РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 5055
4.
Вдруг Кидд начинает красоваться перед публикой. Он машет им руками и улыбается улыбкой голливудской звезды, а после бежит на Дзагу, со всей дури прыгает тому на спину и делает обратное сальто, которое завершает средним пальцем в сторону противника.
Дзага же еще не успевши оправиться от удержания, соскальзывает с канатов и падает на ринг.
Голова Эрнандеса орет, чтобы судья поднял его на арену.
90\55
Дзага:



 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:51
Звезда WWE
Сообщений: 1153
6

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
6. 
Кидд заканчивает с показушностью. Он хватает Дзагу, поднимает его и ведет к середине ринга, видимо, для того, чтобы закончить матч. Но на середине ринга Дзага "просыпается", выходит из захвата Кидда и выходит на русскую подсечку.
75\55
Теперь голова уже на арене, но ей этого мало. Она начинает кричать "поднимите мне веки!"
Кидд:



 
Gaison Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
10.
Ошибка.
Кидд не успевает оправиться от неожиданного "второго дыхания" противника и Дзага этим пользуется. Он вспоминает начало матча и проводит Кидду Легдроп!
Голове не нравятся руке, которые держат ей веки, ибо они слишком грубые. Голова зовет женщин.
-10
65\55
Дзага:



 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 1153
7

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 5055
7
и Дзага решает закрепить успех. Он поднимает Канадца, швыряет его в канаты, тот сразу же оттакивается от них, бежит на Дзагу, но получает мощнейший хетбат! У зрителей чуть не случается спермотоксикоз - настолько мощный был хетбат.
45\55
Голове нравятся новые руки. Он смотрит матч.
Кидд 123?



 
Gaison Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
3.
Дзага начинает удерживать Кидда, но тут голова срывается с цепи и она же начинает ползти к рестлерам!
1....голова все ближе!
2....голова у цели!
тр...и голова мексиканца кусает Дзагу. Тот начинает кричать и Кидд пользуется моментом. Реверс и теперь Дзага аки галактика в опасносте!
Дзага 123?



 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1153
2

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
2.
1
2


Добавлено (16.06.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Зазвучала музыкальная тема Бугимена.



Он как всегда не спеша шел к рингу напевая свою песенку. В руках у Буги были часы. Червоед залез на ринг и взял микрофон: 

-Тик-так, тик-так.  Гроб, время пришло. Скажи мне, Тейкер, ты знаешь, что такое смерть? Ты же должен знать, неправда ли? 

Бугимен походил из стороны в сторону. 

- А вы знаете? Вы понимаете, что такое смерть? Ох, да, я совсем забыл, что вы слишком тупы, что бы понимать такие вещи. Вы считаете меня безумцем? Верно? Но я не безумен, я дарован! Я вижу то, что простой человек не может увидеть. У меня есть сила! Невероятная сила. 

Бугимен посмотрел по сторонам, затем взглянул на свои часы и вновь заговорил: 

- Это слишком сложно для ваших мозгов. Вы не понимаете, что я говорю.(Буги тяжко вздохнул) Но надеюсь это будет ясно вашему тупому разуму! Совсем скоро я получу золотой билет... 

Буги взглянул вверх 

-Этот всеми желанный билет.  И когда я заполучу его, сам главный чемпион компании будет дрожать от одного лишь слова: Бугимен. ( безумный смех)

Добавлено (16.06.2015, 20:08)
---------------------------------------------
А мы продолжаем. Начинается основная часть шоу,



фейерверки взрываются по второму кругу(уже для TV-зрителей), нас присоветуют комментаторы, зрители снова начинают шуметь, как вдруг...Весь зал темнеет, а на титантроне появляется изображение Сета Роллинса.
Под ним появляеются цифры 1986-2015. ПОд цифрами же появляется надпись: "Покойся с миром" Начинается минута молчания. Отсчет ведется на всю арену, зрители, ровно как и комментаторы, встали со своих мест и смотрят куда-то в даль. Вот и прошла минута, а комментаторы объявляют, что в конце шоу будут проведены своеобразные похороны Сета Роллинса.

Люди уселись обратно на места, постепенно шумиха снова поднялась на арене и сейчас у нас на очереди матч Бугимена против Гробовщика за место в МИТБ матче от Raw!



Начинается главная часть РО, никто не забыл прошлое РО, а так же невероятный бой Экс Чемпиона и новичка из NXT, как объявили что первый бой будет между Бугименом и Гробовщиком. И вот уже выключился свет и все ожидали увидеть или Мишель, или Гробовщика, но когда свет включился, но никто не появился, все в недоумении, что произошло, ведь после этого на ринге обычно стоит или Гробовщик, или Маккул. Через минуту после выключения света все слышат титантрон Гробовщика, свет погас, а когда включили свет стояло чучело с фотографией СМ Панка, а возле женщина в наряде первых переселенцев и укладывала хворост вокруг чучела. Она поднялась и резко засмеялась, весь народ умильнулся, ведь эта та самая сумасшедшая Мишель, а это значит, что скоро подойдёт Гробовщик. Мишель начала говорить "Хах, знаете, вы ожидали победы СМ Панка на прошлой недели, но этого не произошло и даже более того, мой муж доказал, что это чучело мало чем отличается от настоящего СМ Панка. Я бы хотела сжечь это чучело, но к сожалению, я забыла спички дома, но ладно я хоть могу говорить. И так продолжим, мой муж недавно выиграл Экс Чемпиона компании, а что это значит? Верно, пора бы ему уже и титул брать, именно поэтому мы уговорили руководство на бой за право сразиться в матче за чемоданчик МИТБ. Как думаете кто мог стать соперником моего мужа? Хернандез? Шейн? Сет? Нет, они решили, что мой муж настолько слаб, что он не сможет победить и Бугимена! Бугимена, этого чокнутого пожирателя червей, знаете, я тоже так могу!" В этот момент Мишель взяла червей, и даже можно было заметить, как они еле шевелятся, но в этот момент появляется Гробовщик и взяв микрофон орёт на Мишель: "Да ладно тебе? Ты думаешь, что кто-то поверил в то что у тебя настоящие черви? Это обычная бутафория, все догадались, что это обычные мармеладные червячки, которых ты незаметно потряхиваешь, чтобы они казались живыми! Я хочу тебе сказать, что Бугимен, достаточно серьёзный соперник и моё желание это победить его, а потом получить контракт на бой за чемпионство, чтобы доказать всем NXTшникам, что в основе можно добиться всего, если стараться, и всем будет всё равно, что ты ещё недавно был на NXT" На этом речь заканчивается, а Гробовщик подошёл к рингу и встал напротив Бугимена.

Перекличка:



 
Луст Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Тут


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 2225
тут

 
Gorvet Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 5055
И матч начинается. У всех по 100 хп.
От 1 до 12.
Ван Дам, покажи свою мощь



 
Луст Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата Gorvet ()
Ван Дам
Аж прослезился.

12



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту