РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
УральскийКрепыш Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:42
Комментатор
Сообщений: 5477
Д: - БО, почему именно Миз волнуется о твоих БОверующих?Хехехе!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз лежит без сознания, а Бо идёт на ринг и ждёт отсчёта.

5..............6...............7............Но Миз успевает таки встать и лечь у апрона, Бо в ярости, он поднимает Миза и кидает его в апрон, после чего разбегается, и проводит бомбёжку, но нет! Миз успел уклониться, а Бо врезался в тёрнбакл, после чего отошёл, а Миз поднялся, оттолкнулся от канатов, и провёл Асом Клоуслайн Бо!
(-10)

10/25 

Ходи Бо.

1. Продолжу матч (1-10)

2. Я пну его в пах! 

3. Я проведу накат! (1-2)

4. Я покидаю арену ибо мне надоело.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 3158
2! сразу бы так

Добавлено (04.07.2015, 20:44)
---------------------------------------------
и сразу убежать, чтобы Харди меня не догнал)

 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо лежит и пытается встать, но Миз его поднимает для АА, однако Бо вырывается, бежит, отталкивается от канатов, и супер удар ногой с размаха прямо в пах Мизу! Тот подпрыгнул и упал держась за свои трусы, И судья сразу же даёт гонг!
 Победа по ДК Миза!

А Хитрый Бо смеётся и показывает большой палец, после чего увидев Харди, сразу же убежал и с большими пальцами поднятыми вверх, покидает арену.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Свет на арене тухнет, и звучит тема Пейдж. Публика приветствует новичка на синем бренде, а тем временем сама Пейдж появляется на рампе. В руках у нее микрофон, и она в припрыжку отправляется к рингу с улыбкой на лице. Ей здесь явно нравиться. Пейдж забирается на ринг, держится за канаты, и все жду ее фирменной фразы... секунда, и улыбка на лице Пейдж перешла в серьезность. Британка откидывается назад, затем становиться в полный рост и кричит "This is my house!". Демонстрируя всем, насколько идеально слажена атлетка, она зибирается на ринг под вторым канатом, и становиться по центру. Публика ждет, что же ей скажет новая дива.  

- СмэкДаун, и вот я тут! Прошло совсем мало времени с моего дебюта на НХТ, но я успела все же оставить и там свой след. Столкновение наших интересов с Джин было обычным желанием быть топ дивой, и чемпионкой. У меня нет к ней злости или не уважения. Даже наоборот, я отношусь к малышке как к собственной сестренке, о которой надо заботиться. Джинни сразу попала в чемпионскую гонку к которой попросту не было готово ее тело, и по-этому она получила травму.
Джин, если ты слышишь меня, я обязательно тебя навещу на твоей больничной койке. Восстанавливайся скорее, сестренка. (адресованный воздушный поцелуй в камеру точно направлен Джинн) 
Ну а сейчас, предлагаю перейти к настоящему. Я хочу сказать большое спасибо господину Хеймену за этот шанс, быть дивой на топовом бренде, для меня это честь и возможность. Первые дни я не могла поверить в это, и меня готовила к дебюту большое количество людей, включая самого Хеймена, а так же Эдриена Невилла (Публика радостно начала скандировать "Say No To Gravitation" ).  

.. На несколько секунд скандирования Пейдж заулыбалась, и дала публике высказаться. Затем снова взялась говорить.

- Да, да, да. Я знаю, что он вам приглянулся после своего матча с Бо. Эти ребята действительно смогли сделать шоу, украсть его. Так вот о моем дебюте.. Я пришла сюда не для того, что бы смотреть на титул со стороны. Я пришла сюда за победами, я хочу выразить уважение чемпионке и двам ростера, но я тут не для этого, слышите? Мой поход начинается сейчас, и я хотела бы матч, с любой желающей дивой, прямо сейчас, если господин Хейман даст мне такую честь в этот вечер. Итак... Возможно мистер Хеймен выйдет и выскажется по-этому поводу? 

Пейдж опускает микрофон, усаживается на канаты, публика позади нее еще раз может полюбоваться телом этой прекрасной дивы, а сама британка ожидает генерального менеджера на ринге.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пол Хейман решил таки выйти на ринг, но остался стоять на рампе, и из неё начал говорить:

- Я рад что див в нашем дивизионе становится всё больше, и что наш бренд развивается, я верю что именно в таких как вы строится будущее бренда и дивного дивизиона, и поэтому, почему бы мне не одобрить вашу просьбу, и не дать вам матч против любой желающей дивы, если конечно кто то не побоится вас. 

Хейман тут же достаёт волшебную пыль похожую на белый порошок который мы видели в начале шоу, взмахивает этим порошком над головой, и испаряется.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кто хочет сразиться против Пейдж?
 
Stanly Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:57
Комментатор
Сообщений: 3858
А вариантов так много)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
И на ринг выходит незарегистрированная джобберша - ЭМММАААА
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
И на ринг выходит незарегистрированная джобберша - ЭМММАААА
ну хоть тут все как в реальном WWE
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Начинаем бой.

Пейдж ходи 1-10
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1609
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался.

Эмма начала лопать воображаемые мыльные пузыри фирменным маршем со спотыканиями, а Пейдж немного посмотрев на это, возмутилась и снесла Эмму суперкиком!
(-15)

100/85

Ходи Эмма.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 3158
7
 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эмме это н енравится и она с криками и воплями поднимается, и начинается размен пощёчинами, после чего Эмма подняла Пейдж и провела ей бекбрейкер!
(-10)

90 85

Ходи Пейдж
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту