РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Июл 2016 / Публикации автора

Великолепные новости о Сэте Роллинсе и ЭйДжей Стайлзе; Роман Рейнс продолжает падать вниз в глазах Винса МакМэна


Великолепные новости о Сэте Роллинсе и ЭйДжей Стайлзе; Роман Рейнс продолжает падать вниз в глазах Винса МакМэна
Еще в прошлом месяце отмечалось, что Винс МакМэн ценит ЭйДжей Стайлза. Теперь положение «Феноменального» в WWE все более перспективнее. Недавно Винс расхвалил бывшего чемпиона TNA, сказав, что компания многое потеряла, не подписав его еще 10 лет назад.

В то же время, Винс говорит, что Роман Рейнс, как никогда ранее, пал в его глазах из-за нарушения оздоровительной политики. Множество источников отмечают, что для Романа пришло самое худшее время в WWE, потому что даже босс, несмотря на все уступки в прошлом, заметно разочаровывается в нем. Теперь Винс и остальные высокопоставленные работники намерены распределить продвижение Романа парням типа Сэта Роллинса или ЭйДжея.

Винс высокого мнения о Сэте Роллинсе уже на протяжении длительного периода, но ничего слишком большого до недавнего момента он для него не рассматривал. Сейчас же внутри WWE ходят разговоры о том, чтобы Сэт и ЭйДжей стали лицами RAW и SmackDown после разделения брендов, вместо Джона Сины и Романа Рейнса.

На все вышеописанные дела в WWE появились слухи, что высокопоставленные все еще намерены продвигать Финна Бэлора после его перехода в основной состав, причем, скорее всего, он получит одно из самых быстрых и внушительных продвижений последних лет. Точно неизвестно, как всем будет командовать Винс, но Трипл Эйч является большим сторонником Финна.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 13 Июл 2016 в 19:01
Я как-то сомневаюсь что вот так Рейнса сольют,ему же обещали сюжет с "возрождением",даже уже не знаю чему верить.
0
R-Truth275 13 Июл 2016 в 10:46 [Жалоба]
В то что Ромку могут задвинуть можно поверить,но в то что Сина не будет одним из главных лиц кампании не верится,очень он уж важен для кампании.
+1
MMITB 12 Июл 2016 в 22:25 [Жалоба]
слава тебе господи) наконец то сольют ромашку, дошло наконец, что он самоанское бревно)
+1
Lionist 12 Июл 2016 в 19:35 [Жалоба]
Вместо Роллинса лучше бы КО продвигали, пока Винс не осознает, что весь shit должен быть сгноблен в лоу-карде, новая эра так и не начнется.
0
Al_Sanders 12 Июл 2016 в 19:31 [Жалоба]
не знаю ни чего,а ролинс до сих пор как крыса бегает от рейнса.от емброуза не бежит уже хорошо.а мне кажется просто дети начали взрослеть и начали все понимать.
0
Stingforever 12 Июл 2016 в 17:28 [Жалоба]
Цитата
" Сейчас же в WWE ходят разговоры о том , чтобы Сет и ЭйДжей стали лицами RAW и SmackDown после разделения брендов . "
Они не могут быть лицом брендов  , поскольку они хилы в отличие Сины и Романа ! Винс с дуру пошел на поводу у некро-фанатиков , если им нравятся хилы значит сделаем лицом компании лишь бы посещяли стадион , иначе Винс останется с пустыми карманами ! Идиотизм одним словом .
0
1ceN1ce 12 Июл 2016 в 17:16 [Жалоба]
С каждым месяцем WWE возвращает позиции, если не по рейтингам, то хотя бы по качеству. Маразм начинает отступать и это радует!
+1
WhyToJay 12 Июл 2016 в 14:26 [Жалоба]
"Винс ничего большого для Сета не рассматривал" скорее всего я неправильно понял, но ведь Сет был чемпионом в прошлом году, одновременно США и WWE, побил Стинга, Ортона, Эмброуза, Кейна, я молчу про Реслманию 31. Конечно, сейчас ситуация немного походит на то, что компания потихоньку проворачивает фейстерн Сета, попутно выдвигая нового топ-хила. И если Сет все-таки будет главным лицом РО - это будет справедливо.
По поводу Стайлза - не верю. Не верю, что компания сделает его лицом Смэка. Во первых, он недавний подписант. Во вторых, он пришел из другого промоушена, а это звоночек для Винса. С другой стороны, если Сина действительно станет парттаймером, все возможно.
+3
Isenna 12 Июл 2016 в 14:15 [Жалоба]
Блин, то они хотят Ромашке "перезагрузку" устроить, то он опять упал в глазах босса...когда уже точно определятся?
+2
JusTaVinO 12 Июл 2016 в 12:39 [Жалоба]
Похоже, что наступают светлые времена в апперкарде. Слив Сины вполне вероятен на фоне новости, что он хочет облегчённый график. Уж не знаю что с Ромкой будет, но надеюсь и здесь предел терпения есть. Напоягает лишь то, что очень много народу придётся тернуть, раз кандидаты в лица брендов хилы. Хотя все Ортона лицом компании называли, когда пояса объединили. А он хитом был. Может и здесь то же самое.
+1
redisonsas 13 Июл 2016 в 19:02
Сина же вроде опроверг слух на счёт облегчённого графика.
0
wernyasha 12 Июл 2016 в 12:38 [Жалоба]
Не понимаю почему они собираются продвигать бревнора. На микрофоне ужасен, во время промок запинается, разве что если менеджера к нему приставить. Ринг скилл ничем не запоминается выдающимся, парни гораздо больших габаритов выделывают даже больше. финишер убогий, правда такое можно сказать про большую часть ростера. Харизма может и есть, но не замечена. Телосложение дрищеватое, даже тот же Дениел весил под сотку ...Из крутого у него только выходы, но давать пуш за выходы - глупо. Ума не приложу, чем он вообще может привлечь фанатов, может быть всем нравится как он пытается изобразить из себя дауна на каждой фотке?
+1
Kirisame 12 Июл 2016 в 12:33 [Жалоба]
Это было бы отличной новостью, вот только подобные новости были и раньше, но Ромашка с Синой всё равно в топе... тьфу на них
+2
Ведьмак 12 Июл 2016 в 10:19 [Жалоба]
Давно бы так. Ромка всё-таки человек )
+2
brahmanRa 12 Июл 2016 в 10:04 [Жалоба]
ох,надеюсь тут все правда. ромашка надоел как только появился,когда надоел Сина я уже и не помню. Сет и Стайлз замечательные топ исполнители,будет интересно.
0
Stingforever 12 Июл 2016 в 17:33 [Жалоба]
А то что они хилы тебя не смущяет , нет ?!
0
FanOfTheCleaner 12 Июл 2016 в 09:57 [Жалоба]
Если бы всё на самом деле было так хорошо и радужно... Нет, почти во всё ещё можно поверить и понадеяться, но то, что Сэт и ЭйДжей станут лицами своих брендов - это уже бред. Если только главными хильскими лицами, но никак не фейсами, потому что в данный момент их роли топовых плохих парней не может взять на себя почти никто. Разве что Оуэнс. 
Насчёт Романа... Ортон два страйка получал, но всё равно его продолжали пушить, потому что родственные связи плюс его топовость делали своё дело. У Рейнса хватит родственных связей, там один Дуэйн чего стоит. Так что огромного депуша Роман явно не получит.
+4
Noise 12 Июл 2016 в 09:56 [Жалоба]
Вот и чудненько smile
0
fattysweat 12 Июл 2016 в 09:50 [Жалоба]
Продвигать Ромашку - это значит сливаться ему во всех матчах? Весьма сомнительная честь, однако.

Кстати: я так и знал, что сомнительная честь "спасать" Рейнса ляжет не на хрупкие плечи самого Рейнса, а на плечи его оппонентов. Всё как обычно.
0
Stingforever 12 Июл 2016 в 17:31 [Жалоба]
А причем тут Ромашка ?! Если любого рестлера продвигать и сливать ему , то тоже хрень да ?!
0
xaifa 12 Июл 2016 в 09:16 [Жалоба]
Что за сладкие сны смарка? Никогда такого не будет. Джони и Ромашка будут хедлайнерами и это не изменить. А то что написанно тут- чисто слухи и домыслы смарка. СКОЛЬКО уже было новостей про то что Романа устали продвигать? еще во временя WM 32 были новости о том что Винс устал от продвижения Романа. И ничего, титул дали, продвигали все еще, и будут продвигать.
+2
Sumarev 12 Июл 2016 в 08:50 [Жалоба]
Как хил, неважно насколько он топовый может заменить фейса? Я не говорю что Сет хуже или то что крыса(сюжетная)не может быть лицом. Просто хил не может заменить фейса, пока сам не станет фейсом. Сету и Стаилзу такая участь не грозит так как топ хилов в компании дефицит. Помимо этих двоих Джерико и КО чистые хила да и все.

Касаемо депуша Романа, посмотрим, хотелось бы. А еще было бы круто если бы у Ромки сюжетно случались приступы стероидной ярости. Это наверное единственное что могло бы спасти его карьеру в ццу. Для эксперимента можно было бы засквошить какого то БоЛивера и развить это до противостояния с самым честным и трудолюбивым парнем в компании, мистером хасел лоялти респект. На этом фоне хил терн Дина, воссоединение щита и групповое изнасилование Сины. Публика в шоке от неожиданного терна Эмроуза, на Ро после ппв выход воссоединенного щита, рейтинги в космос, хейтеры Ромки писают кипятком от счастья, Ромкина карьера спасена и распластаный Сина на коментаторском столе после тройной бомбы, занавес,Винс считает капусту.

Поддержка фанов будет настолько сильной что со временем, без каких либо тернов они смогут фьюдить с Ваятами и Клубом.
+7
Fruitcake 12 Июл 2016 в 08:16
Красота. Значит Роллинс вин в тройнике, а Стайлз вин на Саммерслэме.
Кстати, на сайте WWE недавно был опрос насчет дрим-тим, и Стайлз и Роллинс были в том числе.
Только представьте: Роллинс и Стайлз держат в руках мировые титулы и показывают вселенной WWE "Too Sweet". Смарки передохнут от спермотоксикоза.

За Финна я тоже очень рад. Если уж Трипак на него обратил внимание, то его ждет астрономический пуш: ведь если Трипак двигает звезд, то подходит к этому делу он основательно.
+18
RandyОrton 12 Июл 2016 в 08:18 [Жалоба]
Тоже видел этот опрос. А команда-мечты Сины и Эмброуза вызовет сердечные приступы у домохозяек и приведет к мокрым штанам у детской аудитории.

UPD: Это Трипс подходит к пушу своих звезд основательно?) В NXT - да, а вот в основе...
+5
Fruitcake 12 Июл 2016 в 08:38
А как же Батиста, Ортон, Ромка? (с оговорками - Роллинс, потому что заслуженно). Разве ли не Трипак их так напушивал?
0
RandyОrton 12 Июл 2016 в 09:14 [Жалоба]
За Рэнди на его начальных ступени карьеры словечко замолвил и отец, и дед. Батиста и Ромка понравились также и Винсу, так что проблем никаких не было. Нет еще человека, которого бы Трипс сам привел и слепил из него настоящую большую звезду, которую возможно не полюбил бы Винс, но носатый смог бы отстоять позиции своего подопечного.
+3
Злобная_Спот_Манки 12 Июл 2016 в 09:47 [Жалоба]
Цитата
Красота. Значит Роллинс вин в тройнике, а Стайлз вин на Саммерслэме.
 Нет. Это просто значит, что Олег снова постит желтуху от левых инсайдеров. Если в победу Сета в тройнике я еще могу поверить, но вот в то, что легенде TNA и ньюджапа дадут одержать победу во фьюде над золотой лопатой и главной франшизой WWE, я вообще ни разу не верю.
0
Fruitcake 12 Июл 2016 в 10:02
В принципе, это реально, но только в том случае, если Сина обязательно запинит не кого-нибудь из лысых, а Стайлза на БГ. Общий счет у них будет 1:1, а стрик поражений Сины на Саммерслэме продолжится. Но тогда максимум Стайлза - рейн до следующего PPV, на котором Джаник сольет его в каком-нибудь гиммиковом матче, типа "Last Man Stanidng" или "I Quit".
0
wushu578 12 Июл 2016 в 11:23 [Жалоба]
можно вспомнить последние фьюды Сины с Русевым и Кевином,первый бой Сина слили и тому и другому,а стальные два он их выигрывал.Так что если Сина удержит Стайлза на БГ,то на СС он опять его выиграет,но если WWE всё таки поймёт что пора менять стереотипы и Стайлз выиграет,то я буду Ооооочень рад
+1
RandyОrton 12 Июл 2016 в 11:57 [Жалоба]
>Это просто значит, что Олег снова постит желтуху от левых инсайдеров. 

Окей, если DWN для тебя желтуха, иди пялиться на картинки WWE WTC и WO.
0
Злобная_Спот_Манки 12 Июл 2016 в 14:23 [Жалоба]
В последнее время и WON дезу сливает. С чего доверять какому-то DWN.
+1
poisoNDealer 12 Июл 2016 в 15:56 Спам [Жалоба]
Основательно он продвинул Кёртиса Акселя, да? К тому же есть куча примеров "успешных" переходов из nxt: Бо Даллас, Бриз, Вознесение. Водевильцев с Крюсом скоро также продвинет.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34975 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16507 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15128 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13059 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12495 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12212 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12049 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11555 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1272 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 839 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1926 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2473 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.