РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 27 Ноя 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 26.11.2021


Обзор AEW Rampage 26.11.2021

Ноябрь подходит к концу, а это значит, что Новый Год уже совсем близко. Но пока до него есть время, предлагаем вашему вниманию обзор на AEW Rampage за 26.11.2021. Глядя на кард шоу мы понимаем, что скучать точно не будем. Нас ожидают следующие матчи:

• Дэниел Гарсия vs. Эдди Кингстон;
• Бритт Бэйкер vs. Рихо - матч без титула на кону по правилам Black Friday Deal Match;
• Адам Коул и Бобби Фиш vs. Best Friends (Оранж Кэссиди и Уиллер Юта)

Комментаторы Экскалибур, Крис Джерико, Tаз и чемпион FTW Рики Старкс приветствуют фанатов на AEW Rampage! Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и наслаждайте шоу.

Адам Коул и Бобби Фиш vs. Best Friends (Оранж Кэссиди и Уиллер Юта)

Матч начали Бобби Фиш и Уиллер Юта. Последнему удалось, хоть и совсем чуть чуть, но захватить контроль. Юта пробует удержать Фиша, но без результата, после чего он передаёт таг Оранжу Кэссиди. Фишу также удаётся передать таг Коулу.

Коул и Кэссиди начинают обмен ударами. Парни друг друга не жалеют. Кэссиди передаёт таг Юте. Не успел он толком ничего показать, как Коул швыряет его в свой угол, после чего также передаёт таг. Фиш начинает забивать Юту киками и тяжёлыми ударами ногами. Быстрая передача тага Коулу. "BayBay" тащит напарника Кэссиди на середину ринга и проводит мощнейший некбрейкер. Небольшая рекламная пауза и по возвращению мы видим, что на ринге уже снова Фиш, который вновь доминирует над Ютой и проводит тому суплекс. Добив оппонента биг бутом, Фиш передаёт таг Коулу. Из последних сил, Юта проводит обоим дропкик и позволяет Кэссиди ворваться в матч. Тот уже возбужден и готов к бою. Кэссиди наносит свои фирменные «разрушительные» удары по Коулу и Фишу, абсолютно не жалея их. Матч набрал скорость, и началось что-то невероятное. Парни начинают месиво, вне зависимости от того, кто официальный участник матча.

Юта проводит красивый сплэш на Коула и пытается того удержать, но не получается. Кэссиди соединяет Stundog Millionaire с Ютой. Юта швыряет Коула суплексом, а Кэссиди пытается удержать сворачиванием. Фиш пытается провести на Кэссиди dragon screw, но тому удаётся вырваться и провести Коулу Beach Break

Фиш и Юта все ещё официальные участники матча. Юта проводит 2 суплекса и надеется на успешное удержание, но увы. Фиш тут же перехватывает инициативу. Тем временем Коул толкает Кэссиди на железные ступеньки, а Фиш проводит falcon arrow с 3 каната и успешно удерживает Юту. Бобби Фиш принес победу своей команде.

Победитель: Адам Коул и Бобби Фиш

За кулисами Тони Низ хочет дебютировать на Dynamite, и бросает вызов Сэмми Геваре, вызывая того на бой, за титул TNT. Чемпион принимает открытый вызов. Как только Гевара отворачивается, Низ жестоко нападает на него со спины.

Небольшой сегмент, в котором командные чемпионы AAA, FTR, сказали, что на Земле нет команды, которая соответствовала бы их стилю. Они бросили вызов Lucha Brothers и предложили сразиться вновь против них, в матче удержания 2 из 3.

Бритт Бэйкер vs. Рихо - матч без титула на кону по правилам Black Friday Deal Match

Чемпионка начинает матч очень бодро и пытается сразу захватить контроль в матче. Девушки обмениваются ударами. Бейкер пытается отвлечь судью, чтобы Хейтер и Ребел "помогли" ей. Помощницы чемпионки пытаются провести удар по Рихо, за что Ребел и Бейкер получают кроссбади с 3 каната!

По возвращению на ринг, Бейкер забивала Рихо ногами. Девушки продолжают борьбу, но у Рихо явно небольшое преимущество. Она взбирается на 3 канат, для своего фирменного double stomp. Как ни странно, но Бейкер удаётся вырваться из удержания. Тогда Рихо берет DMD в Gannosuke Clutch и одерживает победу. Какая значимая победа для первой женской чемпионки AEW!

Победитель: Рихо

Рихо заработала тайтлшот, и может теперь потребовать титульный матч, чтобы вернуть свое женское чемпионство AEW!

Тем временем, нам анонсирует матчи следующего выпуска Dynamite:
— Андраде Эль Идоло против Коди Роудса (матч по правилам Atlanta Street Fight)
— Крис Статлендер против Руби Сохо (четвертьфинал турнира за женское чемпионство TBS:
—Брайан Дэниэлсон против Алана Энджелса
—The Gunn Club (Колтен и Билли Ганн) против Стинга и Дарби Аллина

На следующий выпуск AEW Rampage анонсирует сразу два громких матча:
— Сэмми Гевара (в) против Тони Низа (матч за титул TNT)
—Lucha Brothers(c) против FTR (матч по правилам удержание 2 из 3, за командное чемпионство AEW)

И время мейн ивента!

Эдди Кингстон против Даниэля Гарсиа (w/ 2. 0)

Эдии начинает матч с жёсткого избиения Гарсии. Тому пришлось выкатиться за ринг, чтобы перевести дух. Кингстон же продолжает доминировать, выйдя за ринг, он позаботился о том, чтобы 2.0 не вмешались в матч. По возвращению на ринг, Кингстон неудачно приземляется на колено. Это замечает Гарсия и начинает работать с травмированным коленом Кингстона. Безумному королю удается от неоо отбиться и бойцы переходят к размену.

Гарсия атакует Кингстоном шквалом ударов по с локтя. На такое Кингстон отвечает мощной пауэрбомбой. Придя в себя, Гарсия уворачивается от суплекса и пытается взять в захват повреждённое колено Кингстона. Чудом вырвавшись, Король проводит Сайто Суплекс и удерживает Гарсию

Победитель: Эдди Кингстон

После матча 2. 0 попытались напасть на Эдди, но ему на помощь вышел Крис Джерико, который в одиночку выкинул за ринг 2. 0 и Дэниела Гарсию. На этом шоу подходит к концу.

Оценка шоу: 7/10(автора)

Данный выпуск понравился мне больше, чем прошедший. На шоу практически не было откровенно слабого матча. К отсутствию разговорных сегментов начинаешь потихонечку привыкать, к сожалению. Хотя я все ещё не теряю надежду, что AEW исправят это. Матч Коула и Фиша против Кэссиди и Юты определённо был лучшим матчем на шоу. Парни зажгли и что примечательно, победу принес именно Фиш. В общем - отличный матч, у данных команд определённо есть сильная химия, и было бы интересно посмотреть на их противостояние. Кэссиди все также шикарен и за ним интересно наблюдать.

Рихо и Бритт показали добротный женский матч. Фанаты хорошо реагировали на девушек. Наконец-то я с интересом смотрела женский матч на Rampage. Учитывая последние два выпуска, с этим были проблемы.

К мейн ивенту также нет вопросов. Матс превзошёл мои ожидания. Это не было обычным сквошем. Парни смогли показать достойный, равный поединок. При всей моей любви к Гарсии, Эдии нужна была эта победа. После череды неудач, ему пора возвращаться в строй. Мне не совсем понятны действия AEW в отношении Гарсии, но спасибо на том, что хоть на tv его вернули. А вышедший на помощь Джерико навевает на 2 мысли: либо все таки хиллтерн Криса, либо наоборот, объединение в команду.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 26.11.2021
Голосов
  11
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 29 Ноя 2021 в 04:59 [Жалоба]
С одной стороны - плохо, что забыли добавить к этому выпуску шкалу с оценками для пользователей. С другой - хорошо, потому что я подозреваю, что, благодаря засилью безоглядных фанатов АЕВ, тут опять была бы неоправданно высокая оценка. Матчи не самые плохие, но и не блестящие. Коулу и Фишу нужна была эта победа, а то у них статус в последнее время сильно просел. Типичный женский матч, Рихо - следующая, очевидно, проходная, претендентка для Бритт. Надеюсь, им дадут побольше раскрыться в титульном матче, потенциал есть. Тони Нис, опять таки, почти наверняка, корм для Гевары. Хотя я по-прежнему считаю, что рано Сэми отдали титул, не дорос ещё. Ну и про Гарсию я вообще молчу, разве что весьма удивлён, что это был не сквош. По идее, Кингстон должен был бы его на ринге минут за пять разложить, лучше бы ещё какой-нибудь матч добавили. Ну и Джерико, видимо, с Эдди, в одном из ближайших выпусков, закусят 2.0. Очередной пустой эпизод, который если пропустить или специально не смотреть - ничего не потеряешь. 5 баллов.
0
Shpak2005Cool 29 Ноя 2021 в 04:28 Спам [Жалоба]
Да это лучше чем на прошлой неделе
+1
SunFlower 29 Ноя 2021 в 00:27 Спам [Жалоба]
Наверное, можно согласиться с автором. 7 - вполне справедливая оценка. Хотелось бы, конечно, больше разнообразия, но, с другой стороны, чего можно ждать от шоу длинной как три разговорных сегмента СМ Панка и МЖФа.
P.S.: у вас там ошибка в конце: вместо "матч" - "матс".
+1
Сабрик 29 Ноя 2021 в 15:46 [Жалоба]
Я сонная писала это ( извините
0
Tomato 28 Ноя 2021 в 08:32 [Жалоба]
Низ, конечно, очень жестоко напал на Гевару, я аж глаза рукой закрыл от ужаса :D.
У Юты задатки есть неплохие, но очень уж он сырой. Даже в сравнении с тем же Гарсией. Гарсия все делает спокойно и размеренно, а Юта дерганный какой-то
0
Fergal 27 Ноя 2021 в 21:29 [Жалоба]
Как мне кажется руководство аев приняло решение не развивать глобальные сюжеты происходящие на Динамите, чтобы половина аудитории, которая не смотрит Ремпейдж просто не выпадала из сюжета и продолжали смотреть основное шоу. В вечер пятницы люди хотят почилить после тяжелой рабочей недели, им не до реслинга.
+5
NikitaMihulkhogan 27 Ноя 2021 в 17:28 [Жалоба]
Очередные бессмысленные бои, ведущие к другим бессмысленным боям, надоели уже эти навязчивые выскочки 2.0. (мы же это хотим увидеть)  facepalm
0
Dzomega 27 Ноя 2021 в 17:08 [Жалоба]
Командник с Коулом против Оранжа очень понравился, хоть Юта и нулевый.
Остальное конечно средне.
0
ArtemioGrace 27 Ноя 2021 в 16:50 [Жалоба]
Матч Команд...
Действительно... вернее наконец-то налет nxt и запах WинниWinsEveryone ушел и можно увидеть Адама и Бобби как рестлеров АЕД... тем более в команде... виден стиль каждого и совместная работа одновременно...
В работе Свежевыжатого наблюдается кристализация образа и это хорошо...
АЕДамы...
Давно хотел написать и похвалить  Ребел... как она здорово работает с приемами... и ловит когда нужно... и падает как надо... при этом гармонично подстраивается под ситуацию... во дает деваха...Хэйтер вернулась (с косичками прям уух)...значит пока не отпустили... очень рад за Рихо...
Эддик/Гарсия
Какой живой матч...! Гарсия видно прям голодный... хищный... рвущийся оторвать кусок Славы и ни с кем не делиться... этот парень далеко пойдет... это было дико и мощно...
+1
Heede 27 Ноя 2021 в 15:37 [Жалоба]
Орнул с Джерико на видео, типа:
Так, надо быстрее бежать на помощь, щя стартану... а стоп, мне ведь уже 50, осторожно бежим к рингу, осторожно
+3
kakuzu13 27 Ноя 2021 в 13:17 [Жалоба]
Ну требовать от часового формата шоу полноценного построения еженедельника это немного перебор. Будь тут нормальные разговорные сегменты, полноценные промки и прочий интертейнмент на всю катушку, то придется делать либо меньше матчей, либо формат нхт 2.0 со сквошами и таймингом когда ты можешь пойти поссать и умудрится пропустить целый матч.
+11
Сабрик 27 Ноя 2021 в 17:35 [Жалоба]
Ну хотя бы 1 не помешал бы. Но опять же, сугубо мое мнение
+1
Tomato 28 Ноя 2021 в 08:29 [Жалоба]
Один разговорный сегмент был же. Низ и Гевара.
0
Lyri_Lannister 27 Ноя 2021 в 13:15 [Жалоба]
Хз, матчи ради матчей. Этот выпуск словил синдром Смекдаун. Разве что реслинг был куда лучше.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34503 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14624 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12585 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12539 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11997 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11817 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11418 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11223 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2235 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 873 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3673 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1876 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2295 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.