РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 25 Мар 2017 / Публикации автора

Что ждет ЭйДжей Стайлза после WrestleMania?


Что ждет ЭйДжей Стайлза после WrestleMania?
После PPV Elimination Chamber ЭйДжей Стайлза списали со счетов в сюжетной линии вокруг чемпионства WWE, а в настоящее время он занят распри с комиссионером компании Шейном МакМэном. На WrestleMania 33 Стайлза ожидает поединок против МакМэна-младшего, однако о планах на будущее «Феноменального», который является одним из ведущих лиц SmackDown, после главного шоу года WWE не было до сих пор не единого инсайда. Ходили слухи о том, что итогом противостояния Стайлз-МакМэн станет переход первого на Raw, но авторитетными зарубежными информационными ресурсами это так и не было подтверждено. Теперь же, по данным cageside, после «Мании» Стайлз должен снова пуститься в титульную гонку на SmackDown Live. Предположительно, за главное чемпионство бренда.

Читайте также:

Лучший комментарий:
SharpshooterQ 27 Мар 2017 в 01:53 [Жалоба]
Все говорят, что Стайлз тянет смак. Да, но, если даже он перейдет на Ро, на синем бренде останутся Миз и Ортон, что вроде не плохо.
0
JusTaVinO 26 Мар 2017 в 00:34 [Жалоба]
Может и хорошо если переведут не сразу после мании, а  на официальном драфте. Да, Стайлз ровёл один матч с Ортоном, но им полноценного фьюда не хватило. А дальше реально надо переходить, интересных варинтов толком не остаётся
+1
Troublemaker 25 Мар 2017 в 22:06 [Жалоба]
Если и переводить на Ро Феноменального, то соизвольте запилить на Смек равноценную замену (Бревно ЦЦУ предлагать не надо)
+1
Эстэ 25 Мар 2017 в 21:45 [Жалоба]
Давно пора Стайлза перевести на ро)
+1
1ceN1ce 25 Мар 2017 в 21:43 [Жалоба]
В какой-нибудь топовый матч должен выйти будет к Самер Слэму, глядишь может и чемоданчик выдадут. А если драфт будет после этого, и всё же сделают один грёбаный чемоданчик лишь, то чем не сюжет выиграть Стайлзу чемодан, и перейти на RAW)
0
fattysweat 25 Мар 2017 в 19:21 [Жалоба]
Цитата
после «Мании» Стайлз должен снова пуститься в титульную гонку на SmackDown Live. Предположительно, за главное чемпионство бренда
Ожидаемо. Конечно, он уже задрал фьюдить за этот пояс, это скучно и рейтинги это точно не поднимет, но с другой стороны - а кто тогда ещё? Больше просто некому, это же Смак.
0
Davena 25 Мар 2017 в 21:36 [Жалоба]
Секундочку. А разве не могут всю колоду во время драфта перетасовать до неузнаваемости? Почему "кто тогда еще"? Мало ли кого куда закинут.
+1
fattysweat 26 Мар 2017 в 00:42 [Жалоба]
Мания через неделю, а драфт через три месяца. Вот до тех пор больше и некому.
0
Davena 26 Мар 2017 в 08:44 [Жалоба]
Все равно не понимаю причину паники. Если кто то смотрит Смэк исключительно ради Феноменального, со спокойной душой перейдут за ним на RAW.Остальные же как нибудь три месяца то уж протянут без новой крови.
+1
fattysweat 26 Мар 2017 в 10:50 [Жалоба]
А никто и не паникует. Конечно же "на хлебе и воде" Смак ещё протянет сюжет со Стайлзом в качестве претендента на главный титул.
Я просто имел ввиду, что рейтинги эта тягомотина не поднимет, скорее наоборот - будет медленное, но неуклонное падение.
0
FanOfTheCleaner 25 Мар 2017 в 18:43 [Жалоба]
Убрать Стайлза со Смэка - нанести огромный удар по "синим", так как лучшие матчи были именно с ЭйДжеем, его любят даже в роли хила. Пожалуй, в этом он сравним с Джерико, которого тоже чирили. 
Пусть остаётся на Смэке. И я искренне надеюсь, что у компании хватит ума не сливать Стайлза О'Маку на РМ.
0
Davena 25 Мар 2017 в 21:40 [Жалоба]
Огромный удар по синим, опять же, если кроме Стайлза никого никуда не передвинут.
0
LuCkY_DzAgA07 25 Мар 2017 в 21:43 [Жалоба]
Шейна слили на РМ, но однако он все равно ГМ.
Так что его сольют, я думаю.
0
Ultramegacyberdemon 25 Мар 2017 в 18:35 [Жалоба]
Переведут на Драфте. А пока - ещё раз станет чемпионом. Тем временем, на Смек прийдет Накамура, с которым у Стайлза будет фьюд, в котором Накамура и выиграет. А Эйджея, после неудачи в рематче, переведут на драфте. Чем плохо?
+1
RandyОrton 25 Мар 2017 в 19:07 [Жалоба]
Для Шинсуке слишком жирно будет.
+1
Ultramegacyberdemon 25 Мар 2017 в 20:11 [Жалоба]
Ну не знаю. Эйджею ведь не жирно было сразу главный пояс (пусть не со старта). И я не говорю, что их фьюд должен быть сразу после дебюта Шинске на Смеке.
0
fattysweat 25 Мар 2017 в 20:21 [Жалоба]
Стайлз (в отличии от вашего Шинс*ки) хотя бы может в английский, да ещё и без жуткого акцента а-ла комнатный демон.
Сам я НХТ уже около года не смотрю вообще, но судя по тому что пишут в новостях, лингвистический скилл Шинс*ки за всё его время в НХТ продвинулся ровно на столько, на сколько за это же время продвинулись ин-ринговые возможности Романа Рейнса, а именно - чуть больше чем ни на сколько.
+9
Ultramegacyberdemon 25 Мар 2017 в 22:48 [Жалоба]
О Боги! Меня тут лечить отправляют, а на самом деле 3/4 этого сайта - ещё те неадекваты angry Никак не считаю себя особенным, но подобное в глаза словно песок с ветром!
Да згинь ты блин отсюда!

Я, использовав свою фантазию, придумал букинг (просто, брать-копать, придумал, поделился своей идеей!!!), который, думаю, хорошо бы удовлетворил потребителей, а ты здесь начинаешь опять срач делать! Никого не обосрал, даже Рейнса ТВОЕГО не трогал!
Я сваливаю отсюда. Видимо не моё это, сидеть на подобных сайтах и комментировать. Останусь лучше посетителем.
+2
fattysweat 26 Мар 2017 в 01:50 [Жалоба]
Цитата
Я, использовав свою фантазию, придумал букинг
Отдать титул Накамуре сразу после дебюта - это не букинг, это просто калька с Балора. Балору с порога отдали малиновый пояс, вы предлагаете так же с порога отдать Накамуре Смэковский главный пояс?
Ну браво. Да, это несомненно удовлетворит потребителей ВВЕшного продукта (нет).

Кстати: Стайлз получил этот пояс только через полгода после дебюта (да, по нынешним меркам - это долго) и ещё и после разделения на брэнды. Если бы сейчас брэнды были объединены, как год назад - то Стайлз до сих пор ни разу не был бы чемпом.
0
Kvoterbek 26 Мар 2017 в 02:06 [Жалоба]
Цитата
Если бы сейчас брэнды были объединены, как год назад - то Стайлз до сих пор ни разу не был бы чемпом


Конечно, там бы Ромка всё ещё был бы чемпионом WWE, а Эмброуз и Роллинс - ТТ-чемпионы(только наверно в кошмарах приснится такое).
+2
f1reflyyy 26 Мар 2017 в 08:43 [Жалоба]
Эти оба наоборот спасли бы командный дивизион, я даже бы очень хотел этого.
+1
Aries_Strong 25 Мар 2017 в 23:09 [Жалоба]
Для японца так отлично божить на микро по английски, как это делает Шинске просто верх мастерства. Его акцент только добавляет красок в промо. Звучит очень забавно, смешнее чем у Балора, Линч и Шеймуса вместе взятых.Советую тебе посмотреть его сегмент с Эйриесом.
Странное у тебя мнение на счет Балора. Его микскилл это генератор лулзов,а это явно идет на пользу этой конторе,если уж рестлинга мы не видим почти,то уж посмеятся от души нужно. А образ демона очень даже атмосферный.По сути в ццу сейчас нет нормальных гиммиков,кроме Леснаровского,а коротыш Балор как раз-таки доставляет в этом образе, не будь Балор таким калоритным,ты бы его не подвергал ярой критике, которая кстати не оправдана,у тебя же качок Рейнс который просто наискучнейший и годен только для порно и футбола,не имея при этом ничего путного, даже актерской игры,а уж тем более ораторских навыков и харизмы, наверняка лучше Балора который просто тащил нхт на своих плечах последний год и имеет огромнейшую харизму с топовым рингскилом,ауж про его остальное и говорить нечего,он просто лучше Рейнса раз так в 100 во всем.
У Стайлза нет такой взрывной харизмы как у Шинске и в интертейменте он слабее будет,так что хейт на счет Шинске не оправдан.
+1
fattysweat 26 Мар 2017 в 00:50 [Жалоба]
Цитата
не будь Балор таким калоритным,ты бы его не подвергал ярой критике
Я критикую Балора не потому, что он такой яркий перс (без раскраски он ноль), а просто потому, что его пихают куда выше, чем он того заслуживает. Отправьте его в лоукард и я про него слова не скажу!
Цитата
у тебя же качок Рейнс который просто наискучнейший
Если Рейнс такой скучный и плохой актёр, то почему тогда мемов с ним в разы больше, чем с Балором?!
У Ромки достаточно интересная работа лицом, а вот карманный демон в этом смысле даже ещё меньше чем просто ноль - он минус, а когда он ещё и раскрашен, то там вообще никакой мимики разглядеть невозможно.
0
Kvoterbek 26 Мар 2017 в 01:10 [Жалоба]
Да потому что сам Рейнс делает из себя генератором мемов. У Ромки интересная работа лицом? Так почему 9/10 промо он стоит каменным лицом, как будто он обосрался прямо на ринге?
+4
fattysweat 26 Мар 2017 в 02:07 [Жалоба]
Цитата
почему 9/10 промо он стоит каменным лицом
Возможно дело в том, что у Ромки такой гиммик. Каменный супермен!

У супергероев из марвеловских комиксов тоже практически у всех каменные рожи в кино. Супермен, Капитан Америка, Тор, Бэтмен - они все ходят с каменными лицами, потому что их работа - быть правильными.
Показывать эмоции, кривляться и вообще пользоваться мышцами лица в кино можно только злодеям - Джокеру, Локи и всем таким прочим персонажам.

Но Ромка даже в таких жёстких условиях частенько выдаёт на камеру такие шедевры лицом, которые тончайшим образом и улавливают создатели мемов.
0
Kvoterbek 26 Мар 2017 в 02:20 [Жалоба]
Цитата
Показывать эмоции, кривляться и вообще пользоваться мышцами лица в кино можно только злодеям


Это кино, а мы про рестлинг говорим. Зейн тоже правильный, но при этом эмоционирует в своих промках(достаточно вспомнить сегменты с Фоли перед Roadblock).
+1
fattysweat 26 Мар 2017 в 02:27 [Жалоба]
Сюжеты комиксов похожи на сюжеты ВВЕ. Есть хорошие, есть плохие, всё просто.

Промо - это работа больше голосовым аппаратом, а вовсе не лицом, это разные вещи.

Кстати: я тут недавно глянул один сегмент с Эль Дженерико в РОХ и просто поразился, сколько же пронзительности и драматургии в этих глазах! Он одними глазами рассказывает историю.
У Сэми Зейна вот этой вот искры в глазах я ни разу не увидел. То ли дело было в маске, то ли в особой индюшачьей атмосфере РОХ, не знаю.
0
Choice 25 Мар 2017 в 18:27 [Жалоба]
Raw+Стайлз, Смек+Накамура, только так спасут Смек после потери Стайлза.
+1
Earthquaker 25 Мар 2017 в 19:58 [Жалоба]
Ну да, спасет Смек один кривляющийся азиат. Ой! Я написал кривляющийся? Я хотел написать харизматичный!
ЭйДжей хоть в промки может, сюжеты норм показывает и матчи.
0
Trasher 25 Мар 2017 в 18:26 [Жалоба]
Похоже что переход на ро всего лишь слухи не стоило и верить.
0
Raigo 25 Мар 2017 в 18:22 [Жалоба]
У ЦЦУ такой исполнитель, но соперника на Манию не было, планов после Мании тоже нет, пнятненько...
+1
Davena 25 Мар 2017 в 18:13 [Жалоба]
ой, да переведут его!
0
redisonsas 25 Мар 2017 в 17:58
Хоть были слухи будто сам МакМэн старший горит желание перевести Стайлза на Ро уже после Мании. Уже писал, что для Смэка это будет огромная потеря, ну если уж есть шанс снова попасть в титульную гонку, то можно потащить ещё немного синих. Но так или иначе, однажды он окажется у красных. Стоит ещё дождаться, будут ли дополнительные условия для Стайлза на Мании, с учётом того что он как бы "уволен" со Смэка. А ещё не хотелось бы, чтобы его второй год подряд слили на главном событии года.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34915 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16378 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15075 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12437 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12168 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11989 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 810 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1903 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2453 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.