Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Обсуждение Lucha Underground
riky Дата: Пятница, 22 Июл 2016, 14:13
Рестлер
SergeantKiller, Я слышал что уходит но кеш можно в ЛА косить и в боксе быть. Но если честно ну ее нафиг и так пушат не заслужено.

redisonsas Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 15:15
Букер
Съемки четвертого сезона Lucha Underground планируют начать уже осенью/зимой этого года. Третий сезон уже полностью отснят и будет показан позднее в этом году. С третьим сезоном количество эпизодов достигло круглой отметки в 100 частей. Также, согласно последним данным, общие рейтинги второго сезона были намного выше, нежели рейтинги первого.

redisonsas Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 12:18
Букер
На ААА TripleMania в этом году состоится несколько матчей с участием рестлеров Lucha Udnerground:

- Мил Муертез, Марти Мартинез и Матанза Куето против Рея Мистерио, Принца Пумы и Дракона Ацтеки младшего
- Джек Эванс и Ангелико против Драго и Аэростара против Мэтта Кросса (Son of Havoc) и Пола Лондона против Феникса и и Хиджо за AAA Tag Titles

- Теханопротив Доктора Вагнера vs. Кэйджа за AAA Mega Title

- Пентагон младший против Джонни Мундо за AAA Latin American Championship

redisonsas Дата: Воскресенье, 31 Июл 2016, 21:28
Букер

Сообщение отредактировал redisonsas - Воскресенье, 31 Июл 2016, 21:29

riky Дата: Среда, 24 Авг 2016, 20:59
Рестлер
Две недели до третьего сезона! Не пропустите!

redisonsas Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 11:16
Букер
Постер третьего сезона Lucha Underground.

riky Дата: Четверг, 01 Сен 2016, 10:48
Рестлер
До Старта третьего сезона  Лучи  

wwe1937wwe Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 05:18
Рестлер
https://youtu.be/K1-oA5joVOk
Здесь один рестлер засветился.

Way Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 18:56
Гл. Менеджер
Первая серия, конечно, вышла не плохая, но до первой серии второго сезона ей очень далеко. Внезапная потеря титула Феникса, матч Ивелисс с Муэртесом, перелом руки Милю, сколько поворотных и, просто, неожиданных событий. Здесь же ничего такого и не было, будто обычный рядовой выпуск.

SergeantKiller Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 21:36
Комментатор
Way, Всё-таки первый матч был хорош, ещё и рулетка выдала самого интересного соперника, которого кинули в конце второго сезона. Ну а Мистерио с Пентагоном ещё лучше. И хорошо, что в этот раз обошлось без переломов, а то, чего доброго, вошло бы в традицию. Пентагон для меня уже стал самым раздражающим персонажем из-за этой чепухи.

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Понедельник, 12 Сен 2016, 21:37

Way Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 21:58
Гл. Менеджер
Цитата SergeantKiller ()
Ну а Мистерио с Пентагоном ещё лучше.
Таки первый матч, по-моему, получился немного интереснее и структурнее.

SergeantKiller Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 22:54
Комментатор
Way, Матанза мне показался далеко не так хорош, как с Кейджем во втором сезоне. Хотя это, чёрт возьми, уже классика - два огромных мужика демонстрировали что-то невероятное. Кейдж так вообще с весом за 125 выдал и планчу, и мунсолт. А тот обмен немецкими суплексами... happy

Way Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 14:32
Гл. Менеджер
Два сквоша к ряду, конечно, подпортили впечатления, но матч Мотылька и Киллшота, а также сюжетные повороты с половинками медальона Катрины и Капитана Васекес, просто, вытянули все. Отличный выпуск.

Way Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:27
Гл. Менеджер
Бодрячком такой выпуск. Прямо таки памятных матчей не было, но и шлака не наблюдалось. 
Интересна сюжетная линия с Рэем, в качестве приглашенным рэфери. То есть он же не хочет, чтобы его ученик попал в матч с Пентагоном, и получается он будет подсуживать Чаво, дабы выиграл он?
Ну и серия из 5 матчей между Техано и Кейджем - весьма странная затея. Не думаю, что Кейдж вытащит своего оппонента на еще четыре абсолютно разных поединка.

SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:21
Комментатор
Цитата Way ()
Ну и серия из 5 матчей между Техано и Кейджем - весьма странная затея. Не думаю, что Кейдж вытащит своего оппонента на еще четыре абсолютно разных поединка.
Техано - рестлер-то не слабый, хотя как персонаж, конечно, не очень. Главное, Кейдж наконец-то объявился с гарантией, что не затеряется. Мне у них многие нравятся, но больше всего топлю за тех, кто не носит маски - за Кейджа и Мундо.
Вот не знаю, почему третий матч так слабенько оценили на 411mania, мне понравилось, аж вздрагивал иногда. tongue

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz