РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Фев 2017 / Публикации автора

Результаты хаус-шоу: 18.02 (Эдмонтон, Канада) — возвращение Тамины; Трехсторонний матч за ИК титул


Результаты хаус-шоу: 18.02 (Эдмонтон, Канада) — возвращение Тамины; Трехсторонний матч за ИК титул
Главным матчем на живом выступлении в Эдмонтоне стал трехсторонний поединок за ИК титул. Примечательно также и тот нюанс, что на шоу не было Джона Сины, Брэя Уайатта, Наоми, Бекки Линч и даже Рэнди Ортона. Тем не менее, на шоу состоялось возвращение Тамины Снуки, которая приняла участие в командном матче вместе с Натальей.

Аполло Крюс победил Дольфа Зигглера

Хит Слейтер и Райно победили Вознесение

Наталья и Тамина Снука победили Алексу Блисс и Кармеллу

Бэйрон Корбин победил Калисто

Американ Альфа победили Бризанго и защитили титулы

Дин Эмброуз победил Миза и ЭйДжей Стайлза в трехстороннем матче за титул ИК чемпиона

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexWrestling777 20 Фев 2017 в 16:42 [Жалоба]
И с Ланой ещё. Когда так много девушек, с которыми парень мутил и ничего хорошего не вышло, часто появляются подозрения на гомосексуализм.
Но я не об этом, а о самом образе. Слишком много розовых тонов при собственной слащавости.
Никого не хочу обидеть
0
KillOwensKill 20 Фев 2017 в 17:54 Спам [Жалоба]
Подозрения на гомосексуальность обычно бывают, когда парень мутит с парнями, и ничего не выходит, хех. Слишком узкие у вас представления о нетрадиционных, раз путаете их с метросексуалами.
0
SergeantKiller 20 Фев 2017 в 19:27 [Жалоба]
По твоей логике Брет Харт - гей, потому что много розовых тонов. Раз у Бриза гиммик человека, который уделяет много внимания внешности, значит, гей. Ну Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду тогда с ним заодно. Хотя... может, это просто мания кругом видеть геев...
0
AlexWrestling777 20 Фев 2017 в 11:57 [Жалоба]
Кому как. Меня Зигглер с самого начала раздражал (ну не люблю я гейские образы: ни Зигглер, ни Бриз мне неинтересны). В NXT Крюс проводил отличные матчи. Сейчас проблема лишь в том, что ему не создали хороший образ. Но и у Зигглера его нет (мелированные волосы и розовые штанишки - это ещё не образ).
Спор продолжать бессмысленно
0
KillOwensKill 20 Фев 2017 в 14:57 Спам [Жалоба]

Цитата
Гейские образы
Он мутил с Герреро, Кейтлин, Эй Джей и Саммер. Эх, перевелись геи, не те они уже.
+2
AlexWrestling777 20 Фев 2017 в 01:03 [Жалоба]
Хит Слейтер и Райно тоже совсем недавно владели титулами. Могу заверить, что больше не будут.
Зигглер тоже сливался Корбину. А перед этим Бризу. А также Эмброузу.
Харизмы у него не больше, чем у Крюса. А ринг-скилл хуже. Да и какой смысл его пушить, если он каждый год близок к завершению карьеры?
Сюжет с Мизом Зигглер проиграл. Поэтому джоббер он и больше никто сейчас
0
Fruitcake 20 Фев 2017 в 10:03
"Харизмы у него не больше, чем у Крюса".
Чел, отследи всю историю Зигглера, как рестлера, посмотри сегменты с чемоданом, именно там ты убедишься, что твоё Аполло делает Сосо Павлиашвили Зигглеру всеми самыми немыслимыми способами. Лучше ринг-скилл? В отличии от Крюса, Зигглер могет во взаимодействие с оппонентами и делает именно матч, а не споты. Аполло клево прыгает и прекрасно улыбается, и на этом весь его потенциал исчерпывается. Насчет Дольфа есть море доказательств, даже относительно недавних, что этот человек способен привлекать внимание не только своим персонажем, но и ораторскими способностями, а это и есть харизма. Крюс таким не отметился и никогда не отметится. У меня всё, а наш диалог на этом можно считать законченным, чтобы ты потом не ответил. dry
+1
AlexWrestling777 19 Фев 2017 в 17:45 [Жалоба]
Зигглер сейчас - джоббер. И Крюс сейчас больше заслуживает пуша, чем он.
А все эти титулы были в прошлом. Бо Даллас тоже является вторым по продолжительности чемпионом NXT. И где он сейчас?
+1
Fruitcake 19 Фев 2017 в 17:53
Этот джоббер совсем недавно владел ик-титулом и провел самый лучший фьюд в 2k16. Где был твой Аполло? Сквошился Корбину... И всё. Порой даже не появлялся на TV вообще. Я уже молчу про то, что у Крида нет ни харизмы, ни мик-скилла, чем в отличии от него может похвастаться Дольфи.
+5
Choice 19 Фев 2017 в 18:35 [Жалоба]
С другой стороны, ему давали Гиммик или хотя бы промку прочитать?)
+1
SergeantKiller 19 Фев 2017 в 19:24 [Жалоба]
И тут возникает другой вопрос: а потянет ли? Я видел Крюса в Драгон Гейт, и в их рамках он был нужным исполнителем именно с точки зрения физических возможностей. Потом узнал, что его матч с БхБ Халком был прощанием перед уходом в ВВЕ. Первая мысль, которая возникла - прибудет Наоми мужского дивизиона, атлетизма много, харизмы мало. Вот с последним я точно прогадал: оказывается, у Наоми куда больше харизмы, чем у него. У Крюса какое-то слишком детское лицо с вечной лыбой, которую он плохо контролирует. Целесообразно ли выделять его матчам много времени при таком раскладе?
0
Fruitcake 19 Фев 2017 в 19:24
Так потому и не давали, что он еще более уныл, чем Ти Джей Перкинс. Послушай его закулисную болтовню, на том же Talking Smack - ну просто невыносимо скучно.
+1
Nеkit 19 Фев 2017 в 19:03 [Жалоба]
Как всегда, дело говоришь dry
0
Aries_Strong 19 Фев 2017 в 20:56 [Жалоба]
За что давать Зиглеру весомый пуш? Он заслуживает быть мейнером, но только краткосрочно, ибо есть рестлеры куда лучше него во всем.
Зиглер дотошно средний и ни в чем абсолютно не выделяется, сырой хилл, сырой фейс с малой харизмой,выдает неплохие промо,эмоции и может показать 4-х звездочный матч. Это весь его предел,не говоря о том  не обладает выделяющейся внешностью,как тот же Кевин Оуэнс.
Чемоданчик Зиглеру - это все равно что сейчас Сине дать кейс,ему он не нужен, Зиглер получил свой толчок в далеких 2012- 2013.Сейчас нужно давать шансы тем кто не получал пуш(к примеру Харпер) или перспективным молодым рестлерам,таким как Пит Дан или Бейт. Ему сливали Сезаро - что непростительно как букерам так и глорам Зиглера. Ему далеко что до швейцарца,что до того же Брайана,который все компенсировал отличнейшей техникой.
А вот ИК- пожалуйста, с удовольствием посмотрю как он  будет владельцем второстепенного пояса в очередной раз.
А Крюс это Крюс, на его фоне как говорится и Рейнс бог.
+1
Fruitcake 19 Фев 2017 в 22:00
Никто не говорит, что ему необходимо давать чемодан, хотя сам по себе вариант неплохой - опыт у Зигглера имеется и это был прекрасный заход в качестве Mr.Money in the bank.

Очень странно, что ты снова приплетаешь сюда Сезаро, но раз так, то выскажу свое мнение: швейцарец, безусловно, блистателен на ринге, и способен взорвать толпу на раз-два. Но когда дело доходит до интертеймента, он выглядит очень слабо. Достаточно вспомнить его фьюд с Мизом, где на фоне второго (как оратор) Сезаро был не очень-то убедителен. У Зигглера есть всего по чуть-чуть и вот эта его усредненность дает в комплексе хорошего рестлера.
Хотя я был бы не против, чтобы Сезаро стал мировым чемпионом, это наверное, мечта каждого пользователя на этом сайте, да и в целом реслинг-коммьюнити.
А вообще, не вижу проблемы в том, чтобы давать кейс тем, кто его уже брал. Я никогда не являлся фанатом того же Миза, но если он возьмет чемодан в этом году, я ничуть не расстроюсь, ибо он будет интересным обладателем. Среди участников ростера Смэка он чуть ли не самый лучший вариант сейчас, хотите вы этого, или нет.
0
Aries_Strong 19 Фев 2017 в 22:27 [Жалоба]
Не будь Миз долбанным бревном с клоузлайном и фейс бастером и имей он образ жесткого хила или фейса, а не крысы кинозвезды,которая вечно болтает о себе,то из него получился бы хороший мр.митб, в прошлом это смотрелось убого.
За всю карьеру в рестлинге у Сезаро мало было триумфов,больше находился в мидкарде,но с нормальным букингом зато. В вве он должен закрепиться за свои предыдущие заслуги в инди  в лице фанатов,выиграв хотя бы один раз мировой титул или значимый матч(рамбл к примеру), а то что сейчас он делает-это показывает годноту, но его заслуженно  не пушат,но и не сливают до уровня лоукарда. И за это как говорится спасибо.
Зиглер крепкий мидкард,иногда мейнер, плохим рестлером уж точно не назовешь, главное чтобы без овербукинга терминатора или тому подобного.
0
Trasher 19 Фев 2017 в 16:01 [Жалоба]
Опять неизвестно кто из баб хилл а кто фейс.
+1
Fruitcake 19 Фев 2017 в 15:59
Вот мхази, сливают Зигглера какому-то ноунейму.
0
Maybe 19 Фев 2017 в 15:49 [Жалоба]
Аполло победил Дольфа??? Неожиданно...
0
fattysweat 19 Фев 2017 в 15:57 [Жалоба]
Зиглера побеждал даже Тайлер Бриз.
Зиглер - это джоббер, который оказывается в титульных сюжетах, только когда возникает необходимость заткнуть дыру в "глубоком" ростере Смэка, благо после драфта такие необходимости бывают часто.
0
Fruitcake 19 Фев 2017 в 16:03
Дай бог каждому джобберу такое количество второстепенных поясов, два мировых и кейс в придачу.


Цитата
Зигглера побеждал даже Тайлер Бриз.

Вот только тогда на Тайлера имели большие планы, а Зигглер готовился к уходу из WWE, зная о том, что Бриз станет ему логической заменой. Одна ошибка - и Бриз профукал весь свой пуш, начиная джоббить все тому же Зигглеру.
+12
fattysweat 19 Фев 2017 в 20:47 [Жалоба]
Какие же такие "большие" планы имелись на Бриза? Продавать его волосатые сэлфи-палки что ли?!
Бриз победил Зиглера на ППВ не потому, что на Бриза были какие-то там грандиозные планы, а просто потому, что на самого Зиглера уже тогда не было никаких планов.

Поймите, я не против Зиглера, он мне даже нравится, но в последнее время (пару лет уже) он не воспринимается серьёзно. Его суют в титульные сюжеты только тогда, когда возникает необходимость "заткнуть дыру" в очередном сюжете, а в дырявых сюжетах в ВВЕ сейчас (после драфта) недостатка нет.
+1
Fruitcake 20 Фев 2017 в 11:22
В моем понимании "большие планы" - это стабильный мид-кард. До того момента, пока Бриз не отправился в самоволку, решив проигнорить записи Смэка, он чувствовал себя довольно уверенно, намеков на глубокий лоу-кард не было.
+1
Ultramegacyberdemon 19 Фев 2017 в 15:37 [Жалоба]
Ну хоть где-то он защищает свой титул.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33792 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11873 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11805 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11309 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10782 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9309 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2683 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1594 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2059 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3292 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.