Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 478 из 630«12476477478479480629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:49
Гл. Менеджер
1..2...2,5...2,75! Джина вырывается.

Ходи,Джина.

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:49
Звезда WWE
И тут из зрительного зала, спотыкаясь об ограждения, с бутылкой эля мчится рыжеволосая красотка. Но она мчится так быстро, что врезается о ступеньки.

Два чая этому чаю (с)

ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:49
Звезда WWE
11 (ты так и не огласил от сколько до скольки)

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:51
Гл. Менеджер
Бэйли разочарованно начинает вставать. Джина с помощью канатов пытается прийти в себя, чемпионка подходит к ней и еще одна попытка финишера! Джина сопротивляется, более того мисс пони отвлекается на Бекки, а Джин воспользовавшись этим все-таки провела похоронный супер-кик.

Бэйли -30 (35)
Джина (40)

Ходи,Бэйли

makarchik Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:52
Зал Славы
8

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:55
Гл. Менеджер
Бэйли назло Джине выкатывается за пределы четырехугольника. Из зрительского зала слышаться маты на ирландском, но никто из участниц матча не обращает на это должного внимания. Тем временем Джина уже спустилась за чемпионкой, которой Бэйли быстро нанесла удар ниже пояса! Рефери растерялся, и не знал, что же предпринять в таком случае, поэтому Бэйли воспользовавшись моментом рассеяности всех и вся, нанесла еще один удар ниже пояса, после чего пайлд-драйвер!

Бэйли (35)
Джина -30 (10)

123,Джина

ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:55
Звезда WWE
3

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 16:57
Гл. Менеджер
Рефери отсчитывает, а Бэйли под крики фанатов заползает на ринг. Итак: 1..2..3..4..5..6 - Джина ползет ближе к рингу - 7..8 - Джина пытается встать на колени - 9..10!

Победительница по отсчету и все еще чемпионка среди див - Бэйли!

RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:17
Гл. Менеджер
И вот прозвучала музыка Кельтского воина, и из-за кулис в тёмных штанах выходит Шеймус, сразу же за ним вышёл и его менеджер - Пол Хейман, Кельт спокойно шёл по рампе не обращая внимания ни на буканье, ни на поддержку толпы, его лицо было каменным и отрешённым, и он не спеша залез на арену и начал спокойно стоять, а Пол залез по ступенькам, забрал микрофон из рук ринг анонсера, и начал говорить:

- Дамы и господа, меня зовут Пол Хейман, и я менеджер самого известного рестлера федерации, главного палача компании, и будущего чемпиона тройной короны - Шеймуса!

Пол показал рукой на Кельта и послушал толпу, после чего продолжил.

- Немного прыдстории, в федерации активно ползли слухи о моей смерти и прочий прочий бред, якобы жирный малыш в подгузнике меня отравил и так далее, но, как видите, я здесь, я могу ходить, говорить, и соответственно жить, и вы все можете убедиться в несостоятельности слухов. 

Публика рассмотрела Хеймана поближе и задумчиво начала смотреть продолжение речи.

- Ещё ходили слухи что этот же никчёмный жиробас меня лишил всех денег сняв их со счёта, вот тут есть часть правды, действительно с одного моего счёта перечислили все деньги в какой-то бредовый фонд расистов типа Хогана, но насколько надо быть тупым и наивным чтобы думать что я храню всё своё награбленн....заработанное бабло на одном счету, те деньги что были перечислены со счёта, были лишь совсем малой долей моих средств, эту малость я хотел через адвоката выслать после своей смерти в фонд помощи очень тучным людям, но Даллас сделал выбор и собственноручно отказался от этой помощи, которая ему так необходима, и перечислил деньги непонятно куда, насчёт этого мы ещё успеем поговорить, но не сегодня, сегодня не время рассуждать об этих тупых слухах и маленьких проблемах, сегодня время рассуждать об истории, ведь сегодня один из лучших праздников реслинга - Клетка уничтожения, одно название уже говорит о жестокости, и хардкоре шоу, а что как не хардкор мы с вами любим, и это ППВ нам запомнится морем крови, месева, и конечно же главным событием этого вечера которое запомнится вам как ничто другое, то, что вам первое придёт в голову когда кто-то упомянет это ППВ или город Иллинойс - это то самое шоу и город, где Великий Кельтский воин стал чемпионом тройной короны, завоевав титул США и навсегда оставив свой отпечаток в жизни компании!

Публика неожиданно начала аплодировать.

- Вот вам моё предсказание будущего через ближайший час, которое совсем скоро сбудется, но давайте поговорим о том почему Кельт станет чемпионом США и Чемпионом Тройной Короны сегодня, причин много: Сила, долгое пребывание в компании в котором он постоянно доказывал своё превосходство, завоевав на не менее хардкорном шоу Hell In A Cell титул чемпиона Мира в тяжёлом весе, но если я буду говорить о Шеймусе в компании сейчас, то быстрее ППВ выйдет из эфира, нежели я закончу, поэтому я поговорю о причине, которую рассказать можно гораздо быстрей, ибо говорить практически не о чем, это о соперниках моего клиента в этом ринге, давайте поговорим сначала о ещё одном претенденте на США титул - Бо Далласе, этот забавный малыш с чемоданчиком вместо того чтобы лечиться от энуресса, из-за которого он носит подгузник,  и от чрезмерного веса, решил выставить себя на потеху, подписав контракт с компанией в качестве рестлера, и смешить народ, но потом он решил смешить народ ещё больше, набрав команду шавок, и постоянно кричать о своём превосходстве и о какой-то власти, которой у них никогда нет и не будет, при том думая что он лишает власти кого-то другого, хотя он это не может сделать, ещё больше подчёркивая свою убогость. Вот примерно я вам описал его карьеру, даже если вспомнить то, как он попал на этот матч, вместо победы на каком-то турнире или матче, он пошёл по простому пути, оказав некие "услуги" моему знакомому, и по совместительству Операционному Директору Смекдауна - Эджу, обствив на камеру всё как некий разговор, после чего запись с камеры прервалась, мы можем видеть запись, но не можем видеть что было до записи или после, не правда ли, но я не виню Эджа ни в чём, это вполне распространённое явление - давать матчи за "услуги", мой клиент тоже так делал, будучи ГМ Смекдауна в те времена, например когда дал нынешнему чемпиону США матч за ВХ титул на Овер Зе Лимите, хотя Крис оказался настолько жалок что не смог воспользоваться наградой за "услуги" и проиграл Х-Паку, я бы мог ещё привести примеры но...пожалуй не буду, но Эдж оказался порядочным человеком и лишил Далласа победы сегодня, когда оставил его одного, без своих шавок, запретив им вмешиваться в бой, для Далласа это уже поражение, ведь сейчас без своих шестёрок он не в состоянии сделать хоть что-то на ринге, и поэтому скоро его постигнет нога моего клиента, и с ним будет то же самое что и вчера.

И на экране всплыла запись вчерашнего Смекдауна где показали Броу Кик кельтского воина на Памперс-мена, и ещё один кадр как Кельт проводит бомбу на стол Далласу и тот перестаёт двигаться.

- Повторение - мать учения, поэтому сегодня мы сможем с вами лицезреть вчерашнее ещё раз. 

Кельт неожиданно заулыбался и начал кивать головой, дав немой ответ Полу Хейману, а тот продолжил.

- Думаю хватит с этого памперс-мена, теперь давайте поговорим о самом США чемпионе...Недавно мой друг Эдж уже говорил о нём, это было вчера, и наверно мне придётся повторятся...Вспомним биографию Криса Джерико...Когда компания зарождалась и только начала делать первые шаги в индустрии спортивных развлечений...

Публика впала в ярость и начала кричать "РЕСЛИНГ"

- СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! В тот момент когда было только начало, Джерико блистал на арене, он прославился и за него болели люди, но он проиграл в первом же важном для него в матче - матче за титул чемпиона Мира в тяжёлом весе, проиграл довольно быстро, и после этого у него пошла чёрная полоса которая длится и по сей день, он проигрывал везде, и его бессмысленные попытки забрать титул чемпиона Мира в тяжёлом весе были настолько жалкими, что я плакал и думал "что твориться у него в голове, зачем он это делает, ну прекрати" и в конце концов он воспользовался путём Бо Далласа и с согласия Шеймуса получил очередной матч за титул ВХ, но и там его постигла учесть лузера и он обновил свой стрик поражений на ППВ счётом 0:3, он был единственным в своём роде...Некоторые над ним после этого потешались, некоторые жалели...И в конце концов видимо психологическая травма или даже проблемы с законом от отчаяния, его довели до полного исчезновения с экранов, наверно это было к лучшему, иначе всё бы дошло до самого-самого дна...Хотя куда уж ниже. Но спустя дооооолгое время, он вернулся, но тогда ему уже было нечего возвращать, не было цели, публика абсолютно равнодушно отнеслась к его возвращению, им было...наплевать, как и его коллегам по площадке, и он остался один, без всего, он так же проигрывал, но впервые за всё пребывание в компании, удача улыбнулась ему, по чистому совпадению на момент его возвращения, титулом по схеме ДАРЕНИЯ завладел местный алкаш-клоун - Ваня Вясков - главный джоббер федерации, и Джерико не смотря на свою слабость, сделал максимум усилий и выложился на все 100%, и в очень тяжёлом бою смог одолеть этого в усмерть пьяного полуотключенного русского, которого мог бы завалить и какой нибудь Маркус, вот единственное и соответственно главное достижение в карьере Криса Джерико за ВСЁ пребывание в компании...И вот он - США Чемпион, но Джерико не повезло, он мог бы гордиться тем что завалил драную пьянь и ходить с титулом, но он понадобился моему клиенту, против которого Крис ничего не сможет сделать, ведь он недостаточно силён чтобы одолеть Кельтского Воина, как собственно и остальной ростер, и сегодня Крис лишится единственной радости и достижения в его жизни - этого титула, и сегодня он вместе с Бо так же испробует на вкус ногу моего клиента, и скорее всего после всего этого он будет лежать в больнице и навсегда есть только кашки из трубочки, и вряд ли он после сегодняшнего боя сможет вернуться...Сегодня мой клиент покончит с Крисом и его жалкой карьерой...

На секунду все включая Пола замолчали..

- Вот такие сегодняшние соперники моего клиента, думаю, после этого те кто сомневался, точно понял кто победит сегодня. 

Вдруг Кельт что-то прошептал Полу и тот вновь взял микрофон

- А сейчас мой клиент скажет пару слов.

Кельт взял микрофон из рук Пола и сказал

- Мой менеджер всё сказал, и сегодня, когда я окончательно разберусь с Бо Далласом и Крисом Джерико, я приду за тобой жалкая ты крыса Роллинс, жди, совсем скоро я заставлю тебя ответить за содеянное. 

Шеймус в ярости отдал микрофон немного неподготовленному Полу и схватив канаты, начал их трясти и звать соперников. Пол Хейман прокричал "А я желаю вам удачного шоу" и отошёл за ринг.

_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:18
Зал Славы
Здеся

Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:19
Зал Славы
Бой за США титул.Все тут?

TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:19
Рестлер
Здесь.

makarchik Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:20
Зал Славы
Йеп

Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:20
Зал Славы
Отлично.Шеймус,1-13 и на кого нападаешь первым

Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:24
Зал Славы
Эу?

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 478 из 630«12476477478479480629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz