Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ШонМайклз Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
Гилти нету sad


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ладно,этот матч перенёсся из-за того,что на арене был только Шон Майклз.

Добавлено (30.06.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Настало время для шоу жёлтого брэнда. Зрители были готовы увидить то зрелище, ради которого пришли. По всей арене роздался звук сирены копов. После этого на экране засветилась надпись: 
JOCKER! 
Начались слова песни: 
Liar, liar, pants of fire. 
Прошло 5, 10 секунд и сам Парень появился, чтобы порадовать наши глаза. Все уже знали, что он Джокер, потому что он известен выступлениями в НФР, а также благодаря,надписи на минитроне. В правой руке у Джокера была отключённая камера, а в левой какая то доска. Сам он был весь в чёрном костюме. Чёрная майка и его чёрные штаны, ну а как же без его фирменной маске. Да, на нём она была как всегда. Тем временем, Джокер уже находился на ринге, но не перелезал через канат. Он вылез на тёрн-бакл и росспрямил руки в стороны. После этого спрыгнул. 

Лилиан Гарсиа взяла микрофон и начала обьявлять: 

Встречайте! Родом из Москвы, Русской Федерации! 
Рост: 182 см, вес: 80 кг! 
ДЖООКЕЕР! 

Тем временем сам рестлер уже находился на ринге. Лилиан отдала ему микрофон, так как поняла, что парень вышел нам сказать кое что важное. 

– Приветствую вас дорогие фанаты рестлинга. Сегодня у нас очередное шоу от нашего всеми любимого промоушена WWE, под названием NXT, но есть кое какое пополнение в ростере. Да, я имею ввиду себя. Я новый рестлер WWE ДЖООКЕЕР! Но к сожелению меня пока что отправили сюда, на подготовительную площадку, с условием контракта конечно же! Я не знаю проведу ли я сегодня свой дебютный бой или нет. Но если это будет.*Джокер отвёл взгляд в сторону фанатов, после в сторону минитрона и рампы, а потом продолжил. 
– То ждите от меня большего, чем того, что я делал в НФР. Тут будет по серьёзнее. Чем скорее я перебью всех ваших рестлеров, тем скорее я попаду в основной ростер. Это цель каждого NXT-шника. Каждый из вас мечтает увидеть, одного из ваших любимцев. Не правда ли? Так вот. Я не собираюсь задерживатся тут долго. Я хочу, как можно по скорее перейти в основу к главным целям, чтобы стать немного популярным, чтобы стать чемпионом, чтобы пройти эту карьеру рестлинга. Те кто смотрел мои бои в НФР, он знает кто я и из чего я сделан. Я вижу вы смотрели мои матчи, так как держите плакаты с моим именем и скандируете его. 
*Джокер опять же оглянулся по трибунам и сказал: 
– Я вас не слышу! 
*Зрители закричали: 
JOCKER! 
–Громче, а то мне не слышно. 
*Зрители ещё громче начали скандировать его имя. 
– Уже есть, а теперь давайте. Наберите воздух и на всю прокричите JOOCKEER! 
– JOCKEER, JOCKEER, JOOCKEER! – прокричали на всю зрители. 
А теперь, я рад за это тёплое приветствие на этой арене, где сегодня шоу жолтого брэнда под названием НХТ. Щас, я хочу, чтобы руководство WWE дало мне матч против любого, или же, или же я сам могу бросить вызов любому выходцу из НХТ. Но это уже потом. Сейчас мы поговорим совсем про иное. Сейчас мы поговорим о моих целях в WWE! Так как я сейчас нахожусь здесь. На брэнде НХТ, то моя первая цель это:, 1. успешно совершить дебют, который сейчас неплохо идёт на микрофоне. 
2.Одержать победу в первом матче. 3 пункт наверное уже знают все. Ну ладно, я специально для вас его прочту. 3. стать успешным в своём деле. Здесь я под «в своём деле» имею ввиду в рестлинге. Но так как я уже имею опыт в Независимой Федерации Рестлинга, Northern Storm Wrestling и в других, этот пункт выкресливаем. 4. Перейти в основу и россказать о себе ещё и там. 5. Выиграть титул США. Это уже будет тяжело, так как,для начала нужно перейти в основу. 6. Стать вх чемпионом, 7. Ну а после главным чемпионом. Но до этого ещё идти и идти. 8. Стать легендой, комментарий такой же как и к 6 и 7 пункту – до этого ещё идти и идти. Ну а теперь. С радостью. Прошу руководство дать мне матч против любого. Мне всё равно кто там находится за кулисами. Просто дайте мне сейчас бой против любого, кто сейчас стоит в этой вашей раздевалке и смотрит как я высказываюсь. И помните, это просьба. Я жду. 
*Джокер остался стоять на ринге и ждать либо соперника, либо Ауторити.

Джокер тут?Кто-нибудь хочет с ним сразиться?


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:08
Зал Славы
Сообщений: 8088

Цитата
Кто-нибудь хочет с ним сразиться?
А мне потом хп снимут?





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Вторник, 30 Июн 2015, 16:08
 
IAmGuy Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:10
Рестлер
Сообщений: 25
Я тут

Добавлено (30.06.2015, 16:10)
---------------------------------------------
жду.


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
ШонМайклз, немного.

 
ШонМайклз Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
Mega, Ну тогда нафиг надо)


 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
И на арену выходит местный джоббер,цифры которому будет выбирать рандомайзер.Эх...

Джокер,1-12?


 
IAmGuy Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:12
Рестлер
Сообщений: 25
5

 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Джокер сразу налетает на противника,забивая панчами.Противник пытается защищаться,но в конце концов,просто переходит полностью в оборону.Джокер пользуется этим,ловит голову противника и проводит ему ДДТ.

Джокер-100

Джоббер-80

5.Местный атлет поднимается на ноги,опираясь на канаты,а Джокер снова налетает на противника с градом панчей.Однако,Джоббер собрал силы в кулак,и перебросил противника за ринг.

Джокер-90

Джоббер-75

Джокер?


 
IAmGuy Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:17
Рестлер
Сообщений: 25
3

 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
Выходец из НФР поднимается на ноги,а на того уже несётся местный рестлер с Суицидальным Прыжком,но что-то пошло не так.Джоббер получил кулаком по лици и завис ногами на канатах,чем воспользовался Джокер,поднял торс противника и провёл тому Суплекс на пол.

Джокер-90

Джоббер-55

1.
Джокер лезет на 3-й канат,чтобы припечатать противника Мунсолтом.Прыжок...Нет!Местный атлет откатывается,а его протиник падает на бетонный пол.Джоббер быстро поднялся и добавил противнику Легдроп.

Джокер-75

Джоббер-55

Джокер?


 
IAmGuy Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:23
Рестлер
Сообщений: 25
7

 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Джоббер радуется успеху у заталкивает противника на ринг,но когда сам залез на апрон,получил Инзыгри от Джокера,потерял равновесие и упал.Джокеру этого мало.Он снова залез на 3-й канат и...Таки провёл противнику Мунсолт"

Джокер-75

Джоббер-30

12.

Местный атлет корчится от боли,но Джокеру этого мало.Он начинает расчищать комментаторский стол от хлама и уже готов затащить противника на него,но местный атлет опомнился и сбил Джокера своим коронный Гарпуном в этот самый комментаторский стол.

Джокер-45

Джоббер-30

Джокер?




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 30 Июн 2015, 16:28
 
IAmGuy Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:28
Рестлер
Сообщений: 25
10

 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 16:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
НФРщик ошарашен мощнейшим  ударом,а джоббер снова тащит того на ринг и удерживает.

IAmGuy, 1-3?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту