Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, блин, я тоже вещаю, какой я великолепный в промо. Надеюсь, что у меня всё же выходит получше, чем у Сины biggrin
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 00:52
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Way, Хм....... нет))
Но организации нету.

Добавлено (19.05.2015, 00:51)
---------------------------------------------
Way, Дополнение:
Ты хороший ведущий боёв (они у тебя получаются без наркомании и бреда что мне и нравится)
Но вот ведение самого шоу сильно хромает и из-за этого страдает всё шоу в целом.
Ну вот моё АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ.

Добавлено (19.05.2015, 00:52)
---------------------------------------------
=EDGE=, Ну не знаю я пытаюсь в своих промо как-то разнообразить сюжет (в рамках своего гимика)
Но уж судить про качество именно своих промо я не могу так как являюсь их создателем.


Welcome to suplex city bitch....
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 19 Май 2015, 00:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата
Публика громогласно букает Шеймуса, он начинает кричать им в ответ, но из-за этого не замечает, Шона Майклза, что внезапно оказался на ринге, и Серцеед отвешивает Кельтскому Войну мощнейшую Сладкую Зубную Боль!
Весь зал рукоплещет Майклзу, сам он подходит к Броку Леснару, помогает ему подняться, неужели это перемирие? Нет! И ИК Чемпион получает Сладкую зубную Боль!
Оба реслера лежат без сознания на ринге, а Шон под шумок и фейрверки довольный уходит за кулисы.
Вей отличный ведущий happy





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Вторник, 19 Май 2015, 00:56
 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 00:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата
Но вот ведение самого шоу сильно хромает и из-за этого страдает всё шоу в целом.
Ну потому что этим должен был сегодня заниматься Ортон, а он скинул на меня все в последний день.


 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:01
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Way, 
Цитата
Ну потому что этим должен был сегодня заниматься Ортон, а он скинул на меня все в последний день.

Несмотря не на что мы должны на следующем шоу показать уровень!
Так что давайте руководство не подкачайте))


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Вторник, 19 Май 2015, 01:02
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
блин, я тоже вещаю, какой я великолепный в промо. Надеюсь, что у меня всё же выходит получше, чем у Сины

Ну, на Бризе далеко и не уехать, но у тебя мне нравится детальное описание реакции публики, и это взаимодействие. Просто у тебя еще не было реально годных промо против тебя,и ты не выкручивался из ситуации поставленной соперником. Кстати, немного спойлер, но даже завтра ты не попадешь в такую ситуацию... В общем, лучше начни батлл с кем - ни будь, кто пишет епики, тогда поймешь тонкость сей затеи))
Цитата Syabr ()
Ну не знаю я пытаюсь в своих промо как-то разнообразить сюжет (в рамках своего гимика)
Но уж судить про качество именно своих промо я не могу так как являюсь их создателем.

Тут претензия не к тебе, я просто использовал твой пост как повод))) у тебя нету самокрасования, и прямых утверждений против кого - либо, так что... Круто ты пишешь, не парся.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Почему вы обсуждаете это в нашей раздевалке biggrin

ШонМайклз, а ты негодяй. Я думал, что красавчики в штанах должны корешиться angry
 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Syabr, Само собой.

 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
=EDGE=, Ёпики?

 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:05
Звезда WWE
Сообщений: 2027
=EDGE=, Но всё же нет придела самосовершенствованию))
Я вижу большие недочёты в моих промо и постараюсь их исправить.
К стати к тебе у меня тоже нет претензий по написанию твоих промо (разумная мистика это круто главное не перебарщивать что бы всё это не превратилось в наркоманию аля Минутка Справедливости).


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Вторник, 19 Май 2015, 01:07
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:06
Комментатор
Сообщений: 3858
Syabr, Пройдусь я именно по кадровым приобретениям Ро: Дин, Брок, Майклз, Гил, Гроб.
Начну со статуса наших зазнавшихся "ветеранов" в NXT:
Дин - чистый мидкардовец, были победы и поражения, были даже промо, но мне они лично не особо запомнились. Перешёл в основу, потому что было время переводов, а некоторые личности захотели потусить ещё в NXT. Сейчас у меня к нему претензий нету. Ему организовали отличный дебют (он даже в этом помогал), а дальше опять опустили в мидкард.
Брок: Я думаю, что не стоит тебе напоминать, каким ты титулом владел и как над тобой все глумились. Проиграши твои я тоже не буду считать. Как я уже тогда давно писал, в то время ты перековеркал персонаж Брока, но сейчас хоть исправляешь ситуацию. Переведен в основу по тем же причинам, что и Дин. Да, тебе дали поносить ИК титул, потому что Сету и Госту он вообще уже не вперся, а Мексу еще немного нужно поотрывать ноги плакатам, что бы чего то достичь, но о том, что Хер - самый слабый персонаж я уже писал. Кстати, походу твой титул сольют Майклзу... Чую я это.
Вот мы и к Майклзу подошли... Только без обид. Сейчас я буду говорить только о персонаже: Когда ты пришел в ВБ, все пророчили тебе титул именно по твоему общению в раздевалке, но это не самое главное... Очень важная часть - это промо и актив. С этим выдались некоторые проблемы. Видно, что промо ты уделяешь не самое большое внимание, так как всегда есть куча ошибок, не совсем правильных выражений да и нету половины пробелов. А вот что вообще выбило тебя из колеи, так это отсутствие. Оно опустило тебя в мидкард NXT. Взяли, потому что на Ро уже меньше людей активит и им срочно нужен кто нибудь.
Гильтас: Я не имею к тебе претензий ни в плане промо, ни в плане активности. Просто иногда ты делал не те заявления в раздевалке, вот ты и проигрывал, но я думаю, что на Ро тебя подымут и ведут в апперкард... Может быть...
Гроб: Тебе я уже тоже рассказывал, как ты извратил персонаж Гроба и какие у тебя промо. Тоже был мидкардовцем чистым, которого сливали ФФ и Кейну и другим, а теперь будут сливать на Ро, а потом сунут в лоукард...
В отличии от перешедших, на NXT все ещё остаётся ФФ, Брей, подошли неплохие Бриз, БНБ, Райбек и Джейсон, а также остается Кабал, который смотрелся намного сильнее того же Гроба, да и Майклза побеждал.
В общем, эти "зеленые" смотрятся намного интереснее, чем наши новые люди в основе. Так что не сильно зазнавайтесь на Ро. Мало ли, как у вас дальше сложится...


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
Stan19, а вот тут ты влип на характеристику на меня))
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:08
Звезда WWE
Сообщений: 2027

Цитата
кто пишет эпики
Ну таких людей на самом деле не так уж и много.
Я насчитал 5.
Да и вообще сюжет как по мне можно высосать из пальца (главное правильно это подать)


Welcome to suplex city bitch....
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Ну, на Бризе далеко и не уехать

Бриз потрясающий и многогранный одновременно комедийный и очень серьёзный персонаж-хилл, которого легко переупаковать в эпику nono
Ну да, внефьюдовые промо - не то, наверное )
Было бы интересно услышать твоё мнение по поводу завтрашнего открывающего промо, именно в плане критики. Вроде ничего так вышло, постарался.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Syabr ()
Я вижу большие недочёты в моих промо и постараюсь их исправить.

Скажи, да))) Я тоже всегда готов переиграть в тот момент, когда отправил))
Цитата Syabr ()
что бы всё это не превратилось в наркоманию аля Минутка Справедливости

Ну.... честно говоря последнюю минутку я писал...

Добавлено (19.05.2015, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата =EDGE= ()
Ну.... честно говоря последнюю минутку я писал...

Ну, точнее придумывали сюжет то всей толпой, а именно само описание, т.е. стиль письма лежал на мне
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту