отображается крайнее удивление} Смотри-ка, и правда. Сидишь тут у себя в кабинете, попиваешь вискарь и пребываешь в счастливом неведении. Я прекрасно понимаю, что происходящее внутри нашей индустрии уже давно не привлекает внимание полиции. Так уж сложилось, что со времен "Стероидного скандала", который был много-много лет назад, у нашей федерации сформировался имидж какого-то театрального постановочного шоу. И пусть рестлинг сейчас совсем не такой как был тогда, но этот стереотип настолько въелся в умы многих людей, что все происходящее внутри WWE они воспринимают как должное.

Действительно, в контрактах всех рестлеров прописан пункт, в котором федерация не несет ответственности за избиения, которым они могут быть подвергнуты. В этом плане перед законом чист даже Адам Коул, который прекрасно пользуется этими пунктами договора. Хотя то, что он не был привлечен к ответственности за избиение одного из зрителей лишь доказывает, что население нашей страны крайне плохо юридически подковано. Да и Дример с Паркером, которые не в самых лучших отношениях с Адамом, могли бы это использовать в своих целях. Но похоже, что единственный нормальный юрист в WWE был на SmackDown, да и он сейчас ушел из жизни. Так вот, если весь тот беспредел, который учинял кельт раньше и вписывался в условия контракта рестлеров, то один из эпизодов явно выпадает из этого списка. Я про недавнее изнасилование Ив Торрес, которое хоть и с цензурой, но транслировалось на шоу SuperStars. Да это был весьма скандальный выпуск, после которого многие зрители  сочли себя оскорбленными и отписались от WWENetwork, а акции нашей компании упали почти на 10 процентов. Но и это не повлекло никаких разбирательств, ведь на еженедельниках шоу можно увидеть и не такое. Но есть один нюанс, в контрактах всех рестлеров, так же как и в контракте Ив, конечно же не было никаких пунктов про изнасилование и оскорбление чести.

Но и тут подействовал этот стереотип. Все посчитали, что это просто дешевая постановка, которую тогдашний руководитель SmackDown ошибочно пытался использовать для поднятия рейтинга. Да и сама Ив не спешила обращаться в полицию, чтобы убедить их в обратном, так как была слишком напугана. Но не так давно с ней связались неизвестные люди, которые пообещали ей защиту в случае, если она даст показания против Шеймуса. И действительно, ее заявление, в котором она утверждает, что данные действия сексуального характера в отношении нее не были запланированы и происходили против ее воли, уже лежит в полицейском участке. Более того, пресса уже в курсе этого скандала и вовсю его тиражирует в утренних выпусках газет. Надеюсь, я не должен объяснять какими это последствиями угрожает WWE? Акции компании уже отреагировали на эту новость, так что я крайне удивлен, что ты не в курсе. 

Поэтому я и предлагаю тебе решение этой проблемы . Кельт сейчас является обладателем таг тим пояса, а так же претендует на титул USA. И если к моменту начала судебного разбирательства он все
еще будет являться активным рестлером и обладателем одного из поясов, для WWE это будет настоящей катастрофой. И виновен отчасти будешь и ты, так как не предпринял ничего, чтобы предотвратить этого. И если насчет титула командных чемпионов я особо не волнуюсь, так как Курт Энгл и Рэнди Ортон выглядят значительно сильнее своих оппонентов, и наверняка возьмут пояса уже на этой неделе, то вот с судьбой титула USA все не так радужно. Я не уверен, что Джерико сможет победить в том бою без моей помощи, поэтому и хочу вновь поинтересоваться у тебя. Ты все еще против моего предложения о трехстороннем матче? Ведь лишив ирландца всех поясов, ты тихо и без скандалов сможешь убрать его из основных сюжетов, а потом и стереть все упоминая о нем, разорвав тем самым его связи с WWE. Никто даже и не вспомнит потом, что он был рестлером этой федерации. А Шеймус в свою очередь получит то, чего и заслуживает. Длительный тюремный срок. А главная ирония будет заключаться в том, что его всегда забавляли изнасилования и прочие издевательства над людьми. В тюрьме он сможет насладиться этим вдоволь. Уверен, что его бледная спортивная задница понравится его сокамерникам. Ведь там всегда так рады насильникам.

Эдж со скептицизмом смотрит на Далласа, но потом задумывается, делает пару глотков виски прямо из бутылки и отвечает своему гостю.

Эдж: Ты ведь понимаешь, что ходишь по лезвию, Бо? Ты сам далеко не ангел. В этой опасной игре ведь могут принимать участие обе стороны. С чего ты взял, что безнаказанным останется убийство Хеймана и угрозы в адрес ринг-анонсера?

Бо: О каком убийстве ты говоришь? У Пола случился сердечный приступ. Такое не редкость для людей с его комплекцией. Я знаю, что существует версия с его отравлением, в этом даже уверен Мэтт Страйкер, который застал кончину Пола. Только вот таблеток,  которые могли быть отравлены, судмедэксперты так и не нашли в кабинете бывшего генерального менеджера. Я и Принц Девитт  просто стали свидетелями этого происшествия, но отсутствие у нас медицинского образования не позволило оказать Полу необходимую помощь. Я до сих пор чувствую свою вину за это, на такова жизнь, не всех можно спасти. А насчет угроз ринг-анонсеру... у меня ведь в руках был даже ненастоящий пистолет. Я не виноват, что этот парень так серьезно воспринял безобидную шутку, и даже готов извиниться перед ним в личной беседе. В отличии от Шеймуса, я чист перед законом, Эдж. Ну а твоя фраза про второго  игрока вызывает лишь улыбку. Ты действительно веришь, что этот мужлан способен к стратегическому мышлению? Его фантазии хватает только на банальное избиение. В этом плане он мне не соперник. Я всегда буду на два шага впереди него. 

Эдж: Хорошо, предположим, что ты будешь поставлен в матч на выбывание за чемпионство США, но если твои "сученыши"-приспешнички, а именно такими я их считаю,  вмешаются в матч, то я уволю тебя и твоих пешек к чертовой матери и все, что вам останется делать - это идти подметать улицы, ибо я вас со свету сживу... {Эдж обернулся, сделал глубокий вдох и продолжил} Кхм... В общем, удачи... Она тебе понадобится... Ты затеял очень опасную авантюру. А теперь проваливай нахрен из моего кабинета.  

Даллас начинает демонстративно и издевательски смеяться, но через несколько секунд берет себя в руки и продолжает.

Бо:  Эдж, ты такой забавный когда злишься. Всегда умиляло то, как ты пытаешься выглядеть грозным  и делать вид, что у тебя все под контролем. Если ты всерьез думаешь, что можешь напугать меня увольнением, то вынужден сообщить тебе  плохие новости. Это только развяжет мне руки. Да и не бери на себя слишком много. Ты всего лишь операционный директор. Шестерка совета директоров, которая не может и в сортир сходить без их одобрения. Твоя задача следить за рейтингами шоу и назначать бои. Вот и занимайся этим, а в серьезные дела лучше не лезь.  И можешь не волноваться, какую бы опасную игру я не затеял, выхожу победителем из нее всегда я.  В это воскресенье у синего бренда станет на одну проблему меньше.

{Даллас берет бутылку виски и тоже делает несколько глотков, после чего продолжает}

Оказывается с тобой вполне можно сотрудничать... по крайней мере до тех пор пока мне это выгодно. Ну и самое главное. Я не до конца был уверен, что получится договориться с тобой, поэтому хочу предупредить. Все знают, что алкоголь - твоя давняя слабость. Так вот, несколько дней назад к тебе в подарок анонимно была доставлена бутылка коллекционного коньяка. Крайне не советую его пить. Поговаривают, что урожай винограда того года был крайне неудачным... можно даже отравиться.

Даллас встает со стула и покидает кабинет, а запись прерывается.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Титантрон включается, притянув к себе внимание зрителей. Начинает играть запись. За кулисами перед всеми предвствает Рэнди Ортон, ходящий кругами в ожидании чего-то. Заметив начало записи, Рэнди посмотрел в сторону камеры, приступив к говору: 

- Сэт Роллинс, Шеймус... {Ехидная улыбка появилась на лице Рэнди} Вы посмели себя называть "Укротителями Псов"! Смелое название, не так ли? Сегодня, на правах Генерального Менеджера SmackDown, разумеется, я решил испытать вас на прочность и смелость... {Немного загадочным голосом "Верховный Хищник" продолжил} Вас будет ожидать очень интересное состязание, в нём не нужно будет насмехаться над Биг И, Карателем, Букером Ти, либо же пытаться достойно ответить "Клубу Пули"... Единственное чего от вас потребуется - выжить! {Ортон прошипел, словно змея}. Курт, спускай их наконец-то, не стоит наших гостей на арене заставлять ждать!

Через несколько секунд перед камерой, возле которой находился Рэнди, появился Олимпийский Чемпион с двумя объемными, передвежными будками, из которых доносился страшный рёв и дикий лай. Поставив их на пол, Энгл повернулся с уверенным лицом к камере, начав спокойно излагать свои мысли:

- Роллинс, Ирландец, сейчас самое время, чтобы проверить то, готовы ли вы постоять за свои слова, вешая на себя ярлык "Укротителей Псов". Сейчас мы то и посмотрим, как вы справитесь с этим в настоящих условиях, а не махая кулаками перед людьми. 

Крут торжественно заулыбался, присёл и открыв щеколды на закрытых будках, резко подпрыгнул, отойдя в сторону... Моментально из этих мини-домиков выбежали две массивных и агрессивно настроенных собак. Рэнди призвал их к себе, и приставив к их пасти и носу браслет Роллинса, приказал псам уничтожить их! Собаки резко стартовали, начав бежать по закулисным коридорам в поисках своих новоиспеченных жертв. Запись сразу же на этом прервалась...  

На арене уже с бутылкой стоит Иван Вясков в ожидании своего неизвестного соперника.


На рампу выходит бывший Чемпион Мира - Икс Пак! Публика в шоке, они начинают поддерживать вернувшегося бойца, а Пак быстренько забирается на ринг, чтобы начать матч. 

1-10,по 100 у каждого,начинай Пак.


 
njyfirj21 Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 2083
6

 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
6.

Начинается обмен ударами, Пак в нем быстро берет инициативу в свои руки. Ваня пошатывается на ногах из-за алкогольного опьянения, Пак начинает серию киков по ногам оппонента, который подпрыгивает и в конечном счете падает на колени. Пак наносит финальный удар с ноги в голову, затем приседает, ложиться и обхватив шею своего соперника руками, зафиксировал завершающий болевой Crofssface! Ваня сперва начинает оказывать сопротивление, затем его силы постепенно начинают угасать, и в конечном итоге его глаза закрываются. Рефери поднимает его руку один раз,она упала,второй раз, то же,третий раз,эффект нулевой. Рефери посмотрев на это, дает гонг!

Победитель по болевому - Икс-Пак!


Пак быстро выкатывается с ринга,чтобы отметить свою победу и возвращение.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вселенная WWE из Норвича не полностью отошла от великолепного поединка Криса Джерико и Эджа, обсуждая его в социальных сетях. Неожиданно, начинает играть тема "Voices"! Зрители подскакивают со своих мест, начиная забукивать еще не появившегося Рэнди Ортона, излучая тонны негативной энергетики! Рэнди Ортон вскоре появляется перед светом прожекторов, всем бросается в глаза то, что Ортон подстригся налысо, и даже оператор наведя камеру, заостряет на этом свое внимание. Рэнди этого не замечая, с каменным лицом, вальяжной походкой идет в четырехугольник. Проходив возле первых рядов, Рэнди "встретился" с оглушающим хейтом детей. Подкотив глаза к лбу, Ортон тихо шепнул какой-то слово, и по стальным ступенькам забрался на ринг. Выйдя в центр, Гадюка потребовал микрофон в свои руки, и одержав его, приступил к излажению своих мыслей: 

- Норвич... Норвич... Норчив... Столица Восточной Англии оказывается, полна невежественных свиней, которые постоянно ошибаются! И, первой вашей ошибкой, стало отношение ко мне! Лучшему исполнителю WWE, наблюдавшему за успехом и неудачами, столкновений с руководством, отчаянием, иногда даже похоронами уникумов, всех суперзвезд... *Пафосным тоном* Наблюдавшим, находясь на вершине бизнеса! Второй, не менее важной, ошибкой, как я выяснил, стала вера. Именно она заставляет вас грустить, например, когда Пейдж, ваша единственная представительница, проиграла из-за алкоголички Бекки Линч! - {Ехидно оскалил зубы Рэнди под аккорды недовольных возгласов из фанатских секторов арены} - Забавно смотритесь, вся ваша ненависть из-за существований более лучших в этом мире, и что-то внутри меня подсказывает мне, что следующее ваше разчорование и порыв гнева случиться совсем скоро. В момент, когда Сэт Роллинс и старина Шеймус лишаться своих незаслуженных титулов, подобно тому, как лишился возможности стать Хардкорный Чемпионом Крис Бенуа, либо же так же, как и невозможность Пейдж быть готовой ко всем проблемам, неожиданно и резко! Я, не без помощи Энгла, который удостоился сделать основной шаг, запугал Роллинса и Шеймуса своим, скажем так, испытанием, с которым им не хватило силы справиться, а значит права зваться "Укротителями Псов" отныне у них не должно быть.

Начинается трансляция записи за кулисами... Спринтер-оператор бежит по коридору, фокусируя камеру на выпушенных, Куртом Энглом и Рэнди Ортоном, огромных собак, натравленных на нынешных командных чемпионов. Действие ускоряется, и вскоре видно Сэта и Кельта. Они не сразу поняли того, что за ними погоня, не повернувшись, но вдруг одна из собак, прыгнула на спину, сбив с ногу, Шеймуса, вызвала крик Роллинса! Через мгновение, другой "лучший друг человека" набросился на Сэта, повалив того на пол. Собаки гневно смотрели на своих жертв с открытыми пастями, как вдруг резко бросились зубами к их лицу... Однако, ничего страшного не произошло, некоторые убрали руки с глаз своих детей, а собачки дружно начали облизывать своих "жертв". Испуганные чемпионы недоумевали, и на их разгоряченных лицах виднелась рассеяность. На этих кадрах запись прервалась. 

- Эти псы лишь на вид такие грозные, но при каких-либо серьезных ситуациях, они ничтожны и неспособны нанести стоящий удар. Похожие поведение проскальзывает и у Сэта с Ирландцом. Они унижают тех, кого обделила природа, Дзагу, Букера Ти, но при виде серьезно настроенных рестлеров, намечявших дать отпор, они просто поджимают хвосты и становяться грушей для битья. Эти действия мы наблюдаем уже на протяжении нескольких недель, Даллас унижает Кельта, при этом активно ведет вражду с Эджем, ставит палки в колеса, а Шеймус достойно ответить не в силе. Максимум, что ему придет в голову, это "мусорное" нападение, на что его надоумит Роллинс. Но, не будем затрагивать тему их больных фантазий... Сегодняшний мэйн-ивент поставит все точки над и, показав скверную сущность лиц командного дивизиона и их навыки здесь. - {Показывая указательным пальцем вниз, на настил ринга} - Коих после сегодяшних похождений, а оно было далеко не одно, они явно урежут. - {Зрители расстеряно отреагировали} - По вашим лица можно увидеть желание узнать и другие события, произошедшие с этим дуэтом этим вечером. Вполне честно я мог бы ответить таким образом, меньше знаете, крепче спите. - {Насмехавшись над людьми на арене} - Но, чувство превосходства над другими, порой невозможно скрыть, или же умолчать об этом, посему обращайте внимание на титантрон. 

Начинается новая запись... Шеймус и Сэт, не доверяющий своему напарнику после открытия шоу, в душевой, умываются после "общения с собаками". Злость Шеймуса была видна невооруженным взглядом, Кельт взял полотенце и тщательно вытер себе лицо. Немного походив вперед-назад по душевой, он сжал полотенце в руках и яростно швырнул в сторону, обратившись к своему уже не совсем и другу.

Шеймус: Ортон... Чёртов псих, помимо Энгла натравил еще и собак... Которые напали сзади. После этого ему хватает совести выходить, и с довольным видом распинаться перед этим отребьем... Эх, были бы мы сейчас у власти.

Роллинс {Подхватывая незавершенную мысль Шеймуса}: Ортон бы уже почуствовал все то, что пришлось пережить Биг И Ленгстону. - {Засмеявшись} - Да, потом ему бы не оставалось никакого выбора, как действовать по сценарию Тайлера Бриза или Брэя Уайатта.

Шеймус: Разумеется, не смотря на последствия для компании, нам удалось бы морально добить этого самодовольного имбицила. Потом можно спокойно поехать отдыхать на Гаваи, сбежав от ужасных рейтингов, вызванных... кхм... чьим-то неккоректными поступками.

Вдруг в отражении зеркала появилось лицо Курта Энгла! Сэт сразу заметил это, и вместе с Шеймусом, повернулся к двери, враждебно смотря в сторону бывшего Чемпиона Мира. Курт лишь невинно улыбнулся, спросив напряженных чемпионов:

Курт: Шеймус, Сэт, вы чего? Столько негатива из-за одной шутки? Стоит подтвердить слова моего коллеги Рэнди о вашей некомпетентности. Не стоит себя вести, как огалтелые животные, здравый разум должен брать верх. - {Глумясь} - Ой, кажется, я упомянул о том, чего у вас никогда небыло...

Шеймус {Сжимая кулаки и незаметно смотря на Роллинса, в поиске поддержки}: Я вижу перед собой лишь одно животное...

Шеймус и Сэт рвонули на одного Энгла! Курт решил не бездействовать, и ринулся в атаку на Шеймуса. Экс-чемпион забивает Кельта массой панчей и чопов за считанные секунды, Ирландец не выдерживает и теряя равновесие, падает задницей на холодный кафель. Сэт начинает наносить удары ногами по лопаткам Энгла. Олимпийский Чемпион падает на колено, чемпион подходит ближе к сопернику, однако Курт перекидывает его через себя, и наносит резкие удары локтями по лицу Сэта. Шеймус протерев глаза, подорвался на ноги, хотел уже нанести мини-Броу Кик, правда Энгл схватив за ногу, оттолкнул Кельта назад, так что тот бахнулся спиной об пол. Роллинс воспользовавшись моментом, шырнул пальцами по глазам Энгла! Олимпиец упал, а Роллинс встав на ноги, помог то же сделать Шеймусу. Вместе, как пара гиен, они окинули взглядом Энгла, принявшись забивать его ногами. Курт оказался проигравшим в ситуации... Неожиданно в комнатку врываются пять охранников, сперва они прекратили бойню, но потом один из этих мочаливых парней зарядил Роллинсу в солничное сплетение! Роллинс согнулся, другой охранник нанес удар локтем в шею чемпиона! Шеймус начал атаковать, его быстро схватили три остальных охранника, начав избивать обычными ударами куда попадя. Кельт згбиается и в таком полажении валится с ног, а охранники бездушно начинают мутузить его, и Роллинса, ногами. 

Окончив избивать чемпионов, один из охранников подошел к Курту, и дружелюбно протянул руку. Энгл сначала посмотрел на охранника, громадного мужика с небольшой бородой, и все-таки решился согласиться на его помощь. Другой охранник похлопал по плечу Энгла. Титантрон отключается...

Завороженные увиденным, зрители не сразу отошли, а Рэнди Ортон замысливо подержав пальцы возле подбородка, вернулся к говору:

- Всегда должен быть план "Б"!..

Глубоко вздохнув и вытянувшись, Верховный Хищник WWE дал понять, что на этом завершает. Выкинув микрофон в сторону комментаторского стола, Гадюка под сопровождением своей музыкальной темы, перелезла между вторым и третьим канатом, спокойно и медленно направившись в закулисье арены. Зрители отреагировали смешанно, некоторые активно кричали чанты в поддержку Олимпийца и Сверххищника. После того, как Рэнди вышел с поля зрение, гул лишь усилился, а шоу вышло на рекламу.


 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:13
Звезда WWE
Сообщений: 1609
тут если что
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:16
Комментатор
Сообщений: 3858
Шоу уже в разгаре. Люди ждут матча новоиспечённых дебютантов. Но вдруг включается тинтатрон. Пред нами предстаёт большой приёмный зал. На стене висит телевизор. На нём показывают взрыв арены NXT. В жертвах числились Биг И, Кевин Оуэнс, Брей Уайатт и несколько человек из персонала. После нам показывают одного ожидающего. Это был Владимир Козлов. Он был в непривычном для себя смокинге с галстуком.

Из кабинета вышла секретарша:

-Заходите, Владимир.

Владимир покорно встал, на долю секунд остановился перед дверью и со своим каменным лицом вошёл в кабинет. Перед нами предстала просторная комната. У дальней стены стоял письменный стол, у левой стены стоял диван, обитый кожей крокодила, перед диваном стоял журнальный столик с кальяном. За столом мы увидели операционного директора Смекдауна Эджа. Владимир подошёл к Эджу, пожал ему руку. После этого Эдж предложил Владимиру присесть.

Эдж: Здравствуйте, Владимир,-спокойно начал Эдж,- я думаю, что после того печального случая на NXT вам понадобится работа? Мы заинтересованный в таком интересном материале как вы. Человек, которого специально воспитывали для боёв. Вы должны поднять нам рейтинг продаж.

Владимир: Вы правы, мистер Эдж,-Владимир старался быть вежливым” по-американски”,- я и сам хотел обращаться к вам с предложением моей вакансии, вы слегка опередили меня.

Эдж: Можно вопрос, Владимир*Мучитель кивнул*. Почему вы решили обратиться к нам, а не на RAW?

Владимир: Я уже давно хотел перейти в основу. Здесь больше возможностей, больше титулов, больше людей. Поэтому ещё во время NXT я сделал для себя выбор пойти на Смекдаун. Выбор был не сложный. Мы в России любим пунктуальность. А RAW не является образцом этого качества. Это была одна из главных причин. Ещё я считаю, что на Смекдауне больше талантливых рестлеров. Мне будет интересно работать с ними. На RAW же выбор не столь большой.

Эдж: Да, Владимир, вы основательно подходите к любому выбору, и я вам скажу, вы не ошиблись. Мы предоставим вам все удобства. Об оплате можете тоже не беспокоится.

Владимир: У меня есть не большое условие. Для меня главное не удобства, а действия. Если вы будете держать меня на скамейке запасных или давать каких-то джобберов, то мы с вами не поладим.

Эдж: Ахахаха, Владимир, вот что значит настоящий русский мужик. Ничего не боится и ему ничего не надо. Я уже вас уважаю. Но всё же подумаю над вашим предложением.

После нескольких минут молчания Эдж продолжил.

Эдж: Я так думаю мы договорились. Контракт я вам пришлю позже. А теперь мне надо заниматься не отложными делами.

Владимир встал, пожал руку Эджу и удалился.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:20
Комментатор
Сообщений: 3858
... Рампа взрывается мощнейшим выстрелом, вокруг дым, и в нем виднеется силуэт уже полюбившегося многим - новой сенсации, человека , о котором забыла гравитация - Эдриен Невилл!

Британец поднимает руки к небу, и сводит их вместе, подняв указательные пальцы вверх,а из дымовой завесы тем временем вслед за ним выходит Пейдж. Безусловно экс-чемпионка хотела появится в своем родном городе на публике. После этого британец берет разгон к рингу, мгновение - и он уже посередине ринга,а Пейдж в легкую припрыжку приставным шагом подходит к тому же рингу. Невилл разводит канаты для своей девушки, и они уже в центре. С легкой ухмылкой Невилл ловит восторг зрителей , и просит микрофон у помощников.

- Норвич, встречай Новую Сенсацию - меня! Я очень рад наконец то вернутся на родину, и в ваш прекрасный город, который мне подарил это чудо {Невилл указывает рукой на Пейдж, та улыбается, а не ее лице выступает легкий румянец, что весьма непривычно для готичной принцессы}.

- Я действительно благодарен вам за это. Все, что случилось лучшего со мной в компании - это наш общий труд. В компании нет людей, которым можно доверять, и лишь она смогла стать той самой, кому я могу рассказать обо всем. Это неоценимо для меня, и сегодня в честь этого подарка мне, я устрою подарок для вас на ринге. Я покажу настоящее шоу , которое не оставит равнодушным не одного из вас, а моя дорогая Пейдж поддержит меня сегодня в матче против.. как бы его лучше назвать. В общем это будет алкоголик.. пешка.. туполобый. Ладно, хватит подбирать синонимы к Козлову, я не вижу в нем достойного человека, не говоря уже о рестлере. Этот русский решил, что у него какая то миссия.. какой то вождь. Очнись, те о ком ты говоришь - давно мертвы. У тебя в голове лишь голоса, но увы, это не голоса Ренди Ортона, из которого я вчера вместе с Кристианом и Бенуа выбивал все дерьмо. Это не голоса партнеров Коула, из которого мы так же успешно выбили все дерьмо... И, это даже не голоса удовлетворенных сучек Зиглера... из которого мы так же выбили все дерьмо на Роу.

{Публика оживилась, и кричалками стала поддерживать британца}

- Понимаешь ли Владимир. Твои цели, твои задачи... Что это? Это выдумка? Миф? Отговорка? Может ты безумен? Хотя это слишком научный термин твоему алкоголизму. Я думаю, в твоей стране это нормально для многих людей твоего социального статуса, статуса пешки в чьих то играх, без единой собственной мысли, без характера, без чувства собственного достоинства. Вас там не кастрируют случайно? Ты находишься в США на постоянной основе, сейчас ты в Англии, у нас полно шикарных дам и женщин , девушек даже , если ты любишь моложе, да и в России , не в обиду ,Пейдж, очень красивые девушки, но ты.. ты задался лишь целью какой то, и не какого внимания в сторону дам. Ты , как мужчина, еще на что то способен? Почему мне кажется, что твоя кислая мина сейчас закивала положительно в мою сторону? А я вот сомневаюсь. Я все таки думаю, что в армии вас кастрируют, что бы не было лишних поводов отвлекаться на другие вещи, кроме вашей "цели"

{Зал искренне смеется над издевками Невилла в сторону России и Владимира}

- Сегодня я устрою шоу , которое запомнится всем людям в этом городе и даже стране. Это моя родина, и я не дам тут не какой вымышленной цели сбыться. Итааааааааааак, Норвич... Сейчас мы все забываем про алкоголика, и окунемся в мир красного бренда , но без буканья, я не собираюсь его хвалить, а просто предлагаю вспомнить события на прошлом Роу.

{Невилл указывает рукой на титантрон, и на нем видны фото, Как Эдриен атакует Коула, следующим кадром идет обмен всех участников боя на ринге, и далее болельщики наблюдают, как Невилл получает кендо по спине. Следующим кадром показан Невилл на канатах, во время проведения 450 сплеша, ну и на самое сладкое фото Эдриена во время проведения красной стрелы, и победное фото Кристиана, Бенуа и самого британца}

- Как видите, я не терял времени зря. Мы успели успешно поколотить Коула, Ортона и Зиглера. Это я на долго запомню, ведь победа была более чем достойной. На этих выходных у нас будет матч в клетке, где все участники будут показывать себя, и я в том числе. У меня будет чем вас удивить, уж поверьте. Я это сделаю... Коул, Ортон,Кристиан,Бенуа... и еще кто то там {Невилл ехидно улыбается} - бойтесь. Желание победить - это одно, но желание отдать полностью всего себя - это серьезно. Вам не уйти целыми от моего кика справедливости, а моя красная стрела ранит вас в самое сердце!

{Невилл , в привычной манере, откидывает микрофон в сторону, Пейдж спускается в угол Эдриена, и они ожидают Владимира.}


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:23
Комментатор
Сообщений: 3858
И вот на арену под свою музыкальную тему быстрым шагом выходит Владимир Козлов. Он доходит до ринга,забирается на него и начинает смотреть на Невилла испепеляющим взглядом.

Владимир, ты тут?


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:26
Комментатор
Сообщений: 3858
Замечательно, итак, у всех по 100 хр.
Владимир, начинай: 1-13?


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту