РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:59
Звезда WWE
Сообщений: 3034
2
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
И Кидду повезло, он лезет уже к вершине клетки!

1-3 Кидд!
 
Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:00
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
И Бо успевает взять за ноги Кидда и швырнуть его на ринг, тот упал на ноги и выжил.

Ход Бо

1. Я магистр БОверия, я встаю и уничтожаю того кто не БОверит (1-12)  

2. Я магистр БОверия, я игнорирую того кто не БОверит и уползаю (1-5)  

3. Я Бо - и это главное (пропуск хода)

4. Я магистр БОверия, и я применяю даже подлые приёмы чтобы человек БОверил (1-5)


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 16 Май 2015, 23:05
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 3158
4 - 4
Я не Кидд, но кошки поведали мне о подлых приемах)
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
да-да, я заботчил показатель вариантов.

Бо ходит и вымечает жертву, и вдруг кидается на неё сзади, и АА, и ещё АА, и третий АА!!! Супер-комбо
(-15) (я не собираюсь за кидок с плеч сшибать 35 хп)

25/45

Ходи Кидд

1. Я Кидд, сила кошек передалась мне и я смогу переползти через клетку за 1 ход (1-5)   

2. Я Кидд, я чувствую силу Натальи и дерусь с БО (1-12)   

3. Я Кидд, и это факт (пропуск хода)   

4. Я Кидд, мои кошки поведали мне о подлых приёмах и успешному ведению боя, теперь пора проверить свои навыки на Бо Далласе. (1-5)
 
Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:08
Звезда WWE
Сообщений: 3034
4 4
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
(я не собираюсь за кидок с плеч сшибать 35 хп)
я бы не обиделся, если бы ты моему противнику за этот убогий прием еще и накинул, типа он отдохнул
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
Наталья уходит за кулисы и выводит оттуда свою милую кошечку из семейки Киддов, 

Кошечка, а именно "чернуха", знает о том кто её хозяин, Наталья медленно ведёт чернуху к арене, заводит к двери, открывает и Чернуха лезет прямо в клетку, клетка заперта, зверь в клетке, что может быть опаснее, но она знает дядю Тайсона но не знает дядю Бо, и поэтому кидается на него...
(-25 хп) 
Слишком жестоко описывать действия так что просто сшиб хп.

25/20

Ход Кидда
 
Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
Ход Кидда
Точно мой ? Тогда 8
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оу, ход Бо, извиняюсь,
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 3158
простой ход 8
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо спасается от Чёрной пантеры, ибо добродушная Наталья почувствовала Боверие и отвела Чернуху обратно за клетку...и за кулисы в целом.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 16 Май 2015, 23:15
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот изнурительный бой подходит к концу, Кидд уже готовится провести свой решающий примем, но вдруг включается титантрон 
Харпера, и к рингу вальяжным шагом, почесывая свою бороду, выходит Люк. Тайсон пытается удержать в поле зрения обоих, 
но Бо специально начинает ходить по рингу из стороны в сторону, чтобы тот не мог уследить за каждым из них. Тем временем 
Люк уже подходит к клетке, судья пытается остановить его, но тут же получает бигбут и вырубается. Харпер открывает дверь,  
поднимается на ринг и начинает играть в гляделки с Тайсоном. Кидд тут же встает в оборонительную стойку и всем видом показывает, 
что готов дать отпор, но получает дропкик в спину от Далласа, который уже успел зайти сзади, а после этого напарывается 
на коронный клоузлайн бородача. Люк убеждается, что Тайсон перестает оказывать сопротивление, достает из бороды микрофон 
и передает его Далласу. Бо берет основной инструмент своей пропаганды, садится рядом с Киддом в позу лотоса и начинает  
говорить:
Бо: Друг мог, Тайсон! Очень рад, что у нас наконец-то появилась минутка, чтобы поговорить. Нас должным образом не  
представили, но я уже давно слежу за тобой на NXT, и уже тогда ты произвел на меня сильное впечатление. Я сразу заметил 
твою целеустремленность и жажду к победе. В отличие от других твоих менее талантливых коллег по желтому бренду, ты в боях 
используешь не только мышцы, но и голову. Хитрости тебе не занимать, и мне это по душе. А главное то, что ты стремишься 
поскорее избавиться от статуса новичка, который является клеймом для всех NXT-шников, и попасть в лигу для настоящих 
рестлеров. Тот же Балор, который уже много добился на желтом бренде, решил, что лучше быть лучшим среди худших, чем 
стать худшим среди лучших. Он просто боится встретиться с по-настоящему серьезными противникам и предпочитает бои с теми, 
кто на голову ниже него. Не мне его упрекать. Если он не хочет дальнейшего развития, то пусть и дальше деградирует среди 
таких рестлеров как Биг-и и Дзага. Но ты... Ты не такой как он. Понимание того, что в этом болоте не добиться настоящего  
успеха к тебе пришло почти сразу, и этим ты выделяешься среди остальных.И именно поэтому я был крайне рад узнать, 
что у меня сегодня с тобой бой, да и еще с таким интересным условием, ведь в случае победы, ты попадешь на СмэкДаун. 
Только вот единственная проблема заключалась в том, что ты не сможешь пройти через такого грозного противника как я... 
{Бо делает драмматичную паузу} Если только я сам этого не захочу. Будем честны, у меня на синем бренде уже столько побед, 
что я просто перестал их считать. Не было пока что ни одного соперника, который смог бы оказать мне достойное сопротивление, 
а единственное поражение произошло лишь потому, что русичи вмешались в бой, в котором победа была у меня уже в кармане. 
Да и за это они потом очень жестоко поплатились. Так нужна ли мне победа в нашем сегодняшнем бою? Мне она не даст ничего, а  
вот для тебя она стала бы билетом на Смэк, на который ты давно стремился. И я решил помочь тебе. Я подарю тебе сегодня 
эту победу! Благодаря моей доброте и благородству, ты сегодня добьешься самого большого успеха в своей карьере и станешь 
постоянным членом Смэкдаун.
Бо бросает микрофон, поднимает Тайсона на плечи, подходит с ним к углу ринга и уже готовится перебросить его через канаты 
в открытую дверь, чтобы тот тем самым получил победу, выбравшись таким образом из клетки, но останавливается и делает 
задумчивое лицо, после чего бросает Кидда на ринг перед собой и снова поднимает микрофон. 

Бо: А знаешь, Тайсон, это было бы слишком просто. Твоя победа должна выглядеть действительно заслуженной. Да и все-таки 
ты готовишься стать новичком в основном ростере, поэтому тебе следует пройти небольшой обряд посвящения. 

Даллас подходит к Люку и что-то говорит ему на ухо, после чего второй выходит из клетки, достает из под ринга стол и  
большую стремянку, которую тут же через открытую дверь закидывает на ринг, а стол раскладывает прямо перед клеткой с  
наружной стороны. Бо тем временем раскладывает стремянку и ставит ее на ринг рядом с канатами напротив стола, по высоте она  
как раз оказывается равной высоте клетки. Даллас снова подходит к Кидду, берет его на плечи и вместе с ним начинает  
взбираться на лестницу, это дается ему с трудом, но он БОверил, что сможет поднять Тайсона, поэтому не отступается.  
Оказавшись на самой вершине лестницы Бо делает паузу и уже готовится совершить обряд посвящения в рестлеры Смэкдауна, но тут на арену 
выбегает Наталья, чтобы попытаться спасти своего мужа, но прямо перед клеткой ее встречает Харпер и не дает пройти дальше. 
Наталья несколько раз пытается проскользнуть мимо него, но Люк не дает ей этого сделать, хватает ее руками за плечи 
подойдя сзади и произносит "просто смотри". Судья тем временем уже приходит в себя и с недоумением начинает наблюдать за 
всем происходящим.
И тут на арену из зрительского зала выходит Мик Фоли. У него очень рассерженный взгляд, и сразу становится понятно, что  
происходящее на ринге ему совсем не нравится. Неужели он решил спасти Наталью и Кидда? Мик начинает сверлить взглядом Далласа 
и произносит "Что ты, мать твою, творишь, он же просто новичок! А ты решил кинуть его на стол!? На обычный стол!? 
Стол же должен гореть!!!" После этого Фоли достает из внутреннего кармана куртки бутылочку фэйри, обливает ее содержимым 
стол и поджигает его. Бо одобрительный кивком встречает его действия, после чего смотрит на Наталью, улыбается  и произносит 
"Добро пожаловать на Смэк!" Наталья снова пытается вырваться, но Люк ей этого не дает, а Бо с детской радостью в глазах 
перебрасывает Тайсона через клетку прямо на горящий стол.  
    
Судья тут же фиксирует победу Тайсона, который таким оригинальным способом смог вылезти из клетки, а Кидд начинает 
перекатываться по полу, пытаясь сбить пламя, которое перекинулось на него, но безуспешно. Фоли дико хохочет наблюдая 
за этой картиной, а Даллас тем временем уже вылез из клетки и взял из под ринга огнетушитель, правда подойдя к Тайсону 
не сразу применяет его и еще несколько секунд с улыбкой на лице наблюдает за кандцем. Но все-таки добряк Бо решает помочь, 
тушит горящего Кидда, берет у одного из комментаторов микрофон и снова начинает говорить.
Бо: Тайсон, ты можешь гордиться собой! Сегодня ты не просто попал на Смэкдаун. Своей воодушевляющей победой ты еще и  
дал надежду всем новичкам с NXT, что и они тоже смогут добиться успеха и попасть в основной ростер, причем сделать это 
так же красиво, как и ты. Мы здесь будем рады любому из них и обеспечим крайне теплый прием. Единственное, что им для 
этого нужно - это БОООО-верить!!! 

После своих слов Бо бросает микрофон, берет руку Тайсона, который уже лежит без движений, и жмет ее произнося 
"рады приветствовать тебя в своих рядах, уверен, что тебе у нас очень понравится!" 

Люк отпускает Наталью, которая тут же бежит к мужу, чтобы привести его в чувства, а Даллас, Харпер и Фоли покидают 
ринг под громкое букание публики.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 10882



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту