Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Обсуждение Lucha Underground
RandyОrton Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 18:54
Гл. Менеджер
Тема создана для обсуждений шоу и новостей, связанных с Lucha Underground.

Way Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 19:09
Гл. Менеджер
Но ведь для этого есть блог Mvpvch'а )

=Frik= Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 19:21
Зал Славы
Цитата Way ()
Mvpvch'а
Не уверен, что это возможно произнести вслух....

makarchik Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 19:55
Зал Славы
Единственная проблема, с которой столкнулся при начале просмотра шоу целиком, заключается в том, что уже видел некоторые матчи в отрыве от сюжета, поэтому могу вспомнить их результат. И не совсем понимаю, зачем в этой феде несколько здоровых качков, на это я и в WWE могу посмотреть. А вообще все очень нравится. Хорошо, что они решили сделать кинематографический стиль, теперь не нужно объяснять наличие оператора рядом, а то в WWE это часто абсурдно выглядит.  Ну а бои просто потрясающие. Сумасшедшая динамика. Правда присутствуют довольно забавные ботчи, но это не портит впечатления от просмотра.

В сети есть инфа по поводу второго сезона?

=Fritz= Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 19:59
Комментатор
Посмотрел я сегодня несколько выпусков.
Ну не знаю, возможно я просто ничего кроме WWE не понимаю, но мне не понравилось, единственное что очень порадовало- это Альберто Эль Патрон.

Will Griggs on fire, your defence is terrified

makarchik Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:05
Зал Славы
Andriano, Ну вообще ты прав. Какие-то говноматчи. Все прыгают, летают, исполняют сальтухи с канатов. И все так быстро прооисходит, прям фуфуфу. Даже почти нет супермен панчей и чинлоков. Ни одного AA еще не было! И кому нужна эта шняга?

=Frik= Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:08
Зал Славы
Ну, я обещал - я начал смотреть. Прикол в том, что на 1н выпуск приходится тратить по часа 3-4, из за того, что очень много гуглю, так как пытаюсь понять кто тот  или иной исполнитель.  Собственно, приятно было видеть Морр.... Мундо)))Поматерился про про то,  что ВВЕ не подписали Рикошета, он рили крут. И поймал острую анальную боль от Сески Стар (безремневые страпоны из блога Вункза не при чем) ибо у меня аллергия на феменисток. Собственно, шоу вызывает эмоции и заставляет думать "что дальше"  и интересоваться собой, смотрибельно, хоть операторы  и лажают (особенно бесит вид сверху) Пока так, через недельку - две напишу чего побольше и по обьективней, ибо не так много посмотрел.

Добавлено (05.09.2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата makarchik ()
Даже почти нет супермен панчей и чинлоков. Ни одного AA еще не было!
Кстати да,  забыл. Меня жутко напрягает ихняя стартовая борьба "в партере" за преимущество (когда они касаются ладошками и играют в гляделки) смотрится уж очень неправдоподобно, лучше уж панчи....

makarchik Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:11
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
хоть операторы  и лажают (особенно бесит вид сверху)
Его вроде довольно редко используют, да  и в нужный момент.

Добавлено (05.09.2015, 20:11)

Цитата =EDGE= ()
смотрится уж очень неправдоподобно
Ты походу еще не видел супер карлика)

ШонМайклз Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:20
Зам. Менеджера
Как я говорил в новости о появлении Лучи на сайте, я недавно собирался начать смотреть эту федерацию, но из-за блокировки видео, я так и не смог. Вообщем посмотрел уже 3 эпизода, сейчас смотрю 4... Вообщем очень понравилось, к сожалению многих я не знаю, но думаю что потом наверстаю упущенное. Очень понравился Мундо (он же Моррисон), да и Пума впечатлил. Очень понравились англ. язычные комментаторы (именно после Лучи, я понял насколько комментаторы в ЦЦУ плохи). Сюжеты тоже впечатлили, и вся эта атмосфера кино тоже очень понравилась. Вообщем качественно. Жаль, что раньше не начал смотреть. И самое приятное, это осознавание того, что я ещё не видел и половины ростера.

=Frik= Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:27
Зал Славы
Цитата ШонМайклз ()
Очень понравились англ. язычные комментаторы (именно после Лучи, я понял насколько комментаторы в ЦЦУ плохи)
Но мы то с тобой смотрели русскую версию. Да, Вампиро дико сексуален, но все же...

ШонМайклз Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:28
Зам. Менеджера
Цитата =EDGE= ()
Но мы то с тобой смотрели русскую версию.
Но их всё равно было слышно)

Сообщение отредактировал ШонМайклз - Суббота, 05 Сен 2015, 20:28

Mvpvch Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 20:48
Зал Славы
Цитата makarchik ()
зачем в этой феде несколько здоровых качков

Представь Джерико на месте Муэртэса, Мистерио на месте Биг Рика, а Каллисто на месте Кейджа.
Махни Эдди Герреро и Гробовщика гиммиками и сюжетами, и это станет... очень сомнительно. Вопреки мнению многих, мексиканский рестлинг, луча - не только толпа хайфлаеров. Здоровякам всегда найдётся место и полезное применение и в сюжете, и в построении матчей.

Цитата makarchik ()
супер карлика)

Маскарито - бог, особенно когда с ним на ринге Пимпинелла )

Цитата ШонМайклз ()
Мундо (он же Моррисон), да и Пума

Собственно порадую вас: это безусловно ребята из топ-10 самых интересных исполнителей в Луче, но, по крайней мере на мой вкус, скорее из второй половины этого топа.

Цитата ШонМайклз ()
англ. язычные комментаторы

Бег вприпрыжку вокруг ринга от Вампиро, после того-самого-прыжка-Анхелико - лучшее, что было с комментированием на моей памяти )

makarchik Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:06
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
Маскарито - бог
Мне этого цирка в WWE хватает. Когда карлик избивает здорового мужика, это смотрится как-то... не очень.

Добавлено (05.09.2015, 21:02)
Цитата =EDGE= ()
Но мы то с тобой смотрели русскую версию. Да, Вампиро дико сексуален, но все же...
От этих комментаторов хотя бы не приходится слышать "Look at the power of Roman Reigns" и  "Cena is a legend!"

Добавлено (05.09.2015, 21:06)
Цитата Mvpvch ()
Представь Джерико на месте Муэртэса, Мистерио на месте Биг Рика, а Каллисто на месте Кейджа.
Ну даже качка можно ведь найти техничного. Тот же 120-тикилограммовый Мус в Рохе задорно прыгает с канатов за пределы ринга и крутит сальтуху после гарпуна. Муэртес пока не особо впечатлил.  В отличии от его бабенки)

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 05 Сен 2015, 21:08

=Frik= Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:32
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Тот же 120-тикилограммовый Мус в Рохе

Ты опять начинаешь?
Цитата Mvpvch ()
Здоровякам всегда найдётся место и полезное применение и в сюжете, и в построении матчей.

Таскать оборудование перед шоу? Да, безусловно))) Если не хотят тащить на горбу всякий хлам - пусть учатся летать ака Оуенс))

ruslan007 Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:45
Забаненные
В LU столько ботчей,ужас.

Разрешите мне писать в ВБ.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz