РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
1...........2................
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
-Щит вернулся к клетке и увидели такую картину: В углу спал спал Букер Ти, но он был полностью оголен и нижнею его часть закрыли цензурой, а Дин все так же был прикован наручниками, он был весь в укусах и на нем были следы члена Букера. Дина отстегнули и принесли обратно на арену. Дина кинули на середину арены под титатроном, а щит скрестил руки и на титатроне появилась надпись "Believe in Shield"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Проходит пара минут, и вот уже Дин начинает потихоньку приходить в себя после жестокого избиения Щита. Он доползает до канатов, чтобы с их помощью подняться на ноги, но вдруг на всю арену раздается вдохновляющая музыка, и на рампу выходит великолепный Бо Даллас. В руках у Бо кендо стик и какой-то пакет. Он очень спешит, чтобы не дать Дину окончательно оклематься, и подбежав к рингу, сразу перелезает через канаты, бросает пакет на ринг и начинает методично обрабатывать конечности Дина палкой. Но эмброуз, не смотря на жестокие удары, все-таки пытается отмахиваться руками и ногами,  и тогда Даллас решает акцентировать атаки на голове Дина. После нескольких таких ударов палка кендо ломается, а Эмброуз теряетсознание.Убедившись, что лунатик больше не  
оказывает сопротивление, Бо достает из принесенного им пакета смирительную рубашку и одевает ее на Дина, зафиксировав его руки за спиной, а затем берет бутылку минеральной воды и начинает  лить ее содержимое на голову несчастного, пытаясь привести того в чувство. Лунатик снова пробуждается ипытается подняться, но смирительная рубашка сковывает его движения, и он лишь хаотично бьет ногами по рингу и орет на всю арену неприличные ругательства, которые старательно запикивает звукорежиссер трансляции, а Бо заливается хохотом, глядя на беспомощность своего оппонента. Понаблюдав около минуты за этим приступом гнева, Даллас берет Эмброуза за волосы и заставляет встать на колени, после чего достает из пакета микрофон и начинает говорить.

Бо: Да уж! Слухи о твоей нестабильности, действительно оказались правдивы, Дин. Я конечно ожидал, что ты нервно отреагируешь на нашу первую встречу, но теперь убедился, что ты полный псих. Нас же смотрят дети, а ты позволяешь себе такую бранную речь. Впрочем, я прекрасно понимаю твои эмоции, ведь тебя только что предали твои собратья по группировке. Ты, наверное, чувствуешь себя так же погано, как Хернандез, которого на прошлом выпуске RAW  с позором выгнали с бренда те, кого он считал своими друзьями, а потом еще и закатили пышную вечеринку в честь его увольнения. То, что вас постигла одинаковая судьба, не является случайностью, ведь вы оба раздражали очень многих из ростера WWE. На самом деле существует даже клуб анонимных ненавистников Эмброуза, в  
который вступили и все щитовцы. И я их прекрасно понимаю, ведь ты просто позорил эту группировку. Каждый раз, когды ты берешь в руки микрофон, мои уши просто сворачиваются в трубочку. Ведь ты постоянно несешь однообразный и унылый бред. А твое нытье в раздевалке о том, как тебе скучно, достало уже абсолютно всех. Ты нравишься только главному менеджеру RAW Трипл Эйчу, но его любовь к тебе - это тема для отдельного разговора, которая не укладывается в рамки закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Я даже во время Over The Limit поддерживал тебя, так как в случае твоей победы, я бы мог встретиться с тобой в борьбе за хардкорный пояс, который является межбрендовым. Но к моему сожалению ты оказался слишком жалок, чтобы выиграть даже у престарелого 
Фанка.Но твое членство в Щите дало мне надежду на нашу встречу, ведь эта группировка, часто появляется на различных брендах, но вот противостоять всем вам было бы слишком сложно. Благо перед сегодняшним шоу я заранее знал о том, что ты будешь выкинут из группировки. Впрочем, не я один об этом знал. Многие члены клуба анонимных ненавистников Эмброуза специально решили 
посетить это шоу, чтобы насладиться твоим избиением. И, как ты понимаешь, я тоже не мог это пропустить. Но в отличии от твоих бывших и жестоких командных партнеров, я не хочу тебя избивать. Отнюдь, я очень хочу помочь тебе. Будем честны, Дин, ты, действительно, крайне нестабилен и сильно нуждаешься в квалифицированном лечении. Именно поэтому я пригласил на это шоу целую медицинскую бригаду для помощи душевнобольным. Они отвезут тебя в местную психиатрическую больницу, где тебе будет оказана необходимая помощь.  

После этих слов Бо делает жест рукой, и на арену выходит целая бригада медицинских работников в белых халатах. Они подходят к рингу и окружают Эмброуза, после чего один из них интересуется, 
действительно ли этот человек является душевно больным. Чтобы доказать неуравновешенность Дина, Бо снова пододит к нему и с улыбкой на лице начинает раздавать пощечины, выкрикивая  
"ты сучка Трипл Эйча!". Лунатик не выдерживает и тут же таранит Далласа головой, полсе чего несколько санитаров пытаются скрутить его, но он успевают укусить двоих из них, и лишь после этого 
его валят на ринг, а Бо, тыкая в Дина пальцем, произносит. 

Бо: Вот видите, видите! Да он конченный псих! Брызжет тут своей ядовитой слюной, да его надо держать подальше от нормальных людей, вдруг его бешество заразно! Тут не обойтись без успокоительного.

Бо снова делает жест рукой, и на арену в костюме медсестры выходит очаровательная Эй Джей Ли, в руках у которой белый чемоданчик с красным крестом. Вся мужская половина зала бурными аплодисментами встречает диву, а у Далласа, который с огромным интересом стал разглядывать столь интригующий и откровенный наряд Эй Джей, даже слегка изменилась форма памперса. Дин тем временем вновь пытается вырваться, но санитары крепко его держат за ноги и плечи, заставляя неподвижно лежать на животе, а Даллас зафиксировал голову лунатика, сев на нее своим памперсом. Эй Джей подходит к лежащему Эмброузу ивесьма профессиональным движением быстро спускает его штаны, после чего достает из своего чемоданчика шприц с успокоительным и вкалывает его в правую ягодицу Дина. Увидев, что успокоительное не оказало должного эффекта, Бо встает с лунатика, берет того за шкирку, слегка подняв его голову над настилом ринга, а ЭйДжей берет небольшой разбег и, оттолкнувшись от канатов, проводит курб стомп незадачливому психу, который после этого сразу начинает вести себя гораздо спокойнее. Даллас снова подает знак медицинским работникам, после чего он берут Дина со спущенными штанами на руки и несут в сторону подъехавшей к арене машине скорой помощи, а Бо сопровождает их на протяжении всего пути. Но когда Эмброуза уже погрузили в машину, он снова приходит в себя и начинает раздавать медикам хедбаты. И вот он уже готов выбраться и высовывает голову, как Бо с силой бьет его дверью прямо по лбу. Дин, получив сильное рассечение тут же  
падает, а Даллас окончательно захлопывает дверь и стучит по машине подавая знак, после чего она уезжает с арены. Убедившись, что Дин теперь в надежных руках, Бо с довольным видом   покидает арену, а Эй Джей, поцеловав взасос всех санитаров и оставив им свой номер телефона, так же вприпрыжку удаляется из поля зрения камер.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы переходим к следующему бою.

Джефф Харди против Бо Далласа

И вот спустя рекламу и 10 минут, на арену снова выходит неподражаемый Бо Даллас.


И следом за ним выходит ииииии Джеффф Харди


Оба тут?
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:08
Комментатор
Сообщений: 5477
тут
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 3158
здеся
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем матч участников МИТБ матча.

Ходи Харди 1-10.
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:11
Комментатор
Сообщений: 5477
3
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, и Джефф тут же принялся киками гасить ноги Далласа, Бо хотел подобраться поближе, но Джефф отходил и продолжал наносить удары ногами, и вот он попал в сухожилие Бо у колена, и тот упал на колено, а Джефф с разворота нанёс инцегури по сидящему в позе мыслителя Бо.
(-15)

100/95

Ходи Бо
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 3158
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джефф бежит к третьему канату для бомбы лебедя, но Бо очнулся и кинулся к канатам и сшибил Джеффа, после чего схватил его за длинные волосы, потрепал его, и после чего взявшись за те же волосы, швырнул Джеффа со второго каната прямо спиной на ринг, в итоге Харди лишился несколько волос и повредил спину.
(-15)

85/95

Ходи Джефф
 
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:19
Комментатор
Сообщений: 5477
6
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джефф поднимается и тут же сшибает ногой Далласа, который был сзади, после чего швыряет его в угол ринга, зажимает его с бега, а затем кидает в угол ринга, берёт за руки, и проводит Tiger Driver
(-20)

85/75

1-3 Бо
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 3158
3
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
1............2.............БО вырывается.
Ходи Даллас.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту