Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
То есть все крутые челы должны быть корешами ГМ-мов?)

Сейчас я выдам страшную тайну. Не знаю, как там в основе, а на NXT вполне реально делать свой букинг. Конечно, не всегда, но часто, если обе стороны хотят матч/фьюд, им это разрешат. Достаточно не быть неадекватом ninja
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:53
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, У нас в основе всё не таааак... А вообще тут немного другая ситуация. Паркер же не просто рестлер, а ГМ, он не будет со мной на еженедельниках драться.


 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:53
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
То есть все крутые челы должны быть корешами ГМ-мов?)

Нет, на практике все делается примерно так:
Ты пишешь промо с нападением на интересующего тебя персонажа, прерывая его бой, после чего просишь назначить ваш бой, скажем, не на следующее шоу, а через одно, мол у тебя крутая идея (которая, к слову, должна правда быть) осуществляешь ее (в идеале тимплейно с "жертвой" на обоюдно выгодных условиях) и все идеально, ты провел крутой сюжет.
Побочный продукт: ГМы начинают видеть в тебе ТОПа и пытаются впарить титул.
Цитата Mvpvch ()
А про теморядерные бледные, когда перед глазами калейдоскоп, не слыхал? )

Слыхал, но не поверю в реальность, пока не увижу своими глазами хотя бы пережившего такое. А мой максимум: искривление объектов по типу как на первых смартах были заставки "живой экран" т.е. все постоянно меняло размеры, достаточно циклично, но все равно страшновато, честно говоря....
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:57
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, А если фьюд "скрыт" и его ещё нужно качественно начать, то есть "открыть"? Если для этого не обязательно использовать избиение?




Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 07 Авг 2015, 00:58
 
Mega Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 00:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Mvpvch ()
Если Биг Шоу и ДБ придут, то они
Кхм,я водой поперхнулся даже.Серьёзно?


 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
=EDGE=, А если фьюд "скрыт" и его ещё нужно качественно начать, то есть "открыть"? Если для этого не обязательно использовать избиение?

Тогда круто, но нужно оооочень хорошо продумать "взрыв" всего, что залаживаете под него, тут без 1-3 тимплейных промок не поехать.
Вообще, ИМХО, тимплей рулит. Мало того что промо круче получаются, так еще и написание промо превращается в такую себе работу творческого отдела, где отметается 9 из 10 вариантов, и решаются возникающие трудности....
 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
хотя бы пережившего такое

Привет. Один раз. Фагал два месяца почти каждый день, не высыпался, мешал несколько раз с алкахой по-жёсткому. Ну и такой подгон в конце словил.

Цитата =EDGE= ()
меняло размеры, достаточно циклично

Псилоцибиновая движуха. Но хватит об этом, мы тут в рестлеров играем biggrin

Цитата Upset ()
Если для этого не обязательно использовать избиение?

Ну, у меня фьюд с Дримером вообще из твиттера пошёл, когда Вэй налажал с моими промо, и Бриз обвинил его в промо-ботчах и пьяном неадеквате. Но в итоге он так и застыл, я победил его ставленников, а с ним самим так и не встретился (

Mega, ну а чего? "Коннор и Вячеслав были же" (с).
Ну и тут такое, что Кабал в основе, Биг И и Невилл скорее хотят фьюдить, чем партнёрами быть, а Джейсон бот.

Цитата =EDGE= ()
тимплей рулит

Да это же просто весело. "Ска ска ска, два часа до шоу, О ЧЁМ ПИСАТЬ БУДЕМ?!?!?!??!" ))
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:07
Джоббер
Сообщений: 8369
=EDGE=, Мы с Веем держим друг друга в курсе событий) Но фьюд это прежде всего противостояние, а не командная работа, тимплеем не стоит злоупотреблять.


 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:09
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Ну, у меня фьюд с Дримером вообще из твиттера пошёл, когда Вэй налажал с моими промо, и Бриз обвинил его в промо-ботчах и пьяном неадеквате. Но в итоге он так и застыл, я победил его ставленников, а с ним самим так и не встретился (
Помнится, ты уже об этом рассказывал)



 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
Помнится, ты уже об этом рассказывал)

Я просто считаю, что это важная для тебя информация. Не будет лишним повториться )
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:13
Джоббер
Сообщений: 8369
Mega, Кстати, если не секрет, про какую конфу "Илит НХТ" ты говорил в своём праздничном пятитысячном посте?


 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:14
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, По сути я утверждал тоже самое - начало фьюда не есть всегда избиение.


 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Upset, так... да, я не спорю. Последняя завязка, которая была с Уайаттом, вообще про подвал с ящиками была biggrin
 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Upset ()
про какую конфу "Илит НХТ" ты говорил в своём праздничном пятитысячном посте?

Я все ее забываю переименовать в "координационный штаб")))
Цитата Upset ()
Но фьюд это прежде всего противостояние, а не командная работа, тимплеем не стоит злоупотреблять.

Если для тебя важна победа - да, но когда желание сделать чего крутое на первом месте - отнодь.
 
Upset Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 01:19
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Ну хоть не из ниоткуда фьюд, как частенько в ВВЕ происходит.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту