РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 15:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: *хлопая по плечам Кристиана и Джей Би Эля*, здравствуйте друзья. Мне одному кажется, или Каратель либо один из жалких кавказцев выросший в приоре Гробовщика, либо он просто грязный крестьянин, у которого нет денег? Что вы скажете.

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 15:59
Удаленные
JBL: Вам слово Кали, а мы удаляемся, приятного вам дня.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: как, уже уходите? 

Кали тоже встал, схватил Кристиана за шею, и кинул его ребрами в ограждение, Кристиан сразу покраснел, а Кали вырубив Джей Би Эля, взялся за Кристиана. Посадив его на шею с переди, Пенджабский Плейбой разбежался и провел бомбу по комментаторскому столу мексиканцев! Стол сломался, а Кали пошел к вырубленому Би Элю, подняв его тело, Кали начал с ним танцевать и целовать а потом просто засунул под ринг.


 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Каратель всё ещё не хочет сдаваться,Джокера это начиинает бесить и он начинает ёрзать,как вдруг,Каратель делает резкое движение,каким-то образом поднимает противника и роняет на апрон.

Каратель-50

Джокер-40

7.

Джокер порчится от боли,а Каратель лезет на апрон и...Львиное Сальто!Нет!Джокер стаскивает противника за ногу на пол,а сам лезет на ринг и там ждёт своего оппонета.

Каратель-40

Джокер-40

Каратель?


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1153
1

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: о, львиное сальто, помню проводил этот прием в 80-х, когда был укротителем псов, но не будем отвлекатся. Матч идет средне, хотя учитывая, что Каратель кавказец, а там нет школ рестлинга, а Джокер вылез из дыры под названием НФР, ничего удивительного.

 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Каратель тоже залезает на ринг,но его встречает Джокер с кучей панчей.В итоге,Карателю удалось отвесить противнику мощный удар пяткой,Джокер наклоняется,держась за нос,а Каратель добавляет пинок под зад противнику.

9.

Джокер падает,а Каратель моментально подлетает к противнику и фиксирует СТФ!

Джокер,1-6

2

И..Судья подносит микроон,а Джокер орёт в него:"I Ouit!"

Добавлено (09.08.2015, 16:11)
---------------------------------------------
На экране тем временем нам показывают красиво украшенную комнату. Винтажные шторки, красиво разукрашены стены, толстая деревянная мебель. Посреди комнаты, в большом удобном кресле сидит ирландец. Он одет в богатый смокинг, сзади него стоят 2 телохранителя. На его лице застыла гримаса безразличия. Спереди него стоит человек в футболке и переминается с ноги на ногу. Умоляющим тоном человек обращается к ирландцу.
- Мистер Джим, я просто снимал, те деньги они нужны моей семье, я бы не смог даже помешать Невиллу. Умоляю не трогайте меня!!!
- Друг...- Перебил его ирландец - Ты просишь меня об услуге, но ты просишь без уважения, ты просто смотрел как какой то дохляк просто избивает члена нашего профсоюза, мало того что смотрел дак ещё и снимал это. Это явно не порядок. Впрочем я помогу тебя если ты поможешь мне в будущем.
- Всё что угодно. - Что есть сил прокричал оператор.
- Вот и хорошо иди и не оборачивайся. - Уже с улыбкой проговорил мистер Джим.
Оператор, что было мочи убежал в дверь. А через секунду в неё вошёл Хаос.
- Мой дорогой друг. - Встав с кресла и обняв Хаоса, произнёс ирландец. - Как дела? я понимаю на суперстаре ты перенервничал, а поганая кобыла этой крысы сняла тот чемодан.
- Тихо!!! -Перебил его Хаос. - Плевал я на этого ушастика и его лошадь. Если хочешь можешь подбросить её голову ему в кровать. А меня интересуют лишь 2 вещи. 1 это бой за командное чемпионство.
- Да да Хаос я всё устроил... - Очень торопливым голосом начал вещать ирландец. - У вашей команды будет больше всего фейерверков (мои ребята скупили всю пиротехнику поблизости), Кабал тренировался по специальной системе и я приказал подсыпать слабительное...
- Я понял, ты стараешься. - Со вздохом произнёс Хаос. - И это хорошо, но меня беспокоит другое. Сегодня у двери моего дома я нашёл странное письмо.
-Что там Хаос угрозы, вызов в полицию, другие предложения дружбы? - Протараторил Ирландец.
- Нет там всего одна фраза. -Хаос на секунду запнулся. - Кто ты?
- Кто ты? Ты издеваешься, я могу ответить ты мой друг. Друг, который принесёт мне деньги, который сегодня выиграет титул. Что тебе ещё надо? К чему это письмо? -Уже чуть ли не крича, проговорил ирландец.
-Я просто вспомнил кое что. - С задумчивостью произнёс Хаос. -Это фраза и это письмо не даёт теперь мне покоя.
- Хаос ты что хочешь меня разозлить? - Задыхаясь начал проговаривать ирландец. - Хочешь разрыва сердца? Хочешь увидеть меня в гробу? Хаос у тебя шанс, у тебя есть всё что надо, скора я проведу тебя к любому чемпионству, а ты принесёшь мне деньги. Помни моя дружба была дана тебе бесплатно, а не дружить со мной будет тебе во вред!!!
- Я всё понимаю, но этот вопрос преследует меня. Он у меня в голове. -После этих слов Хаос начал бормотать что-то невнятное.
Увидев это мистер Джим начал выпихивать его, говоря что бы тот не о чём не думал и готовился к матчу. В конце он выпихнул Хаоса, подозвал своего подручного и приказал позвать какойто чайник и собирать людей .
Куда именно он приказал собирать людей оператору услышать не удалось т.к его выпихнули за дверь.На титандроне тем временем загорается множество фейерверков, всю площадку теперь освещают огни. На входе стоят несколько человек и дудят в
вувузелы, рядом с ними сидят барабанщики. Они исполняют странный набор звуков, под аккомпанемент им звучат крики людей которые связанные валяются рядом. Под этот ужас выходят Хаос и Кабал. Рядом с ними в футболке "женщин бить можно, но они ответят" идёт Чайна. Она достаёт чучело Пейдж и съедает её голову. А тем временем странный оркестр начинает, играть что то вроде интернационала. За 3 идущих возникают люди в красных одеждах и начинают избивать людей одетых под типичных буржуев, вскоре и весь оркестр влезает в драку. Только прикрикнувший на них Хаос заставляет их исчезнуть. Тем временем троица забирается на ринг. Микрофон берёт Чайна:
- Многие были недовольны матчем Хаоса против Невила, ибо посреди матча какая то ... - здесь она сделала вид, что поперхнулась. -Забрала этот чемоданчик. Наш профсоюз не может потерпеть такого и сегодня если эти британские выродки королевы попытаются провернуть подобное, то получат.
Чайна поднимает руку вверх, и из кулис выносят "позорный столб".
- Если они попытаются провернуть подобное, то эта британка займёт положенное ей место.
На этом Чайна закончила и уселась рядом с конструкцией

Добавлено (09.08.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Все тут?




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:21
 
zero0152 Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:16
Звезда WWE
Сообщений: 1780
тут

 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Свет очередной раз гаснет, и на титантроне мы видим Невилла, который сидит в каком то кабинете , а на против какой то человек в белом халате. 

- Итак, мистер Невилл, вы считаете , что у вас проблемы? 

- Нет, моя девушка так считает. А я лишь дума...

Вдруг мощная пощечина из-за кадра, и мы видим уже Пейдж. 

- У него точно проблемы, док. Я вас уверяю. Он не держит свой гнев. 

- Док, это так, но это лишь месть. Я не злой.. 

- Я видел последнее шоу. Я думаю , Пейдж права. Но зачем вы пришли за час до своего матча? 

- Я не могу собраться док.. я хочу это чемпионство и работаю для этого как не кто другой. Козлов? Человек - пешка! Он делает то, что ему скажут и не какого самоуважения. Это не чемпион. 
Брей? Его я уважаю, и он для меня фаворит. 

- Как на счет Биг? Вы с ним друзья ведь.

- Нет нет нет , док. Я его терпеть не могу. Все , что он для меня сделал - лишь стал обузой. Какой из него друг? Он обуза. 

Бриз... Ха ха ха, наша модница с золотой побрекушкой на поясе должен мне матч один на один и от этого ему не убежать. Я должен готовится , док... 

- мистер Невилл, вы не можете сегодня выступать , вы действительно не контролируете себя. 

Невилл подорвался со стула и ухватил за халат психиатра ...

- я в порядке , док , не так ли?

Испуганный доктор кивает и Невилл покидает кабинет психиатра вместе с Пейдж.


 
=Fritz= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:16
Комментатор
Сообщений: 3006
Ага

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:17
Звезда WWE
Сообщений: 1609
на месте
 
NickVolkov97 Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:18
Рестлер
Сообщений: 544
тут
 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:19
Звезда WWE
Сообщений: 1609
на месте
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:22
Удаленные
Тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ладно,за своих непришедших напарников решать вы будете...

К рингу опускается клетка,на вершине которой лежат ТТ титулы НХТ.

Кабал и Хаос(пока не придёт Кабал,Хаос решает за обоих)

Итак:

1.Атаковать противнико без разбора(1-13)

2.Накинуться на кого-то выборочно(на кого+1-8)

3.Попытаться выломать дверь клетки,используя тело напарника(1-2)

4.Попытаться выловать дверь клетки,используя тело противника(чьё тело +1-8)

5.Держаться рядом с напарником и проводить командные приёмы.(1-8)

6.Полезть за оружием(1-8)

Кстати,это Торнадо бой.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту