Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
SethRollins Дата: Понедельник, 11 Май 2015, 23:34
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Way ()
не явившегося Сета Роллинса.
Я,как бы,весь вечер тут,а ты конченое чмо.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем НХТ!

Добавлено (12.05.2015, 18:30)
---------------------------------------------
И тут на арену выходит рвд, на его лице улыбка. Он залез на ринг, взял микрофон и начал говорить: Последние два боя мне начало вести, я победил рейнса и леснара очень легко. А последнего даже смог обхитрить очень оригинальным способом. А сегодня в рамках 1/4 турнира за право сразиться с чемпионом нхт на ТейкОвере мне придётся встретиться с Брей Уайтом, он очень сильно готовился к этому бою, а мне плевать на это. Потому, что сегодня вы увидите очень зрелищный поединок и к тому же я буду действовать также как и с рейнсом и леснаром, я не дам не единого шанса уайту помешать мне в моей главной гонке за титул нхт. Но прежде чем я это сделаю, я хочу вам сказать зачем на прошлом нхт после боя с рейнсом вышел кабал и мы вместе с ним избили рейнса. Вы думайте, что рейнс сможет отомстить мне, вы ошибайтесь. Рейнс теперь уже никогда не встанет на моём пути ибо он понял, что ему лучше просто уйти, ведь он не хочет то, что с ним было неделю назад. Кстати для тех кому интересно знать, что же всё таки случилось с рейнсом. Я вам скажу, что рейнса доставили в больницу прямо с улицы на которую мы с кабалом на фургоне привезли бедного, жалостного рейнса и я ударил его металлической трубой по голове. После не долгой паузы в речи рейнса, он сказал: Ну ладно, молитесь что бы рейнса смогли поскорее выписать из больницы. А мне сегодня ещё сражаться с брей уайтом. После своей речи рвд спрыгнул с ринга и ушёл за кулисы.

Добавлено (12.05.2015, 18:31)
---------------------------------------------
"камера работает в подтрибунном помещении и мы видим как журналист заходит в раздевалку, на которой красным маркером нарисованы пентаграммы и прочие росписи.
В раздевалке что то горячо обсуждают Балор с Фаустом.
- Здравствуйте, не согласитесь ли вы прокомментировать то что вы поддержали Тайсона неделю назад? - говорит журналист.
Но тут свет в раздевалке гаснет, и на экране видна серия образов от Брея Уаятта.
Свет в раздевалке возвращается, но не полностью. Красное сияние присущее этому месту освещает лишь образовавшееся в центре комнаты огромное облако дыма, из которого вышла одетая в черный, длинный балахон, скрывающий лицо женщина. Она подошла к ФФ и молча остановилась.

Но тут дверь открылась и зашел Брей Уаятт. Он смеялся от чего фонарь в его руке качался, норовя снести кому то голову. Он подошел к женщине, взял ее под руку, забрал микрофон у журналиста и обратился к растерявшимся от таких событий командным чемпионам:
- Вы уже познакомились с Эбигейль? Собственно в этом и причина нашей встречи - вы можете ее видеть, вы повеливаете своими демонами, вы можете видеть то что ускользает от глаза обычных смертных, вы даже способны видеть мою Эбигейль. Вы похожи на меня вы так же несете людям боль, и наполняя их страхом. Вы уничтожаете каждого кто посмеет встать на вашем пути, но вы допустили ошибку (начинает смеятся). Растоптав, уничтожив мальчишку Кида, одержимого идеей победы над чемпионом, уничтожив этого странника, который ищет свою цель вы впустили в ваши души монстра. И имя ему - жалость.
Брей подходит к столу, и начинает рассматривать с интересом стоящий там череп, показывая на нем что то Эбигейль. Но продолжает говорить:

- мне понравилась твоя сказка про кролика, Фин, но почему волки приняли свою добычу к стае? На прошлой неделе я показал Фаусту что он сам может стать добычей, общаясь с ней.
Но вы мне нравитесь, вместе мы можем избавится от той жалости, что свалила вас, убить ее и посеять там истинную радость, радость пустоты, пугающей пустоты и вместе править этой вселенной.
Сегодня, к примеру, мне предстоит битва с ангелом, он летит в нашем темном, злом мире и сеет веру в свои идеалы. Но я знаю его секрет. У этого ангела нет крыльев, и он не сможет улететь с ринга, когда я буду делать его работу. Я буду проповедовать ему, так же как проповедовал тебе, Фауст. Есть лишь один путь - путь страха. Узнайте меня, идите за мной.
На этих словах Брей ударил растерянного Фауста своим фонарем, разбив фонарь и голову Фауста, кинул в Балора череп, и воспользовавшись замешательством стал в позу паучка и выполз из раздевалки. Эбигейль пошла с ним.
Ведущий в ступоре смотрел на это, и только отойдя от шока побежал проверять здоровье Фауста. Судя по движениям с ним все было хорошо, и ему не нанесли травму.

Добавлено (12.05.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Звучит музыкальная тема "Right here, right now" и на рампу выходит Тайсон Кидд вместе с Натальей, держа её за рука. У зрителей была смешанная реакция, но большинство всё же букало эту семейную пару. Они подошли к рингу, Тайсон перепрыгнул через третий канат и помог Наталье пролезть под вторым. Кидд взял микрофон у подошедшего к рингу сотрудника и начал говорить

-Дамы и господа, поприветствуйте из Торонто, Канада. Достойный чемпион США. Кристиан

Тайсон показал на рампу, а там под свою музыку и буканье толпы с титулом чемпиона США на плече вышел Кристиан. Он улыбаясь осмотрел зал, подошёл к рингу и залез на него.Капитан пожал руку Кидду и взял у него же микрофон. Кристин уже хотел начать речь, но его начал букать каждый человек находящийся в зале

- Да да я тоже вас люблю, как вы помните на прошлом Смекдауне я позаимствовал пояс США у Стива Остина, надеюсь он не сильно на это обиделся, ну согласитесь на мне он лучше смотрится чем на этом лысом петушке. Но на Смекдауне были и печальные события, а именно мои четыре поражения, и самым отвратительным из них оказалось поражение в бою за ТТ чемпионство. Нас с Тайсоном отпинали там как маленьких котят. После этого я думал, что нашему союзу не быть, но потом мы поговорили и решили, что нам надо создать команду
Зрители продолжают букать рестлеров.
-И кстати я выбрал своего командного партнёра на Takeover и им будет, как не сложно догадаться именно Кидд. Так что готовьтесь увидеть новых командных чемпионов NXT в лице нашей команды. Тайсон, хочешь что-нибудь сказать ?

Тайсон обсуждающий в это время что-то в углу ринга с Натальей подошёл к Кристиану и взял у него микрофон

-Соглашусь с Кристианом, командный матч на Смекдауне был чутка неудачным для нас, но сегодня мы докажем, что это была лишь ошибка.Кстати, несмотря на то, что мы в команде с Кристианом, мы будем продолжать бороться и за одиночные титулы.Вот как пример Кристиан уже завладел США титулом, а на том же TakeOver буду сражаться за NXT чемпионство.И говоря о моём матче за титул, сегодня я поставлен в мейн-эвенте против ... Викки. Меня удивило, что меня ставят в матч против старушенции, но если мне надо побить её, чтобы поставить свои правила в матче за титул, что ж так тому и быть. Ну а сейчас я немного отойду от темы и поговорю о другом, а именно о предателях, так что я хочу обратиться к Шону. Шон, расскажи мне, когда это я успел тебя предать ? В том, что я расформировал нашу команду виноват ты и только ты, ведь именно ты пропал невесть куда, а когда появился вместо того, чтобы поговорить со мной ты в первом же своём матче выбиваешь зубы моей жене и обвиняешь меня в предательстве. Я тебя не предавал, если ты не понимаешь этого и хочешь, чтобы я избил тебя, пожалуйста, иди просить этот матч у любого генерального менеджера, а не угрожай мне. Мне же этот матч совершенно не нужен, да и если бы был нужен, я себя в матчи не ставлю уж прости.

После этих слов Тайсон предложил Кристиану микрофон, но он отказался и тогда Кидд отпустил микрофон из рук, и вся троица покинула арену.

Кажется Кристиан закончил свою речь. Он любуется украденным титулом, уходит.

Вот Кристиан перепрыгнул через апрон, как вдруг зазвучала музыкальная тема Мика Фоли. Кристиан в недоумении. Он простоял без движений пять секунд, и собирался уходить. Однако, как Кэп дошёл до рампы, с верху на тросе начал спускаться мужчина, плотного телосложения. Когда до ринга мужчине оставалось  всего лишь на три метра, тот  снял трос, спрыгнул, и показал всем своё скрывавшееся под маской лицо. Как вы уже могли догадаться, этим Мужчиной  был Мик Фоли.

Кристиан не понял в чём дело.... Он пошёл к Мику Фоли, но тот тут же полетел на Кристиана приёмом "Пескадо", который также известен  как планча, необычный для Мика приём, к слову. Ну а пояс США слетел с плеча Кэпа. Мик Быстренько встал, достал из штанов молоток, и начал бить им Кэпа по голени, после он кинул молоток на ринг. Король Хардкора поднял Кристиана, запустил того в стойку. После этого, Мик подошёл к Капитану, схватил его за волосы и начал бить лицом о стойку, турнбаклы, канаты и апрон. После пяти минут данной процедуры, последовал шикарный кнут в ограждение от того же Фоли. Это Ограждение, однако не робкого десятка, всё-таки не каждое ограждение способно выдержать тридцати-сорокалетнего мужика, при этом не поломавшись. Мик закинул Капитана Харизму на ринг.Мик взял США титул и начал красоваться им перед зрителями. Фоли, забуканный фэйсодрочерами, проорал: "ох, как же мне нравится то, как вы, пытаясь выпендриться, букаете меня. Между прочим, это я должен вас букать. Вы все, вместе взятые, не достигли того, чего достиг я. Так что завалите ваше грёбанное дуло, которое производит оскорбления, направленные на меня. И смотрите на то, как я, избиваю человека, тупее которого могут быть только жалкие людишки, из вашего жалкого города. Кстати, как там ваш город называется? Говнезден?  АнгелеМеркельЖопоЛизезден? Ах да, Дрезден! Знаете, вместо того, чтобы букать хороших людей, я предлагаю вам помыться, иначе.............."
Мику не дали договорить. В него кинули пластиковую бутылку "Пепси-Кола", объёмом 0,6 литра. Фоли  разозлился, начав использовать слова, относящиеся к нецензурной лексике и брани. В него опять попытались кинуть "Пепси-Колой", только  на этот раз хейтер решил применить металлическую баночку, объёмом 0,33 литра. Однако Король Хардкора, ( быть может и будущий Король Ринга, пхех  ) поймал данный сосуд. Фоли решил, что баночка помождет ему в избиение Кристиана, который кстати уже очнулся после атак Фоли....
Кактус достал из штанов ещё одну баночку, и залез на ринг к Кристиану. Тот уже успел облокотиться на канаты, но Мик не заметил этого. Он открыл обе баночки "Пепси-Колы", (да-да, хейтер Мика просрал полную баночку Пепси, идиот) и начал жадно хлебать напиток их обоих баночек одновременно,  попутно пародируя Стива Остина.  Одна баночка была опустошена, и Фоли выбросил её, освободив руку для того, чтобы показать зрителям средний палец. Мик разогнался от канатов для Шлагбаума Кактуса, попутно допивая напиток. Но Кристиан оттолкнулся от канатов, и припечатал сосуд в лицо Мику, при помощи Forearm Smash`а.  Фоли, кажется, начал видеть сны.

Пока Мик просыпался, Кэп готовился к ещё одному Смэшу Предплечьем.  Который тоже  прошёл удачно.

После ещё трёх таких Смэшей, Капитан поднял Мика на Переключатель. Однако Король перебросил Кристи через себя. Тот однако быстро встал, приготовившись к сопротивлению, но Фоли взял тот самый молоток, и вмазал им Кристиану по детородному органу. Через Секунду, Фоли взял Кристиана в Двуручный Крюк, а ещё через секунду, он провёл свой коронный ДДТ из этого положения, в тот же самый молоток. Фоли достал микрофон и начал говорить: Как вы помните, на недавнем СмэкДауне, я выиграл матч, проходивший на Пре-Шоу. Тот матч заключался в том, что рестлер, подвешавший знамя, счастливый победитель, который получит Тайтл-Шот на титул Чемпиона США.  Я подумал, что раз мне не удалось выиграть титул Хардкорного чемпиона, я выиграю титул США. Кстати, про матч за титул хардкорного чемпиона: Терри - спасибо за матч. Ты показал себя очень хорошо, ты был сильным, даже сильнее меня. Ты заслуженный чемпион, конечно мне этот титул подошёл бы больше, но всё же ты тоже ничего. И я уже выразил уважение к тебе, а выразил я его, сделав то, что я сделал и со знаменем. Ты должен сказать мне за это спасибо, ведь кроме пенсии, титула хардкорного чемпиона и избиений, ты не заслуживаешь больше ничего."

Мик хотел уходить с ринга, но зазвучала тема Стива Остина!!!!! Мик выжидал его возле титантрона, но тот вылез из зрительского зала! Фоли тут же получил ударт в пах и станнер. Очнулся кристи. Он напал на Стива, начался махач. Во время махача Стив показал боди слэм, пару станнеров и стан ган, и забрал титул у мика. Кэп же отличился флэпджэком, Дроп Киком, ДДТ, ГутБастером из ноши пожарника, а также Европейским Апперкотом, который дезориентировал Стива. Кристи нашёл стул, и провёл One-man con-chair-to и Переключатель на стул. Кристиан уже хотел провести Пере-Переключатель, но Стив перебросил кэпа через себя, схватил стул, и начал избивать им Кристиана. Фоли быстренько стащил титул и дополз до титантрона, Стив этого не заметил. Когда Кристиан упал в обморок от потери крови, Стив хотел уйти с арены с титулом, но с ужасом обнаружил что Мик стащил пояс. Фоли передразнил Остина, громко свистнул и убежал. Стив побежал за ним.

Включился титантрон. На нём Мы увидели то, как они "тусуются" в БэкСтэйдже. Остин кидался в Мика декорациями, инструментами, постерами, растениями... вообщем тем, что попадалось под руку. Но Мик уворачивался от всего, до тех пор, пока в руки Ледяной Глыбы не попал горшок с бегонией......

Горшок разбился вдребезги об ногу Фоли. SCSA почти догнал Мика, но пикап короля хардкора был рядом, что спасло его. Фоли запрыгнул в тачку и быстро уехал. Остин матюкнулся.

Дальше мы видим сценку, где Фоли сидит в баре с поясом чемпиона США, попивая пивко.

Добавлено (12.05.2015, 18:34)
---------------------------------------------
РВД против Уайата.

Все же тут?




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 12 Май 2015, 18:33
 
Falegret Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:35
Рестлер
Сообщений: 5069
амиго
 
=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
тут
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
РВД,1-10?

 
Falegret Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:37
Рестлер
Сообщений: 5069
6
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Роб атакует Брея серией панчей,загоняест в угол,берёт разбег и...Илетает за пределы ринга.Ваят успел очнуться и перекинул противника с ринга.

95/85

Брей?


 
=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
2
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Роб поднимается на апрон,но Брей сбивает того Клоузлайном,сам залезает на апрон и прыгает на Роба с Топорным ударом из двух рук.

95/70

Роб?




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 12 Май 2015, 18:52
 
Falegret Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:42
Рестлер
Сообщений: 5069
Mega, 7
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Роб поднимается на ноги,уворачивается от Кроссбади Ваята,тот влетает в баррикаду,а Роб добавил противнику Мунсолт с места.

80/70

Брей?


 
=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
7
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Роб доволен собой.Он проводит фирменный таунт,а зрители кричат:Роб Ван...Но Брей бьёт противника меджу ног,Роб падает,а Брей  добавляет Бегущий Сентон.А судья уже досчитал до семи...

РВД,1-3?

80/50


 
Falegret Дата: Вторник, 12 Май 2015, 18:49
Рестлер
Сообщений: 5069
Mega, 3
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
8...Брей залез на ринг.

9...Роб лежит и...



Добавлено (12.05.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Зрителям показывают РВД, который находится на парковке на арене. Он выходит из своей машины со своим багажем и, слушая музыку, идёт по паркингу в направлении входа, но вдруг, откуда ни возьмись, возникает автомобиль, который мчит на РВД. Из-за наушников рестлер ничего не замечает и по этому авто на всей скорости въезжает в Роба. Тот отлетает метров на 5 и с разбитой головой пытается встать. Из машины выходит фигура, которая оказывается Запрещенной суперзвездой - Эджем.

- Внимательность, Роб - одна из самых важных составляющих в бою. Не благодари меня за этот урок.

Эдж разворачивается, садится в машину и уезжает.

Добавлено (12.05.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Включился титантрон. На всю арену играла динамичная музыка. И уже через минуту на рампу вышел Bad News Barrett. Он впервые выходит на эту арену так как совсем недавно был подписан контракт о его выступлении на NXT. На нем был черный плащ. Немного постояв на месте Увейт двинулся в сторону ринга. Он не делал никаких лишних движений, а шел обычной и уверенной походкой. По дороге к рингу он скинул с себя плащ. Затем он взобрался на ступеньки и перелез через второй канат. Барретт став в центр ринга. Он был серьезен, это было видно по его лицу. Он смотрел на публику которая была забита до отказа сегодня на NXT.Увейд попросил микрофону рядом стоящего ринг – анонсера и та с радостью его ему дала. Барретт не торопился начинать говорить. Он вник в атмосферу которая царила на арене. Зал радостно встречал овациями новичка. Но тот лишь вздохнул и не обращал на это внимание. Барретт подождал пока зрители притихнут так как не хотел говорить под шум и крики. Когда все же зал замолчал то Увейд начал говорить, - “Привет жителям Дрездена !” Зал громко крикнул в ответ – Привет ! Барретт улыбнулся и продолжил, - “Сказал вам привет лишь потому, что кроме меня вы больше никому и не надо. Хотя и мне на вас пофиг. Кого могут заинтересовать люди которые весь день сидят перед телевизором и жалуются на свою отвратительную жизнь. Точно не меня.” Зал возмутился услышав такие слова в их адрес. Они начали кричать – ты не прав и тому подобное. Но сюда по лицу Увейда ему было все равно на мнение зала. Он просто немного подождал и продолжил свою речь, - “Мне неважно, что вы обо мне думаете. Кого может интересовать мнение таких кретинов как вы. Я вышел на этот ринг, что бы сказать, что у меня есть плохие новости для вас и для всего ростера NXT. Я пришел сюда добиться целей поставленных перед собой и неважно каким способом я это сделаю. Конечно в таком сарае как в этом далеко не уедешь но, что поделать. Для меня трудности ничего не значат. Я не собираюсь сразу же гнаться за титулом NXT которым владеет Эдж. У меня еще будет время для этого но если у меня появиться шанс заполучить титул то я его не упущу. Сначала я покажу всем глупцам которые выступают на этом ринге, как надо побеждать и добиваться целей. Многие пытаются всего добиться честно, сражаться до конца, никогда не сдаваться. Но все это полный бред. Побеждать нужно любым способом, пусть он будет и не совсем честный.”

После этих слов зал начал очень громко обзывать Барретта. Эти слова очень злили их и они начинали кричать – уходи с ринга, как так можно, так нельзя и многое другое. Но Увейд лишь махнул рукой. Ему было безразлична реакция зрителей. Ему надоели эти крики и он громко и злобно крикнул – стоп ! Зал затих, а Барретт продолжил, - “Вы думаете, что я прислушаюсь к вашему мнению ? Та никогда ! У меня есть свое мнение которого я буду придерживаться и все слова которые вы говорите мне можете засунуть себе сами знаете куда. Пора кончать разговор, а то общение с такими дегенератами как вы может плохо кончиться для вас. Мои плохие новости достанутся каждому в этом ростере. Молитесь, что бы эти новости не узнали именно вы хотя я уверен, что скоро о них узнает каждый. С этой поры начинается мое доминирование и каждый кто с этим не согласен то лично удостоиться чести получить от меня Bull Hammer.” После этих слов Барретт выбросил микрофон. Зал очень негативно воспринял его. Тот сильно задел их своими словами. Но судя по поведению Увейда, он добился чего хотел. На его лице была широкая улыбка. Он был доволен, что смог высказаться. Барретт вылез с ринга и направлялся к выходу. Публика проводила его различными ругательствами но тому было все равно. Он шел не слушая их, а думая о своих вещах. И вот через пару минут Увейда уже не было на арене.

Добавлено (12.05.2015, 19:00)
---------------------------------------------
Титантрон включился, и зрители увидели Кристиана, что шел куда-то по своим делам. Внезапно, воздух вокруг него начал сгущаться, быстро превращаясь в плотную стену тумана. Рестлер попытался рукой отогнать наваждение, но оно не поддавалось. Впрочем, уже через пару секунд импровизированный “туман” рассеялся и сам, открывая глазам бойца совершенно незнакомое место. Больше всего оно напоминало ему улицу какого-то провинциального городка, однако цепкий разум то и дело находил все новые и новые несоответствия. Вот, к примеру, табличка на одном из магазинов, на которой выведено загадочное слово “абырвалГ”, а вон там, чуть дальше - бар “У Дзаги на дубинках”. Помотав головой, Кристиан сделал пару неуверенных шагов и тут его чуть не сбил с ног куда-то спешащий человек. Хотя… Можно ли назвать белоснежный, словно вырезанный из ткани пространства силуэт “человеком”? Рестлер не знал ответа на этот вопрос.
Призраков вокруг Кристиана становилось все больше и больше, как вдруг взгляд его зацепился за что-то новое: со стороны начала улицы к нему стремительно приближался человек - настоящий, живой - который вез перед собой что-то тяжелое. Когда он подошел поближе, боец с ужасом обнаружил, что это был гроб. Человек, облаченный в черную мантию, подошел к рестлеру в упор и, взяв его за подбородок, медленно проговорил:
- Добро пожаловать в мир моих кошмаров, смертный. Ты знаешь, почему ты здесь? - поняв, что реакции от бойца не будет, человек продолжил. - Другие считают, что ты силен. Они настолько верят в тебя, что решили отправить тебя на верную гибель. Однако я вижу, что ты - лишь жалкий червь, копошащийся в луже собственных страхов и грехов. Ты слаб физически, ты слаб морально, и ты не достоин ничего, кроме мук Ада. Впрочем, я готов спасти тебя - для этого тебе нужно лишь смириться и принять свою судьбу… Закончив говорить, Фауст так же медленно отошел от Кристиана и распахнул крышку гроба, как бы приглашая рестлера лечь в него.
Кристиан, что выбираешь: ляжешь в гроб и откажешься от дальнейшего участия в турнире или будешь драться с Фаустом?

Добавлено (12.05.2015, 19:00)
---------------------------------------------
Кристиан?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту