Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кард:

- Money in the Bank ladder match for the World Heavyweight Championship match contract 

- John Cena vs. Kevin Owens

New Day© vs. Prime time Players - For the Tag Team Championships

Ryback© vs. Big Show - For the IC Champinship

Kickoff: R-Truth vs. King Barret

Seth Rollins vs. Dean Ambrose - Ladder match For the World Heaveweight WWE Championship

Официальная музыкальная тема:



Дата - 15 июня
Место проведения - Колумбус, Огайо


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
называть Игрока тем, кто продвигает других не надо.
Почему же? Он благодаря своему влиянию за кулисами продвигал Ортона в начале его карьеры, Трипл еще высокого мнения о Роллинсе и тоже продвигал его., ну и Рейнс его проект. Да и мне кажется, что в букинг матча Сины пр. Оуэнса он тоже "вмешался"


 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:03
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата RandyОrton ()
Почему же? Он благодаря своему влиянию за кулисами продвигал Ортона в начале его карьеры, Трипл еще высокого мнения о Роллинсе, ну и Рейнс его проект. Да и мне кажется, что в букинг матча Сины пр. Оуэнса он тоже "вмешался"
Если про Ортона правда, то тут погорячился. А Роллинса с НХТ-шниками он продвигает потому что продвигать талантливую индишатину стало "модно". Надо же как-то оправдывать своё эго.



 
RandyОrton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
А Роллинса с НХТ-шниками он продвигает потому что продвигать талантливую
именно Игрок разрешил несколько скандалов Роллинса, когда он был еще в 2012 на НХТ,  с каким-то должностным лицом, причем был на стороне Сэта. вообщем Трипл увидел в Сэте "нового Рэнди Ортона" и сделал его своим "учеником" скажем так.


 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:11
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата RandyОrton ()
именно Игрок разрешил несколько скандалов Роллинса, когда он был еще в 2012 на НХТ,  с каким-то должностным лицом, причем был на стороне Сэта. вообщем Трипл увидел в Сэте "нового Рэнди Ортона" и сделал его своим "учеником" скажем так.
Откуда инфа?



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Я же сказал, что в данный момент никто не сможет заменить Винса на посту главы компании
Пол Хейман, епта!
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:40
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Пол Хейман, епта!
Вот это уже интересный вариант, но не самый 100%-ный.



 
RandyОrton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Откуда инфа?
Несколько лет назад слышал об этом, и на днях майван писал об этом.


 
Leapton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 2820
makarchik, А с ним не обанкротится феда, как в случае с Исидабом?

 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата RandyОrton ()
Несколько лет назад слышал об этом, и на днях майван писал об этом.
А я об этом не слышал и этого не видел, так что в достоверности твоих источников сомневаюсь. Я наслышан о том, что Панк в 2012 частенько упоминал Роллинса, как "таланта с FCW", вряд-ли у него были полномочия его пушить, однако лишь он был тем, кто говорил что-то о Сете.



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 3158
Upset, доводы в пользу Хеймана
1) Умный
2) Хитрый
3) Еврей
3 из 3, идеальный вариант!
Да и ECW при нем была просто великолепна, вся проблема была именно в финансировании.
Кстати, не нужно переоценивать таланты Винса, он так-то компанию, можно сказать,в наследство получил, а не с нуля все организовывал.

Добавлено (01.06.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата leaptonisetee ()
А с ним не обанкротится феда, как в случае с Исидабом?
им просто тогда было сложно конкурировать с WWF/WWE при их то финансировании. а сейчас при монополии WWE обанкротить компанию будет крайне сложно. любую тупость пипл схавает.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 01 Июн 2015, 22:53
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:53
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
1) Умный 2) Хитрый
3) Еврей
Прям не поспорить!
Цитата makarchik ()
Кстати, не нужно переоценивать таланты Винса, он так-то компанию, можно сказать,в наследство получил, а не с нуля все организовывал.
Но и недооценивать их не стоит. Это он сделал рестлинг таким, каким мы привыкли его себе представлять.



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Upset ()
Это он сделал рестлинг таким, каким мы привыкли его себе представлять.
В тот то и дело, что у меня с ним разные представления о рестлинге. Для него рестлинг - это два качка, которые уныло бодаются на ринге.  Для меня же - это техничные бои с опасными приемами, хардкором и хайфлаем. 
И будь он проклят за PG-13.
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:03
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
В тот то и дело, что у меня с ним разные представления о рестлинге. Для него рестлинг - это два качка, которые уныло бодаются на ринге.  Для меня же - это техничные бои с опасными приемами, хардкором и хайфлаем.  И будь он проклят за PG-13.
МакМэн управлял компанией не только в ПГ-эру... Ты немного отмотал время вперёд, Винс дал рестлингу сюжеты.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 23:04
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 3158
Upset, так я про это и говорю. его желание содрать бабла побольше превратило феду в то, что мы видим сейчас. даже то, что хилл теперь обязательно трус, а фейс -это непобедимый супермэн, сделано для того, чтобы юной аудитории было легче понять за кого болеть. очень мало действительно интересных персонажей. и то, что Сету порезали приемы тоже связано с этой политикой ориентирования на рейтинг PG-13, ведь компании не нужен хилл за которого топят, это слишком сложно.
многим Винс стал не нравиться именно тогда, когда это шоу сделали семейным.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 01 Июн 2015, 23:26
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:17
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
так я про это и говорю. его желание содрать бабла побольше превратило феду в то, что мы видим сейчас. даже то, что хилл теперь обязательно трус, а фейс -это непобедимый супермэн, сделано для того, чтобы юной аудитории было легче понять за кого болеть. очень мало действительно интересных персонажей. и то, что Сету порезали приемы тоже связано с этой политикой ориентирования на рейтинг PG, ведь компании не нужен хилл за которого топят, это слишком сложно.
Так я говорю не про это. До того, как власть над компанией получил Винс, рестлинг представлял из себя простую борьбу без сторилайнов. Ну и не стоит давать Винсу сталь "однобокую" характеристику. Он бизнесмен и больше всего ценит бабло, но в то-же время у него всегда были свои любимчики, причём не обязательно бревнистые качки. Многие думают, что он не способен принимать правильные решения и желают скорейшего ухода на пенсию, но такая позиция неправильная.





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 01 Июн 2015, 23:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту