Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
1асса1 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 10970
1
 
_Henter_ Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..................2................НАКАТ!

1-3 Владимир
 
Vovan789 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:03
Рестлер
Сообщений: 734
3
 
_Henter_ Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
1....2.........Козлов вырывается

Ходи Миз
 
1асса1 Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
_Henter_ Дата: Четверг, 02 Июл 2015, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оба тут же встают, но Миз пинает в живот Козлова, засовывает его голову между колен, хватает за руки, и неожиданно проводит Implant Buster!!!

(-25).

1......................2...............................3...........................

Победа Миза по неожиданному финишеру!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 17:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Остаются считанные минуты до начала очередного выпуска SmackDown, а зрители сидят на своих местах в ожидании красочного
шоу, как вдруг включается титантрон, на котором появляется человек в форме курьера. Он идет по корридорам арены и
внимательно изучает вывески, а оператор все это время следует за ним. Очевидно, что он ищет какой-то кабинет.
И вот, добравшись до двери с надписью "Генеральный менеджер SmackDown", он наконец останавливается и произносит
"должно быть, это здесь", после чего стучит, но ему никто не отвечает. При этом за дверью отчетливо слышен мужской и женский
смех. Поняв, что в кабинете явно кто-то есть, курьер стучит еще раз, но ему отвечают "занято!", после чего он стучит
более настойчиво, в ответ на что слышит "Убирайтесь! У меня тут крайне важные и неотложные дела, я вообще-то шоу пытаюсь
делать!". Но курьер неприклонен. Не дождавшись приглашения, он открывает дверь и видит в кабинете Пола Хеймана и лежащую
перед ним на столе голую Эй Джей, с  задницы которой он снюхивает дорожку муки через свернутую в трубочку стодолларовую
купюру. Пол тут же вытирает с носа муку и начинает кричать на курьера "Я же сказал, что занят! Я тут работать пытаюсь!",
но тот ему отвечает "Извините, мистер Хейман, но это очень срочно. Ко мне сегодня утром обратились из новостного агентства
BO TV и попросили незамедлительно доставить вам эту видеокассету. Мне сказали, что это обязательно вызовет у Вас интерес".
Пол тут же успокаивается, шлепает Эй Джей по ягодице, после чего она встает со стола и убегает из кабинета,
поцеловав курьера и оператора взасос. И уже оставшись наедине, Пол жестом показывает, чтобы ему передали кассету.
Курьер гнезамедлительно передает ее главному менеджеру Смэкдауна, и тот, взяв ее, несколько раз безрезультатно пытает
запихнуть ее в начале в CD-ROM компьютера, а потом и в USB разьем. Поняв, что это не получится, разгневанный Хейман
произносит  "Да на этом BO TV одни динозавры, кто до сих пользуется этим раритетом?", после чего встает с кресла и
достает из верхней полки шкафа старый VHS проигрыватель, подключает его к монитору, вставляет кассету и начинает
внимательно смотреть. Все это время оператор не может подойти ближе и снимает лишь лицо Хеймана, который наблюдает за
видеозаписью. При этом выражение лица Пола при просмотре меняется от слегка озадаченного до крайне довольного, и, не
дождавшись окончания записи, он вынимает кассету и произносит "Это обязательно должно попасть в эфир", после чего подходит
к курьеру, засовывает ему в карман стодолларовую купюру, которой он снюхивал кокаин с задницы Эй Джей, и хлопает его
по плечу произнеся "Отличная работа". Все трое покидают кабинет, запись прерывается, а шоу уходит на рекламу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
А мы начинаем SmakcDown
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот, рекламная пауза подошла к концу, и под аплодисменты публики на арену выходит генеральный менеджер синего бренда.
Он останавливается прямо под титантроном и, поднеся к губам микрофон, который он держал в руках, начинает говорить.
Пол: Добрый вечер, дамы и господа, мое имя Пол Хейман, и я рад приветствовать всех вас на этом выпуске лучшего шоу
о рестлинге SmackDown. На самом деле, еще с утра у меня были совсем другие планы о том, как начать это шоу, но произошло
то, что заставило меня все пересмотреть. Буквально несколько минут назад ко мне поступила видеокассета из редакции
новостного портала BO TV, содержимое которой оказалось крайне занимательным, так что я просто обязан вам его представить.
Итак, дамы и господа, внимание на титантрон.
Пол показывает рукой на огромные экран, висящий над ареной, и на него начинает транслироваться запись с видеокассеты.
Таймкод в правом нижнем углу записи указывает дату: 4 июля 2015 года, 15:22:00  
В кадре ноходится довольно полный мужчина в памперсе, он несколько секунд просто стоит спиной к камере, а затем,
почесав подгузник, начинает говорить.
Памперсмэн: Трипл Эйч... Хантер... Игрок... Пол Левеск... Король королей... Серийный убийца... Самопушер... Трус без яиц...
У этого человека столько прозвищ, что я даже не знаю, как мне его называть. Пожалуй, остановлюсь на Хантере.
Он пропал с объективов камер еще неделю назад 27-го июня, и до сих пор о нем нет никаких новостей.
А официальная версия красного бренда гласит, что он уехал на неделю по делам в какой-то другой город. Хотя, все кто
знаком с этим брендом прекрасно знают, что этим лгунам нельзя верить. На самом деле они не в курсе, куда пропал их
главный менеджер, и своим враньем просто пытаются избежать паники. Только один человек сейчас знает, где находится Хантер,
и этот человек - я. И я пролью свет на истинную причину его отсутствия.
{мужчина в памперсе поворачивается лицом к камере и зрители тут же узнают в нем Бо Далласа}
Что же, желаю вам приятного просмотра.
Бо широко улыбается в камеру, после чего запись прерывается на несколько секунд, а когда возобновляется,
то тайм код уже указывет совсем другую дату: 27 июня 2015 года,  12:48:00
В кадре находится Трипл Эйч, который идет по длинному корридору офисных помещений. За ним следует оператор, и сразу
заметно, что Игрока это немного раздражает, и поворачиваясь к нему всем своим видом он задает немой вопрос
"зачем ты следуешь за мной?", но тот непреклонен и продолжает следовать за ним. Очевидно, что оператору известно что-то,
о чем не знает объект его съемки. И вот, Трипл Эйч доходит до конца корридора и останавливается возле своего кабинета,
после чего открывает дверь и видит перед собой... Чубакку, который нагло сидит в его кресле! Вспомнив унизительное
нападение, которое пришлось перенести Хантеру несколько месяцев назад на выставке Comic Con, он тут же понимает, что под
этой маской снова Бо Даллас и без раздумий набрасывается на него, валит на пол и начинает избивать кулаками. Очевидно,
что несчастный Чубакка не ожидал такого развития ситуации и даже не сопротивляется. И вот, после нескольких минут избиения,
Трипл Эйч берет свою жертву на плечо и проводит ему мощнейший спайнбастер прямо на офисный стол, который тут же ломается.
Но ему этого мало, он хочет окончательно сломать своего обидчика, поэтому подходит  стене с трофеями и почетными грамотами
и снимает с нее золотую кувалду! Игрок с улыбкой смотрит на это грозное оружие, снова подходит к лохматому бедолаге и
начинает бить кувалдой по его рукам и ногами. После каждого удара раздается хруст костей и невнятное мычание несчастной
жертвы, но главе красного бренда это лишь доставляет удовольствие и он продолжает избиение. Хорошенько поработав с
конечностями Трипл Эйч кладет любимое оружие под собой, приподнимает Чубакку и проводит ему родословную прямо на кувалду.
После этого мохнатый перестает даже мычать. Хантер заливается хохотом, поняв, что из этой схватки он наконец-то вышел
победителем, переворачивет свою жертву на спину и снимает маску, чтобы глянуть в глаза поверденному Бо, но видит перед
собой... Пола Хаммера! Журналиста RAW и своего лучшго друга! Лицо Хаммера полностью разбито, а во рту у него кляп,
который и мешал ему попросить пощады. Игрок в ужасе отскакивает от своего друга, поняв, что он только что сделал, и,
взявшись за голову, делает еще несколько шагов назад, после чего упирается во что-то мягкое. Тут же разворачивается и
видит перед собой еще одного Чубакку! Хантер несколько секунд стоит в замешательстве, пытаясь понять, кто может быть и под
этой масокой, и этим замешательством пользуется мохнатый изверг и наносит ему хедбат... и еще один... а затем и удар в
пах. Трипл Эйч встает на колени, после чего получает мощнеший удар ногой в солнечное сплетение. И вот уже король королей
стоит на четвереньках, а Чубакка не долго думая берет золотую кувалду и со всей дури бьет Игрока по копчику несколько
раз. И вот слышен уже хруст костей Трипл Эйча, который дает понять, что копчик либо сломан, либо просто уничтожен.
Чубакка отбрасывает кувалду в сторону и ногой пинает незадачливого короля, после чего тот падает на спину. Мохнатый изверг
подкатывает стул поближе к своей жертве, садится на него и снимает маску. И это Бо Даллас! Бо немного отдышавшись
начинает говорить.
Бо: Еще раз здравствуй, друг мой! Давненько же мы не видились. Если честно, я был крайне разочарован твоей реакцией
на мое прошлое нападение. Я думал, что уж такое публичное унижение, которое ты перенес на выставке Comic Con заставит тебя
принять мой вызов, но видимо я был слишком хорошего мнения о тебе. И у тебя нет даже того маленького и сморщенного яичка,
которое я тебе приписывал. Но в этом тоже есть своя логика, если красный бренд - это бренд трусов, то и главным
менеджером там должен быть самый трусливый из них. Ты начал мне напоминать твоего бывшего друга Хернандеза, который так
же с трудом переживал мои нападения и пытался все отрицать. Вот и ты после возвращения начал рассказывать про какую-то
аварию в Коннектикуте, хотя в это же время ролик с издевательством над тобой на WWENetwork бил все рекорды по просмотрам.
Видимо для таких как ты легче засунуть свою обиду поглубже к себе в задницу и жить с этим дальше, нежели ответить, как это
делают настоящие мужчины. Или же причина в чем-то другом? По твоим репликам в мой адрес, ты не раз давал понять, что
считаешь меня просто клоуном. Ты всерьез думаешь, что я недостаточно хардкорен, чтобы считаться топовым рестлером?
Хм, но если это так, то сегодня я попытаюсь тебя переубедить.
После этих слов Бо встает со стула и подходит к сумке, которую он принес с собой и достает из нее биту с колючей проволокой.
И вот даллас уже замахивается, чтобы ударить Хантера, но останавливается и вновь начинает говорить.
Бо: Хм, а может ты и был прав. Может быть я действительно не был достаточно хардкорен. Да и эта бита. Это оружие применяли
уже столько раз, что в этом нет ничего оригинального. Для тебя я хочу придумать нечто особенное. Пожалуй, я усовершенствую
один из своих коронных приемов.
Произнеся эти слова, Бо начинает разматывать проволоку с биты. Причем делает это двольно небрежно, видно, что он очень
торопится, и руки его уже сильно изувечены и истекают кровью, но он не обращает внимание на боль и со злой улыбкой
продолжает разматывать. И вот проволока уже полностью размотана. Бо бросает бейсбольную биту в сторону и начинает наматывать
колючую проволоку... на свой памперс! Делает это он так же небрежно, не обращая внимание на множество полученных мелких
порезов. И закончив с этим, Бо уже не выглядит тем безобидным простаком, каким был раньше. Теперь это брутальный Даллас!
Он снова подходит к Хантеру, берет его за волосы как шмару и с силой запускает в один из шкафов в кабинете. Трипл Эйч
разбивает своей головой стекло, а сверху на него падают несколько золотых статуэток Слэмми, нанеся дополнительные
рассечения и без того изувеченному рестлеру. Игрок из последних сил пытается подняться, но у него не получается,
и поностью обессиленный он садится рядом со шкафом на то место, где у него раньше был копчик.
Даллас маниакально улыбается, понимая, что это идеальный момент, чтобы провести его усовершенстованный прием, после
чего берет разбег и ..... хардкорный пердак!!! Колючей проволокой прямо в лицо Трипл Эйчу!
Все лицо Игрока в глубочайших ранах, да и самому Бо досталось, проволока вонзилась и в него, по его ногам уже начала
течь кровь, а памперс начал менять свой цвет на багровый, но Даллас на кураже и он лишь смеется, не обращая внимания
на боль. Он снова нагибается с Хантеру и произносит.
Бо: Ну что, ты все еще считаешь меня клоуном? Тогда у меня для тебя плохие новости. Я с тобой еще не закончил.
Физические муки для тебя завершены, но скоро последуют духовные, а это гораздо страшнее.
Даллас берет Игрока за ноги и вытаскивает из кабинета, а запись снова на несколько секунд прерывается.
И вот трансляция возобновляется, а таймкод в углу экрана показывает: 27 июня 2015 года,  13:52:00
В кадре видно какое-то сырое подавльное помещение, кругом разбросан мусор, по полу бегают крысы, а в углу стоит
довольно массивный сейф. И вот в кадре появляется Бо Даллас, который тащит за собой бессознательного Хантера.
Он дотаскивает его до сейфа, после чего достает наручники и застегивает ему руки за спиной, а затем пощечинами
начинает приводить его в чувство. Трипл Эйч приходит в себя и пытается ударить Далласа, но быстро понимает, что его
руки пристегнуты и просто с бешенными глазами начинает смотреть на своего обидчика. Далласа это лишь веселит и он
продолжает раздавать пощечины со словами "Ух, какой сердитый! Ну и что ты мне сделаешь!?!". Игрока это бесит еще
сильнее, а Бо лишь продолжает задорно хихикая. Но через пару минут ему это надоедает, он останавливается и начинает
говорить.
Бо: У тебя сейчас было такое безумное и в то же время забавное лицо, ты мне очень напомнил этим твоего любимчика Дина
Эмброуза. Кстати, сегодня я и с ним увижусь на выпуске Смэкдауна. Для него там уготовано много сюрпризов. Его предаст
Щит, а потом еще и я с ним вдоволь позабавлюсь. А под конец еще сдам его в психушку. Жаль конечно, что ты не сможешь
его об этом предупредить, но тебе сейчас следует думать не о нем, а о себе. И конечно же о RAW. Понимаешь, меня крайне
забавляет то, как ты пытаешься отрицать проблемы красного бренда. Даже при твоем правлении дела там идут гораздо хуже,
чем на SmackDown и NXT. Ну а когда власть там получают другие, то начинает твориться полная анархия. Когда после моего
прошлого избиения, ты выпал из строя больше чем на месяц, твое шоу превратилось в полное дерьмо. Его рейтинги были даже
хуже, чем у НФР! Жаль, что ты тогда был слишком изувечен, чтобы наблюдать за всем этим позором вашего бренда, но на этот
раз я постараюсь исправить эту оплошность. Видишь этот сейф?
{Бо хлопает рукой по массивному сейфу, ярдом с которым лежит Хантер}
Это очень надежный и дорогой сейф. А главное у него есть таймер. Знаешь ли, во многих банках тоже используются сейфы
с таймером, и пока не наступит определенное время, открыть его попросту невозможно. Это такая очень надежная защита
от ограблений, ведь даже сотрудники банка не смогут его открыть до момента наступления часа X. Так вот, если обычно
в них хранят деньги, то сегодня я сдам на хранение тебя. Я не буду ставить таймер на слишом длительный срок.
Допустим я поставлю его ровно на неделю. Смотри, сейчас почти 14:00:00. Итого мы имеем, что 4 июля ровно в два часа
дверь этого сейфа вновь будет открыта, и ты окажешься на свободе. Этого как раз хватит, чтобы следующий выпуск RAW
прошел без твоего присутствия, под управлением какого-нибудь Джона Лауринайтиса. И как только ты будешь свободен, я буду
ждать тебя прямо здесь с кассетой, на которую будет записан этот наверняка великолепный выпуск шоу красного бренда.
только вот есть небольшая проблемка. Этот сейф не преднозначен для хранения людей, так что мне пришлось его слегка
модернизировать. Я сделал в нем небольшое отверстие и вставил в него шланг от пылесоса, чтобы ты сог через него дышать.
Так что, если тебе друг начнет не хватать воздуха, то просто обхвати этот шланг губами и дыши. Правда этот шланг я взял
от пылесоса, который использовали при уборке одного стрип клуба неподалеку, и внутри и шланга, и пылесоса было
множество каких-то непонятных влажных салфеток, а времени промыть его у меня совсем не было. Но я надеюсь, что ты не
слишком брезглив. Ну и конечно же я понимаю, что неделя - это довольно большой срок, поэтому я позабочусь, чтобы у тебя
была еда.
Закончив речь, Даллас открывает сейф я запихивает туда Хантера, который все еще пытается сопротивляться, но после
нескольких ударов ногой от Бо, он очень удобно устраивается внутри сейфа в позе калачиком. Даллас закидывает внутрь
несколько банок тушенки с этикеткой "СМ Панк, сделано по ГОСТу Смэка", и снова обращается в Игроку.
Бо: Чуть не забыл, тебе же нужно будет как-то справлять нужду, поэтому я дам тебе небольшое ведерко. А еще, чтобы тебе
не было скучно все это время, с тобой в сейфе будет твой замечательный друг, с которым ты сможешь пообщаться. Правда
вы не так давно поссорились, но этой недели вам вполне хватит, чтобы вновь помириться. И да, руки у тебя пристегнуты
наручниками за спиной, да и у тебя нет открывашки для банок с тушенкой, но ты ведь всегда называл себя гроссмейстером,
так что наверняка найдешь выход из этой ситуации.
После этих слов Бо забрасывает в сейф пустое ведро и голову многострадального мексиканского рестлера Хернандеза,
после чего запирает дверь и ставит таймер на 4 июля 2015 года, 14:00:00, а запись вновь прерывается на несколько секунд.
И трансляция снова возобновляется, а таймкод показывает дату: 4 июля 2015 года, 14:00:00  
В кадре снова находится сейф, и как только таймер на нем достигает времени 14:00:00, его дверь открывается, и из него
вываливается изнеможденный Трипл Эйч, у которого во рту влажная салфетка. Из сейфа так же выкатывается голова Хернандеза и
абсолютно пустое ведро, а джинсы Игрока за эту неделю изменили цветовую гамму на совсем уж неприличную. К королю королей
тут же подходит Даллас, который прекрасно знал, когда дверь будет открыта. Бо снимает с него наручники и начинает беседу.
Бо:  И снова здравствуй, дружище! Надеюсь, ты не скучал это неделю. {Бо смотрит на рот Игрока}
Эмм, что это у тебя? Салфетка? Видать, тебе очень не хватало воздуха, раз ты его вдыхал так жадно, что смог засосать из
шланга даже салфетку. {Хантер пытается выплюнуть салфетку, но она прилипла к его подбородку}
Да и, как я посмотрю, ты даже не нашел способ самостоятельно снять наручники. И какой же ты после этого гроссмейстер?
{Бо обращает внимание на джинсы Игрока}
Твою ж мать! Ну ты и засранец! Неужели прямо в штаны? Зачем же я тебе ведро то оставлял? И ты еще шутил про мой памперс?
Да тебе он горздо нужнее, чем мне. Ей Богу, как малый ребенок. Напрундил прямо в джинсы. И это главный менеджер RAW.
Впрочем, твой нынешний вид вполне соответствует последнему выпуску этого шоу, ведь оно оказалось таким же дерьмовым,
как и содержимое твоих штанов.
В этот момент Трипл Эйч собрав все силы в кулак пытается ударить Далласа, но его мышцы слишком сильно атрофировались
за неделю пребывания в сейфе, и этот удар вызывает у Бо лишь истерический хохот.
Бо: И это все на что ты способен? Да ты даже более жалок, чем твой друг мексикашка. Я ожидал большего от короля королей.
Ну раз подраться у тебя явно не получится, то я предлагаю приступить к просмотру шоу, которое ты успел пропустить.
Ты же так верил, что красный бренд возвысится над синим, вот и настало время это увидеть, уверен, что ты не разочаруешься.
Даллас снова бьет Хантера в пах, после чего берет его за ногу и тащит в глубь комнаты, где установлен телевизор, а напротив
стоит металлическое кресло, к спинке которого на уровне головы приделаны тиски. Бо сажает Трипл Эйча на кресло, приковывает
его наручниками к ручкам, а голову фиксирует в тисках, после чего начинает медленно закручивать их. В момент когда
череп Игрока начинает трещать, а тот орать на весь подвал, Бо останавливается, берет пульт от телевизора и включает его.
Бо: А вот и обещанное шоу! Потрясающий и невероятный выпуск бренда Богов, RAW! И да, у тебя после двух боев наверняка
появится вопрос, а где же продолжение. Продолжения не будет. На этом убогом шоу действительно было всего два боя! Я смешал
с дерьмом не только тебя, но и весь твой бренд. А чтобы у тебя не было возможности не смотреть на весь этот позор, я
зификсировал твою голову так, чтобы ты не мог отвернуться. Правда ты все еще можешь закрыть глаза, ну и над этим я
позабочусь. И не волнуйся, что я сейчас уйду. Как только я покину подвал, я сразу сообщу твоим приятелям  с красного
бренда о твоем местонахождении. И если хоть кому-то из них на тебя не наплевать, то они освободят тебя. А пока, устраивайся
поудобнее. Приятного просмотра!
Закончив речь Даллас берет скотч и приклеивает веки Трипл Эйча ко лбу, после чего делает звук на теливизоре погромче
и покидает подвал.
Трансляция на титантроне окончательно обрывается, и шокированные зрители начинают бурно обсуждать увиденное.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джефф выходит ринг, достает лестницу и ставит её в вертикальное положение и садится сверху, прямо над чемоданом.
Я Джефф Харди, участник лестничного матча за синий чемодан, который висит у меня над головой.Думаю о его возможностях вы и так знаете, ну и конечно его будущего владельца,меня.(Зрители такие бууууу, ну я же хилл)Вы не довольны?(НЕТ! Кричат зрители)Ну и чем же вы не довольны?Тем, что чемпиноном станет будущее WWE?А?Ну или вы хотите чтобы победителем стал Бо Даллас?Человек которые готов убить каждого из вас, если вы не "Боверите", господи, как такое можно придумать?Ну или взять Мика Фолли с Эджем.На прошлом смекдауне они напали на меня, тем самым вернули некую "прошлую дружбу". Так вот Мик и Эдж, вопрос к вам, а как вы собираетесь делить победу? Вы уже решили кто из вас победит?Мик, который при первой своей защите потеряет титул?Или Эдж, который так и не смог отобрать пояс у Х-Пака?Бред, зачем было обьединятся если уже завтра вам придется сойтись в схватке......Многие думают, что у нас в Щите могут быть такие же разногласия, но я вам скажу, что это вас не касается.(Зрители букают).........Я еще о ком-то забыл....Точно!Терри Фанк, по мне, если нас с Мизом не было бы в матче, то я бы поставил на него, но мы там есть и мы не дадим победу ни ему, и ни его медной трубе.Я бы даже сказал, что он здесь не вписывается.Хотите знать почему?Потому что он один, каким нужно быть идиотом чтобы пойти на такое? Обидно когда у кого-то нет ни друзей, ни доброжелателей.Конечно Фанк может сказать, что ему не нужны помощники и он всего добьется сам, я и не сомневаюсь, конечно. Но когда ты окажешься один против семерых, ты явно задумаешься........(Затем Джефф берет маркер и пишет на чемодане:" Собственность Джеффа Харди".Прыгает с лестницы и уходит.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Все ждут начала матчей.....кто-то покупает футболки своих любимых рестлеров....но неожиданно для всех звучит муз.тема Демиана Сэндоу,

он одетый в халат поднимает руки вверх, показывая свою важность. Он не спеша направляется к рингу крича  
Я лучше тебя Ваня, лучше тебя 
Ринг-анносер хочет представить Демиана но тот говорит что и сам сможет 
Позвольте представить вам 
Из Пало-Альто США  
Весом 112 кг и ростом 191 см, 
Интеллектуальный спаситель немытых масс 
Демиаааан Сэндоооу 
Хочу сказать я вам, что вы необразованный зажравшиеся толстосумы приехавшие сюда потешаться, впрочем как и Иван. Но я не дам вам сегодня развлекаться, и я покажу вам на сколько интеллект превосходит грубую силу........Я хочу показать вам на сколько вы ошибались в своём интеллекте, потому что я спаситель таких как вы....Всегда пожалуйста 
Демиан делает колесо и ждёт оппонента
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
И спустя какое то время, зазвучал титантрон

И ринг анонсер объявляет:
Из дебрей славянских земель, главный алкаш компании, весом 110 кг и ростом 180 см. - Ивааааааааааан Вясков.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Перекличка.
 
fenx125 Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:11
Рестлер
Сообщений: 634
Сэндоу тут

http://i.imgur.com/Yttxcz5.jpg
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Хм. Иван вроде на сайте и в сети, но почему-то молчит. Ну применю его когда-то оставленные цифры.
Начинаем. Ходи Демиен 1-10.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту