РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Так или иначе, это поможет новичкам (да и не только) определится с их образом и как-то его обобщить.

Да, и это лишает смысла затею написать 2-3 годных промо раскрывающих персонажа не сухим текстом, а сочно и по красоте.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, йоу, Ромейн, тут дело особое: еще Юп мне втирал про то, что роль Сета проклята: здесь ее никто так нормально отыгрывать и не смог, после того, как Влад сбрендил.
Зачем продолжать эту черную полосу? Зачем вам НХТишный я, который еще и сливаться будет в 4 раза чаще?



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
йоу, Ромейн, тут дело особое: еще Юп мне втирал про то, что роль Сета проклята: здесь ее никто так нормально отыгрывать и не смог, после того, как Влад сбрендил.
Зачем продолжать эту черную полосу? Зачем вам НХТишный я, который еще и сливаться будет в 4 раза чаще?

Это все крайне занимательно, но я не вижу тут причины не давать Эндрю играть за того, за кого он хочет.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=,вы все, безусловно, помните уровень игры Эндрю - ну вот зачем очевидно давать ему персонажа, которого он не вытащит, а в худшем случае еще и забросит и опять начнется катавасия с перерегистрацией персонажа на другого человека  в середине сезона.
Блин, ну я не  знаю, устройте ему жесткий вступительный экзамен  или испытательный срок что ли - я то только словами могу кидаться, а решать уже вам.

Серьезно, ребят, вы так те же топ-сюжеты будете терять, пока Эндрю будет в худшем виде копировать "крисиность" Сета.





Сообщение отредактировал Gorvet - Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:28
 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:29
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Gorvet, Кароч тоже самое сделает, что я сделал в прогшлом сезоне с Гробовщиком)

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
вы все, безусловно, помните уровень игры Эндрю - ну вот зачем очевидно давать ему персонажа, которого он не вытащит, а в худшем случае еще и забросит и опять начнется катавасия с перерегистрацией персонажа на другого человека в середине сезона.

слишком субьективно. Например я - ярый фанат его промо и не понимаю, почему Андрей не выиграл чемпионство в прошлом ВБ.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:30
Зал Славы
Сообщений: 5055
NoleSK2015, во-во, самое точная и краткая выжимка моих слов happy


 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:31
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Gorvet, Ну хоть щас забил на реслеров WWE и взял реслера из малоразвитой федерации

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, а я фанат промок Дзаги и того промки Вея про бомбу - это все было очень круто, но большинство не оценит, а на большинство вы и работаете.


 
=Fritz= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:32
Комментатор
Сообщений: 3006
Gorvet, я реально хочу поиграть нормально...
без бомбежки от сливов меги
теперь мне все равно шо он будет делать...
я хочу по играть просто в удовольствие...
и мне глубоко пофиг что там будет творить мега... у меня поменялись интересы и представления о важном. и это не входит в список вещей, которые у меня стоят на первом месте...


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:32
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
я - ярый фанат его промо и не понимаю, почему Андрей не выиграл чемпионство в прошлом ВБ.

Неистово плюсую. Это все ваш буккинг просто виноват.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:36
Зал Славы
Сообщений: 5055
Andriano15, господи, Эмгыра Вар Эмрейса тебе в задницу через глазницы, при чем здесь Мега то?
Я про твой уровень говорю. А он крайне не соответствует уровню выбранного тобой персонажа.
Начни с кого-то менее заметного и реально эволюционируй то на НХТ вместе с ИК3)))



 
Mortifera Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:40
Комментатор
Сообщений: 1987
Gorvet, вообще, Сет - хорошо проработанный в оригинале персонаж, которым играть весьма и весьма просто, ведь все фразы и возможные линии поведения уже давно проработаны. Раз уж ты считаешь, что он пишет не очень хорошо, то лучше оставь ему Сета, чем толкать его в сторону какого-нибудь Эрик Роуэна, которым еще поди разберись, как играть.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата threecccc ()
Раз уж ты считаешь, что он пишет не очень хорошо, то лучше оставь ему Сета, чем толкать его в сторону какого-нибудь Эрик Роуэна, которым еще поди разберись, как играть.


Кстати да, топовых рестлеров брать совсем не интересно, ибо они до жути обсосаны со всех сторон...
 
sakol Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 00:41
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Ну и тут срачь по поводу ролла))

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту