Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тёмная и пасмурная ночь нависла над городом, невероятной силы ливень поливал грязные улицы криминального района, яркие молнии сверкали по всему небосводу. Весьма мрачный и даже в некоторой степени жуткий вид предстаёт перед нами. Автомобиль, цветом темнее ночи, в которой оказался, подъезжает к внушительных размеров зданию, будто бы являющимся центром всей этой тёмной картины. Дверь машины открывается, на мокрый асфальт ступает нога всем известного Чемпиона WWE и Чемпиона ECW Адама Коула. По лицу Панамского Плейбоя можно сделать вывод, что он явно не в восторге от того места, в которое только что приехал, но похоже, что Адам уже давно привык к нынешней обстановке и что приехал он сюда не видами любоваться, а по делу. Оглядываясь по сторонам, Король про-рестлинга быстро зашагал в сторону парадной двери здания, по обеим сторонам которой недвижно стояли двое мужчин в длинных плащах, напоминающих тех, что появлялись в полицейском участке Бристоля перед исчезновением лейтенанта Джозефа Смитта. Они не выразили ни капли смущения, когда Коул без каких либо колебаний подошёл к входу в здание вплотную и отворил дверь. Под удары грома и вспышки молний Адам спокойно проходит мимо до жути похожих друг на друга молчаливых верзил, глядящих на него своими холодными глазами. Спустя несколько мгновений главный чемпион арены Raw и ECW оказывается в комнате, напоминающей личный кабинет, правда из-за полного отсутствия освещения (что довольно странно) нельзя однозначно сказать что это за помещение. В самой неосвещённой и самой дальней части комнаты относительно входа стоял массивный чёрный стол, на который неизвестная фигура закинула ноги, удобно расположившись в кресле. Как и подобает подобного рода тайным встречам, ночной мрак покрывал всё остальное тело этого человека, не давая ни шанса на то, что его лик перед нами откроется. Коул, всем своим видом демонстрируя серьёзность (что для него довольно нетипично) медленным шагом стал приближаться к таинственному незнакомцу, и лишь раскаты молний на секунду освещали его сосредоточенное и грозное лицо. Так как кресла с противоположной стороны стола не было, Адам, приблизившись к нему, встал напротив своего собеседника, скрестил руки на груди и уставился прямо на фигуру в тени. 

- Ты хотел меня видеть? 

Через несколько секунд Лидеру Королевства ответил низкий, грубый, но при этом спокойный голос. 

- Верно. В последнее время тебе всё чаще и чаще требуется моя помощь, которой ты и твои люди порой пользуетесь непростительно бездарно. Ты понимаешь, что наделал на воскресном Raw? Ты позволил этому канадскому выродку похитить и допрашивать членов своей группировки, а потом из-за собственной гордыни обрушил на себя весь его гнев, гнев одного из самых влиятельных людей в WWE, выбросив его сучку из окна. 

- Можешь не беспокоиться насчёт Литы... 

- Мне плевать на неё. Меня беспокоит то, что ты не в состоянии сдержать собственные эмоции в нужный момент и, допустив оплошность, а именно наплевав на безопасность своих подчинённых, выводишь из себя своего основного врага, тем самым рискуя своей же безопасностью. Меня беспокоит то, что Коупленд на полном серьёзе намерен убить тебя, а ты сидишь в своей конуре сложа руки и ожидаешь, пока он тебя найдёт. Однажды я уже спас твой зад, выведя полицию из игры, но теперь мне надоело убирать за тобой дерьмо, пока "Панамский Мальчик" играет в "короля". 

Коул был не на шутку рассержен после этих слов, но вмазать своему собеседнику Суперкик ему что-то всё же помешало. 

- Неужели? Пока ты просиживаешь задницу в своём кресле, я заработал два главных титула двух брендов и через две недели уничтожу человека, владеющего главным титулом третьего. Выбирай слова, прежде чем открывать рот, иначе кончишь как Гилитас, Лита или Дример. Я - лучший рестлер в WWE, а Эдж - раздавленный горем лузер, скорее всего прямо сейчас напивающийся в своём кабинете. Он мне не угроза. 

- Такая же небеспечность и породила это противостояние. Когда твоё же "Королевство" преподнесло тебе ловушку от Коупленда, а ты, словно ребёнок, легко в неё попался, позволив ему выставить тебя дураком. Как тебе такой пример проявления глупости своих же подчинённых, из-за которых и случается большинство твоих провалов? Ты дерьмовый лидер, Адам, раз не можешь контролировать своё Королевство, и боюсь, что скоро это тебе очень серьёзно аукнется. 

Последнее слово незнакомец буквально пропел, и Коул данный намёк уловил. 

- Что ты имеешь в виду? 

- Кто-то плетёт интриги против тебя и даже не скрывает этого, перетаскивая Мэтта Тейвена на свою сторону, пока ты ограничиваешься жалкими предупреждениями. Какого чёрта ты ничего не узнал об этом слизняке от самого Тейвена? 

- Ты предлагаешь мне допрашивать собственных подчинённых? Может я его пытать должен, пока он лежит в госпитале с отравлением? 

- Ты должен будешь переломать ему конечности, если потребуется. Этот "интриган" может оказаться серьёзной проблемой для тебя в будущем, а возможно он уже таковой является, и если ты не решишь эту проблему сейчас, то не можешь решить её ещё долгое время. Я не стану узнавать и говорить тебе его имя, потому что ты сам должен сделать это, любой ценой и в ближайшее время. В этом и заключается твоя основная ошибка, Адам. За всё время пребывания в WWE ты нажил себе кучу врагов, и каждый жаждет отомстить тебе. Ты же в это время не видишь угроз, когда они тебя окружают, и из-за своей слепоты ты теряешь авторитет, влияние, силу - всё. Адам Коул должен остаться Чемпионом WWE, кто-бы ни стал твоим оппонентом на сегодняшнем шоу и кто-бы не решил вмешаться в поединок. Альтернативы исключены. Но основной проблемой сейчас является Эдж. Если ты думаешь, что люди успокаиваются после того, как их лишают самых близких людей, то это не так. С тобой поедут лучшие люди из моего арсенала, ибо Коупленд не должен тебя покалечить, если найдёт... 

- Он меня не найдёт. - решительно заявил Коул. 

- Постарайся не провалиться хоть здесь, Адам. И сделай так, чтобы провалу не поспособствовали твои олухи. 

Угрюмый в виду неприятного разговора Панамский Плейбой спешно покинул кабинет, а затем и здание в сопровождении нескольких подчинённых таинственной фигуры и уехал из злополучного места, пустив пыль в воздух. А дождь всё продолжал лить, а гром всё гремел... 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 20:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На ринге появляется Томми Дример.

Дример: Что же, сегодняшнее Raw SuperShow пока проходит, как нельзя гладко. Еще только начало шоу, а мы уже увидели такой замечательный тройник за Чемпионство Континентов с непредсказуемым финалом. Но есть и плохие новости. В главном событии нашего шоу, в котором в борьбе за титул должны были сойтись нынешний чемпион WWE Адам Коул и первый претендент Мэтт Тейвен, будет перестановка. 

[Неодобрительный гул трибун] 

Дример: Да-да, я понимаю ваше недовольство, но у Тейвена возникли серьезные проблемы со здоровьем, поэтому он не появится сегодня в матче. Но это абсолютно не значит, что этот выпуск Super Raw окажется 
без мейн ивента. Буквально через минуту на нашей сайте стартует онлайн голосование, и его победитель отправится в титульный бой против Коула! 

[зал реагирует уже гораздо более одобрительно] 

Дример: Я знал, что вам понравится эта идея. Только сегодня вы сами сможете решить судьбу чемпионского пояса, так что выбирайте с умом. Тайтлшот должен получить тот, кто этого больше всего достоин. 
А теперь внимание на экран. Вот список претендентов, участвующих в голосовании. 

[Томми указывает рукой на титантрон, и на нем незамедлительно появляется список участников, среди которого можно обнаружить Криса Бенуа, Тайлера Бриза, Изгоя, Пинки Пай и Соломона Кроу. 
Зал тут же реагирует смехом и начинает чантами поддерживать варианты Пинки Пай и Соломона. Благо в новостях уже было множество упоминаний хакера, арестованного в прямом эфире прошлого выпуска RAW, 
и теперь все в зале прекрасно знают его имя] 

Дример: Какого?!... Минуточку, дамы и господа, у нас небольшие технические неполадки. 

Томми в спешке уходит с рампы под продолжающийся смех зрителей. 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Паренек, до сих пор мало что понимая, вышел в коридор, чтобы оглядеться, но случайно наткнулся на уборщика. 

- Ох. простите, пожалуйста. 

Уборщик снял кепарь, и за ним оказался скрывался худой волосатый седой дедок. 

- Марти, это же я! 

- Док? Наконец-то, ты может объяснишь. что происходит. 

- Нет времени, смотри. 

Док достал из кармана плакатик, на котором было написано "Да здравствуют Соединенные Штаты Земли! Да здравствует наш король!" и на нем был нарисован какой-то длинноволосый мужчина с растительностью на подбородке и приличным телосложением, который, как бы, держал Землю в руках. 

- Это плакат из 2030 года. Ровно через 15 лет, Соединенные Штаты под предводительством жесткого тирана по имени Сэм Джонсон приберут к рукам все земли нашей планеты, и начнут кровавое мировое господство. 

Марти до сих пор не понимал. 

- Мне не удалось ничего выяснить про этого Сэма Джонсона, однако известно, что во всем этом виноват он и только он, а также то, что он начал свое восхождение именно с сегодняшнего дня, именно с этого Raw SuperShow. 

- Хорошо, но зачем нам маскироваться под Рэфери и Уборщика? Не пойму. 

- Подумай, Марти. Кто может начать восхождение с реслинг-шоу? Подумай... Конечно же сам реслер, явно, не зритель или еще кто-то. Я устроился уборщиком, так как многие не замечают уборщиков, и мне удалось накопать информацию, практически, на каждого реслера, и не у кого нет в делах чего-то похожего на имя или внешность этого Сэма Джонсона. Однако мне попался на глаза такая персона, как... Пентагон Младший. Очень странный тип, весь этот гримм, все эти речи, этот... Маэстро. И особой информация на него в базе данных WWE нет. Хотя может это потому что он появился здесь только неделю назад... а может и нет. Так или иначе, именно поэтому ты сегодня и будешь Рэфери в матче Пентагона. 

- Хорошо, но у меня осталась пара вопросов...

Вдруг раздался голос издалека

- Майкл Джей Фокс, ваш выход!

- Нет времени, Марти, тебе пора. 

- Но...

- Иди же! Делай свое дело! 

Док Браун ушел в неизвестном направлении, а Марти пришлось идти к выходу из-за кулис 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Вот уже прошла бодрая половина RAW SuperShow, и стоимость билетов, которые зрители купили на это шоу, уже давно окупилось. Люди сидящие на трибунах уже готовы лицезреть продолжение вечера, и начало следующего боя. Как вдруг зазвучала всем давно знакомая музыкальная тема Мистера Money in the Bank от красного бренда – Шона Майклза. Вскоре он и сам показался на рампе. В привычной манере, он стал продвигаться к рингу, явно хотя что-то сказать, ведь другой причины и не было, ведь сегодня HBK снова остался без матча. Наконец дойдя до четырёхугольника, Шон потребовал микрофон, дабы начать свой монолог. И в конце концов он получил прибор, и решил начать говорить. 

- Я приветствую ва… 

Вдруг микрофон Майклза перестал функционировать, что привело Шона в ступор. HBK начал стучать ладошкой по микрофону, пытаясь снова заставить его работать. Но всё четно. Зрители начали свистеть и смеяться. А так же увидев то, как Майклз пару раз “отстучал” по микрофону, трибуны начали чантить “Tap, tap, tap… Tap, tap, tap…”. Когда Шон услышал это, у нег сразу же выступил холодный пот по всему лицу. Выбросив микрофон, HBK стал метаться по всему рингу, и хвататься за голову, пытаясь заткнуть себе уши, и прекратить эти страдания… 
Вдруг нас переносят на хорошо освещённый кабинет, в котором находился Майклз смотрящий в одну точку. Вскоре он отошёл от этого состояния и произнёс – “Фух, ну и сон был”. А тем временем мы можем отчётливо разглядеть тот самый кабинет. На полу лежал большой ковер, с красивыми узорами. По середине комнаты стоял диван, а за ним находился письменный стол. Слева от стола был большой книжный шкаф, который был заполнен литературой снизу доверху. На против дивана стояла отличная плазма фирмы GL. Ну а между ними находился небольшой стеклянный кофейный столик. Так же рядом со шкафом было окно. Шон нервно расхаживал по кабинету, при этом что то бормоча себе под нос. Вдруг из-за двери донося стук. Майклз резко дёрнулся в сторону стука и быстро открыл дверь. За ней оказался командный партнёр Ника, и просто хороший друг Шона – Ник. Пригласив его войти, Майклз в конце концов закрыл дверь. Присутствие Ника не помешало HBK’ю дальше мотаться по комнате. Это явно насторожило Ника, и он решил задать вопрос Шону. 

- Эй, мужик, что с тобой? 
- А? Что? Да так, ничего… Просто думаю. 
- Что, опять? 
-… Ну да, да, опять. 
- Может тебе провериться? 

Это явно не понравилось Майклзу, и повысив тон, он ответил Нику. 

- Что? Я не псих, понял?! 
- Всё-всё, понял, молчу… 

Помолчав некоторое время, Ник решил прервать тишину своим вопросом. 

- Что ж… Так зачем ты меня позвал? Ты что-то говорил о плане. 
- Да, насчёт него… Вообщем так, он немного изменился. Пока что ничего не будет. 
- Что? Почему? 
- Потому что я хочу 100% результат, а что бы его получить, надо изменить план. И мне не важно, сколько ещё продёт времени. Я готов ждать сколько угодно. 
- Ох чувствую я, что слишком много уже времени прошло… 
- Ничего, всё будет нормально. 

Майклз посмотрел на часы и понял, что он уже долго разговаривает с Ником. 

- Так, тебе пора, мне нужно ещё подумать. 
- Какой подумать? Скоро матч, нужно идти. 
- А? Ах да, матч… Пошли. 

После этих слов Шон и Ник вышли из кабинета, и направились по коридорам. 
Вскоре нам снова показывают арену, и зрителей, которые сидят на своих местах, и ждут продолжение шоу. Вдруг снова зазвучала музыка HBK’я и вскоре он вместе со своим напарником вышел на рампу. Пройдя по ней до рингу, они оба взобрались в четырёхугольник. Майклз попросил микрофон, при этом спросив “Он исправен?”, на что он получил одобрительный кивок от персонала. После этого, Ник тоже взял себе микрофон. Первым решил начать Шон: 

- Сегодня, а точнее прямо сейчас, пройдёт пожалуй лучший матч на шоу, а именно за командные чемпионства. Вы спросите, почему же он будет лучшем матчем? А вы не догадываетесь? Всё благодаря тому, что в этом матче участвуем мы – “Одинокие Предатели “. И именно мы сегодня станем новыми чемпионами. Да, вы можете сказать, что Ник уже упустил свой шанс на титул, и в какой то мере вы будете правы. 
Это предложение явно не понравилось Нику, и он с выпученными глазами посмотрел на Шона. Убрав микрофон от то рта, Майклз произнёс “Без обид”. 

- Да, вы будете правы. Но не забывайте, кто тогда помог сохранить Терри титул. Да, его верные собачонки, которые защищали чемпионство вместо него. Видимо Фанк слишком сильно постарел, или был занят своей кобылой, что бы самостоятельно отстаивать свой пояс. Или он просто побоялся за своё здоровье. Ведь мало ли, что-нибудь хрустнет во время боя, что-нибудь заклинит в позвоночнике, и всё, считайте карьере конец. Но сейчас не об этом. Я сейчас о том, что меньше чем за месяц после создания команды, мы с Ником уже выиграли командные титулы. Да-да, ведь уже можно считать что мы их выиграли. Конечно, в сегодняшнем матче участвует несколько команд, поэтому по идее шансы уменьшаются, но как бы не так, сегодня вы всё увидите… Ну что Ник, тебе есть что сказать? Если да, то выкладывай. 
Да, у меня есть кое что. 

- Многие так называемые фанаты, говорили о том, что я предатель, что я не буду никогда в этой компании и бла бла бла... Так вот специально для этих так сказать "Экспертов" (Ухмыляется). Вы были ой как не правы, ведь в самый первый день в этой федерации я стал претендентом на титул, после вы угадали, что я его проиграю, но чёрт возьми вы верили в этого старого пердуна Фанка, который даже близко не был достоин меня, он это понимал вот и попросил вместо него Эмброуза выступить, после этого я понял, что тут ХК чемпионство ничего не значит, тем более, что его выиграл Русский!!! Представляете себе? Русский выиграл ХК чемпионство, я ненавижу букеров, которые дали шанс этому пьянице побороться за титул, поэтому на данный момент мне даже отвратно видеть ХК титул! 

- Ближе к делу Ник 

- Извини Шон. К чему я это всё? Да к тому что теперь я хочу взять титул командных чемпионов вместе с Шоном, тем более, что у нас есть такая возможность. И ещё раз спасибо тебе Шон, за эту команду и то что именно ты дал мне будущее в этой компании.  



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Радостные зрители уже не в состоянии дождаться очередных вкусностей, приготовленных для них специально Генеральными Менеджерами RAW. И вот, всю арену начала пронизывать музыкальная тема командного чемпиона Рэнди Ортона! Человека, чья нога не вступала на красный бренд уже несколько недель, встретили достаточно тепло, наверное забыв о всех пакостях, которые он в открытую может наговорить. Через несколько секунд появился сам чемпион, поправляя два титула на своих плечах, он гордо и вальяжно начал идти в четырехугольник. Пройдясь по стальным ступенькам, Вайпер перелез между канатами и взяв микрофон в свои руки от ринг-анонсера, приставил его к своим устам, начав говорить: 

- Стоит признать, что после окончания минувшего эпизода SmackDown на мои плечи, действительно, пала колоссальная возможность... Возможность уничтожать всех, от ничем не обделенных одиночных суперзвезд и самых слаженных, грамотно действующих команд, при этом будучи лицом всего жалкого командного дивизиона от вида коего пробивает на слезу даже самых ярых идиотов, пришедших на арену лишь ради кровавых баталий... Однако, на сегодняшнем SuperShow одурманенный растаман и одновременно с этим Генеральный Менеджер, Си Джей Паркер, по вовсе неизвестным причинам назначил мне титульную защиту? Мне, и тем более на RAW? На бренде, где у всех существующих группировок и команд действует принцип: я болтаю, вы красиво стоите и улыбаетесь? Нет уж, я отклоняю сей заманчивый вызов. - {Разочарованный вздох пролетел средь зрителей от услышанного} - И нет, здесь дело не в страхе или неуверенности, все просто - обычные принципы. То бишь то, что вы нарушаете буквально каждый день, и вам плевать на это. Однако, среди талантов WWE и свете в целом, остались люди, для которых это понятие хоть что-то продолжает означать. А именно это и отделяет от прочего мусора, такого как большинство здесь присутствующих, обычные зазнавшиеся идиоты, просыпающиеся по утрам с одной мыслью и идеями, а уже через несколько часов нарушающие свои идейные взгляды на вещи, тем самым... 

Публика, наслушавшаяся этого, решила дать отпор в виде возгласов по всей арене, мешающими Верховному Хищнику WWE, единственному командному чемпиону, продолжать речь. Для Рэнди, сперва, это послужило небольшим отдыхом, и возможностью собрать все мысли воедино, но потом "Гадюке" такое поведение от вселенной компании явно поднадоело, посему он с более грубым настроем продолжил: 

- Так вот! Тем самым, вы лишь подтверждаете, что являетесь обычными животными, меняющими свои силы, силы которые вами движут, а все из-за перемен настроения или обычного куска мяса. Вам не дан должный инстинкт самосохранения и вы идете напролом как обычное стадо. К большому счастью, я не таков, и это послужило главной причиной моего отказа перед всеми вами, перед озверелыми фанатиками профессионального рестлинга, видящих в нем двоих лишенным чувства гордости-самоубийц на ринге, выжимающих из себя последние соки. Более того, я решил сделать еще кое-что... Я объявляю титулы Командных Чемпионов вакантными! Теперь не важно какая челядь столпится вокруг бронзового пояса, будь-то неумехи Кабал и Дин из House of Hardcore или Тайлер Бриз с Тайсоном Киддом. Теперь передо мной более раскрепощенно открываются новые перспективы в World Wrestling Enterneintmen! Во-первых, я стал свободным для открытой войны и битв со всему главными чемпионами, будь-то Эдж со своим Чемпионством в Тяжелом Весе, или Адам Коул с чемпионством WWE и ECW. Посмотрим на кого падет выбор и чьи достижения окажутся более заманчивыми или интересными. Все-таки ходить с каким-нибудь престижным титулом, это теперь мой конек... 

Подмигнув перед камерой, Рэнди выбросил микрофон в сторону работников, сидящих в ринг-сайде, и под сопровождением своей музыкальной темы начал уходить за кулисы местной арены. Зрители то и дело активно начали вести дискуссии о ранее сказанном уже бывшем командным чемпионом, а также о том, какова следующая цель для Сверххищника. И более того все кинулись предсказывать неизвестной будущее, нависшее над командными золотом, а дух Рэнди будто-бы и вовсе испарился из арены. 



 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Марти дает сигнал о начале матча. 
Итак матч за вакантные ТТ начинается
Бриз, Русев, Шон и Пентагон по цифре


 
ШонМайклз Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
10. Русев.




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 21 Окт 2015, 21:16
 
Egoshiha Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:13
Удаленные
4
 
Mvpvch Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я думал два участника легальных на ринге одновременно <_<
4 - Русев.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 21 Окт 2015, 21:15
 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ах да, по цифре и противнику)

 
LucaKalisto Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:15
Рестлер
Сообщений: 65
5. Шон



Сообщение отредактировал LucaKalisto - Среда, 21 Окт 2015, 21:17
 
Egoshiha Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:20
Удаленные
4. Шон.
 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Гонг!
Пентагон начинает отвешивать Чопы Одиноким предателям. Чоп за чопом льется на груди реслеров, однако вдруг руку Мексиканца хватает сначала Шон, потом Ник, и проводят противнику мощнейший двойной Шоулдер Блок, после чего с отличного разгона выкидывают его за ринг.
Тайлер и Кидд же сразу выкидывают Дэна за ринг и принимаются за Русева. Они подкидывают Русского медведя в воздух... и отвешивают одновременный Кик! Далее Тайсон спускается за ринг за стулом, но вдруг его хватает Дэн... и проводит коронную Бомбу на апрон!

ТнТ - 80
Предатели - 85
Русичи - 80
Пентагон - 80


 
Way Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кидд, Шон, Дэн и Пентагон, цифры и протвиник

 
Gaison Дата: Среда, 21 Окт 2015, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Дэн 8
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту