РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Июл 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 18.07.2017


Обзор WWE SmackDown Live 18.07.2017
Приветствую любителей утренних обзоров! Сегодня нас ждет последний эпизод SmackDown Live перед Battleground 2017. Главным матчем сегодняшнего вечера станет поединок Шинске Накамуры и ЭйДжей Стайлза против Бэрона Корбина и Кевина Оуэнса!

Прямой эфир синего бренда открывают братья Сингх, которые с гордостью в своем голосе представляют чемпиона WWE Джиндера Махала! Махараджа заходит в Пунджаби клетку, которая стоит вокруг ринга. Напомню, что клетка Пунджаби состоит из двух клеток. Вторая клетка также постепенно опускается. Большая и необычная конструкция, которую очень редко можно встретить в WWE. Махарджа обещает, что это страшное место станет местом, которое отберет у Рэнди Ортона его наследие. Братья Сингх напоминают правила и условия для победы в матче.

Звучит музыкальная тема и на рампу выходит Рэнди Ортон. Верховный Хищник заявляет, что его не пугает клетка. Рэнди буквально повторяет слова Махала и говорит, что у него не будет в это воскресенье выхода, ибо они будут заперты в тюрьме. Ортон напоминает, что Махарджа позволил себе оскорбить его семью. С каждым словом он все выше и выше лезет по внешней клетке. Бывший чемпион выбрался на вершину клетки и говорит, что в это воскресенье будет его время, когда он наконец-то вернет себе титул чемпиона WWE! После его промки звучит музыкальная тема, а он продолжает оставаться на вершине клетки.

Джимми Усо пр. Кофи Кингстон (8:47)

Неделю назад Ксавье Вудс победил Джея Усо. Сумеет ли Кофи Кингстон повторить сегодня успех своего товарища по команде? Начало матча это обещает! Кингстон заставляет Джимми отправиться за переделы ринга своими напористыми ударами. После рекламы ситуацию полностью меняется. Мы видим, что Джимми контролирует ситуацию, а Кингстон уже находится под его управлением. Кофи наконец-то находит возможность и переводит ход матча в свою сторону. Несколько ударов позволяют ему провести «бум-дроп Нового Дня», а вот попытка провести «Trouble in Paradise» оказалась неудачной. Исполнители взобрались на третий канат, но Кингстону удается сбить Джимми мощным хедбатом. Джей пытается помешать, Кофи проводит кроссбади, но Джимми Усо готов к этой атаке. Он принимает его прыжок и быстро сворачивает! Победа сегодня за самоанцами.

Победитель: Джимми Усо

За кулисами все девушки претендующие на титул SmackDown собрались в кабинете у Шейна МакМэна. Девушки решают, кто сегодня будет участвовать в матче и против кого? Каждая предлагает идею провести матч против Ланы, но позже Наталья дает интересную идею для МакМэна. Комиссионер синего бренда назначает матч Бекки Линч против Шарлотт.

За кулисами Рене Янг берет интервью у Чада Гейбла. Главной темой разговора стала шокирующая новость Курта Энгла, что Джейсон Джордан его сын. Чад говорит, что это заявление изменило не только жизнь Джордану, но и ему. Гейбл говорит, что у него есть несколько идея касательно будущего своего персонажа, однако раскрывать все карты он не будет. Чад говорит, что сейчас у него появилась отличная возможность показать всему миру, кто такой Чад Гейбл. Он также говорит, что несмотря на такие события, они в хороших отношениях с Джейсоном Джорданом. Они через многое прошли вместе и несмотря на распад команды и переход Джордан на красный бренд, они всё равно в хороших отношениях и всегда будут поддерживать друг друга.

Майк Канеллис пр. Семи Зейн (3:10)

Сегодня нас ожидает дебютный поединок Майка Канеллис в компании. Начало матча абсолютно на стороне Семи Зейна. Мощные атаки канадца заставляют отправиться Канеллиса за пределы ринга, но даже и там он не находит покоя. Зейн бросает его в баррикады к зрителям, однако по возвращению на ринг Зейн допускает ошибку и Канеллис перехватывает инициативу в матче. Зейну удается отбиться, но Мария Канеллис бросается в угол ринга и защищает своего мужа от атак. Рефери просит ее успокоиться, а она защищает своей мужественной грудью мужа от всех атак. Когда Майк наконец-то восстанавливается, она убегает, а Майк атакует Зейна и проводит свой финишер. Семи Зейн проигрывает, а Канеллисы празднуют победу во имя любви. К слову, финишер у него Самоан Драйвер.

Победитель: Майк Канеллис

На ринг выходит Джон Сина! Лидер Синации расхваливает Battleground и рассказывает, какие матчи мы получим. Он плавно подводит нас к матчу Русева против Джона в матче с флагами. В одном углу флаг Болгарии, в другом углу флаг США. Победителем будет тот, кто сорвет флаг своей страны. Джон пытается пробудить патриотические чувства у зрителей своей речью. Джон срывает флаг и обещает, что в это воскресенье этот флаг возвысится над рингом. Не успевает Джон насладиться моментом, как со спины его атакует Русев. Непонятно откуда взялся болгарин, но Русев не собирается разговаривать. Он проводит мощный кик в голову, а после берет Джона в «Акколейд», но сильный Джон не сдается. Он встает на ноги и пытается сбить Русева, однако попытки безуспешны. Русев не перестает держать Джона в болевом. Сина пытается еще раз встать ноги, но ему не удается. Русев слишком силен, чтобы так просто отпустить его. Когда болгарин понимает, что Джон обессилен, он срывает свой флаг и празднует победу в сегменте.

За кулисами Шинске и Стайлз обсуждают стратегию к матчу, но Шинске не особо заинтересован в этом. Японец смотрит на титул чемпиона США и говорит, что однажды они встретятся в битве за этот титул.

Бекки Линч пр. Шарлотт (9:10)

Поединок начинается с равного обмена. Обе участницы матча уважают друг друга и с опаской подходят. Шарлотт и Бекки поочередно показывают удачные серии ударов. Суплекс в исполнении Шарлотт не проходит, но и болевой от Линч также не проходит. После рекламы девушки размениваются ударами на ринге, после чего Шарлотт пыталась удержать Бекки Линч. Выход на четверку также не удался. Идут удержания за удержанием, но все они заканчиваются также быстро, как и начинаются. Шарлотт проводит мунсолт с третьего каната, но Линч реверсирует и выходит на болевой. Шарлотт пытается вырваться, но в конечном итоге сдается! Поздравляем ирландку с победой!

После матча участницы матча пожали руки, а к рингу уверенным шагом движется Лана с Таминой. Девушки отвлекаются, а со спины их атакует Наталья. Они начинают втроем избивать Бекки Линч и Шарлотт, после чего Наталья берет Тамину и пытается выйти на Шарпшутер. Лана не позволяет ей атаковать свою подругу, после чего Тамина проводит суперкик в голову Натти. Тамина празднует победу в сегменте. Лана осталась стоять на ринге.

Победитель: Бекки Линч

После рекламы еще один сегмент «Полиции Моды». Как вы уже знаете, такие сегменты не нуждаются в описании. Их нужно смотреть. Скажу лишь то, что в этот раз он пародировали «Секретные материалы» и пытались найти паранормальные явления.

Бэрон Корбин и Кевин Оуэнс пр. ЭйДжей Стайлз и Шинске Накамура(10:08)

Мистер MitB Бэрон Корбин и бывший чемпион США поочередно избивают ЭйДжей Стайлза. Оуэнс проводит ряд мощных ударов по голове Стайлза, после чего получает дропкик в голову. Этот момент позволяет Стайлзу передать таг любителю «жесткого стиля». Накамура начинает доминировать в схватке против Кевина Оуэнса, однако победить ему пока не удается. Бэрон Корбин отвлекает Накамуру и Кевин получает возможность передать таг. Они часто меняются тагами и стараются нанести как можно больше ударов по японцу. Мистеру MitB удалось провести Deep Six, но ЭйДжей Стайлз срывает удержание. На ринге вновь встречаются ЭйДжей Стайлз и Кевин Оуэнс. Напряженная драка переходит за пределы ринга, где Корбину удается выкинуть Накамуру за баррикады. Он быстро возвращается на ринг, но Deep Six на Стайлзе не проходит. Возвращается Оуэнс, который проводит суперкик и выходит на «поп-ап пауэр бомбу»! Удержание и Кевин Оуэнс приносит победу своей команде! Оуэнс идет за кулисы и обещает, что в это воскресенье он станет трехкратным чемпионом США.

Победители: Кевин Оуэнс и Бэрон Корбин

Оценка SmackDown: 7/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 18.07.2017
Голосов
  207
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
ctokak2011 21 Июл 2017 в 08:50 [Жалоба]
Ох боже, да Махал сегодня прям пытался стараться biggrin .
0
WhyToJay 20 Июл 2017 в 10:00 [Жалоба]
Как же прикольно слушать как Махал надрывается пытаясь спародировать голос злодея. 
РО, все-таки, на этой неделе выдался получше Смэка.
0
fattysweat 19 Июл 2017 в 21:20 [Жалоба]
Цитата
Мария Канеллис бросается в угол ринга и защищает своего мужа от атак. Рефери просит ее успокоиться, а она защищает своей мужественной грудью мужа от всех атак.
biggrin   Как обычно, обзор Смэка лучше самого Смэка.
+1
Aries_Strong 19 Июл 2017 в 17:20 [Жалоба]
Судя по текстовому обзору та еще тухлятина.
+2
Kvoterbek 19 Июл 2017 в 23:13 [Жалоба]
Иногда кстати так и бывает, что прочитаешь и кажется, что трэш полный. Но на деле эпизод норм(по моему мнению)
0
Ultramegacyberdemon 19 Июл 2017 в 14:59 [Жалоба]
Ну почему? Ну почему вместо того, чтобы Ортон продвигал какого-нибудь Зейна, продвигают Махала? sad Разве его выбрали только из-за внешнего вида? Винс, ты ведь не лепишь топового фейса. Мерч? Разобрались уже с загадочным индийским рынком - не такой уж он и прибыльный. Так что? Да, на микро уверено себя чувствует, злоба хильская есть, другая национальность для пробуждения уберпатриотичности. Но о же никакой на ринге angry У Махала стиль гопника - положить оппонента и пинать-пинать-пинать-пинать! Если это рестлинг, то мы, фанаты, в кошмарной ситуации. Реально, Джиндер сейчас худший рестлер по навыках. И так понятно. Или...может ты, Винс, создал этого ущербенца только ради контраста с Ромкой? Что-то по типу: "Смотрите! А вы говорили Рейнс плохой чемпион. Вот, дерзайте чемпиона-не рестлера" wacko Это глупость конечно. Но проблему не меняет.
С таким успехом я могу стать чемпионом этой компании. Жирка для массивности поднабрать и на солнышке позагарать. Я думал что злобно сдвинутых бровей и выпирающих вен не достаточно чтобы стать хотя бы рестлером. За чемпионство не говорю даже.

Айм соу сори за бомбежку. Таки да, удалось Винсу возвысить Романа в моих глазах по сравнению с этим человеком. А теперь представьте, если б такой "рестлер" уложил другого уровня "ГРОБОВЩИК". Тьху.
Такого ультрамегаперепуша ещё никакой рестлер не получал. Вот реально "Из грязи в князи". Просто держу кулачки, что этот кошмар скоро закончится. От имени Винса передаю чакрами просьбу о прощении у Ортона. Потерпи ещё одно PPV. А там надеюсь кто-то зароет Махала.
А ведь можно было отправить в свой центр, пусть научат этому искусству, раз приспичило так. Тьху ещё раз.
+2
NekrussWWE 19 Июл 2017 в 19:26 [Жалоба]
Просто походу Винза задолбали упреки вроде: "однообразный скучный Ортон" или "лоускильное бревно" и он решил показать, что такое по настоящему посредственный рестлер))
0
Ultramegacyberdemon 19 Июл 2017 в 21:31 [Жалоба]
Я когда-то впадал в скуку, как только Ортон начинал свои кики в конечности лежачему рестлеру. Но в сравнении с пинаниями от Джиндера это золото креативности. Так ещё и вполне обоснованое: отбить противнику ноги-руки, чтобы ему было больно их задействовать (согласно идеи, ведь на практике совсем не так). А Махал в стиле "Бей лежачего". Это была бы глупая придирка, если бы он умел хоть ещё что-то (ах да - Колоссс...хотя пинания смотрятся фатальнее нежели этот финишер).
0
NekrussWWE 20 Июл 2017 в 00:59 [Жалоба]
Серьезно, не могу понять, может быть хоть кто-то назовет мне ну две серьезных причины, почему Семи Зейн, к примеру, не мог быть сейчас топ-1 чемпом. Ему даже можно образ сделать жестче, мол брутальный ирландец в кожанке с монтировкой, выходит такой под жесткий метальчик с гаечным ключом на 200 и с серьезной миной наваливает всем как беспощадный рубака. Толку от этого пацанчика с дрыгающейся под туц-ту-ду-дуц кепкой немного. А такой скилл пропадает.

Может у него характер не сахар и в раздевалке его не любят, что Винс не дает добро?
0
Злобная_Спот_Манки 20 Июл 2017 в 09:22 [Жалоба]
Винсу не нравится пузико Семиона.
0
Ultramegacyberdemon 20 Июл 2017 в 10:18 [Жалоба]
А ещё у него не выпирают вены и он не из огромной густонаселённой страны. И хмурится не умеет. Наверное Винс и популярен тем, что выбирает мейн-ивентеров через задницу, думая при этом мозгом, что ярусом ниже головного.
0
Black_Animal 19 Июл 2017 в 14:14 [Жалоба]
Сэма слили этому бревну,годных рестлеров отправляют чуть-ли не в Джобберлэнд
0
sasa270203 19 Июл 2017 в 09:20 [Жалоба]
Ну такое....Плюсы-полиция моды,мейн и клетка Пунджаби. Минусы-все остальное и союз Тамины и Ланы. Зачем было их сводить вместе?Они же разные.Это все равно что селедку есть и молоком запивать.Противно.
0
Fruitcake 19 Июл 2017 в 08:18
На самом деле, мне понравился выпуск. Хотя бы тем, что все на нем было логично, а проигравших и победителей подвели к PPV самым лучшим из всех возможных образом.
+3
fall1n 19 Июл 2017 в 08:09 [Жалоба]
Только ради мейа можно посмотреть, остальное вода
0
Troublemaker 19 Июл 2017 в 08:02 [Жалоба]
ну отстой... прям беда какая-то
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34862 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16108 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15012 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12961 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12380 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12121 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11949 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11479 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 755 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1876 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2427 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 987 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3832 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.