Автор: PWNews / Добавлено: 14 Июн 2017 / Новости этого автора
|
Известны первые 17 участниц женского турнира WWE Mae Young Classic![]()
По сообщениям PWInsider, уже можно выделить 17 участниц, которые будут участвовать в первом женском турнире в стенах WWE именуемым себя Mae Young Classic. Все известные на данный момент участницы: Bianca Blair, Lacey Evans, Taynara Melo, Sarah Logan, Kimber Lee, Julia Ho, Victoria Gonzalez, Mary-Kate, Danielle Kamela, Zhao Xia, Nixon Newell, Evie, Demi Bennett, Kairi Hojo, Thea Trinidad, Marti Belle и Mia Yim.
|
Последние новости из нашей ленты
|
Лучший комментарий:
| |
Killer_Den
15 Июн 2017 в 11:30
[Жалоба]
Давай те тыкать в небо Kimber Lee,я ознакомился с этой реслершой,и скажу мне понравилась её прошлая деятельность,так что она выиграет турнир.
0
![]() ![]()
jinx
15 Июн 2017 в 16:30
[Жалоба]
ага тока в поиске надо обязательно искать вот так kimber lee wrestling , иначе такую срамоту можно увидеть)
0
![]() ![]()
Killer_Den
15 Июн 2017 в 18:00
[Жалоба]
Мме так не интересно,полюбасу выпадет тока вики с пару предложениями и одной фоткой,ну а так хорошие уроки биологии покажут.
0
![]() ![]()
jinx
14 Июн 2017 в 21:26
[Жалоба]
Загуглил каждую, особенно улыбнуло что гугл выдал по Kimber Lee ))))
0
![]() ![]()
FanOfTheCleaner
14 Июн 2017 в 11:05
[Жалоба]
Это только первые семнадцать, я надеюсь ещё на несколько громких имён женского рестлинга, например, Шираи или Бланчард, да ради интереса тех же Вайпер или Джессику Хавок.
0
![]() ![]()
Вот я и дождался Иви. Жаль, что из японок только Ходжо будет, я больше надеялся на Шираи.
Ну а болеть конечно же буду за Мию, чье участие стало для меня большой неожиданностью. Победитель, как я понял, пойдет на контракт с WWE. А я уж очень хочу увидеть еще один ее матч с Эмбер Мун. Предыдущий был настоящим шедевром.
0
![]() ![]()
DanielBryan1
14 Июн 2017 в 13:48
[Жалоба]
Победитель получит титул наверно и будут, как с Британским титулом расхаживать где-нибудь.
0
![]() ![]()
DanielBryan1
14 Июн 2017 в 16:28
[Жалоба]
WWE всегда могут придумать. Но я сомневаюсь, что они турнир проводят, только для того, чтобы принести ещё одну или по больше девушек в основу и NXT. Можно и так было подписать ... ради просто движа не вижу смысла.
0
![]() ![]()
Почему все думают, что победительница получит новый женский титул (?) и потом вместе со всеми участницами отправится в свой какой-то дивизион, когда у женщин и так есть свой дивизион? Где тут логика? Логично было бы предположить, что они все попадут на НХТ, а потом уже в основной ростер.
0
![]() ![]()
Xander87
14 Июн 2017 в 08:40
[Жалоба]
Одни "ноунеймы", ну кроме Легендарной Мэй Янг в честь которой назввн турнир.
0
![]() ![]()
Noise
14 Июн 2017 в 07:59
[Жалоба]
Марти Бэлл? Лучше бы её подругу Джейд взяли. Уж она точно могла зажечь на этом турнире
0
![]() ![]()
Noise
14 Июн 2017 в 09:00
[Жалоба]
Упс, извиняюсь Тогда всё круто! Жду турнир больше, чем свой день рождения. Хотя, турнир даже пораньше будет)
0
![]() ![]()
В целом норм, хотя местами есть блеклые и нехаризматичные. И несмотря на имя Каири Ходжо в этом списке, в фаворитах она далеко не единственная. Неоднократно слышал про заинтересованность в Тэе Тринидад, например. Хочется надеяться и на успех Никсон Ньэлл, которая, несмотря на средний уровень в классическом реслинге, является очень-очень перспективным материалом. Вот уж кто покажет "революционершам" настоящий хардкор и высококлассную работу в экстремальных типа матча, по типу лестничников или Hell in a cell.
Не обошлось и без чисто ЦЦУшного материала, который в скором времени будет набирать обороты на NXT: Лэйси Эванс, Бьянка Блэйр, Виктория Гонсалез. Вторая уже имеет успехи на хаус шоу, время от времени получая титульные матчи с Аской.
+3
![]() ![]()
Evilution
14 Июн 2017 в 19:09
[Жалоба]
ты наверно знал, что я хвастаюсь. можешь ставить дальше диагнозы)
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]