РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Сен 2023 / Публикации автора

Результаты AEW All Out 2023


Результаты AEW All Out 2023
Восстановившийся от травмы Брайан Дэниелсон на All Out вернётся на ринг в матче с ремнём против Рики Старкса, а Интернациональный чемпион Орандж Кэссиди проведёт защиту титула в битве против Джона Моксли. На этой странице можно будет ознакомиться со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира.

Результаты и исход матчей на All Out 2023

1. © Орандж Кэссиди пр. Джон Моксли
Победитель: и НОВЫЙ Интернациональный чемпион Джон Моксли

2. FTR и Янг Бакс пр. Bullet Club Gold
Победитель: Bullet Club Gold

3. Кенни Омега пр. Коноске Такешта
Победитель: Коноске Такешта

4. Эдди Кингстон и Кацуйори Шибата пр. Клаудио Кастаньоли и Уиллер Юта
Победитель: Клаудио Кастаньоли и Уиллер Юта

5. Брайан Дэниелсон пр. Рики Старкс
Победитель: Брайан Дэниелсон

6. © Крис Стэтлэндер пр. Руби Сохо
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка TBS Крис Стэтлэндер. В конце матча Тони Шторм не дала Руби Сохо использовать баллончик

7. Миро пр. Пауэрхаус Хоббс
Победитель: Миро. После матча СиДжей Перри дебютировала в AEW и помогла Миро отбиться от нападения Пауэрхаус Хоббса. После драки Миро покинул ринг, оставив там СиДжей Перри в недоумении

8. © Лучазавр пр. Дарби Аллин
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион TNT Кристиан Кейдж Лучазавр

9. © Самоа Джо пр. Шейн Тейлор
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ телевизионный чемпион ROH Самоа Джо. Перед матчем Самоа Джо стал инициатором потасовки с MJF

10. © MJF и Адам Коул пр. Джон Сильвер и Алекс Рейнольдс
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы ROH MJF и Адам Коул

11. © Акклеймд пр. Джефф Джарретт, Джей Литал и Сатнам Сингх
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ триос чемпионы AEW Акклеймд

12. Хикару Шида, Уиллоу Найтингейл и Скай Блю пр. Афина, Мерседес Мартинес и Диаманте
Победитель: Хикару Шида, Уиллоу Найтингейл и Скай Блю

13. Баттл-роял
Победитель: Адам Пэйдж

Читайте также:

Лучший комментарий:
Breakstuff43 06 Сен 2023 в 07:14 [Жалоба]
Эх такая возможность дать хоть какие-то титулы Дарк ордеру( самая недооцененая команда. Адам и мжф и без титулов всё время на экране, а вот Джону и Рэйнольдсу было бы самое то.
+1
AntonioCesaro 06 Сен 2023 в 00:38 [Жалоба]
А Моксли честно победил?
+1
Aziz_BryaN 06 Сен 2023 в 04:52 [Жалоба]
Да
+2
AntonioCesaro 06 Сен 2023 в 16:59 [Жалоба]
Спасибо за ответ!
0
Злобная_Спот_Манки 04 Сен 2023 в 20:25 [Жалоба]
Как же после просмотра шоу потешно перечитывать комменты местной секты адептов Панка с их страшными предсказаниями. Нам и полупустые трибуны обещали, и оглушительные чанты в поддержку Панкуси на протяжении всего шоу. Некоторые даже говорили про возможный саботаж нескольких матчей, с выбеганием фанатов прям на арену с плакатами в поддержку лучшего в мире. В итоге же мы имеем полный зал, чанты "cowboy shit" во время баттл рояла, и даже плакат "tony just cured а cancer". Ну, разве что на Баксов реакция была смешанная, да и то, в моменты спотов от них и взаимодействия с публикой, чанты "Янг Бакс" были значительно громче негативной реакции.
Должен признать, не ожидал такого взрослого поведения от зрителей в Чикаго. Видать, даже до них уже дошло, кто тут на самом деле с гнильцой.
+12
EgorAlex 04 Сен 2023 в 20:01 Спам [Жалоба]
MJF & Adam Cole (c) vs. John Silver & Alex Reynolds — ROH World Tag Team Championship Match 3.5
• Samoa Joe (c) vs. Shane Taylor — ROH World Television Championship Match 2
• Luchasaurus (c) vs. Darby Allin — AEW TNT Championship Match 2.75 (для меня матч прошёл как растянутый сквош, но смотреть на это было прикольно)
• Miro vs. Powerhouse Hobbs 3.5
• Kris Statlander (c) vs. Ruby Soho — AEW TBS Championship Match 2.75
• Bryan Danielson vs. Ricky Starks — Strap Match 4
• Eddie Kingston & Katsuyori Shibata vs. Claudio Castagnoli & Wheeler Yuta 3.25
• Kenny Omega vs. Konosuke Takeshita 4.5
• Bullet Club Gold vs. FTR & The Young Bucks 4.25
• Orange Cassidy (c) vs. Jon Moxley — AEW International Championship Match - 4.5 (матч мне не понравился, но эмоции классные)
0
dartartvader95 04 Сен 2023 в 19:39 [Жалоба]
Прочие матчи первой половины шоу - ну в целом неплохо, как разогрев было вполне себе в тему, даже там нашлись лучшие моменты в лице Стэтлендер-Сохо и Миро-Хоббс, последние и вовсе сорвали овации публики Чикаго + дебют экс-Ланы, правда дебют как таковой уже вызывает вопросы из-за того что там в принципе случилось. Ну и кажись сюжет вокруг откола Тони Шторм от Сарайи и Сохо набирает обороты.

Мэйн-ивент - ну тут конечно историческое дело случилось. Ибо некогда третьесортное золото, которое кое-как пропушили через Кэссиди с его ультимативным забегом, в мэйн-ивенте одного из главных шоу AEW и против самого опасного во всех смыслах броулера-хардкорщика из Blackpool Combat Club, который также 3-кратный мировой чемпион AEW... Иначе тут и не могло быть зрелища, в котором превозмогание Кэссиди выглядело тем как это и должно выглядеть, а Моксли ещё никогда не выглядел настолько доминирующим убиватором, чтоб Оранджу пришлось тут выживать. Но опять ключевой минус матча - то что и сюжет был не особо долгосрочным, хотя времени ушло немало с момента Blood and Guts, да и то что к моменту этого матча статус BCC буквально повис на волоске от потери своей легитимности. Тем более от рук не самых статусных, пусть и колоритных мидкардеров. Благо результат боя оказался таким каким и должен был быть, а вкупе с общими результатами шоу для BCC... шанс на полноценную реабилитацию группировки появился. Примечательно что это случилось именно в тот момент когда вынуждено вернули Брайана Дэниелсона.

Личная оценка шоу - 8 из 10.

Личные оценки на матчи с PPV от AEW - All Out V 2023:

0-1) Благотворительный баттл-роял Over Budget. Оценка - 3.

0-2) Хикару Шида, Уиллоу Найтингейл и Скай Блю против Афины, Диаманте и Мерседес Мартинез - командный поединок 3 на 3. Оценка - 3,25.

0-3) Билли Ганн и The Acclaimed против Джея Литала, Джеффа Джарретта и Сатнама Сингха - титульный поединок за командные мировые трио-чемпионства AEW. Оценка - 2,5.

1) MJF и Адам Коул против Dark Order (Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер) - титульный поединок за командные мировые чемпионства ROH. Оценка - 3,75.

2) Самоа Джо против Шейна Тейлора - титульный поединок за мировое ТВ-чемпионство ROH. Оценка - 3,25.

3) Лучазавр против Дарби Аллина - титульный поединок за чемпионство TNT AEW. Оценка - 4.

4) Миро против Уилла "Powerhouse" Хоббс - одиночный поединок. Оценка - 3,75.

5) Крис Стэтлендер против Руби Сохо - титульный поединок за женское чемпионство TBS AEW. Оценка - 3,75.

6) Брайан Дэниелсон против Рикки Старкса - одиночный поединок с ремнём. Оценка - 4,25.

7) Эдди Кингстон и Катсуйори Шибата против Blackpool Combat Club (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта) - командный поединок 2 на 2. Оценка - 4,25.

8) Кенни Омега против Коноске Такешиты - одиночный поединок. Оценка - 4,75.

9) FTR и Young Bucks против Bullet Club Gold - командный поединок 4 на 4. Оценка - 4,25.

10) Орандж Кэссиди против Джона Моксли - титульный поединок за интернациональное чемпионство AEW. Оценка - 4,75.
+1
dartartvader95 04 Сен 2023 в 19:39 [Жалоба]
Кажись публика Чикаго сорвала всю злость за СМ Панка только на его шоу, в то время как на All Out она прилично отдохнула. И это не стоит расценивать как шутку.

Из всего карда, это именно вместе с кик-оффом, половина матчей прям прилично так выстрелила - 2 матча так и вовсе лучшие за всё шоу, правда не без своих помарок с личной стороны, но это условности. Среди остальных же стоит выделить также Дэниелсон-Старкс - так как Рикки не выделяется крутым ин-ринг бэкграундом, зацепив опыт работы с публикой из NWA + условия матча давным-давно себя дискредитировали в фанатской среде + сюжета толком не было, если только не считать форс-мажора разрушением ауры сторилайна между Старксом и Панка через Рикки Стимбоута... Дэниелсон с травмой снова сотворил чудо. Что и неудивительно - ибо кто вообще в здравом уме будет сомневаться в мастерстве Американского Дракона. Особенно показав что матчи с ремнём оказывается могут быть годнотой, если понимать как этим грамотно распорядиться. Но опять - указанные минусы всё-таки не дали простора для более высокой оценки.

Омега-Такешита - тут прям всё было по красоте, но присутствие Каллиса, даже если он тут и был в тему, портило восприятие всего, так как Коноске должен был быть готовым драться с бывшим учителем 1 на 1. Да и результат матча от отсутствия Каллиса не поменялся бы, ибо Кенни всё-таки тут бился с одним из бывших учеников, которого однозначно готовился продвигать вперёд.

Лучазавр-Аллин - лучше чем это могло быть с учётом обстоятельств продвижения Лучазавра через поддержку от Кристиана Кейджа. Хотя порой казалось что чемпион недостаточно сурово так уничтожает Дарби, отчего тому пришлось селлить сильнее чем он получал урон как минимум. Также странно что и Стинга не было рядом, который лучше всего удерживал бы Кейджа от беспредела.

Командный матч 4 на 4 - также лучше чем это могло быть, хотя тут и не стоило сомневаться в том что этот матч получил столько времени сколько на то и требуется. Удивительно что хильская работа BC Gold именно что помогала FTR с Баксами выглядеть недосягаемыми... и одновременно уязвимым из-за постоянной страховки BC Gold друг друга. Оторвались команды тут конечно на славу.

Матч Кингстон-Шибата против BCC - тут всё было по классике, что и неудивительно, учитывая что тут было три крутых чувака и Юта. Хотя концовка довольно спорная, но по крайней мере без сторонней грязи. Ну и кому не захотелось увидеть бой Кастаньоли-Шибата?
+1
illidan_8756 04 Сен 2023 в 18:58 [Жалоба]
Нормально так Джо пасхалку оставил biggrin
+1
KNGP1N 04 Сен 2023 в 11:25 [Жалоба]
Какие то смешанные ощущения от ППВ.
Вроде всё и при нем, а вроде, после All In , выглядит как какой-нибудь специальный выпуск динамита, по типу Fytet Fest. Ни вывесок интересных , ни сегментов.
0
Phenomenal 04 Сен 2023 в 12:28 [Жалоба]
На ППВ Аев очень редко бывают сегменты
0
KNGP1N 04 Сен 2023 в 14:39 [Жалоба]
Ну я в это понятие включил всякие возвращения и дебюты и тд.
Единственное, что то подобное - это затравка фьюда между Максом и Джо.
0
Kuzik 04 Сен 2023 в 11:08 [Жалоба]
Пока ещё не видел само PPV, думаю на шоу было достаточно крепких матчей (особенно учитывая комментарии) Но блин, насколько же стойкое ощущение какой то второстепенности из-за увольнения Панка. Будто само шоу чисто фоном прошло. Я даже забыл что оно уже в воскресенье.
0
RebelHeart 04 Сен 2023 в 10:18 [Жалоба]
Я кстати писал о дебюте СиДжей Перри в AEW. Молодая гадалка с картами таро
+1
Phenomenal 04 Сен 2023 в 09:13 [Жалоба]
Шото не саботировали зрители Олл Аут по итогу
+15
KNGP1N 04 Сен 2023 в 11:22 [Жалоба]
Более того, Чикаго тернулось и давали кулачки Кенни и чирили Баксов.
А больше никаких саботажей, ожидать и не стоило
+6
Silvan_Elf 04 Сен 2023 в 08:55 [Жалоба]
Лучше создать для Моксли отдельный титул аля BMF в UFC, чтобы ребенок радовался, проводил за него матчи и в каждом резал себе лоб и блейдил.

Лишь бы не лез в другие сюжеты и в гонку за нормальные титулы, ей богу.

Да, я хейтер, простите. Просто дико от него устал
0
Warlord_GEHA456 04 Сен 2023 в 09:17 [Жалоба]
Ты можешь на него не смотреть
+1
Silvan_Elf 04 Сен 2023 в 09:39 [Жалоба]
Справедливо. Но теперь и на интернациональный титул придётся не смотреть (
0
AlexxN 04 Сен 2023 в 13:10 [Жалоба]

Цитата
...и в каждом матче резал себе лоб и блейдил...
Так он это и так делает. biggrin
+1
stingerAEW 04 Сен 2023 в 08:52 [Жалоба]
Господи, что же выдал Брайан и Старкс, Кенни и Такешта, та не поверите, мне даже понравились такие матчи как Сохо против Статландер и Миро против Хоббса. Всё по уровню матчей, не скажу, что прям душно. Ну, а увольнение всё таки оказалось реальным, как бы это не было тяжело признавать. Просто если его увольнение сейчас даст вздохнуть раздевалке и засиять новыми красками, то будет прекрасно. Посмотрите. Кенни даже чисто проиграть Такеште. Если для AEW это будет только на пользу, увольнение Брукса, то я готов к этому.
+2
EgorAlex 04 Сен 2023 в 07:15 Спам [Жалоба]
Смена титула была читаема, но всё же шоу хорошее получилось)
+3
DoctorWho12th 04 Сен 2023 в 06:55 [Жалоба]
Шоу было хорошее, но вайб был не тот без СМ Панка. Какая-то грусть
+2
Head_of_the_WWE 04 Сен 2023 в 06:54 [Жалоба]
ДАА! Убогому тайтл-рейну Кэссиди конец! С Моксом Интернациональный титул не пропадёт.
0
KillOwensKill 04 Сен 2023 в 05:00 [Жалоба]
Какой же Браян бог. Я не хочу говорить очевидных вещей про этот матч и про гениальное управление эмоциями публики. Я просто еще раз напишу: Какой. Же. Браян. Бог.
+6
Aziz_BryaN 04 Сен 2023 в 05:09 [Жалоба]
❤️❤️❤️ Дениелсона за то что он Такой гений!
+1
Ainwarrior 04 Сен 2023 в 07:00 [Жалоба]
+6
Rukia99 04 Сен 2023 в 04:19 [Жалоба]
#ЛанаIsElite ))
+1
redisonsas 04 Сен 2023 в 04:15
Миро и Хоббс зачетно зарубились. Таких матчей двух здоровяков не хватает в AEW
+5
Head_of_the_WWE 04 Сен 2023 в 00:15 [Жалоба]
Интересно будет посмотреть матчи всех членов ВСС и командник ФТР и Баксов против Буллет Клуба.
0
Kvoterbek 03 Сен 2023 в 23:10 [Жалоба]
Смотря на кард ты понимаешь, что у AEW случился Stomping Grounds-момент, когда разница между PPV была 1-2 недели и весь кард - это не более чем рематчи, матчи уровня еженедельников или мидкард. На качестве сыграет будь здоров такое + ещё очень много матчей. А как известно количество не равняется качеству
0
All-Mighty 03 Сен 2023 в 21:31 [Жалоба]
Шоу даст ответ на вопрос, увольнение Панка это кейфеб или нет. Честно, до конца не отпускает мысль, что это спланированный кейфеб под All Out.
0
Orton_Orton 03 Сен 2023 в 20:49 [Жалоба]
Батл роял возьмёт СМ Панк и публика проснётся, успокойтесь))
0
AceSteel_will_kill_Elite 03 Сен 2023 в 21:58 [Жалоба]
В костюме золотого вампира biggrin
+1
Glassy 03 Сен 2023 в 22:12 [Жалоба]
Ор
+1
Heede 03 Сен 2023 в 23:15 [Жалоба]
Мне стало интересно, объясните шутку, пожалуйста.
+1
Uncle 03 Сен 2023 в 23:19 [Жалоба]
пару колиженов тому назад, Панк в образе Золотого Вампира напал на Самоа Джо.
0
Heede 03 Сен 2023 в 23:21 [Жалоба]
Благодарю
+1
Uncle 03 Сен 2023 в 20:43 [Жалоба]
Зачем так много матчей... ну вот кто в здравом состоянии всё это вытерпит? Ну у вас же зал к середине - уже мёртвый, и так вечно.
0
Kvoterbek 03 Сен 2023 в 22:21 [Жалоба]
А будут ли комментарии, что WWE уделали AEW на этой неделе по ППВ или нет?
0
Uncle 03 Сен 2023 в 23:20 [Жалоба]
та поглядим уже завтра получается, пока что сказать могу одно - пейбек вроде как лучшее шоу за субботу.
0
stingerAEW 03 Сен 2023 в 20:28 [Жалоба]
Ай как будет весело сегодня на шоу. Уже представить себе не могу эту "шикарную" публику из Чикаго))
0
Rendex 03 Сен 2023 в 19:55 [Жалоба]
Боюсь представить что будет с публикой на этом шоу
0
Злобная_Спот_Манки 04 Сен 2023 в 20:27 [Жалоба]
Публика радостно сидела на шоу и наслаждалась матчами. А ты чего ждал??
+1
EgorAlex 03 Сен 2023 в 19:24 Спам [Жалоба]
Кард конечно загружен... Но всё же ждём хороших матчей
+1
AceSteel_will_kill_Elite 03 Сен 2023 в 19:05 [Жалоба]
Надеюсь скоро будет новость о возвращении СМ Панка)))
0
Злобная_Спот_Манки 04 Сен 2023 в 20:26 [Жалоба]
Срочная новость. СМ Панк вернулся домой после позорного увольнения.
Не благодари.
0
redisonsas 03 Сен 2023 в 19:00
Дата: ночь с 3 на 4 сентября (воскресенье)
Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35198 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16869 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15375 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13269 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12705 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12384 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12277 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11696 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1543 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1410 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 917 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 2005 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2579 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.