Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
InternacionalShempion, хех,уверен?

Где ваш Харди?


 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:38
Комментатор
Сообщений: 5477
Тут
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Поехали.

Миз первый,1-12?


 
1асса1 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
7
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Миз недолго думая,сшибает Коннора Клоузлайном.Тот быстро поднимается,но получает ещё и ДДТ.Разрушитель снова пытается встать на ноги,но Миз припечатывает противника Лег Дропом.

Миз/Херда(50/50)

Конор/Вячеслав(40/60)

Конор?


 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Конор пытается подняться,но Миз всё пинает и пинает противника.Но тут,Коннор ловит ногу Миза в полёте и...Силой толкает того в угол.Полуошибка.

Миз/Харди(40/50) 

Конор/Вячеслав(30/60) 

Миз?


 
1асса1 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 10970
11
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Конор разгоняется и хочет впечатать Миза Сплешем в угол,но Мизанин отходит и сам Конор влетает в канаты.Миз этим пользуется и проводит Окончательное Дробление Мозга

Миз/Харди(40/50)  

Конор/Вячеслав(10/60)(да-да,я знаю,что снёс 20 хр)

Конор,1-3?


 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...2..



Добавлено (23.06.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Миз,1-3?


 
1асса1 Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
1
 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2...




 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Коннор тянется к напарнику,но Миз вовремя оттаскивает его и замыкает...STF!

Спасёт ли Вячеслав Коннора?

Вячеслав,1-2?


 
Mega Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вячеслав и Джефф Харди перелезают лечез канаты.Биг Бут Бут от Вячеслава Харди.Мимо.



Добавлено (23.06.2015, 20:02)
---------------------------------------------
-Щит как всегда на кураже, поверженные чемпионы пытаются покинуть арену, но Харди вовремя это замечает, и сбивает чемпионов двойным клоузлайном. Вячеслава затащили обратно на ринг, и поставили на колени. Миз начал свою речь.
-Вы посмотрите на вашего чемпиона, как же он жалок, я уже жалею, что прервал кеш и дал вам победить. Вашу команду даже нельзя назвать командой, если у Конора еще есть шанс чего то добиться, то у тебя таковых шансов нет. Ты слабое звено команды, тебя нужно депортировать обратно в твою сраную Рашку. 

-Вячеслав покраснел от злобы, он начинает дергаться, но у него не чего не выходит.

-УУУУУ, посмотрите какие мы злобные, сразу видно настоящий патриот!. Но это не твоя поганая Рашка, где ты лизал всем задницы. Миз начал бить Вячеслава по щекам. 

-Давай покажи свою мощь! Ну же давай! Миз начинает бить все сильней и сильней и от последней пощечины Вячеслава упал. Подмените эту Русскую свинью. Миз достал бутылку с неизвестной жидкостью, и вылил ее на Вячеслава. Мне противно смотреть на твое лицо!. Миз достает зажигалку, и хочет поджечь Вячеслава, но Миза кто то окрикнул он повернулся и его ГАРПУНИТ Конор, он начинает бить Миза по лицу, но щит во время скинули Конора, Миз поднявшись сразу кинулся к Конору и начал бить Конора головой об ринг, крича не понятные фразы "Fucking bitch, Fucking bitch,Fucking bitch" Миз все сильнее и сильнее забивает голову Конора в ринг, у того у же пошла кровь со лба. Харди оттащил Миза со словами хватит, с него достаточно. 

-Но Мизу мало, он направился к комментаторскому столу, и крикнул тащите эту тварь сюда. Миз приготовил комментаторский стол. Конора подвели к столу, и ТРОЙНАЯ БОМБА НА СТОЛ. Но стол не развозился, и щит начал готовиться ко второй. И да, со второй бомбы стол ломается, и Коннор остался лежать с окровавленным лбом среди обломков стола. Харди начинает показывать в сторону Вячеслава и показывать какие то символы, Миз сразу догадался, что затеял Харди и они направились к Вячеславу. 

-Миз вместе с Дином подняли Вячеслава над собой, а Харди тем временем залез на третий канат. И Харди провел бомбу лебедя на Русиче, при падении Русича было слышно как хрустнули его кости. Щит тем временем уже скрестили руки над Вячеславом и промолвили Believe in shield!!!! И щит сразу удалился.

Добавлено (23.06.2015, 20:04)
---------------------------------------------
К двум чемпионам подходит Рене Янг,Люк Харпер и куча охранников.Люк забирает оба чемпионства и отдаёт их Рене Янг,та лишь говорит:

-Вряд ли это вам понадобится.

Отдав команду охранникам добить Разрушителей,Рене уходит.А ТТ пояса теперь точно вакантны.

Добавлено (23.06.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Итак, мы отдохнули, но пора продолжать шоу. А тем временем арена буквально взбесилась и начала играть светом. Заиграла музыка "Тигровый глаз". Арена бесилась разными цветами : черный, синий, жёлтый, красный и т.д. Вдруг, на арене послышался звук двигателя. И на арену выехал Дзага на мотоцикле. Он буквально напоминал байкера. Мотоцикл был байкерским тоже - Harley Davidson. Дзага доехал до ринга, остановился, припарковал мото и залез вместе с микрофоном на ринг. Зрители холодно букали его. Одет был Дзага в точь-точь как байкер. Тёмная бандана с черепом красовалась на его голове. Чёрная кожаная куртка подчёркивала его крутость. Конец куртки был разукрашен в синий пламень так, как будто она горела. Руки были одеты в кожаные байкерские перчатки с небольшими дырочками. Сапоги были из чистой кожи крокодила. Вообщем, вид Дзаги был весьма изменён. Теперь он не собачка, охрана правосудия и бычок. Теперь он настоящий мужик, байкер, готовый взглядом всех разорвать. 
- Хех, я соскучился по вам, ребятки, а вы скучали по мне? Прошло много времени, с тех пор, как я освободился. Тогда я был неопытным, молодым и озорным пареньком. Теперь, перед вами совершенно взрослый мужчина с совершенно серъезными намерениями. Я изменился на стопроцентно.
Я готов к другим действиям. Больше вы меня не увидите в виде собачки. Больше вы не увидите, как я буду возить кого-то домой. Больше вы не увидите меня в ошейнике с цепью. Все! Это время прошло. А моё время - это сейчас. И поэтому я хочу начать это время. Я бросаю вызов любому желающему с этой раздевалки, чтобы он сразился со мноц в честном поединке один на один. Посмотрим, кто настоящий мужик.

Добавлено (23.06.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Дзага,ты тут?

Добавлено (23.06.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Противником Дзаге был Люк Харпер.Он вышел на ринг и просто нокаутировал того Дискасс Клоузлайном.

1..2..3.!




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 23 Июн 2015, 20:02
 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Феникс против Кевина, у обоих по 100хп, у Феникса цифры. Кевин начинает. 1-10

 
KevinOwens Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 20:17
Рестлер
Сообщений: 356
9
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту