РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Дек 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 18.12.2018


Обзор WWE SmackDown Live 18.12.2018
На SmackDown Аска начинает новую эру в женском дивизионе, но Бекки Линч и Шарлотт так просто не отступятся. Дэниал Брайан продолжит свой конфликт против ЭйДжей Стайлза, а Сезаро и Шеймус будут искать новых соперников на командные титулы. Всё это мы увидим и узнаем сегодня в традиционном утреннем обзоре! А, и еще. Это двухсотый обзор на еженедельники от меня на PWNews! Еще одной небольшой юбилей! :)

Эфир начинается сразу с закулисного сегмента. Шейн МакМэн стоит на фоне всего ростера и говорит, что прошлой ночью был на Raw, где случился ряд переломных моментов. Звезды SmackDown начинают его букать, а он говорит, что на Raw началась новая эра и бренд движется в правильном направлении, пытаясь создать уникальный продукт для зрителей, в том числе, как и SmackDown. Он хочет сказать спасибо уже бывшему генеральному менеджеру – Пэйдж. Шейн МакМэн сообщает, что она покидает должность ГМ и благодарит за всю её помощь и работу, однако каких либо подробностей этого решения нам не говорят.

А на ринге начинается движ! Бекки Линч уже без чемпионского титула выходит в центр ринга и берет в руки микрофон. Она говорит, что ее мало волнует, кто руководит брендом, ведь намного важнее, что в центре этого бренда стоит Мужик. Она говорит, что вмешательство Ронды Раузи на TLC обошлось ей чемпионским титулом. Она опрокинула ее в одном шаге от титульной защиты, поэтому так просто она этого не оставит. После этих слов на ринг выходит Шарлотт. Дочь Рика Флэра говорит, что Ронда Раузи украла и ее возможность стать восьмикратной чемпионкой, поэтому Линч нужно будет подождать.

Наконец-то на ринг идет и наша новая чемпионка. Аска с чемпионским титулом заходит в центр ринга и обращается к девушкам. Она предлагает забыть Ронду Раузи, ведь она теперь новая чемпионка на этом бренде. Шарлотт отвечает, что Аске нужно благодарить Ронду Раузи, а Линч добавляет, что японка только чемпионка на бумаге, ведь ей не по силам победить кого-то из них. Внезапно на рампе появляется Винс МакМэн! Глава компании поздравляет всех с наступающими рождественскими праздниками, а после поздравляет и Аску с выигрышем титула. Тем не менее, он говорит, что Бекки Линч и Шарлотт не стоит возмущаться, ведь они участвовали в TLC матче, где правила позволяют любому вмешиваться в матч. И хотят они этого или нет, но Ронда Раузи напишет новую главу в их карьерах, а вот Аске он предлагает провести сегодня титульную защиту. На предложение откликнулась Наоми!

Наоми пр. Аска (12:35)

Первые несколько минут проходят на равных. Никто из девушек не может взять перевес в поединке. Так продолжалось еще немного, пока Аска всё-таки не показала свой чемпионский характер. Японка своими действиями отправила Наоми за пределы ринга, где забивала ее ногами, пока Наоми не удалось внезапно ответить киком в голову. Аске сумела закрыть Наоми в болевом, но она реверсирует и выходит на удержание. Аска освобождается и снова берет ее в болевой, но Наоми снова освобождается. В конце матча она провела что-то схожее на Codebraker, а после вышла на Asuka Lock, заставив Наоми сдаться.

Победитель: Аска

За кулисами Миз стучит в кабинет Винса МакМэна. Он говорит с ним о Шейне и рассказывает, что они могут быть лучшей в мире командой. Он просит благословения быть партнером его сына, но Винс говорит, что пока ничем не может помочь, однако он поможет Мизу найти себе сегодня другого командного партнера, чтобы доказать самому себе, что он заслуживает этого шанса.

После рекламы Русев в интервью говорит, что надеется на то, что Винс МакМэн смотрит сейчас на него, ведь он красавчик с большим бицепсом, в отличие от Шинске Накамуры, который похож на ежика Соника.

Джефф выходит на ринг без фэйс-пейнта и говорит, что кое-что из того, что сказал Джо, было правдой, но он боролся изо всех сил, чтобы вернуться сюда. Самоа Джо выходит на рампу, чтобы якобы извиниться перед Джеффом Харди за его недавние действия. Джо говорит, что ему жаль, ведь это не извинение, а вторжение. Они давно знают друг друга, сейчас каникулы, и Джефф наступит на старые грабли. Харди опровергает это и говорит, что Самоа Джо атакует только слабые места, чтобы объяснить свою неуверенность. Он напоминает Джо, что он за время его карьеры в основном ростере получил десяток тайтл-шотов, но так ни одного титула и не выиграл. Это выводит из равновесия самоанца и он бросается в атаку, но Харди предвидел это и технично атаковал на опережение.

Миз и Мэнди Роуз пр. Р-Труф и Кармелла (1:30)

Винс МакМэн решил, что командным партнером Миза сегодня будет Мэнди Роуз. Их соперниками будут Р-Труф и Кармелла. Перед началом матча Р-Труф перепутал Мэнди Роуз с Марис, но учитывая старые попытки, они решили не пытаться ему снова объяснять, что это разные люди.

Поединок начинают девушки, но очень быстро таги смениваются на мужчин. Р-Труф отправляет Миза за пределы ринга и устраивает музыкальную паузу. Миз возвращается на ринг и со спины проводит Skull Crushing Finale на Труфе. Удержание и победа!

Победители: Миз и Мэнди Роуз

На ринг выходят братья Усо. Они обсуждают свой матч на TLC и зовут к себе Сезаро и Шеймуса. На их предложение откликнулись участники Клуба. Люк Гэллоуз и Карл Андерсон говорят, что всё время одни и те же команды соревнуются на ринге SmackDown, пока такие парни как они не появляются на экранах с августа. Пришло время встряхнуть стариной.

Клуб пр. Усо (7:55)

Карл Андерсон вначале матча смотрится сильнее, но Джей Усо быстро приходит в себя и отвечает отличной комбинацией. Продолжалось это не долго. Карл объединился с Люком Гэллоузом и готовился выйти на командный финишер, но Джимми Усо отвлек на себя Андерсона. Ближе к концу матча в зоне ринг-сайда появились Сезаро и Шеймус, после чего в матч вмешались участники Сэнити. Командные чемпионы в шоке от такого поворота событий, но всё равно бегут на ринг, чтобы накидать лещей двум командам, пока Сэнити смотрят за этим с рампы. Ну а рефери объявляет, что матч закончился без результата.

Победители: матч закончился без результата

Шинске Накамура показывает позорные моменты Русева с Total Divas, чтобы подразнить болгарина. Я подумал, что он будет нам показывать нам весь восьмой сезон, но обошлось небольшой нарезкой.

Брайан говорит, что он убил движение «да» и дом, который построил Эй Джей Стайлз. Он создает дивный новый мир здесь на Smackdown. Люди боятся перемен и бегут за своими токсичными привычками. Город Фресно занимает первое место по загрязнению в Калифорнии. Он кричит стыд, стыд, стыд, стыд, стыд, стыд! Самообразование - это единственное реальное образование, но люди не знают, как это работает, поэтому здесь есть он, чтобы показать путь к самообразованию и к настоящей жизни.

ЭйДжей Стайлз и Мустафа Али пр. Дэниал Брайан и Андраде Алмас (17:50)

Андраде Алмас и ЭйДжей Стайлз начинают поединок. Отличный кик залетает в голову бывшего чемпиона WWE, но удержание от Алмаса сразу срывается. Таги передаются Мустафе Али и Дэниалу Брайану. Неплохой размен приводит нас к паре Али и Алмаса. Команда хилов меняются тагами и пытаются уничтожить участника 205 Live. Дэниал Брайан в традиционной форме делает весь упор на болевые, но Али не сдается.

В концовке ЭйДжей Стайлз и Дэниал Брайан тоже получили время для стычки. Неплохая комбинация от Брайана дает ему преимущество, но Стайлз успевает передать таг Мустафе Али. Он проводит финишер на Брайане и удерживает чемпиона WWE, а ЭйДжей Стайлз в это время забирает на себя Алмаса, дабы оградить его от вмешательства в поединок. Мустафа Али не может поверить своей большой победе.

Победители: ЭйДжей Стайлз и Мустафа Али

Оценка SmackDown: 8.5/10 (автора)

Очень крепкий и хороший эпизод SmackDown. Было интересно наблюдать за развитием всех сюжетных линий. Появление Винса МакМэна добавило антуражности женскому сегменту, а его момент с Мизом, с определенным намеком на однополые отношения, смотрелся действительно годно и без тупой клоунады, как это умеют обычно делать.

Безумно рад переводу Мустафы Али, а также его большой победе. Всё-таки удержать чемпиона WWE серьезное достижение для парня, который еще вчера был на 205 Live. Шоу было насыщенным на моменты. На экраны вернули Клуб и Сэнити. Аска провела титульную защиту. Пэйдж покинула должность ГМ, а также качественный командный матч в мэйн-ивенте, и в целом неплохие все остальные матчи, кроме межгендерного командника.

Единственное, что меня печалит, это тот факт, что титул чемпиона США абсолютно не участвует в жизни бренда. При чем на постоянной основе.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 18.12.2018
Голосов
  229
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
therock19 20 Дек 2018 в 19:04 [Жалоба]
Мне кажется,или автор постоянно ставит Смеку оценку выше за RAW, внезависимости од эпизода. Неспорю Смек был курт но и РО не отставало.
0
AlexxN 23 Дек 2018 в 01:31 [Жалоба]
Кажется, бывает и наоборот
0
anarsalixov 20 Дек 2018 в 17:45 [Жалоба]
Зачем так с Чемпионом WWE.Браян отличный Рестлер
+1
self-irony 19 Дек 2018 в 20:58 [Жалоба]
новая эра началась из за того что Винс, в последний момент дважды подряд переписал сценарий двух выпусков Monday Night RAW, из за чего были достигнуты наинижайшие рейтинги... и что теперь? какой выход они нашли? как пофиксили? - Винс теперь на экранах (гениально! но ведь из за него же весь "сыр бор" пошёл) и теперь размываются принципы разделения брендов (путём упразднения ГМ и введения общего начальства) - это неоднозначные изменения. они вызывают обеспекоенность....
0
Antygashkin 19 Дек 2018 в 15:13 [Жалоба]
Отличный выпуск и клуб вернулся, и Али удержал чемпиона,и Аска защитила титул в общем было круто! cool
+1
AWESOMOFF 19 Дек 2018 в 14:22 [Жалоба]
За Али 10/10 это точно
0
Adolf Schnietzel 19 Дек 2018 в 14:16 Спам [Жалоба]
наконец-то на смэке вспомнили, что у них есть исполнители, которые могут показывать потенциально годные матчи, рад что вспомнили об Алмасе, отлично зашел Али, да и вцелом вывеска мейн-ивэнта второго по крутости бренда смотрелась не менее внушительно, чем вывески последних ппв, имхо
+1
Trasher 19 Дек 2018 в 13:01 [Жалоба]
а куда теперь пошлют Пейдж после менеджерства.
0
RoccoMars 19 Дек 2018 в 12:25 [Жалоба]
Когда Труф перепутал Мэнди с Марис, надо было видеть лицо Миза, просто шикарно
+8
1ceN1ce 19 Дек 2018 в 22:38 [Жалоба]
Обязательно замучу гиффку)
+1
RoccoMars 20 Дек 2018 в 08:47 [Жалоба]
Aweeesome
0
Choice 19 Дек 2018 в 12:04 [Жалоба]
Матч финальный очень хорош!
+1
_Brock_Lesnar_ 19 Дек 2018 в 10:34 [Жалоба]
Полутяжам уже начали сливать чемпионов ......
+1
AWESOMOFF 19 Дек 2018 в 14:23 [Жалоба]
Али заслужил
+1
TripleManiac 19 Дек 2018 в 19:03 [Жалоба]
Мустафа Али теперь является частью ростера SD, поэтому он больше не полутяж. и Брайан по комплекции не особо отличается от членов дивизиона полутяжей
+3
RabumAlal 19 Дек 2018 в 10:11 [Жалоба]
Вообще не ожидал, что Али удержит Брайана, но рад за него.
+2
Demon_Assasin 19 Дек 2018 в 09:41 [Жалоба]
Лучше бы Мустафу пока в основу не переводили, а перевели бы Седрика Александра, Мустафа еще в 205 live должен был титул брать, ну раз так вышло то не суть, скорее всего и Седрика переведут в основу.
+3
WWEdemonKane 19 Дек 2018 в 09:16 [Жалоба]
WWE наконец-то решили предпринять хоть что-то, чтобы спасти рейтинги и поэтому шоу стало годным. Надеюсь, что это теперь будет продолжаться каждую неделю, а не станет забытым мгновением.
+1
Kartman_ 19 Дек 2018 в 14:54 [Жалоба]
Ты что-то упускаешь. На Smackdown всегда годное шоу
0
TripleManiac 19 Дек 2018 в 19:04 [Жалоба]
Что именно было годным? Скучный рейн Стайлза, вообще никакой рейн Накамуры или одни и те же лица в командном дивизионе?
+1
Kartman_ 19 Дек 2018 в 23:29 [Жалоба]
Женские фьюды, R Truth и Carmella, Миз, командники, другие мини сегменты которые в основном в тему. Стайлза я тоже проматывал последние несколько месяцев, но он хоть в отличие от Леснара регулярно проводил матчи, выступал на еженедельниках и выкладывался по полной.
+1
WWEdemonKane 19 Дек 2018 в 20:03 [Жалоба]
Годнота убавилась после Shake-Up в 2018. Я каждую неделю смотрю Raw и SmackDown без перемоток.
0
QueenWolf98 19 Дек 2018 в 08:43 [Жалоба]
Нормальное шоу получилось.Ставлю 5/10
0
VЕL 19 Дек 2018 в 23:33
Эм... Ну, как бы, на 5/10 обычно не очень шоу.
0
dimaaaaaa 19 Дек 2018 в 08:37 [Жалоба]
Годный сижу)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35244 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16909 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15421 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13309 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12745 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12405 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12310 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11718 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1568 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1424 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 929 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2019 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2597 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.