РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот прозвучала музыка Кельтского воина, и из-за кулис в тёмных штанах выходит Шеймус, сразу же за ним вышёл и его менеджер - Пол Хейман, Кельт спокойно шёл по рампе не обращая внимания ни на буканье, ни на поддержку толпы, его лицо было каменным и отрешённым, и он не спеша залез на арену и начал спокойно стоять, а Пол залез по ступенькам, забрал микрофон из рук ринг анонсера, и начал говорить:

- Дамы и господа, меня зовут Пол Хейман, и я менеджер самого известного рестлера федерации, главного палача компании, и будущего чемпиона тройной короны - Шеймуса!

Пол показал рукой на Кельта и послушал толпу, после чего продолжил.

- Немного прыдстории, в федерации активно ползли слухи о моей смерти и прочий прочий бред, якобы жирный малыш в подгузнике меня отравил и так далее, но, как видите, я здесь, я могу ходить, говорить, и соответственно жить, и вы все можете убедиться в несостоятельности слухов. 

Публика рассмотрела Хеймана поближе и задумчиво начала смотреть продолжение речи.

- Ещё ходили слухи что этот же никчёмный жиробас меня лишил всех денег сняв их со счёта, вот тут есть часть правды, действительно с одного моего счёта перечислили все деньги в какой-то бредовый фонд расистов типа Хогана, но насколько надо быть тупым и наивным чтобы думать что я храню всё своё награбленн....заработанное бабло на одном счету, те деньги что были перечислены со счёта, были лишь совсем малой долей моих средств, эту малость я хотел через адвоката выслать после своей смерти в фонд помощи очень тучным людям, но Даллас сделал выбор и собственноручно отказался от этой помощи, которая ему так необходима, и перечислил деньги непонятно куда, насчёт этого мы ещё успеем поговорить, но не сегодня, сегодня не время рассуждать об этих тупых слухах и маленьких проблемах, сегодня время рассуждать об истории, ведь сегодня один из лучших праздников реслинга - Клетка уничтожения, одно название уже говорит о жестокости, и хардкоре шоу, а что как не хардкор мы с вами любим, и это ППВ нам запомнится морем крови, месева, и конечно же главным событием этого вечера которое запомнится вам как ничто другое, то, что вам первое придёт в голову когда кто-то упомянет это ППВ или город Иллинойс - это то самое шоу и город, где Великий Кельтский воин стал чемпионом тройной короны, завоевав титул США и навсегда оставив свой отпечаток в жизни компании!

Публика неожиданно начала аплодировать.

- Вот вам моё предсказание будущего через ближайший час, которое совсем скоро сбудется, но давайте поговорим о том почему Кельт станет чемпионом США и Чемпионом Тройной Короны сегодня, причин много: Сила, долгое пребывание в компании в котором он постоянно доказывал своё превосходство, завоевав на не менее хардкорном шоу Hell In A Cell титул чемпиона Мира в тяжёлом весе, но если я буду говорить о Шеймусе в компании сейчас, то быстрее ППВ выйдет из эфира, нежели я закончу, поэтому я поговорю о причине, которую рассказать можно гораздо быстрей, ибо говорить практически не о чем, это о соперниках моего клиента в этом ринге, давайте поговорим сначала о ещё одном претенденте на США титул - Бо Далласе, этот забавный малыш с чемоданчиком вместо того чтобы лечиться от энуресса, из-за которого он носит подгузник,  и от чрезмерного веса, решил выставить себя на потеху, подписав контракт с компанией в качестве рестлера, и смешить народ, но потом он решил смешить народ ещё больше, набрав команду шавок, и постоянно кричать о своём превосходстве и о какой-то власти, которой у них никогда нет и не будет, при том думая что он лишает власти кого-то другого, хотя он это не может сделать, ещё больше подчёркивая свою убогость. Вот примерно я вам описал его карьеру, даже если вспомнить то, как он попал на этот матч, вместо победы на каком-то турнире или матче, он пошёл по простому пути, оказав некие "услуги" моему знакомому, и по совместительству Операционному Директору Смекдауна - Эджу, обствив на камеру всё как некий разговор, после чего запись с камеры прервалась, мы можем видеть запись, но не можем видеть что было до записи или после, не правда ли, но я не виню Эджа ни в чём, это вполне распространённое явление - давать матчи за "услуги", мой клиент тоже так делал, будучи ГМ Смекдауна в те времена, например когда дал нынешнему чемпиону США матч за ВХ титул на Овер Зе Лимите, хотя Крис оказался настолько жалок что не смог воспользоваться наградой за "услуги" и проиграл Х-Паку, я бы мог ещё привести примеры но...пожалуй не буду, но Эдж оказался порядочным человеком и лишил Далласа победы сегодня, когда оставил его одного, без своих шавок, запретив им вмешиваться в бой, для Далласа это уже поражение, ведь сейчас без своих шестёрок он не в состоянии сделать хоть что-то на ринге, и поэтому скоро его постигнет нога моего клиента, и с ним будет то же самое что и вчера.

И на экране всплыла запись вчерашнего Смекдауна где показали Броу Кик кельтского воина на Памперс-мена, и ещё один кадр как Кельт проводит бомбу на стол Далласу и тот перестаёт двигаться.

- Повторение - мать учения, поэтому сегодня мы сможем с вами лицезреть вчерашнее ещё раз. 

Кельт неожиданно заулыбался и начал кивать головой, дав немой ответ Полу Хейману, а тот продолжил.

- Думаю хватит с этого памперс-мена, теперь давайте поговорим о самом США чемпионе...Недавно мой друг Эдж уже говорил о нём, это было вчера, и наверно мне придётся повторятся...Вспомним биографию Криса Джерико...Когда компания зарождалась и только начала делать первые шаги в индустрии спортивных развлечений...

Публика впала в ярость и начала кричать "РЕСЛИНГ"

- СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ! В тот момент когда было только начало, Джерико блистал на арене, он прославился и за него болели люди, но он проиграл в первом же важном для него в матче - матче за титул чемпиона Мира в тяжёлом весе, проиграл довольно быстро, и после этого у него пошла чёрная полоса которая длится и по сей день, он проигрывал везде, и его бессмысленные попытки забрать титул чемпиона Мира в тяжёлом весе были настолько жалкими, что я плакал и думал "что твориться у него в голове, зачем он это делает, ну прекрати" и в конце концов он воспользовался путём Бо Далласа и с согласия Шеймуса получил очередной матч за титул ВХ, но и там его постигла учесть лузера и он обновил свой стрик поражений на ППВ счётом 0:3, он был единственным в своём роде...Некоторые над ним после этого потешались, некоторые жалели...И в конце концов видимо психологическая травма или даже проблемы с законом от отчаяния, его довели до полного исчезновения с экранов, наверно это было к лучшему, иначе всё бы дошло до самого-самого дна...Хотя куда уж ниже. Но спустя дооооолгое время, он вернулся, но тогда ему уже было нечего возвращать, не было цели, публика абсолютно равнодушно отнеслась к его возвращению, им было...наплевать, как и его коллегам по площадке, и он остался один, без всего, он так же проигрывал, но впервые за всё пребывание в компании, удача улыбнулась ему, по чистому совпадению на момент его возвращения, титулом по схеме ДАРЕНИЯ завладел местный алкаш-клоун - Ваня Вясков - главный джоббер федерации, и Джерико не смотря на свою слабость, сделал максимум усилий и выложился на все 100%, и в очень тяжёлом бою смог одолеть этого в усмерть пьяного полуотключенного русского, которого мог бы завалить и какой нибудь Маркус, вот единственное и соответственно главное достижение в карьере Криса Джерико за ВСЁ пребывание в компании...И вот он - США Чемпион, но Джерико не повезло, он мог бы гордиться тем что завалил драную пьянь и ходить с титулом, но он понадобился моему клиенту, против которого Крис ничего не сможет сделать, ведь он недостаточно силён чтобы одолеть Кельтского Воина, как собственно и остальной ростер, и сегодня Крис лишится единственной радости и достижения в его жизни - этого титула, и сегодня он вместе с Бо так же испробует на вкус ногу моего клиента, и скорее всего после всего этого он будет лежать в больнице и навсегда есть только кашки из трубочки, и вряд ли он после сегодняшнего боя сможет вернуться...Сегодня мой клиент покончит с Крисом и его жалкой карьерой...

На секунду все включая Пола замолчали..

- Вот такие сегодняшние соперники моего клиента, думаю, после этого те кто сомневался, точно понял кто победит сегодня. 

Вдруг Кельт что-то прошептал Полу и тот вновь взял микрофон

- А сейчас мой клиент скажет пару слов.

Кельт взял микрофон из рук Пола и сказал

- Мой менеджер всё сказал, и сегодня, когда я окончательно разберусь с Бо Далласом и Крисом Джерико, я приду за тобой жалкая ты крыса Роллинс, жди, совсем скоро я заставлю тебя ответить за содеянное. 

Шеймус в ярости отдал микрофон немного неподготовленному Полу и схватив канаты, начал их трясти и звать соперников. Пол Хейман прокричал "А я желаю вам удачного шоу" и отошёл за ринг.


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Здеся
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бой за США титул.Все тут?

 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:19
Рестлер
Сообщений: 841
Здесь.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 3158
Йеп
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Отлично.Шеймус,1-13 и на кого нападаешь первым

 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эу?

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
8 Конечно Даллас
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Шеймус тут же сбивает Далласа Клоузлайном,но Бо не так прост: он тут же поднимается кик-апом и сам отвешивает Клоузлайн Кельту.Вот только Бо совсем забыл про Криса Джерико,который отвесил Инзыгри Бо.А Очнувшийся Шима подхватил Бо на Пауерслем.

Бо-80

Шима-90

Джер:120

Джер,цифра и противник.


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:30
Рестлер
Сообщений: 841
9, Шеймус

 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кельт презрительно посмотрел на Криса Джерико и крикнул ему что-то на Ирландском.Крис ехидно улыбнулся и приписал Шиме между ног.Шеймус упал,держась за колокольчики, а Крис разогнался и добавил противнику Лионсолт.

Бо-80

Шима-70

Джер-120

Бо,то же самое


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:34
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
Хейман... то есть Кэйтлин... то есть Хенри... а нет,  дерьмодемон... блин, да кого он там отыгрывает? а, вспомнил, ШЕЕЕЕЕЙМУУУУУУС!
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вы Джерико бить совсем не собираетесь?

Бо и Крис удивительно сработались:Крис отошёл в сторону,а Бо провёл Кельту бегущий Сентон.Джерико,в свою очередь, добавил Кельты бегущий Шутинг Стар Пресс.

Бо-80

Шима-60

Джер-120

Хентер?(Ты же не собраешься бить Бо?)


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну если так надо могу бить и канадца.

Бью Джерико 5
 
Mega Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бо уже полез на 3-й канат,но Шеймус такм ожил, скинул Бо за ринг,прописал локтем по голове Джерико, пнул того по животу и добавил ему Пауебомбу за ринг,прямо на Бо.Шеймус тут же начал орать :"Фелла"!И звать противников на ринг.

Бо-65

Шима-60

Джер-100

Бо,то же самое


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту