РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Янв 2024 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night Raw 01.01.2024 (Day 1)


Превью к WWE Monday Night Raw 01.01.2024 (Day 1)
Если вы грустите, что первого января вам нужно идти на работу, знайте, вы не одни такие, поскольку рестлерам Raw первого января тоже нужно ехать в Сан-Диего, где на арене Pechanga Arena состоится первый эфир Raw в новом году. Эфир пройдет под названием Day 1, где уже запланировано несколько громких поединков.

Наталья и Нокс против Басзлер и Старк

Ветеран женского ростера WWE Наталья взяла под своё крыло Тиган Нокс, поэтому сегодня они хотят испытать свои силы в командном матче против бывших звезд NXT Шайны Басзлер и Зои Старк.

Айви Найл против Рии Рипли

Риа Рипли в первый день нового года будет защищать свой чемпионский титул против Айви Найл. Первая встреча чемпионки и претендентки случилась еще несколько недель назад, когда Рипли удалось победить Максин Дюпри. Сегодня мы проверим, по силам ли маленький Айви остановить громоздкую Рипли.

Бекки Линч сразится против Наи Джакс

В преддверии Royal Rumble Бекки Линч хочет уладить все свои разногласия с Наей Джакс. Их история тянется уже на протяжении нескольких лет, и после возвращения Наи в компанию, Линч делала всё возможное, чтобы получить этот матч. Сегодня Бекки наконец-то может поставить Джакс на место.

Бывший мировой чемпион вернется на Raw?

Если верить слухам, на первом эфире Raw в 2024-м году должно состояться возвращение бывшего мирового чемпиона WWE, личность которого остается неизвестной. Вполне вероятно, что Трипл Эйч подготовил какой-то интересный сюрприз для фанатов на праздничном эфире Raw, и нам предстоит выяснить, правда это или только слухи.

Дрю Макинтайр в титульном матче против Сета Роллинса

Чемпион мира в тяжелом весе WWE Сет Роллинс будет защищать свой чемпионский титул на первом фире Raw в 2024-м году. Макинтайр в декабре сумел выбить себе путевку в титульный матч, который реализовать он собирается уже сегодня на Raw.

Читайте также:

Лучший комментарий:
KevinNash 01 Янв 2024 в 18:49 [Жалоба]
Дорогие господа! Приятного Вам просмотра, кто собирается в прямом эфире лицезреть первое ро в году. Будем верить, что будет взята высокая планка по качеству. Лично для меня важно, прям начало и разгон сюжетов перед роялом. Сам реслинг, априори обязаны давать зрителю выше среднего на еженедельниках, ибо профессиональные спортсмены.
0
Super_fanat 01 Янв 2024 в 20:05 [Жалоба]
И интрига, ага. Когда Ролл защитится от Макинтайра дисквалификацией или ещё каким-нибудь грязным виешательством. Нет уж, спасибо, интригой на еженедельниках давно не пахнет. Как и качеством.
0
1ceN1ce 01 Янв 2024 в 18:34 [Жалоба]
Перебор женских матчей  tongue  ладно чё, в прямом эфире глянем, кто же тут должен вернуться
0
Ex1Dor 01 Янв 2024 в 17:59 [Жалоба]
Бекки походу хочет отдохнуть от ццу,дома с травмой
0
MattRiddleface 01 Янв 2024 в 17:06 [Жалоба]
1) Матч в общем нудный будет, но вот за зоией понаблюдать можно, так как еë рестлинг становится лучше и более уверенно (ну и Зоя такая же становится), а не то что было раньше.
2) Карлик будет отсквошенна.
3) Ну тут два варианта: либо Бекки победит ботч машину с помощью предметов (ну отомстит за прошлое) и покончит с ней раз и навсегда, либо в Джекс опять понадеялись и дадут ей не нужную победу.
4) Ну я как-то говорил что это может быть биг и, но или будет кто-то другой.
5) Ну тут понятно кто победит. Кентавр ни в коем случае не победит, потому что на него уже забили и не видят в нëм потенциала. И не только из-за этого мини элитный джоббер победит. Ещë он победит, потому что у него должна быть программа на РМ с панкусей и дать панку это ненужное золото. Ну ладно сейчас я джоббера защищу. Панк не должен забирать титул, потому что не опасно ли человеку с таким состоянием давать второстепенный титул? Если панку дадут титул то это будет провал, а почему провал? Потому что во-первых защит титула будет меньше (состояние панка не позволит ему почти каждую неделю защищать титул), титул в край потеряет свой престиж. Если ещë Роллинс как-то поднимал интерес к титулу и пахал как не в себя и это он делал для того, чтобы показать зрителям что это не какой-то пластиковый ремешок, а сам второстепенный титул, то панк забьëт на этот титул и скажет:это всего лишь пластик буду защищать его раз в месяц(короче бревно 2.0). Не думал что я этого скажу, но титул лучше оставить мини элитному джобберу. Он хороший и преданный работник и делал всë чтобы этот титул получить, а панк наплевал на компанию, и теперь вернулся чтобы получить титул и деньги,почти даже ничего не сделав. Ну если только выйти на ринг, поточить лясы со спасителем(это в случае панкуси) и уйти с надеждой что ему дадут титул, потому что он так сильно размотал РОЛЛинса на микро что аж все ахнули. По этому оставьте титул сэту он получше панка.
+1
Aziz_BryaN 01 Янв 2024 в 17:04 [Жалоба]
Андраде тоже может вернутся сегодня
0
Pato 01 Янв 2024 в 15:32 [Жалоба]
В ВХ титульнике будет дисква, либо кэш ин 100%. Потому как, до сих пор считаю, что Панку и Роллинсу пока не будут устраивать матч. Для этого ни намёка не было, кроме реакции Сета и его промки с претензиями. Панк же в свою очередь дал ясно понять, что ему без разницы за какой из главных титулов проводить матч на Мании, также как и против кого.
Уверен, что Дрю переподпишут в ближайшее время, такого персонажа терять только в ущерб компании. Да и несмотря на то, что многие тут пишут, мол его подводят к кульминации и на этом все, нет, у Макинтайра на данный момент самый интересный и запутанный сюжет. Он как бы сам по себе, но при этом яшкается с Рипли, соответственно даже если он возьмёт титул или Прист его опрокинет, последующие сценарии для сего сюжета явно присутствуют.
Что по поводу возвращения... Скорее всего это будет никому ненужный Биг И. Для ввода Батисты в зал славы ещё куча времени и ПЛЕ, надо смотреть по городам в виду большего Вау эффекта.
Вангую МЖФ на КБ.
Женский дивизион вообще умирает, единственное, что происходит более менее сносно - Дамаге на Смэке. Печально.
Рипли естественно защищает титул и на Мании будет файтить с Бекки.
0
Super_fanat 01 Янв 2024 в 16:08 [Жалоба]
Да постоянно они друг на друга реагируют. Бой будет. И на Мании. Иначе бессмысленно было бы давать им возможность высказываться друг о друге в интервью, закулисных, устраивать им стычку промок. Панк явно нацелен на ВХ титул. И имею большие сомнения, что Роллинс лишится его до Мании. По поводу твоей отсылки на то, что Панк может пойти против Рейнса на Мании, это смешно. Не по Сеньке шапка.

Макинтайр заканчивается, потому что его последняя мотивация - отомстить Усо. К Рейнсу его уже не пустят. Титульники нужны, чтобы забить эфирное время и окончательно истощить потенциал Дрю.

Дамаге, наоборот, попахивает овербукингом, а Рипли просто не повезло, что для неё нет достойных соперниц. Она - уровень ИК титула, но никак не женского. Перепрыгнула через эти рамки. В том числе и в плане букинга персонажа.
+1
Pato 01 Янв 2024 в 16:48 [Жалоба]
Имеешь право на свое мнение.
Я ни в одном не согласен.
+1
Super_fanat 01 Янв 2024 в 17:29 [Жалоба]
Также твоё мнение уважаю.
+1
THE_KLIMER 01 Янв 2024 в 14:48 [Жалоба]
Как по мне тут читается сценарий между Кентавром и Роллинсом. Судя по тому как используют Кентавра, то он контракт не переподписал и из его статуса выжимают максимум напоследок.
Вскорее всего это не последний матч Макинтаира за мировой титул и этот матч построится следующим образом. В конце Макинтавр будет близок к победе но вмешается Прист и воспользуется слабостью Роллинса и испортит момент для Кентавра и станет новым мировым чемпионом. Это приведёт нас к тройнику на Роял Рамбл, Роллинс/ Прист/ Кентавр и там уже вернёт себе титул Сет, а рамбл возьмёт Панк.
Когда говорят что мол Сету и Панку не нужен титул для того чтобы быть в мейн ивенте Мании, это от части правда, но этому новому титулу нужно быть в Меине мании дабы подчеркнуть статус титула
А если контракт Кентавра будет до РМ, то далее его будет ждать фьюд одиночный с Пристом для продвижения самого Приста
+1
Bryan 01 Янв 2024 в 14:31 [Жалоба]

Цитата
Сегодня Бекки наконец-то может поставить Джакс на место.
Или пойдет лечить очередную травму.
0
Super_fanat 01 Янв 2024 в 14:30 [Жалоба]
В идеальной вселенной Макинтайр бы забрал пояс ВХ, а Роллинс отправился бы на дорогу к Рестлмании против Панка, но увы. Панку нужно золото, а значит, ему сольют Роллинса на Мании. Того, кто придал этому титулу значимости и тащил его на своих плечах весь свой рейн, да и срок существования титула. У Панка с Роллинсом и так есть ненависть, я понимаю, что золото было бы неплохим придатком к их фьюду, но, на мой взгляд, им оно просто не нужно, ни Панку, ни Роллинсу, который его переносил. Панк самим своим именем всё ещё способен собирать стадионы и да и в компании без году неделя после возвращения, вдруг учудит что-то? Не опасно давать человеку с таким послужным титул? Роллинс титул переносил и ему нужно передать его тому, кто в нём действительно нуждается. Мак - это тот, кто действительно этого заслуживает, потому что его образ явно пребывает в стагнации после того слива Лэшли. Понимаю, что всё зависит от контракта, но победа Мака стала бы настоящим шок-фактором и вернула многих людей к просмотру WWE. Чисто из-за интриги, которой еженедельники напрочь лишены.
+1
Mpako6ec 01 Янв 2024 в 13:57 [Жалоба]
Линч - Джакс и Роллинс - Мак. На остальное плевать, очень маловероятно, что возвращение нас чем-то удивит, что прям ВАУ. Искренне надеюсь, что кринжатура с Джаксом кончится на дэй ван, и что Кентавр титул заберет. Сету не нужен титул, чтобы мейнивентить Ресельманьку с Панкусей.
+1
Bryan 01 Янв 2024 в 14:34 [Жалоба]
Не факт, что Линч победит и уж далеко не факт, что Макинтайр выиграет титул. По поводу титульника думаю, что Мак снова просрет тем или иным образом, а потом Сета ждет Панк на Мании, который у Сета этот пояс отожмет.
+1
Mpako6ec 01 Янв 2024 в 15:37 [Жалоба]
Не считаю, что Панкуся должен выигрывать титул у Роллинса. Я предвзят в данном моменте, это должен быть триумф Сета, как преданного и лояльного работника компании. Панк, если и должен забирать титул, то не у Сета и не на Реслмании. Фьюд должен быть проигран Панком. Поэтому я считаю, что титул в их разборках не нужен.
А насчёт Линч и Джакса - я просто искренне надеюсь, что её ещё раз уволят))))
+1
Kombarik23 01 Янв 2024 в 20:57 [Жалоба]
Панк в мейне первого дня Мании - медицинский факт, а без титула я в это слабо верю, поэтому победа в РР и последующий фьюд с Роллинсом за ВХ титул - самый логичный вариант
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35084 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16718 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15243 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13158 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12603 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12301 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12148 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11620 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1408 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1350 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 881 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1961 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2516 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.