РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Масочник начал смеяться и прищуривать глаза, а Кидд сразу же нанёс ему ЗЕ кОд Блуе но тот увернулся и мгновенно схватил Кидда и провёл ему чёрную дыру, но Кидд не промах, он сразу же встал и начал забивать того панчами, будто ничего и не было, но масочник оттолкнул Кидда и с разворотом в 360 градусов провёл ДИскус ПОщёчину!

(-20)

35/10

1-3 Кидд
 
Gaison Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.......2.................
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
Поражённый Тайсон,лежит у ног человека в балахоне. И пора время раскрываться. Он снимает маску, и там.......Миззззззз. Зрителей это не удивило. Они начинают букать Миза.На арене слышны крики,почему ты не здох? Как он выжил? Убейте его кто нибудь!!!!  Миз проигнорировал все это. И склонившись к Тайсону начал говорить. Тайсон,а ты еше глупей чем я ожидал. Как ты не отличил бычью кровь,от человечьей? Но до ладно,знаешь когда то я хотел разрешетить тебя и Наталью,но у меня появились другие планы. У меня есть для тебя небольшой подарочек. Миз достал из трусов какую то бумагу,и начал запихивать ее в рот Тайсону,он чуть не задохнулся. На бумаге было написано контракт,на бой по любым правилам от Смекдауна!!!  Тем временем Миз удалился.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
А я со спокойной душой удаляюсь с поста ведущего навсегда

Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:37
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гробовщик и Роудс тут?

 
Jelevec Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 3913
тут

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Гробовщик и Роудс уже на ринге.
Гонг!
Роудс разбегается, отскакивает от канатов и... Дизастер Кик Гробовщику! Удержание...
.........1.........2..........3! 
Динь-динь-динь!


 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Матч года, полюбас.

 
Sabre Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:45
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Way ()
Матч года, полюбас.
Как и твоё промо на Смеке  biggrin


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители в зале в хорошем расположении духа и полностью готовы наблюдать за продолжением шоу. На рампу вышел человек. Оператор взял его крупным планом. Этого человека мы видим впервые. Без музыкальной темы он идет к рингу. Когда он забрался на ринг, мы смогли полностью его лицезреть. На вид ему было около 29 лет. Вышел он в элегантном костюме, видно что не дешевка. На левой руке виднелись красивые часы. Волосы его были пострижены коротко. На лице присутствовала небольшая щетина. Этот человек, скрестив руки, стоит на середине ринга. Стоит он минуту... две... он стоял бы и дальше, но к нему подошел человек из персонала wwe. Они немного поговорили и нашему гостю принесли микрофон. Человек в костюме преподнёс микрофон к губам и заговорил, у него хорошо поставленная речь и слушает его было одно удовольствие: 

- Добрый вечер, Денвер, у вас же принято обращаться к городу, да? - на лице незнакомца появилась ухмылка. Меня зовут Мэт Райт. Я - американец, но последний десяток лет я провел в Европе. Я был скаутом футбольных клубов. Начинал с самых низов, а в итоге оказался в грандах мирового футбола. Я был достаточно известен в узких кругах, все отмечали мои способности быстро ладить с людьми и находить молодые таланты. Денег было много, но вот мне захотелось домой, в Америку. И я вернулся. Я пошел в НБА и там быстро добился высот. И снова отмечали мои способности. У меня было всё, кроме славы, ведь имена скаутов остаются всегда в тени. И вот я пришел сюда в поисках славы. Я уже подписал контракт и с сегодняшнего дня начну искать свое первого клиента.

- Эй, ты, шоу не резиновое, убирайся с ринга - орет хриплым голосом сотрудник, на его голове была кепка с логотипом WWE, а на лице седая борода. 

- Я жду, когда вы удосужитесь забрать у меня микрофон. - немного растерянно отвечал Райт.

- Да брось ты его! - еще сильней кричит сотрудник. 

- У остальных вы забирает микрофон, а чем я хуже? - в вопросе Мэта слышна нотка гнева. 

- Как же ты меня зае*** - не успел произнести сотрудник, как на всю арену раздался громкий звук ПИ. 

Сотрудник понял, что руководству это не понравится, и он в полном гневе покинул ринг. А зал всплеснула волна негодования, всё таки много детей посещает шоу, а тут маты. Мэт посмотрел на комментаторов, которые сидели в поленом недоумении, затем на зрителей, которые продолжали негодовать, а затем на того сотрудника, который в истерии колотит ногой по ограждению. Мэт растерян. Видимо, в его профессиональной практике такое впервые. На ринг взобрался другой сотрудник. Он взял у Мэта микрофон и попросил того покинуть ринг. Райт слез с ринга и с поднятой головой направился к титантрону. Забравшись на рампу, он остановился и бросил злобный взгляд на большой логотип wwe слева от него. Мэт явно недоволен таким дебютом. А шоу продолжается.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Терри, Дин тут?

 
sakol Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Да

 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Борода

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
У Терри 120хп, а у Дина 100, от 1 до 12, начинай Фанк.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту