РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 04 Сен 2017 / Публикации автора

Известны все подробности инцидента с Бэроном Корбином, из-за которого он получил дэпуш


Известны все подробности инцидента с Бэроном Корбином, из-за которого он получил дэпуш
Ранее мы уже сообщали о том, что причина недовольства Бэроном Корбином кроется в неком закулисном инциденте. Все оказалось настолько серьезно, что в результате Корбина лишили кейса Money in the Bank и приспустили по карду. Предположительно, это вытекло из-за спора с доктором WWE Джозефом Маруном, и PWInsider подтвердил эту версию, обнародовав все подробности случившегося.

Инцидент произошел в первых числах августа во время встречи рестлеров с доктором Джозефом Маруном, главой оздоровительной политики WWE, и закрутилось все вокруг NFL. Изначально на собрании речь велась о серьезности травм, связанных с сотрясениями и о том, почему исполнители должны как можно скорее оповестить руководство в случае получения сотрясений любой степени тяжести.

В ходе встречи Корбин, который является бывшим игроком NFL, как сообщается, заткнул Маруна и высказал свое собственное мнение, разительно отличающееся от слов доктора, оспорив все им сказанное. В ходе своей тирады Корбин утверждал, что травмы головы в NFL следует ожидать, ибо каждый игрок использует шлемы, а ними зачастую пользуются друг против друга. Корбин поднял тему того, как он был частью судебного иска против NFL на почве сотрясений, и сказал, что Марун изначально опровергал версию с ХТЭ, а ещё отметил роль Маруна в фильме Уилла Смита «Сотрясение».

В этом фильме Марун было изображен как профессиональный доктор NFL, который пытался отрицать любую связь между сотрясениями у футболистов и игроками, страдающими ХТЭ. Сообщается, что Марун согласился с доводами Корбина о том, что ХТЭ – проблема, но попытался особо подчеркнуть, что исследования на самом деле не значат, что 99% игроков NFL на самом деле имеют ХТЭ. Корбин не согласился с позицией Маруна. Они начали спор в этой «неловкой» ситуации. Три различных источника сцену описывали как «зашли слишком далеко» и как «неловкий момент, который привел к неудобной теме».

Вдобавок, четвертый источник утверждает, что, хотя Корбин не повышал свой голос и не действовал агрессивно, ситуация была примером, когда мнение выражалось «не в то время и не в том месте». Тот же источник отметил, что Корбин должен был переговорить с Маруном наедине после окончания встречи, а не прерывать собрание и не привлекать к себе внимание ростера.

По общему мнению источников, выразив свое мнение перед раздевалкой вместо того, чтобы поговорить приватно, Корбин навредил самому себе, и что рестлер сбил весь ход встречи. Корбин переключился с темы встречи, сделав дискуссию с Маруном личной. В итоге Марун оборонялся, защищая свою репутацию, вовсе забыв о лекции для исполнителей.

Согласно докладу, некоторые рестлеры были впечатлены словами Корбина, это было не из разряда того, что таланты могли бы позволить обсуждать с менеджментом.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 18 Сен 2017 в 17:41 [Жалоба]
Punks, и всё-же, Кейну мешают габариты иметь много приёмов, а Дин, он-же прогрессирует, помалу, но сравнивать Кейна, у которого была карьера, были прочные гиммики на момент "Эры Аттитюды", а у Эмброуза гиммик лохматого и бешеного чувака.
0
Reallyboy 17 Сен 2017 в 03:52 [Жалоба]
Ого. Корбин прям бунтарь)
0
1999rko 05 Сен 2017 в 19:04 [Жалоба]
"исполнители должны как можно скорее оповестить руководство в случае получения сотрясений любой степени тяжести." А теперь можно вспомнить историю которая была в прошлом году, где Ортон работал с сотрясом на каждом хаус- шоу. И о какой компетентности идет речь
+1
WWEdemonKane 05 Сен 2017 в 13:25 [Жалоба]
Punks, успокойся, чувак, у меня мобильная версия сайта и адресовать не получиться. Эмброуз не далеко от Корбина в плане ринг-скилла. Чем Эмброуз хорош, так это своей харизмой и микро-скиллом, на чём его плюсы кончаются. Да , и Кейн - легенда, который не показывает сверхгодноту на ринге, но он в отличии от Дина 22 года в WWE проработал. Чем Эмброуз лучше на ринге? Локоть, Миссл Дропкик, Нэкбрэйкер, Фронт Дропкик, пружиненный клоузлайн и финишер - всё, что есть у Эмброуза за не полных 5 лет в компании. А, ну и ещё кроссбади с разбега и бульдог с угла ринга.
+2
Punks_Not_Dead_2000 07 Сен 2017 в 01:51 [Жалоба]
Цитата
Да , и Кейн - легенда, который не показывает сверхгодноту на ринге, но он в отличии от Дина 22 года в WWE проработал

То есть если человек проработал в конторе 22 года, то это автоматически делает его лучше? Может у тебя ещё Марк Генри лучше Стайлза, "потому что он 21 год в WWE проработал"?
Ты тут перечислил приёмы Эмброуза, но при этом их больше, чем у Кейна. У Кейна есть чоукслэм, биг бут, лариат с канатов, ДДТ с разбега, сайдслэм и тумстоун. У Эмброуза, как видишь, приёмов всё же больше.
И да, считать приёмы - это такое. Эмброуз, кроме всего прочего, довольно слаженно работает на ринге и знает, как построить хороший матч. Он шарит в психологии рестлинга и использует свой арсенал по максимуму. Так что как Кейну, так и Корбину до Эмброуза очень и очень далеко. Это при том, что я положительно отношусь к Корбину и вполне нормально к Кейну.
0
WWEdemonKane 05 Сен 2017 в 11:15 [Жалоба]
Да Эмброуза ему рукой подать, а сравнивать Корбина со Стайлзом - это уже небо и Земля.
+2
Punks_Not_Dead_2000 05 Сен 2017 в 12:45 [Жалоба]
А, ты у нас тоже из тех чуваков, которые считают Эмброуза бездарным/посредственным исполнителем? Ну тогда с тобой вообще нет смысла разговаривать. Да и с Кейном в нике критиковать ринг-скилл Эмброуза - это такое себе.
Корбин - достаточно перспективный рестлер, но всё ещё и близко не уровень Эмброуза. Так что нет, подавать придётся не рукой, а как минимум длинным садовым шлангом.
PS. Ты бы хоть научился адресовать комменты, а то как-то оторвано от темы выглядит. Просто нажми на мой ник и пиши коммент в открывшейся форме.
0
Xander87 05 Сен 2017 в 08:28 [Жалоба]
СТОП какой к яерту NFL, Корбин никому не интересно , где ты до WWE выступал, т.ч. не бомби, а то что кейс продул, то так тебе и надо, дно должно, быть на дне.
0
Troublemaker 05 Сен 2017 в 06:20 [Жалоба]
Обоим выговор, затем расстрелять
Корбин видимо тот еще тролль, что ж даже интересно стало за ним понаблюдать
0
Эстэ 04 Сен 2017 в 22:43 [Жалоба]
Ну кто бы мог подумать, что Корбин выступил, в общем-то, по дело, я-то надеялась, что он там матом покрыл и ещё что-нибудь в этом духе))  С другой стороны, почему вообще поднялась тема  NFL, если у них там рестлинг?
+1
WWEdemonKane 04 Сен 2017 в 22:17 [Жалоба]
Я к тому, что, учитывая политику WWE с его "революцией" ,он отправится искать новую работу, или-же будет сливаться Синкарам.
+1
Punks_Not_Dead_2000 05 Сен 2017 в 11:07 [Жалоба]
Во-первых - Винс уважает людей, у которых есть яйца.
Во-вторых - Винс до сих пор высокого мнения о Корбине, и НЕ собирается отказываться от его пуша. Он просто немного отложил проект.
И да, посидеть год в мидкарде - это будет Корбину только на руку. Ведь, как ни крути, но он всё ещё далеко не Эмброуз и не Стайлз. Так что, вполне возможно, Корбин этим "инцидентом" сделал для своей карьеры не хуже, а лучше.
0
Сладкоежка 04 Сен 2017 в 21:23 [Жалоба]
Могли бы просто слить Сине и придумать какое нибудь унижение, как любят в ЦЦУ, без ущерба его чемодану,второй то раз он уже вряд ли саквояж получит.Наказание действительно жёсткое
+1
Punks_Not_Dead_2000 04 Сен 2017 в 21:16 [Жалоба]
После этого Корбина можно считать настоящим лидером и самым уважаемым человеком в раздевалке, действительно защищающим интересы народа. Корбин - новый СМ Панк (тот тоже частенько отстаивал интересы народа).
И да, это прям ОЧЕНЬ напоминает мою историю на одном-дерьмовом-сайте™. Где я точно так же выражал и отстаивал интересы народа, но админы испугались и я там впал в немилость. В результате чего я имею возможность каждый день радовать вас здесь, на ПВНЬюз, и продолжать Великую Миссию Будущего Админа.
+7
Mstiyar 05 Сен 2017 в 10:18 [Жалоба]
Высказывать свое аргументированное (подчеркиваю) мнение, которое идет в разрез официальному, или тому, что принимает биомасса всегда чревато немилостью. Но как говорил один человек, чье имя известно всем и далеко не с лучшей стороны - когда ты отстаиваешь свое мнение всегда, везде и НИКОГДА ему не изменяешь - рано или поздно биомасса поверит тебе и пойдет за тобой. 

Все вышесказанное к тому - что когда ты высказался против и тебя загнобили нужно не делать выводы, а продолжать быть тем кто ты есть. Только так Корбин сможет стать лидером типа Остина или Панка.
+4
Punks_Not_Dead_2000 05 Сен 2017 в 11:03 [Жалоба]
А ты, я вижу, шаришь. Смело можешь становиться последователем моей философии.

Цитата
когда ты высказался против и тебя загнобили нужно не делать выводы, а продолжать быть тем кто ты есть

Это как раз то, что я вдалбливаю людям уже на протяжении полутора лет. И я достаточно стойкий человек, чтобы оставаться тем, кто я есть и идти до конца. Такова моя революционная, просветительская и реформаторская миссия.
0
gardexas 05 Сен 2017 в 14:46 [Жалоба]

Цитата
Только так Корбин сможет стать лидером типа Остина или Панка.

Может для начала ему надо стать хотя бы сносным реслером? Уже молчу про то, что уровень Остина и Панка недосягаем для 99% исполнителей.
+5
Mstiyar 05 Сен 2017 в 22:16 [Жалоба]
Лидер и рестлер разные вещи
0
FanOfTheCleaner 07 Сен 2017 в 01:18 [Жалоба]
Ну, по уровню именно ринг-скилла Остин оооочень даже досягаем
0
WWEdemonKane 04 Сен 2017 в 21:08 [Жалоба]
Какой-же Корбин скандалист. Сначала устроил скандал с Мельтцером, Синой, ещё и на агрофанов отвечает. Ну и как после такого скандала WWE не накажут Корбина? Правда наказали быстро и очень жестко. Лишили кейса, слили Сине. sad
+2
Punks_Not_Dead_2000 04 Сен 2017 в 21:29 [Жалоба]
Наказывать за справедливое возмущение ересью, которую нёс псевдодоктор (который, между прочим, единственный из всех врачей не допустил Браяна на ринг)? Ну такое, знаешь ли. Попахивает конторой, у которой рыло в пуху, ведь мы же помним все инциденты с сотрясениями, соответствующие иски и ОСОБЕННО печальную историю Бенуа.
С каких это вообще пор людей, у которых есть яйца, стали называть "скандалистами"? Ты, небось, и любое возмущение действиями власти считаешь "неуважением" или чем-то в этом духе? Знаешь, с такими людьми я не удивлён, что у власти везде находится всякое говно, а WWE (и вообще все люди/конторы, находящиеся на вершине того или иного жанра искусства/развлечений) с радостью кормят людей этим самым говном, не испытывая малейшего зазрения совести. Ибо найдутся те, кто и так схавают.
А за Корбина теперь реально появился повод топить. Он теперь - настоящий революционер WWE.
0
JusTaVinO 04 Сен 2017 в 23:53 [Жалоба]
Как по мне - тут слишком мало информации, чтобы считать Корбина защитником народа, ясно только то, что он сильно оффтопил. Полное мнение доктора тоже ведь подробно не расписано.Подход к травмам в реслинге и футболе в любом случае разный. И ладно бы он просил не ограничивать слишком жёстко тех кто получил сотрясение, но прямым текстом  и это не сказано. А считать травмы нормой тоже не дело, к каждой ситуации должен быть индивидуальный подход. И даже если в случае с Брайаном откровенно перегнули палку, это не означает что так же оценят всех
+5
Punks_Not_Dead_2000 05 Сен 2017 в 00:12 [Жалоба]
Особенно "логично" звучит, когда ярым сторонником серьёзного лечения сотрясений выступает Марун, который во время работы в NFL эти самые сотрясения не раз покрывал. Во многом именно это смутило Корбина, так как политика Маруна в футболе и рестлинге не то чтобы разная, а полностью противоположная. Что делает Маруна некомпетентным лицемером.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.