Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Padonok23 Дата: Среда, 18 Мар 2015, 09:15
Рестлер
Сообщений: 2
Я лично не против победы Брея над Гробом, хочу только уточнить, что мне бы хотелось видеть более интересный фьюд, перед битвой с Гробом, я уже писал комментарий про стрик Гробовщика и то как его я бы хотел чтоб закончили, писал под темой про опрос и эти смешные 20%, кому интересно может почитать. Против Брея ничего против не имею, уважаю Гробовщика, но я бы вообще не хотел бы видеть этот бой и чтоб он вообще происходил. Еще в прошлом году было видно что Марк сильно сдал, годы берут свое и как бы его не нагримировали и не покрасили, возраст не скроешь. Поэтому это так называемое "противостояние" у меня ничего хорошего не вызывает.
 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 21:42
Рестлер
Сообщений: 556
Явно, что Гробовщик победит Уайтт на РМ, но хотелось бы продолжения фьюда хотя бы до ЭР, где Уайтт и победит, и его статус не пошатнется. Что касается Рейнса, то он попросту не готов к такому пушу, а хотя, о чем тут говорить? Он даже не может раскрыться в таком сюжете, в общем посмотрим, что с ним будет после РМ. Хочу отметить фьюд Русева и Сины, уж больно сильно мне нравиться то как развивается этот сюжет, агрессивный Сина, красивые ножки Ланы и убедительный чемпион Русев, патриотическая речь Сины на одном из РО просто поразила. Насчет ИК скажу, то это очень интересно, подбор участников мог бы быть шикарен, если бы не Труф, поставили бы к примеру Райбэка, то это было бы шикарна. Фьюд Ролли и Ортона начался не так уж банально как мог, поэтому поставлю лойс. В итоге мы можем получить РМ максимум на 4 из 5.


Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Coach Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Явно, что Гробовщик победит Уайтт на РМ,
А вот я слышал другую инфу - победа Уаятта уже на 99 % решенный вопрос((((


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:57
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Coach ()
А вот я слышал другую инфу - победа Уаятта уже на 99 % решенный вопрос((((
Источник скорее всего не надёжный, но я буду рад этому исходу.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
TheCelticWarrior Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 00:22
Рестлер
Сообщений: 841
Да я сейчас вообще многому об исходах матчей на РМ не доверяю... Вон написал про то, что Леснар может остаться чемпионом. А Гробу все же лучшей красиво уйти, и победить Уайатта.

 
Y2Jerk Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 13:27
Рестлер
Сообщений: 11
Уходить Гробовщику надо только после матча со Стингом. Причем уходить обоим. Лично я за победу Уаятта, при всем уважении к Тейкеру. Победа Тейкера никак его не реабилитирует за слив стрика, а вот Брэю победа может очень помочь в дальнейшем продвижении его персонажа.

P.S. Вообще стрик нужно было сливать именно Стингу и никому больше. Зря раньше не могли договориться с ним о контракте.
 
Канэ Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 00:25
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Y2Jerk ()
Вообще стрик нужно было сливать именно Стингу

Да ну, лучше уж Уайтту и слили бы.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Vince Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 15:24
Рестлер
Сообщений: 777
Гробовщик всегда продвигал молодых ребят, на рестлмании ему мешал статус непобежденного, то-есть его стрик. Теперь когда стрика нет, он может проводить матчи с новыми рестлерами и продвигать их, к примеру если он отдаст победу Брэю, то это может исправить то что сделал Сина в прошлом году.



Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 20 Мар 2015, 15:24
 
SFINKS Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 00:06
Комментатор
Сообщений: 65
Brock Lesnar © vs. Roman Reigns гарпун решает всё(летающие обнимашки haha ) один F5, но гарпуна 2 ака 3, не больше...
Sting vs. Triple H однозначно победа игрока, потому что стинг отработал свой контракт, и с чувством выполненного долга уйдёт красиво, и все скажут спасибо.
The Undertaker vs. Bray Wyatt 21-2 или 22-1 для нас разницы особо нет, это прям флойд мэувэйзэр 47-0 и бой с мэни 47-1 будет полным прахом всей карьеры.. Я думаю всё таки победит брей для продвижения и развития, да и плюс за брея поражение от сины на 30 PW
Rusev © vs. John Cena русев потому что это сила тайги, сила реки, сила сибири, я не знаю как и всё остальное, но хочу чтоб было так AJ Lee and Paige vs. The Bella Twins (Brie and Nikki Bella) победа сестричек, в ИК матче победа плохих новостей, а в мемориале миздаун
 
Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 00:41
Звезда WWE
Сообщений: 2467
7 Дней до Мании. cool
 
Банан Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 11:53
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Канэ ()
если бы не Труф,
Ты шутишь, не? Из всех участников этого матча, по ринг-скиллу только лучше Зиг и ДБ. Вообще труф не плохо сохранился для своих лет, и я считаю, что он станет настоящим украшением матча.
А вот Мемориал я не понимаю: просто всех рестлеров, для которых не нашли место, запихнули туда, а ведь столько сюжетов можно было построить...
Вот Слэйтор Гэйтор распались: у Хита могло бомбануть, он  нападет на ПТП, находит себе нового напарника, кого-нибудь свободного: Отунга, Райли, Подмышка... или даже Райно, и оППА- МАТЧ НА рм, возможно за командник. Вознесение не приносит прибыль: а що вы млиать ожидали, ставя их в матч с ноу-неймами из инди, а? У них как я понял гиммик наглой молодёжи: 1)промо о том какие они крутые, как они победили НАО на РР, 2) вызов любым ветеранам, 3) вот и сами ветераны, профит! Кто ветераны? а что, не так уж их и мало: я бы с радостью посмотрел на возрождение Голдаста и Букера! Букер в плохой форме? А на мужской детородный орган вы подписали Буббу? Для того, чтобы он 5 минут постоял на ринге, и тупо слился Уаятту? С другой стороны-Букер готов, куда девать Буббу? 1)Промо о лихих девяностых и ИСиДабе, 2) выход другого ветерана ИСиДабы, РВД например, может Дриммер, а то и вовсе его братки: ЛСД (Спайк) и Д-Вон, а чо нет то? Или даже командник: 3Д ( все втроём) против Дриммера, РВД и ещё кого-нибудь. Сабу - ну да у него были плохие отношения с компанией, не то; Сэндман-отлично! Давно его не было на ринге? Ему не обязательно выходить на ринг: постоит в углу ака Роман Рейнс, побухает, помахает Сингапурской Тростью и Профит! Если так и будет на рм, то 1/4 кто её посмотрит, посмотрит её только ради ветеранов ИСиДаб.
-Ти Ракера нищасный ни аставил миста для асталных!
-Ну вот тут поможет Мемориал, согласен. На свободные места можно запихнуть НХТ. Только: в финале остаются трое: Миз, Сэндоу/Миздоу и НХТ-шник которого собираются запихнуть в основу, скажем, Зейн или Невилл. И вот Зэйн пытается выкинуть Миза, тот зовёт Миздоу на помощь, тот отказывается, помогает Зэйну выкинуть Миза, позже эпично выкидывает самого Зэйна, и у нас победитель! Но Миза это не устраивает, они окончательно разсираются, драка а Зейн в это время крадёт трофей. Далее промки, стычки, срач - вообщем трёхсторонний фьюд. И так до МИТБ.

Добавлено (23.03.2015, 10:46)
---------------------------------------------
С ИК титулом всё понятно, Роллинс - Ортон тоже. Рейнс - Леснар.... а вот тут уже слишком поздно что-то думать..... лучше ЭТО уже не станет.

Добавлено (23.03.2015, 11:08)
---------------------------------------------
Кейн и Шоу будут соперничать, ясное дело. Но пихать их в Мемориал - What?  Вообщем - Очередной командный матч- Кейн, Шоу п. скажем Зигга, Райбек. Первые опять разосрались во время матча, но Кейн уходит с ринга. Шоу это не останавливает, он вырубает рефери и нечестно издевается над Дольфом, НО ВСКОРЕ ОН ВОЗРАЩАЕТСЯ СО СТАРОЙ ТЕМОЙ (FINGER ELEVEN ПРИВЕТСТВУЕТСЯ) И В СТАРОЙ МАСКЕ! ОН ЗАХОДИТ НА РИНГ, НАЧИНАЕТ ДРАТЬСЯ С ШОУ! Зига и Бугай ему помогают, в итоге двойной чокслэм от Каина и Райбы, воздушная атака от Хайля, фэйс-тёрн Кейна и Тыдыщ!
Уайатт-Тэйкер можно запилить по другому: тем временем Уайатт читает очередное промо, но на этот раз выходит сам Тейкер! Начинается драка,но на помощь брату выходит БКМ! Он пытается побить Уайатта, но выходит Шоу! начинается эпичная драка, выходит Ауторити, они пытаются помочь Шоу и Брэю, но дальше звучит тема Стинга, а вскоре и он сам! Ветераны-фэйсы выходят победителями, нам назначают Кейн - Шоу на РМ и ещё один профит!

Добавлено (23.03.2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Банан ()
Рейнс - Леснар.... а вот тут уже слишком поздно что-то думать..... лучше ЭТО уже не станет
А нет! После этого матча выходит Брэй, победивший Тейкера, нападает на Рому ( нового чемпиона) и между ними фьюд. Тем временем на еженедельниках, Брок пытается вернуть титул, но у него не получается. Хейман недоволен Леснаром, и поэтому находит нового клиента, скажем Харпера или вообще Р-труфа (пусть хоть в конце  карьеры получит пуш). В итоге на ЕР хардкорный матч между Брэем и Романом,(шикарно если со спец. рефери) многократные вмешательства Хеймана и нового клиента. В итоге Брэй выиграл, но Сет кешит и становится новым чемпом! В итоге большой срач, а вскоре вообще Леснар объявляется... В итоге лестничный пятисторонник на МИТБ. (можно добавить ещё кого-нибудь, может Дина, типа он нападает на Ролли, говоря что он предатель, и не заслуживает быть чемпом, в тот момент  предательству исполнится год, кстати)

Добавлено (23.03.2015, 11:53)
---------------------------------------------
ну ещё многосторонник за титул див устроить можно




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Понедельник, 23 Мар 2015, 11:12
 
sergiorasmus Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 02:07
Рестлер
Сообщений: 1
во сколько именно будет транслироваться WM завтра?

spear spear spear REIGNS
 
Bryan Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 15:08
Зал Славы
Сообщений: 69
Надеюсь хоть в этот раз Гроба не сольют, как представлю победу Уйатта так тошно становится, не ну я всё понимаю, может Брэй и не плох, но вторую подряд Манию сливать Гробовщика это уже перебор, тогда до кучи надо ещё Стинга слить, а ну ещё ж мы ожидаем победу Великого Ромы, который уж точно сырой ещё для таких достижений, хоть я против него ничего и не имею, потом слить Ортона, не дать победы ни Брайану, ни Эмброузу и всё, супер Мания "удалась". После такого завязываю смотреть это фуфло окончательно. И так ни фьюдов нормальных, ни сюжетов, букеры что то курят странное или нюхают, сейчас осталось ток тут всё обгадить и вообще замечательно будет.



Сообщение отредактировал Bryan - Воскресенье, 29 Мар 2015, 15:09
 
Walter_Sullivan Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 2467
Bryan, Если Ромка победит,я завязываю с просмотром реслинга раз и навсегда. sleep
 
Банан Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Carmelo_Anthony ()
Bryan, Если Ромка победит,я завязываю с просмотром реслинга раз и навсегда.
но ты ведь не уйдёшь с сайта? sad




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту